Гость
Статьи
Праздничное гадание 13 …

Праздничное гадание 13 декабря - для всех незамужних женщин!

По религиозному календарю - "День святого апостола Андрея Первозванного".В народе говорят, что в ночь на Святого Андрея, с 12 на 13 декабря, происходят мистические вещи и чудеса, которые могут приоткрыть тебе тайну будущего. Поэтому издавна девушки и женщины именно в эту ночь гадали на счастье-долю и пытались узнать имя своего суженого. Многие способы гадания пользуются популярностью и сегодня. Выбирай свой!1. В ночь на 13 декабря положи под подушку мешочек с написанными на отдельных листках бумаги мужскими именами (11 имен по своему усмотрению, можешь выбырить из друзей-знакомых, а одну бумажку оставь пустой). Утром, 13 декабря вытяни один из листков. Какое имя выпадет – так и будут звать твоего будущего мужа. Если тебе досталась "пустышка", значит - имя суженого пока остается тайной.2. Считают, что мужчина, который приснится девушке в ночь на 13-***** декабря, станет ее мужем. Поэтому постарайся запомнить того, кого увидишь во сне. А чтобы суженый приснился наверняка, перед сном обязательно подумай о человеке, который дорог твоему сердцу.3. Возьми горсть коноплянаго семени, выйдти в полночь на улицу, и три раза обойди вокруг дома, рассыпая семя и приговаривая "Я, святый Андрею, Конопельки cею! Дай-же, Боже, знать, с кем свадьбу играть". И жених тебе точно приснится!13 декабря, в день святого Андрея, лучше всего удаются "водные" гадания. Вечером этого дня можно гадать на суженого. Считается, что если два раза - и в этот день, и на Святки - привидится один и тот же человек, гадание верно и сбудется. Для этого гадания девушке требуется особая подготовка. Чтобы оно оказалось верным, нельзя есть ничего мясного, только хлеб и воду, но самое главное условие - чтобы в этот день все близкие родственники были сыты. Гадают только девушки или женщины. До и после гадания нужно молчать, пока не наступит утро. также есть специальная молива чтобы вымолить себе жениха

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А че делать замужним?=)))))повеселили,автор.Таких гаданий в интернете пруд пруди.Но все равно молодец)

Скупердяй
#2

пункт 3 вообще жара!

Гость
#3

Ох, я так спю: так кручусь и так терзаю подушку, что после ночи не останется жива ни одна бумажка под ней!

Гость
#4

представлю что будет думать охранники пока я три раза буду чтото сеять и бормотать, наворачивая круги под покровом ночи))

Карапузиха
#5

канапля эт харашо...

Репа
#6

смешно про коноплю :))))

У меня сосед по лестничной площадке - известный пыхальщик. Андрюшка.

#7

Автор, надо было пораньше написать, мы бы подготовились. Вот где я щас возьму коноплю? А как я пойду вокруг дома пойду, который состоит из 5 блоков. Ну я согласна, что пока я буду 3 круга наворачивать, то жених мне не только приснится, а найдется сам, три круга навернуть- то)))

Гость
#8
Любовница 300 спартанцев

Автор, надо было пораньше написать, мы бы подготовились. Вот где я щас возьму коноплю? А как я пойду вокруг дома пойду, который состоит из 5 блоков. Ну я согласна, что пока я буду 3 круга наворачивать, то жених мне не только приснится, а найдется сам, три круга навернуть- то)))

В зоомагазине конопля продается, ее птичкам дают)))

Fly
#9
Любовница 300 спартанцев

Автор, надо было пораньше написать, мы бы подготовились. Вот где я щас возьму коноплю? А как я пойду вокруг дома пойду, который состоит из 5 блоков. Ну я согласна, что пока я буду 3 круга наворачивать, то жених мне не только приснится, а найдется сам, три круга навернуть- то)))

Жениха вызовут! На белом железном коне с красным крестиком! А если приглядятся, что вы там рассыпаете - то, возможно, и с синей полосочкой и мигалкой конь будет!

Египтянка
#10

гыг)) а я даже тогда замучу с бумажками, если не заленюсь и не забуду)))

Скорпионка
#12
Fly

Жениха вызовут! На белом железном коне с красным крестиком! А если приглядятся, что вы там рассыпаете - то, возможно, и с синей полосочкой и мигалкой конь будет!

Ваш текст

Катаюсь по полу, девчонки:))))))) 5+++++!!!!

Добрый Котэ-Йода
#13
Виктория

А че делать замужним?=)))))

секс Битву..или Секс Баттл устроить Мужьям.

Нелли
#14

Давайте завтра отпишемся, кому что приснилось и кто какую бумажку вытянул?)

Ирма
#15

ух,тыыы...Буду сегодня ночью сны смотреть)).Хоть я и замужем,но вдруг...

Гость
#16
Скорпионка

Ваш текст



Катаюсь по полу, девчонки:))))))) 5+++++!!!!

Ваш текст5++++++++!!!!

Гость
#17
Fly

Жениха вызовут! На белом железном коне с красным крестиком! А если приглядятся, что вы там рассыпаете - то, возможно, и с синей полосочкой и мигалкой конь будет!

Ваш текст5+++++++

Гость
#18

ну что девы? чо вам приснилось?? вернее кто))))7??

Гость
#19

Ух тыыыы!!!!! Такс пошла бумажки рисовать:)))))))

Негулёна
#20

(((( вытащила пустую

Гость
#21

вытащила с именем "абрамович"

#22

А я вытащила пустую, а приснилось, как мы с Киркоровым пели(((мда...

Санадал
#23

Слушайте, а если я забыла пустую бумажку всунуть в мешок??? будет правдой?

высунула имя Антон... никого нет знакомых по имени Антон. от балды написала, щас сижу и думаю блин на...ер я вообще его написала... как то не очень мне это имя....

автор
#24
Гость

вытащила с именем "абрамович"

Ваш текст

наверно Роман его зовут))) повезло же))

автор
#25

Девочки всем привет,я автор темы))

тоже вчера бумажечки резала) ночью долго крутилось ,даже не помню что мне приснилось(( вытащила имя Олег (знакомых с таким именем нет) незнаю даже зачем я его написала,а вытащила после Олега еще одну бумажечку выпала пустая))) ну я и подумала что будет только Олег))

автор
#26
Санадал

Слушайте, а если я забыла пустую бумажку всунуть в мешок??? будет правдой?

высунула имя Антон... никого нет знакомых по имени Антон. от балды написала, щас сижу и думаю блин на...ер я вообще его написала... как то не очень мне это имя....

Ваш текст

ничего страшного) в некоторых гадания написано что можно и без пустой бумажки,в одних толкования что типо имя пока неизвестно,в других что не будет пока парня,а на счет Антона)) я тоже терпеть не могу это имя))) но тоже написала его на бумажки)) Жди Антона скоро придет))

автор
#27
M i s s

А я вытащила пустую, а приснилось, как мы с Киркоровым пели(((мда...

Ваш текст

значит судьба твоя Филя:))

#28
автор

Ваш текст

значит судьба твоя Филя:))

нееет..

Fvbhf
#30

А у меня вот дилема!!! Я с любимым пол года назад рассталась, переживала очень и забыла, слава богу. И сегодня сниться он мне...как-будто пришел и рыдает, что меня одну любит и что меня оговорила (его знакомая) с которой они сошлись в последствии. Я от него во сне уйти пытаюсь а тут мама моя появляется просит, типа дай ему шанс. Проснулась с таким осадком не хорошим, сон из головы не идет. Решила в инете поковыряться на эту тему а тут такое оказывается. Вот так вот(((

Ирма
#31

Короче,девчонки,снилась мне сегодня такая мура ! Приснилось,что папаня мой кони двинул(ему щас 67 лет).Мне сказали,что его бабки забили палками....

А до того какой-то ужастик снился,не помню...Ни суженого тебе,ни ряженого..

гость
#32

а мне сегодня три мужика приснились, вот теперь не знаю что и думать

Tanya
#33

а мне сегодня столько парней приснилось, что и не пересчитать, куча однакурсников, бывших одноклассников, даже Вилле Вало, солист финской рок группы хим, который добивался меня, а я ему отказывала, аргументируя что у меня парень есть, вообщем все кроме моего парня, и тогда я проснулась в 6 утра, подумала как не хорошо, что мне никто нормальный не приснился и мой парень в том числе, тогда заснула опять и приснился мой теперешний парень)) так что даж не знаю....

yoniti
#34

а на 14 можно еще?

я
#35

мистика какая -то....... не знала ничего подобного)) о гаданиях.. наткнулась только потому что читала тему как вернуть водолея.... мы расстались 10 дней назад.. но общаемся созваниваемся.... кажд день... он так хочет... я 12 го была в церкви..заказала молебен о здравии.. и соответственно молила Бога чтоб все мне открылось.. и в ночь на 13 он мне сниться....... просто я в шоке.. честно... я считаю что не нужно гадать.. все чт о можно откроеться само по себе..........если станем мужем сообщу)))))) а да кстати вот еще мистика он Андрей у меня))

Ksju
#36
Курт

Если в воде девушке видится лицо её суженого, это значит, что за сутки до этого её суженый неудачно нырнул.

xa-xa-xa! 100 ballov! Razveselili...

анютка
#37

как тебя зовуи мння аня

анютка
#38

давай знакомится щас

анютка
#39

не спи ну пеши

анютка
#40

я в тебя в любилас а ты как

нэтти
#41
Карапузиха

канапля эт харашо...

а я пайду пакурю и будет мне щастье и пшолнах мой суженный

Рапунсель
#42

блииин, сегодня ночью он мне приснился) когда прочитала пункт 2 - слезы на глазах выступили))) урааааааааа! Женечка, ты попал)

вера
#43

Новогодние гадания и сильные привороты обращайтесь zateewa.vera@yandex.ru

liska-lisabet
#44

Гадайте по руке!!! Только там реально необъяснимо совпадают все линии с событиями в жизни. И это здорово, мурашки по спине, когда смотришь на руку и сопоставляешь с реальностью. Все сходится. А малознакомые люди вообще в шоке. Мне тут купила подружка:

http://indisk-cpa.com/track/enter?s=24443&b=1167&sid​=0

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.