Гость
Статьи
Астрологии зайдите на …

Астрологии зайдите на секундочку,ничего считать не надо)

Девушки подскажите кто разбирается в астрологии ,когда начинает действовать соляр?
ну допустим я родилась 5 апреля в 12 часов дня,то соляр начинает действовать 5 апреля в 12 часов дня каждый год,или время не важно и действовать он начинает просто 5 апреля??и еще вопрос,если я отмечаю свое д.р в другом городе,то соляр смотрится на том городе где я его отмечала или там где родилась? и еще один вопрос:) если я отмечаю д.р в другом городе ,а потом снова еду домой то то соляр смотрится по угловым домам и они начинают проигрываться или как???Жду ответов,спасибо всем зарание

Пицца вкусная горячая)
43 ответа
Последний — Перейти
янесладкая
#1

О мне тоже интересно.Насчет времени мне кажется с момента наступления 12 часов.

насчет другого города то гдето читала что уехав на д.р в другой город соляр меняется ,и таким образом можно изменить себе год в лучшую строну выбрав правильный город.

#2

девоньки, прежде чем пытаться интерпретировать свой соляр, не поленитесь хотя бы немножко почитать книжки о том что это вообще такое и узнать заодно как он строится. а то что вы пытаетесь построить не имея понятия о соляре - пустая трата времени

Вот лев .. Димон
#3

1, 17, 7, 24, 29 - Добрая

4, 10, 12, 21, 27 - Злая

2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбная

5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливая

13, 15, 30, 11, 3 - Гордая

6, 28, 16, 26, 31 - Счастливая

формула даты рождения вот токая года раделась ты число

ну так обсудим ?

Пицца вкусная горячая)
#4
leditota

девоньки, прежде чем пытаться интерпретировать свой соляр, не поленитесь хотя бы немножко почитать книжки о том что это вообще такое и узнать заодно как он строится. а то что вы пытаетесь построить не имея понятия о соляре - пустая трата времени

Ваш текст

я знаю что такое соляр) знаю как он строится меня интересует именно это ,я только учусь астрологии поэтому мне интересны эти моменты

Пицца вкусная горячая)
#5
янесладкая

О мне тоже интересно.Насчет времени мне кажется с момента наступления 12 часов.

насчет другого города то гдето читала что уехав на д.р в другой город соляр меняется ,и таким образом можно изменить себе год в лучшую строну выбрав правильный город.

Ваш текст

да я тоже так думаю

Пицца вкусная горячая)
#6

Специалисты подскажите пожалуйста !

натия
#7

Соляр начинает свое действие в момент, когда транзитное солнце становится в точный градус натального. Поэтому, время варьируется. Это может быть даже другой день, отличный от даты рождения +-1

Гость
#8

Магу придсказать что когда транзитное солнце соединяется с натальным ждите подарков.

Вот лев .. Димон
#9

[quote="Вот лев .. Димон"]1, 17, 7, 24, 29 - Добрая

4, 10, 12, 21, 27 - Злая

2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбная

5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливая

13, 15, 30, 11, 3 - Гордая

6, 28, 16, 26, 31 - Счастливая

Формулу вывел я )) скромно ... сенккк

Гость
#10
Вот лев .. Димон

1, 17, 7, 24, 29 - Добрая

4, 10, 12, 21, 27 - Злая

2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбная

5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливая

13, 15, 30, 11, 3 - Гордая

6, 28, 16, 26, 31 - Счастливая



Формулу вывел я )) скромно ... сенккк

Если называет вещи своими именами, значит гордая, не спешит соглашаться со всем, значит злая.

Вот лев .. Димон
#11

не уважения быть без имени гости который хочет знать больше без имени

Быть в стороне значит не помочь ... наблюдатель ты девушка я тебе не собераюсь помогать так как ты не поможешь некому .... уйди я тебя сегодня уже послала ...

Вот лев .. Димон
#12

Прошу прощения я норм человек и не живу среди блидей ...Добрый я 29 июля

Гость
#13

С кем разговаривает? Сам с собой что ли? Тихо сам с собой веду беседу. До того тихо и неразборчиво, что посылаемые никак не посылаются.

Вот лев .. Димон
#14

Да нет просто злые люди достали )) сенк что поняла ...

Вот лев .. Димон
#15

Ведь сложно копаться )) в этой фигне ))

Вот лев .. Димон
#16

должно быть за кайфф и ни как больше ))

Гость
#17

Сматрити ка, он среди блидей не живет, а бледи вокруг него живут, живут и процветают.

Вот лев .. Димон
#18

Не я не злой говорю тебе жж ...))) норм я был бы злым была б так ))

Вот лев .. Димон
#19

Скучаю о о не во блин ...чё

#20

Вот ана

Гость
#21

Ну лана, ни злой ни злой. "Я не жадный, я домовитый."

#22
Гость

Ну лана, ни злой ни злой. "Я не жадный, я домовитый."

Ваш текст

ок я подредоктирую домовитая ты ))) томовёнак ))

Гость
#23

Прям ни знаю как сказать. Я стесняюся... Айпи у меня сильно плавающий.

#24

Упс нормально только шампанское .... как зовут тя ?

Гость
#25

Хорошева помаленьку. Бойкот значит бойкот. Перевожу с испанского,для тех, кто не знает:"агрессивный котяра".

#26

Вот пытаюсь понять ты кто ... что то близко вот ... я не агрессивный умереный .

ЭХ ты тоже телепат )) ааа чёрт ладно. Я понял .

ну всё же ирония как тя зовут \/ V

Лугa
#27
Вот лев .. Димон

1, 17, 7, 24, 29 - Добрая

4, 10, 12, 21, 27 - Злая

2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбная

5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливая

13, 15, 30, 11, 3 - Гордая

6, 28, 16, 26, 31 - Счастливая



формула даты рождения вот токая года раделась ты число



ну так обсудим ?

я добрая)))

Вот лев .. Димон
#28

http://www.youtube.com/watch?v=DWyMmmbgNx0

ну вот так ))

Гость
#29
Jef

Вот пытаюсь понять ты кто ... что то близко вот ... я не агрессивный умереный .

ЭХ ты тоже телепат )) ааа чёрт ладно. Я понял .

ну всё же ирония как тя зовут \/ V

Есть такая территория в Курской области...

А-А-А
#30
Вот лев .. Димон

1, 17, 7, 24, 29 - Добрая

4, 10, 12, 21, 27 - Злая

2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбная

5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливая

13, 15, 30, 11, 3 - Гордая

6, 28, 16, 26, 31 - Счастливая



Формулу вывел я )) скромно ... сенккк

Ну и какова была выборка исследования этого, несомненно, прорыва в нумерологии?))) Все соседи по палате?

Вот лев .. Димон
#31

Тест в контакте апрос вёл 1000 людей совподения есть такушь зачёт вот

можите пользоваться не только в палатах .А вы так говорите критика очень понятна вы же ААА

А-А-А
#32
Вот лев .. Димон

Тест в контакте апрос вёл 1000 людей совподения есть такушь зачёт вот

можите пользоваться не только в палатах .А вы так говорите критика очень понятна вы же ААА

Ой, разочарую, наверное, это не критика, просто стёб)) Ссылку-то на свой "апрос" скинь.

Вот лев .. Димон
#33

Фото моё хочешь але Вконтакте Dimon Jef

#34

Jef я вот глазик мой

Гость
#35

ГЕЙСКАЯ ПЕРЕПИСКА НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ - КАК ЭТО МИЛО :*****

Я СЕЙЧАС РАСПЛАЧУСЬ... ))))))))))))

Гость
#36
Гость

ГЕЙСКАЯ ПЕРЕПИСКА НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ - КАК ЭТО МИЛО :*****

Я СЕЙЧАС РАСПЛАЧУСЬ... ))))))))))))

Оооо, у кого о чем болит??? И вообще не мешайте мне общаться с местными фриками)))

А-А-А
#37
Вот лев .. Димон

Фото моё хочешь але Вконтакте Dimon Jef

Да н а х мне твое фото сдалось, боюсь еще ослепну)) Ты бы лучше поменьше з а с и р а л темы своими "умнейшими" комментами и пи*дел про опрос в 1000 чел.

Вот лев .. Димон
#38

Не верь ... ) а в темах ср@ть больше не буду согласен очень трудно мне уподобляться до урони низкого ума ....

Вот лев .. Димон
#39

http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

Вот лев .. Димон
#40

не получаю я удовольствие с вами тупеешь ... пока

Вот лев .. Димон
#41

Ваш уровень = 0

http://www.youtube.com/watch?v=Nr2VMDwv5JM

он не выёбывается он просто *** ..

Одри
#42
Вот лев .. Димон

1, 17, 7, 24, 29 - Добрая 4, 10, 12, 21, 27 - Злая 2, 19, 8, 14, 25 - Дружелюбная 5, 9, 18, 20, 22, 23 - Кокетливая 13, 15, 30, 11, 3 - Гордая 6, 28, 16, 26, 31 - Счастливая формула даты рождения вот токая года раделась ты число ну так обсудим ?

Ваш текст

А что это?:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Пицца вкусная горячая)

Девушки подскажите кто разбирается в астрологии ,когда начинает действовать соляр?ну допустим я родилась 5 апреля в 12 часов дня,то соляр начинает действовать 5 апреля в 12 часов дня каждый год,или время не важно и действовать он начинает просто 5 апреля??и еще вопрос,если я отмечаю свое д.р в другом городе,то соляр смотрится на том городе где я его отмечала или там где родилась? и еще один вопрос:) если я отмечаю д.р в другом городе ,а потом снова еду домой то то соляр смотрится по угловым домам и они начинают проигрываться или как???Жду ответов,спасибо всем зарание

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём сказочных чудес.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.Решила пойти. Сказал много вещей он в точку,конечно,и конкретно фактов.Сказал что мне с моим женихом отведено максимум 5-6 лет,потом неизбежен разрыв,сказал ни в коем случае не выходить за него замуж и не рожать ребенка.А я его очень люблю,он для меня очень родной и семья с ним у меня стоит на первом месте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем