Гость
Статьи
Ромео джульетта

Ромео джульетта

Уважаемые форумчане,очень хочется получить пости по ДАННОЙ теме. У меня ситуация такая: Я львица,мой МЧ-Водолей. У нас роман длиться 4 года,но он женат на Водолейке по причинам о которых я не смогу здесь написать,в ближайшее время он разводится с ней, из-за нее у нас были конфликты разрывом в 2-3 месяца,он любит меня и говорил некоторым друзьям,на этой почве я ревновала и закатывала психи,что мало мне удел.внимания,что не любит и что не нужна,так вот в послед несколько дней у меня опять бзик,опять кипеш,на что он передал приятельнице: что я надоела с нытьем и ревностью,что любит ее. Но я твердо знаю что он ее не любит,так как брак фиктивный. Хочу понять бросил ли лн меня всерьез или просто со злости,так сказать отстранил на время пока не доведет свои дела. Как понять? Помогите,мне жутко больно и невыносимо без него....

12 ответов
Последний — Перейти
Марсик
#1

зачем тебе львице водолей?....они холодные очеень...и часто обижаются по пустякам...

жучка
#2

это ОН вам сказал что брак фиктивный? а вы и рады уши развесить...

жучка
#3

да и вообще водолеи гулящие

Стрелец
#4

Ромео Джульетта.....Ну и название!)))

Ахаахахах.............

Стрелец
#5

Дура вы, автор!!!

#6

Брак фиктивный!!!! И я участница аферы!!!! А свои оскорбления держите при себе 4 и 5!! Видимо вы очень внимательно читаете и понимаете людей. Респект вам.

Гость
#7

А зачем вы в семью полезли?Вот и получили по заслугам!От жены к любовнице не уходят!Хотели на чужом несчастье счастье построить?Тут и ежу понятно что он жену любит!

Девушка-Скорпион
#8
Гость

Вот и получили по заслугам!От жены к любовнице не уходят!Хотели на чужом несчастье счастье построить?Тут и ежу понятно что он жену любит!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#9

ромео??джульетта???

#10

Да он на развод подал. И любит меня.

водолейчик
#11

Также и с вами потом поступит. если семью разобьете. Простите за правду

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пачуля
#12

Я не разбиваю!!!!! Он сам хочет срулить от нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!