Гость
Статьи
Каков мужчина ОВЕН во …

Каков мужчина ОВЕН во взаимоотношениях?

Тут с представителем общаюсь, хорош вроде, но местами взрослого ребенка нопоминает.Кто они, пишите всё что знаете)

hey!
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Скорпочка
#101

А вообще надоело мне тут одно и то же талдычить. Думала выскажусь и все. А тут затянуло. Для меня уж эти отношения сто лет назад всякую актуальность потеряли. Вообще не пришей кобыле хвост. Слава богу что я этого овна быстро раскусила. А то овнища в моей жизни было бы....

Ракушка =)
#102

Наверное. вы Скорпочка считаете, что мой овен должен был сдохнуть от своей любви ко мне или поставить крест на себе, раз он меня любит, да? Я же писала, что не любила его - была просто симпатия, приятно было...а особенно было кайфово от отношений, я так ни в ком не была уверена, как в нем. Когда начали встречаться - начиная с 11 звонили разные номера до 2х часов, это дня 2) Когда брал трубку и говорил что есть девушка и он с ней живет) А когда просто отключали звук. Все сайты были мне в полном доступе - он рассказал свои пароли...даже от сайтов знакомств (живя с женой он завел там анкету, т.к.уже планировал уйти) и хотел, чтобы я ему дала свои. И находились мы вместе, так получилось по обстоятельствам 24 часа в сутки - когда ему изменять? Если мы даже работали вместе и ванну принимали вместе. Вы просто пишете абсурд. Просто поверьте, что если овен реально любит - это чудо!

Скорпочка
#103
Ракушка =)

Ок, вот у вас такая ситуация - вы его кинули, а он стал бегать... не вдаваясь в детали... Почему вы верите. что ваш овен может быть несчастен с ракиней той, а мой овен полюбому счастлив раз женился? Не противоречьте себе!

Ваш текст

Да, солнышко, ну что вы такая детская!!!!!!! в самом деле?! где я писала, что н несчастли то?!!!!!! ну, често, я аж тут клаву чуть от раздражения не разбиваю. Я наоборот во всех постах веду мысль, что любди этти ЭГОИСТЫ, не знают они что такое любовь. Нет в них глубины. НАОБОРОТ им очень даже хорошо!!!!! удобно, устраивает и вашего и моего. Не устраивало - не жили бы. ФУХ! почитайте еще раз пост про то, где я говорила про светлый образ. Они любят не тех, женщин, что рядом с ними, а воображаемых. Как только человек теряет новизну для них, он становится неинтересен. И они кидаются на поиски нового. Хотя сначала горят они как факелы!!! и рестораны и кино и букеты и многие на все это ведутся. А врать они безбожно умеют. Я ж говорю человек подписал на свадебных фотках любимая, зая и т.д. А сам такого говнища мне про нее рассказывал, в постель готов ко мне прыгнуть в любую минуту (лишь бы я захотела)

Ракушка =)
#104

Прошлое - это и есть мы!

Ракушка =)
#105

Врать безбожно мы все умеем

Скорпочка
#106
Ракушка =)

Наверное. вы Скорпочка считаете, что мой овен должен был сдохнуть от своей любви ко мне или поставить крест на себе, раз он меня любит, да? Я же писала, что не любила его - была просто симпатия, приятно было...а особенно было кайфово от отношений, я так ни в ком не была уверена, как в нем. Когда начали встречаться - начиная с 11 звонили разные номера до 2х часов, это дня 2) Когда брал трубку и говорил что есть девушка и он с ней живет) А когда просто отключали звук. Все сайты были мне в полном доступе - он рассказал свои пароли...даже от сайтов знакомств (живя с женой он завел там анкету, т.к.уже планировал уйти) и хотел, чтобы я ему дала свои. И находились мы вместе, так получилось по обстоятельствам 24 часа в сутки - когда ему изменять? Если мы даже работали вместе и ванну принимали вместе. Вы просто пишете абсурд. Просто поверьте, что если овен реально любит - это чудо!

Ваш текст

ой, все но комментс. Вы меня вообще хоть немного понимаете?! И судя по всему отношения у вас были недолгие. ПИсать вы хоть вместе не ходили? Дите, чесс слово.

Ракушка =)
#107

Мой и ваш овен не один такой... Просто когда парень не может быть с той. которую любит - он находит добычу попроще, садит ее дома и продолжает искать похожую на ТУ самую...и гороскоп тут ни при чем - это защита человеческая, защита слабого человека... Но это слишком часто присутствует в нашей жизни, что скоро уже наверное станет нормой... Вряд ли с истинными любимыми можно быть вместе навсегда... Я ведь тоже жила со своим овном, а любила стрельца.... И он знал это.... А теперь мстит таким образом мне (бессознательно) через свою жену... Да. мне было удобно с ним, как вы тут пишете... Но это не конец - это просто называется так...жди нового развода!

Ракушка =)
#108

Мы по сути говорим об одном и том же, только я не пойму почему вы меня пытаетесь убедить в том. что мой был *овном со мной???? Вот в чем весь сыр бор. Откуда вы так уверенно пишите? Вы не ясновидящая случайно?)))

Скорпочка
#109

У меня лучшая подруга рак, вот оч вас напоминает. Нежная, доверчивая, верит в чистую любовь, плаксивая, может мужчине много раз на дню звонить, писать, оч старается всегда порадовать козлов этих, ветренная, но от желания быть любимой, а не потому что лядливая. Знаете, сколько раз я ей ситуации разные по полочкам раскладывала, всегда права оказывалась. Иногда так язык и чешется ей сказать ну какого хрена ты с тим козелом связалась, наплачешься от него, но молчу, потому что обидится, знаю. А потом получается так как я думала. Сейчас у нее м рак, кстати. Вот он действительно стоящий человек. ей очень подходит, и действительно к ней у него чувства.

Ракушка =)
#110

Нет, я не типичный рак)) И многое не сходится... Еще ведь влияет год и имя и воспитание. Я сдохну, но не позвоню)))

Скорпочка
#111
Ракушка =)

Мы по сути говорим об одном и том же, только я не пойму почему вы меня пытаетесь убедить в том. что мой был *овном со мной???? Вот в чем весь сыр бор. Откуда вы так уверенно пишите? Вы не ясновидящая случайно?)))

Ваш текст

Ракушка, милая, ну вспомните, вы же писали, что если овен любит, то он такой и такой. Так? Я вам описала историю своего овна, который был женат на прелюбимейшей (как он говорил) жене. Целый год ей не изменял, а потом бросился во все тяжкие. Я не говрила лично про вас или кого-то еще. Я просто хочу сказать, что овны не умеют любить глубоко и быть верными. Их любовь - это горячий огонь, который ярко горит и быстро гаснет.

Ракушка =)
#112

Как я могу вам напоминать вашу подругу по одной ситуации и обсуждению? Кстати. раки очень разные и по мне никто не может сказать какая я... Ну уж точно не плаксивая и нежная)))))))))) Насмешили)

Ладно, удачи вам в отношениях. Я вообще тут сидела потому что болела... Решила раздать советы по части овнов, т.к.на улицу нельзя. Вот сегодня последний день заточения)))

Скорпочка
#113
Ракушка =)

Нет, я не типичный рак)) И многое не сходится... Еще ведь влияет год и имя и воспитание. Я сдохну, но не позвоню)))

Ваш текст

Да, ну может быть. Я вот о второй овновской (ракушке тоже) узнала именно по сообщениям в инете и звонкам на телефон. Может у них и не было секса на тот момент, не знаю. Я разбираться не стала. Мне достаточно было тех сообщений в соцсети. И доказывать мне потом было что-то бесполезно.

Ракушка =)
#114

Если овен пошел через год во все тяжкие - значит проблема была в жене... Когда у них все в порядке в семье - они верны! Мой тоже мне рассказывал и про сайты знакомств и все такое - но когда уже совсем все умирать стало...

Скорпочка
#115

114. Нет, он это объяснял тем, что молодой был и всех хотелось попробовать:))))) еще он мне говорил, что теперь ему нужно качество, а не количество:))) а жена у него первая очень умная девушка и порядочная. Открыла свой бизнес недавно. Очень ее уважаю. Правда почему-то до сих пор одна:( надеюсь не из-за этого г-овна, который ее не оценил.

Ракушка =)
#116

Ну согласитесь, какие бы они не были - это самые джентельмены в ЗЗ?;-)

Вот стрелец - разбиватель сердец, а овны - донжуаны и умеют красиво ухаживать, поднять на пъедестал девушку! И после овна любому другому мужчине будет сложно. Я вот общалась с парой в которой норма не звонить друг другу каждый день, ну как бы если только что то новое есть сказать или еще что то (что меня повергло в шок!)...а они всем довольны и там все без измен...вместе уже 3 года. Каждому свое! Вот и я и пишу. что для требовательных девушек - овны самое оно, ухаживание и внимание девушке - это у них в крови!!!)) И по большому счету многие сейчас изменяют... Так что лучше? Когда тебя делают счастливой и изменяют или когда ты сопли на кулак мотаешь и без того да еще и измены терпишь?

Мне вот интересно доживу ли когда-нибудь до мудрости - прощать измены? тьфу-тьфу И вообще стоит ли это делать? Говорят, что это высшая степень мудрости женщины... А мне кажется унижением О_о

Близняха
#117
Скорпочка

Близняха и любимая, согласна с вашими комментами. Я именно такие истории про них слышала. Моя мастер по маникюру была замужем за овном. Вы даже представить себе не можете как он ее бросил. Они съездили по магазинам, накупили всего. Он сказал: я щас машину отгонгю и приду. И не пришел. Спустя 2 недели!!! когда она, наконец, его нашла он ей сказал, что ушел к другой и развелся. У них ребенок. Он совершенно не помогает. А у той мадам 2 детей от разных браков (1 из которых овновский). В итоге он и от нее ушел. Женился на 3ей. И от третьей ушел. Как тот колобок. И спустя 7 лет прикатился обратно к 1ой жене в надежде восстановить Любофф. Естессно ему пришлось покатится мимо к неизведанным просторам:-))))))

нда... бывают в жизни огорченья. От моей маникюрщицы тоже муж Овен слинял, когда она была на 7 месяце, а сейчас когда она поднялась самостоятельно прибежал спустя 8 лет и обратно просится. Смешно, что вокруг мужики такие!!! ужас.

Анечка
#118

ммм да...дома тоже овен...я чувствую что изменяет..да он такой...но дура верю его словам....аж смешно самой..может просто думаю что изменится...или выжидаю пока надоест и уйду сама..я ракиня..привязалась(((

Наверно бывшая девушка овна
#119

Была несколько лет в отношениях с Овном.Не постоянен в чувствах, 2 месяца на руках носит, а потом отдаляется , при этом говорит такие вещи, что приходится расставаться.Например, я тебе ничем не обязан(хотя обязательства давал), хамит, грубит, приезжает на встречи как по обязаловке, раздражается по каждому поводу и на каждое мое слово, моя жизнь становится ему не интересной, молчит, закрывается.Постоянными обвинениями меня доводит меня до слез.Приходится расставаться, потому что отношения превращаются в садомазохистские.Через какое -то время объявляется и все начинается сначала и страсть и наговорится со мной не может и все ему интересно что со мной происходит и заботится и помогает и нежен и ласков.А потом опять спад..Это ужасно.(((Все нервы мои вытрепал.Причем у него есть нехорошее качество-каждое свое охлаждение ко мне он объясняет тем что я сама виновата .Думаю что это расставание будет последним, потому что с каждым расставание уходит любовь , доверие и искренность.Из-за его цикличности уже боюсь быть искренней, боюсь боли, разочарования,очередной моральной оплеухи.Вот такие ненормальные отношения, то вверх к небесам, то вниз об землю.Очень больно все это.

ПОЛИНА
#120

Я по знаку зодиака козерог(30 декабря),по характеру 100% представитель своего знака:очень скрытная,холодноватая внешне-внутри буря чувств и эмоций,очень ранимая.Так уж сложилось,что по жизни я всегда с мужчинами-овнами.Ну просто с ума от них схожу-от этого все мои проблемы.Умом понимаю,что это мужчины не для серьезных отношений,но постоянно натыкаюсь на одни и те же грабли,с другими мужчинами мне скучно и тоскливо,а свой брак с козерогом вспоминаю как страшный сон.

Нынешние мои отношения с овном начались 2 года назад-все случилось непредсказуемо и так быстро:бурный секс в машине на первом же свидании( о чем я нисколько не жалею).Сначала были частые звонки и бурные встречи, потом все реже и реже.Сейчас встречаемся 2 раза в месяц-инициатор всегда он,Во время встреч все идеально,хороший качественный секс,он очень нежный любовник,но своим козерожьим умом я понимаю,что эти отношения для меня бесперспективны,но ничего поделать не могу-тянет к нему,ревную жутко,В общем одна душевная мука.

Кстати, он три раза разведен,все жены лет на 5-6 старше его(я на 2 года моложе).Вывод:на овна не стоит тратить свое время-БЕСПЕРСПЕКТИВНО!

Гость
#121

общаемся близко с овном 3 года с лишним, большую половину из которой он жил с девушкой, гулял, а я занималась работой, сменила две квартиры и между нами была секс связь ну и помогал изредка.Испытывала к нему чувства. Спустя время, сказала ему - выбирай, я или она. Он не знаю что думал но ничего не делал, веселило его видимо все. Много было ссор, взрывов, психов. И я злилась (телец, что меня несерьезно воспринимают и не сваливают). В итоге пригрозила что все расскажу, он не поверил, а зря. Итог - девушка ушла, мне он сейчас мстит, бывшая из его общей компании и не против воссоединится как понимаю. А он живет один, а мне говорит - не могу тебя простить, испытываю к тебе влечение, страсть, гнев, но нет любви, не понмиаю что со мной и что делать.Я ошарашена и твержу - сам виноват, просить прощения не за что, лишь за то что не ушла раньше, мозгов не хватило.Не уходит, на словах даже готов делать какую то помощь. А я не понимаю к чему все идет.

Гость
#122

А вот мой овен, когда я улетала отдыхать притащил домой девку которая курит травку, пъет и спит со всеми плдряд.... Сам же не курит, не пъет , весь такой прям фа-фа..... А узнала про девку приехав к нему домой и увидев в компе его , такую страничку как КОНТАКТ. она даже ее не закрыла. Может специально, чтобы я увидела. Когда я спросила ЧТО ЭТО, мне просто сказали ДА ЭТО ТАК МИЛАЯ , МЫ ПРОСТО ИГРАЛИСЬ. После я застукала где то через пол года его прям у нее дома, не смейтесть, но мне он сказал, сто секса опять же не было, что он просто пришел к ней посидеть. Было и такое что трубку не брал по три дня, после чего просто говорил, ЧТО Я МИЛАЯ РАБОТАЛ. КОРОЧЕ ВРУТ ВРУТ И ЕЩЕ РАЗ ВРУТ. Изменяюююют безбожно, нервы и мозг выносят по полной. Никогда не чувствуют себя виноватыми, ВСЕГДА Я Я Я, я такой хороший и всегда прав. Любят они только себя. И БОЛЬШЕ НИКОГО, ПРОВЕРЕНО!!!!! Но зато любовники ОХ...... НЫЕ......

