Гость
Статьи
Парень Рыбы

Парень Рыбы

Расскажите кто встречался с рыбами, какие они?

Олеся
25 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Мой рыбы был таким. Закрытый, спокойный, очень лживый, любвеобильный, необремененный интеллектом, наверное, не злой, с большой попой и небольшими ладошками.

Гость
#2

мой муж рыбы. полная противоположность описанию выше. с большими сильными руками, широкий торс, узкий зад, не злой - это точно, но эгоист в своих интересах, душа нараспашку, интеллектуально способный и развитый, активный, общительный.

гость
#3

мужчины рыбы, очень замкнуты, эгоистичны, обидчивы!!! Именно мужчин этого знака я стараюсь избегать.

Кукла Па
#4
гость

мужчины рыбы, очень замкнуты, эгоистичны, обидчивы!!! Именно мужчин этого знака я стараюсь избегать.

+100

Гость
#5
гость

мужчины рыбы, очень замкнуты, эгоистичны, обидчивы!!! Именно мужчин этого знака я стараюсь избегать.

Вы просто не умеете их готовить...

Я и он
#6

мой муж -рыбы и я рыба))))Лучше знака н найти!!!!Открытые,искренние,творческие,дружелюбные,добрые!Вс​е хорошее про нас!!!

Гость
#7

обидчиные, жадные,скрытные, любвеобильные

Гость
#8

халявщики, вечно все хотят за чужой счет

Юльча
#9

Три друга-рыбы, общее: обидчивые,любвеобильные и у троих женщины сильнее их и обеспеченее,один даже хотел уйти от жены,но потом рассказал,что если хочешь красивую, то денег столько нет, а уродины не надо, значит жена сойдет , чего искать-то- вернулся, хоть и шляется.

Юльча
#10

И кстати,вспомнила, проблемы их не волнуют,ни свои,ни чужие, сразу как в детсвте: я в домике))))))))))

Гость
#11
Я и он

мой муж -рыбы и я рыба))))Лучше знака н найти!!!!Открытые,искренние,творческие,дружелюбные,добрые!Вс​​е хорошее про нас!!!

Ваш текст

мой пост 2. тоже и я и муж мой рыбы. лучшего сочетания для меня не найти )))

Гость
#12
Юльча

И кстати,вспомнила, проблемы их не волнуют,ни свои,ни чужие, сразу как в детсвте: я в домике))))))))))

Ваш текст

под одну гребенку не надо всех. зависит от воспитания очень многое, от планет и года рождения. легко общаться с человеком, не зная его зз. так как когда узнаешь его зз, обязательно ищешь в этом человеке именно то, что присуще характеристике данного зз. а это полный бред, но психологический подход большинства людей, особенно женщин.

МарсиАНКА
#13

мой брат родной Рыба. Интеллектуальный, закрытый, очень творческий, внешне красивый, высокий ростом, очень добр душой, эгоист это точно; очень ленивый в то же время, в быту очень слаб

ВивьенЛи
#14

даниил страхов

Треска
#15

Всех с наступающим Рождеством. РЫБЫ нормальный знак. А Вы кто погороскопу Олеся?

.
#16
Юльча

И кстати,вспомнила, проблемы их не волнуют,ни свои,ни чужие, сразу как в детсвте: я в домике))))))))))

Юльча

Три друга-рыбы, общее: обидчивые,любвеобильные и у троих женщины сильнее их и обеспеченее,один даже хотел уйти от жены,но потом рассказал,что если хочешь красивую, то денег столько нет, а уродины не надо, значит жена сойдет , чего искать-то- вернулся, хоть и шляется.

А вот это

не совсем правда. По крайней мере мартовские Рыбы готовы помочь своим.

Ваш текст

Какой-тоу Вас низкий тип Рыб

Miss Anna
#17

Рыбы))))

Скользкие типчики. Не мужественны. Много раз слышала. что этот знак особенно любит анальный секс, тк обычно имеют маленькие размеры.

Miss Anna
#18

Но!!!

Хорошие любовники. Нежные. Садо-мазо с ними не будет. А вот "как в кино" - это пожалуйста.

Гость
#19
Miss Anna

Рыбы))))



Скользкие типчики. Не мужественны. Много раз слышала. что этот знак особенно любит анальный секс, тк обычно имеют маленькие размеры.

Ваш текст

бред, были два партнера рыбы. прошлый и нынешний муж - у обоих члены ок по размеру - еще и позавидуют многие, но первый анал любил, а муж протим анала. брезгливый к этому виду секса, но любит кое другие извращения.

люба
#20

бывший друг был рыбы ,скрытный,эгоист любит на халяву.......но и имеет и плюсы и с размером всё в порядке ,я сама скорпион ,секс с ним оболденный делал всё как я хотела но по обстоятельством пришлось расстатся.

#21

Они любвеобильные,закрытые,весельчаки,изменять не против рано или поздно,не целеустремленные,нет мужской стойкости... Плывут по течению... Завидую им в том,что с легкостью переносят то,что жизнь преподносит,особо не расстраиваются и не заморачиваются не над чем

Просто женщина
#22

16. А вот это не совсем правда. По крайней мере мартовские Рыбы готовы помочь своим.

Сколько знаю Рыб (мартовских),никому не помогают, если им это не выгодно. У них все отношения строятся по принцыпу: сейчас помогу, а потом три шкуры сдеру. А когда сдерет: ищи его, свищи его.

Вероника
#23

Мне попался самовлюбленный и честолюбивый.

mandarinagirl
#24

Я считаю, с рыбами можно иметь любовный союз, когда ты: Обеспеченная, сильная, волевая, занятая и уже в возрасте от 30... В других случаях бежать, как Форест Гамп.

Они будут ублажать тебя целовать ножки и делать массаж, с ним хорошо отдыхать и погружаться в релакс и в сказоньку про любовь. Но как доходит дело до серых будничных проблем, все.........ни разу не опора, ни разу не надежный, ни разу не деятельный. В общем неплохой мальчик для богатенькой тети, я думаю и их (рыб) будет устраивать подобный союз! :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я рыбы, и парень рыбы. Мы две разные рыбки. Я очень открытая, общительная, мечтательная. А он наоборот. Более замкнутый, нелюдивый, ..Мы друг друга сильно любим. И научились понимать друг друга за 5 лет. Понимаем друг друга даже по глазам. Хоть и разные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем