Гость
Статьи
К чему снятся …

К чему снятся тюльпаны?

Снятся мне цветущие поля и тут такое красивое, подхожу к нему, а там тюльпаны желтые с красными полосочками, такая красотень, я букет себе нарвала и пошла дальше, к чему бы?)

hey!
10 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

к ящику...

все мы пища для червей
#2

а мне сегодня приснилось,что я сожрала две упаковки активированного угля!к чему бы это?)))

Карапузиха
#3
все мы пища для червей

а мне сегодня приснилось,что я сожрала две упаковки активированного угля!к чему бы это?)))

к диареи абсеришся на работе привсех!

все мы пища для червей
#4
Карапузиха

к диареи абсеришся на работе привсех!

)))))не,не на работе!на улице-так куда эффектнее будет!

Карапузиха
#5
все мы пища для червей

)))))не,не на работе!на улице-так куда эффектнее будет!

аха идёш так и бах как затрешиш ачком...

hey!
#6

мда..

секРитарша
#7

ыхыыыыы)))) испаганили чевчонке тему..))))

hey!, цветы снятся по сонникам к детям, но у меня к романтическому настроению и влюбленностям)

hey!
#8
секРитарша

ыхыыыыы)))) испаганили чевчонке тему..))))

hey!, цветы снятся по сонникам к детям, но у меня к романтическому настроению и влюбленностям)

Хоть Вам спасибище!)

гость
#9

К хорошему,к подарку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виола
#11

Видеть во сне распустившиеся в саду цветы - сулит удовольствие и прибыль, в том случае, если цветы свежие и яркие. Белые цветы - символ грусти. Засохшие и увядшие цветы принесут Вам разочарования и мрачные перспективы.

Сон, в котором молодая женщина получает букет из разных цветов, сулит ей множество поклонников. Видеть цветы, распустившиеся на бесплодной почве, лишенной всякой растительности - предсказание печального жизненного опыта, но благодаря своей энергичности и бодрости духа, Вы преодолеете все трудности и добьетесь славы и счастья.