Близняшка
#123

За свои 29 лет встречала трех Овнов в 18, в 21 год и вот недавно в 29!!!!

Во все случаи это Было - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, как выстрел в сердце, как всплеск холодной воды на все тело, как миллион мурашек по всему телу, в общем в итоге понимаю, я - близнецы тащусь от мужчин овнов!!!

Но к сожалению все хорошее, что мы знаем о них, может очень быстро сгорать, причина всему их противоречивость и быстрая переменчивость и тяга к женщинам!! Два предыдущих раза мои романы с окнами заканчивались 'трагично' с моими слезами и их противоположной их первоначальной общительности и доброте - холодностью и равнодушием!!! До сих пор в моем сердце есть шрам от тех историй, но скажу одно - любовь была и не ушла, просто она зарубцевалась, но с каждым из них она проткала по особенному прекрасно! Одно лишь осознание того, что ты понимаешь, что такое влюбиться с первого взгляда и вспомнить о тех мужчинах может заставить тебя улыбнуться, хотя на душе слезы!!

А теперь в 29 лет судьба родимая вновь столкнула меня взглядом с барашком!!!

Теперь, я буду умудренной опытом общения с этим знаком и естественно пораженная любовью с первого взгляда, боюсь допустить ошибку и категорически не подпускаю его к себе! Хотя очень хочу! Но предыдущий опыт наложив отпечаток стран потери, наедает мне отрыться перед этим человеком!

Ситуация: общаемся как знакомые, есть общие занятия, по началу звонил, два раза встречались, заводил разговоры о семье, о желании жениться, в конце вечера, выдумывая различные прикольные идеи на еревался поцеловать! Но я отстранялась и не давала этого делать, все по той же причине - потерять овна в спешке отношений!! Теперь он просто звонит как приятель, спрашивает как дела, но встретиться не предлагает, а когда начинаем вспоминать наши две встречи, говорит, что стесняется меня, что я его оттолкнула! Чтооооо ддеееееелаааааатьь??? Я его обожаю, но не могу раскрыться! Помогите как быть мне

Гость
#124
Ракушка =)

Благодаря овну я поняла, что есть нормальные мужчины, которые способны любить и принимать тебя такой, какая ты есть... И что не надо вникать в его гороскоп и понты - пусть он в тебя вникает и пылинки сдувает и это норма!!!! Мужчина завоеватель и добытчик. а когда вы перед ним вся такая поддерживающая и вникающая во все и понимающая - он находит себе *уку на стороне и получает вновь эффект завоевания.

У меня родители уже 28 лет вместе и у них до сих пор романтики всякие...секс, любовь и т.д. Я тоже так хочу. Но для этого надо быть мудрой... Я только иду к этому...

Девушки,скажу вам так,Я по гороскопу тот,и Многин мужчины овны ценят в женщинах искренность и честность,и среди знаков зодиака вес мир признал стоит на 1 месте Овны-ссмые мужественные и успешные,это в их характере(целеустремлённость,амбициозный,Решительный-ведь вам нравятся такие мужчины которые добились много в жизни,я знаю женщины не любят богатых а любят надёжных,котрые достигали чего-то в жизни,но большинства мужчин считают наоборот потому что они Трусы и не неудачники которые нихрена в жизни не добьются,и Мужчина овен всегда берет ответственность на себя,например я хочу девушку независимую знающая себе цену,самоуверенная,независимая и т.д)короче говоря Только мы любим и примем вас какие вы есть,мужчины частно подходят к красоткам а мужчины овны сами создадут эту красоту,понимаете они ценят душу в первую очередь,Фигуру можно любая женщина подкачать в зале и можно стать сексуальной,а вот душу невозможно украсить,только дорогие женщины вы сами можете,вы будьте с красивой душой ангела ,Внешнюю мы сами создаём,ведь мужчины должны сделать всё ухаживать,заботиться,но вы тоже поддерживайте всегда своих мужчин и увидите результат,к примеру Конор Макгрегор и Ди Дивлен читайте эту девушку она ангел на земле,без обид но таких девушек сейчас почти нету,она любила сантехника Конор в то время был нищим а она любила и верила в него,а сейчас она королева мира,все мужчины мира ее считают но 1,а кто из вас встречается с сантехником? Кто из вас поддерживает сантехника и говорить ему ты скоро станешь самым успешным и добьёшься своей мечты,нет вы не говорите вы ищите парня богаче,который может вас угодить,скажу коротко счастью заслужить надо девушка Макгрегора заслужила, а вы хоть раз пытались? Даже самый богатый человек в мире сейчас Джефф Безос у которой 200 млр$ признался это всё благодаря жене,а вы пытались стать такой же женщиной?

Гость
#125
Близняшка

За свои 29 лет встречала трех Овнов в 18, в 21 год и вот недавно в 29!!!!
Во все случаи это Было - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, как выстрел в сердце, как всплеск холодной воды на все тело, как миллион мурашек по всему телу, в общем в итоге понимаю, я - близнецы тащусь от мужчин овнов!!!
Но к сожалению все хорошее, что мы знаем о них, может очень быстро сгорать, причина всему их противоречивость и быстрая переменчивость и тяга к женщинам!! Два предыдущих раза мои романы с окнами заканчивались 'трагично' с моими слезами и их противоположной их первоначальной общительности и доброте - холодностью и равнодушием!!! До сих пор в моем сердце есть шрам от тех историй, но скажу одно - любовь была и не ушла, просто она зарубцевалась, но с каждым из них она проткала по особенному прекрасно! Одно лишь осознание того, что ты понимаешь, что такое влюбиться с первого взгляда и вспомнить о тех мужчинах может заставить тебя улыбнуться, хотя на душе слезы!!
А теперь в 29 лет судьба родимая вновь столкнула меня взглядом с барашком!!!
Теперь, я буду умудренной опытом общения с этим знаком и естественно пораженная любовью с первого взгляда, боюсь допустить ошибку и категорически не подпускаю его к себе! Хотя очень хочу! Но предыдущий опыт наложив отпечаток стран потери, наедает мне отрыться перед этим человеком!
Ситуация: общаемся как знакомые, есть общие занятия, по началу звонил, два раза встречались, заводил разговоры о семье, о желании жениться, в конце вечера, выдумывая различные прикольные идеи на еревался поцеловать! Но я отстранялась и не давала этого делать, все по той же причине - потерять овна в спешке отношений!! Теперь он просто звонит как приятель, спрашивает как дела, но встретиться не предлагает, а когда начинаем вспоминать наши две встречи, говорит, что стесняется меня, что я его оттолкнула! Чтооооо ддеееееелаааааатьь??? Я его обожаю, но не могу раскрыться! Помогите как быть мне

Девушка если бы мы с вами встретились я бы вас ценил и уважал,вы говорите по настоящему любили,я бы вам открыл новые границы любви и показал бы вес мир и построили бы наш мир,я хочу такую как вы))) я тоже Овен и мой совет,отказ для Овнов жто значит для них поражение,вы знаете характер овнов они по истине Воины и любят побеждать,тот парень себя чувствует проигравший,поэтому намекая на встречу флиртуйте честно,скажите что когда вы встретились,что лучший момент встречи был когда он хотел поцеловать вас,и он сразу поймет,Овнам нравятся не доступные женщины но явный отталкивание не надо,по флиртуйте с ним и он сам все сделает,и учтите дело не только в гороскопе и в воспитании тоже,Просто скажите скучали по нему коротко и ясно,будьте счастливой и самой счастливой🥰

Гость
#127

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#128

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#129

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем