Гость
Статьи
К чему сняться змеи? …

К чему сняться змеи? Плохо это или хорошо?

Иду я такая и перед собой вижу много змей, штук, наверно 5-7. Они так зашипели. Я испугалась, а потом поняла что мне через них не нужно идти. Свернула и пошла дальше. А потом видела, как моя бабушка в руках держала маленькую-маленькую змею, почти прозрачную с открытой пастью. Она даже свою пасть поднесла к моей руке, может, даже и укусила, но боли я не почувствовала, поэтому стала бояться немного меньше. Я смотрела на змею и знала, что она самая ядовитая змея в мире. И я сказала бабушке, чтобы она ее выбросила. А она ее не на улицу выбросила, а в квартиру. Мы с мамой стали ругаться –мол, зачем так, что она наделала. Теперь змея заползет куда угодно. А бабушке хоть бы хны. Говорит – ничего страшного она не сделает. Вот и к чему такой сон? По разным сонникам, змеи – то радость, то горе…

светлана
32 ответа
Последний — Перейти
Sandra
#1

плохой сон.

Змеи снятся если кто-то завидует, строит козни, скорее всего, женщины.

Еще хуже если во сне змея кусает. Будьте осторожны

Гость
#3

Сандра права - это означает козни, причём в больших масштабах.

Устюша
#4

Когда мне снятся, то предстоящий день будет очень плохим, что-то случится нехорошее. Ни один раз подтверждалось у меня, может у других по-другому, не буду утверждать, но для меня змеи, черви всегда -жди какой-то гадости, может потому что я их в жизни очень боюсь.

Sandra
#5
Устюша

Когда мне снятся, то предстоящий день будет очень плохим, что-то случится нехорошее. Ни один раз подтверждалось у меня, может у других по-другому, не буду утверждать, но для меня змеи, черви всегда -жди какой-то гадости, может потому что я их в жизни очень боюсь.

у меня тоже всегда сбывается

Гость
#6

Брехня все!. Поменьше смотрите " В мире животных")).

Танцующая со стихиями
#7

Лживые друзья

Гость
#8

Змеи символизируют завистников. Будьте осторожны.

Гость
#9
гость

змея символ члена ,символ секса и разврата

Согласна,потому как был период в жизни связанный с любовными переживаниями.Так вот, встречи мои были с моим милым редки(ввиду загруженности по работе),то назначим.я вся такая на мази,а она отложится.Короче,когда мне начинает снится такой сон-то всё ,я уже знала что встреча состоится.Так и было.А то я тоже до этого думала,что змеи к плохому,нифига,ЗМЕЯ-это МУЖСКОЙ ЧЛЕН,который естесвенно к тебе тянется,прям как змея.А вот в один из снов ,змея ко мне ползла,а потом резко отвернулась и уползла прочь-не состоялась наше романтик в реальности(опять-же из-за всякой хрени)

ира
#10

это не хорошо.

Paloma
#11

Это значит что на тебе лежит порча

Екатерина
#12

Мне приснилось много змей, лежат они такие как будто в моём огороде,штук 10 через одинаковое расстояние друг от друга, а с мужем ходим и он мне их показывает!и почему то не могли отличить где у них голова, а где хвост!Это к чему подскажите?

татьяна
#13

сегодня ночью приснилось, что мы идем с моей подругой по парку и прямо на дороге лежит такая толстая коричневая змея... мы испугались... подруга встала,как вкопанная, а я почему-то побежала... змея стремительно поползла за мной, при этом так быстро, что она была почти рядом... дальше я проснулась и больше уснуть не смогла... к чему такое приснилась, подскажите?..

Татьяна
#14

"Приснился страшный сон- проснулась в поту. Я нервничаю во сне общаясь с кем-то и тут у меня из коленки начинает лезть червь(змея) черная в желтую крапинку. Я его хватаю за голову и начинаю вытягивать....(фу).. а он очень большой с разветвлениями и я его выкидываю причем после этого продолжаю разговор. Что это может значить?!"

Гость
#15

Фигня, про плохой день вполне нормальный был. Как все. А вот про мужскую символику задумалась)))

Гость
#16

вы такие идиоты...

Гость
#17

Мне лет с 3 змеи снились ,перестали лет в 20....

Анастсия
#18

Сегодня мне приснилось что змеи мне впились в ноги и их было две одна впилась

я не почувствовала а вторая впила свои зубы и мне стало больно я почувствовала.

Гость
#19

А мне приснилось что я их держу на руках а они такие ласковые, к чему это

Валя
#20

мне приснилось что я играла с сусликом,мышкой и котенком,вообщем первых двух проглатила мелкая змея а котенока большая задушила,потом большая проглотила двух моих родственников,к чему эта х...ня?

Тема
#21
Гость

Брехня все!. Поменьше смотрите " В мире животных")).

точно брехня! я как раз на ночь в мире животных посмотрел и снилось много змей, аж наступить некуда да и резкие движения боишся делать

виктория
#22

мне снилось что на девушке много змей кишит,а посмотрев на себя увидела что ее хвост у меня подмышкой и я пытаюсь ее задавить...к чему это!

джанета
#23

мне сегодня приснилось что у меня дома начили появляться змей я их убивала отрезала им головы,одна из змей укусила кого то из гостей которые были дома,но ему не было больно.змей было очень много в каждом уголке по паре они были каждая по 50-60см. потом я была на улице с друзьями возле дома и там была куча змей мы их так же убивали,и тут вдруг приехала какой то грузовик большой и от туда в какую то цестерны стоявшую возле дома начили выкладывать змей но половина уползали а половина остовалась. к чему такой сон и что он может предвещать?

Lana
#24

Мне сегодня приснилось, как будто я шла в резиновых сапогах, потом резко почувствовала что-то в сапоге и скинула его,а внутри были две змеи, одна из них темно-оранжевая, а позади меня кипешила еще кучка змей. И вроде как, те , которые были в сапоге успели укусить ногу. К чему такой сон?Что он может означать?

Ира
#25

Мне сегодня ночью приснилось как змеи были в моей спальне.Их было очень много,когда я сняла одеяла,то увидела огромную змею,из нее выходили змееныши.Я была не одна,мы с ними боролись как могли,потом мне дали средство чтобы их убить,но я не успела это сделать.Перед этим я убила одну маленькую змею.А девочки которые были со мной,сказали что в мою комнату их подкинули.Помогите пожалуйста.

Гость
#26

Уж явно хорошего не жди, мне сегодня толстая, черная большая с потолка упала, прыгучая, но не ко мне , а наоборот пыталась скрыться, но страху было ужас, такое ощущение было что она где то рядом, ужас какой то...

Дарья
#27

мне приснилось о4ень о4ень много змей. я и мои родственники и еще какие то люди бежим от этих змей,мы бежали на да4у к тете, мы бежим по грунтовой дороге и ото всюду лезут эти змеи, еще рядом бежала моя соба4ка и разгрызала их если он попадались прямо под ногами,

потом на пороге да4и были две злых собаки которые не пускали нас в дом, но каким то образом мы забежали в него.

я поругана с моим мужем, и мы не живем вместе, но он говорит 4то любит меня, и не отпускает, и при этом мы не видимся, а я названиваю ему,уговариваю его давай поговорим, а он не в какую. И по всякому пытаюсь его поймать решить наш вопрос. И вот когда мы забежали в дом он садиться рядом со мной и говорит: давай поговорим, я тебя люблю, становиться на колени, просит меня давай попробуем еще раз, давай давай поговорим. а я ему отве4аю: нам теперь больше не о 4ем разговаривать, когда я просила, когда умоляла тебя тебе было не когда, теперь я не хо4у. А на самом деле я его о4ень люблю и хо4у 4тоб мы с ним были вместе. К 4ему это мне приснилось??

Александра
#28

мне вообще снилось что змеи ползут ко мне в квартиру по очереди помню их было трое. одна спряталась под диван свернулась калачиком и ее невозможно было достать. она была светлая и с коленками почему то. вторая была такая зеленая я ее хватала и выкидывала на улицу в сугроб но через некоторое время она возвращалась. и была третья ее плохо помню но на нее шипел котенок и в конце концов она меня укусила неожиданно! мне было не больно я схватила ее бросила об пол и начала давить ее ногами. но она не умерла а просто уползла под шкаф. вот к чему это все??? никогда змеи не снились.

Александра
#29

мне вообще снилось что змеи ползут ко мне в квартиру по очереди помню их было трое. одна спряталась под диван свернулась калачиком и ее невозможно было достать. она была светлая и с колюками почему то. вторая была такая зеленая я ее хватала и выкидывала на улицу в сугроб но через некоторое время она возвращалась. и была третья ее плохо помню но на нее шипел котенок и в конце концов она меня укусила неожиданно! мне было не больно я схватила ее бросила об пол и начала давить ее ногами. но она не умерла а просто уползла под шкаф. вот к чему это все??? никогда змеи не снились.

Гость
#30

Было два сна про черных змей. В одном сне она ползала по мне, а я боялась пошевелиться. В другом сне напала и укусила. Через день после этого сна коллега нажаловалась на меня начальству за то, что я в выходной - воскресенье была вне зоны доступа (я уезжала отдохнуть). А у нас на работе начальство требует, чтоб мы и в туалете с телефоном сидели. Уезжать нельзя, отдыхать нельзя, подремать нельзя в выходной. В общем выволочка. А эта коллега постоянно врет и жалуется.

Гость
#31

Это хороший сон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
татьяна

сегодня ночью приснилось, что мы идем с моей подругой по парку и прямо на дороге лежит такая толстая коричневая змея... мы испугались... подруга встала,как вкопанная, а я почему-то побежала... змея стремительно поползла за мной, при этом так быстро, что она была почти рядом... дальше я проснулась и больше уснуть не смогла... к чему такое приснилась, подскажите?..

Козни, сплетни, заговор против вас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем