Гость
Статьи
ПАРЕНЬ РЫБА!!!

ПАРЕНЬ РЫБА!!!

У меня были очень странные отношения с Рыбами , сама я Скорпион... Когда мы повстречались наши отошения похожи были на сон, который через 2 месяца резко кончился... он просто пропал без обьяснений.... через 3 месяца объявился с предложение сойтись еще раз и жить вместе. Прошло 8 месяцев и он ушел со словами :"Я не готов к серьезным отношениям" . Как его понять????

Людмила
20 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Ух ты, а как ты это клещнями набрала? У вас ничего не получиться - вы разного вида.

Гость
#2

Пожарьте его

Оксана
#3
Гость

Пожарьте его

ХD

Мадиша
#4

Людмила, исчезать без причин, потом появляться и исчезать опять - любимое занятие мужчин-РЫБ. Если не готов, то действительно не готов. И никогда готов не будет. По опыту знаю. Недавно послала к черту свою любимую РЫБУ, страдала-переживала-рыдала, но это все к лучшему, сейчас никаких нервотрепок и ожиданий из очередного "отшельничества"...

Гость
#5
Мадиша

Людмила, исчезать без причин, потом появляться и исчезать опять - любимое занятие мужчин-РЫБ. Если не готов, то действительно не готов. И никогда готов не будет. По опыту знаю. Недавно послала к черту свою любимую РЫБУ, страдала-переживала-рыдала, но это все к лучшему, сейчас никаких нервотрепок и ожиданий из очередного "отшельничества"...

если рыбы определился - а такое возможно. елси ему удобно и хорошо с вами, если он вас любит действительно и хочет быть с вами - никуда он не будет исчезать. у меня муж сейчас - до меня так ив ел с подружками своими - с которыми были отношения. не любил, а просто нужен был секс и просто разнообразие. кстати, тоже одни из них две скорпионши были - заели его. а со мной было по другому - ка кто сошлись душа в душу и никто не нужен был ни мне ни ему. я тоже рыбы, и когда просто отношения ради секса, дружбы, просто чтобы не одной быть - тоже исчезала. а вот со своим нынешним мужем такого не было.

Гость
#6

если люди подходят друг другу, то подходят сразу без всяких пришел - ушел, удобно - не удобно. так же и у друга моего рыбы до нынешней жены были такие отношения - а вот с женой своей сошелся и все - уже никто не нужен был. жена овен.

Гость
#7

какой ***, какая разница кто он, типа он рыбы - ему можно, вернется попозже.

попробовал бы исчезнуть - нaх пошел бы незамедлительно.

а они еще и мужиками таких считают и назад ждут, фу

Гостья
#8

Я дева,мой мч рыбы.Встречаемся (вернее,встречались,хоть точка еще не поставлена) 2 года,7 месяцев. Вроде любовь-балует,секс отличный,щедрый,заботливый.И тут внезапно-"наши отношения дошли того момента,когда нужно либо жениться,либо расставаться.А жениться я не готов".Вот така вот фигня.Сейчас договорились,что он еще 2 недели подумает-отпускать не хочет,но и жениться тоже не знает,хочет или нет.После "испытательного срока" удаляю все контакты и шлю его на*х,если будет еще тянуть время.Это пип*ц какой-то...если с этим не получится,то больше никогда с рыбами не связываюсь

Гость
#9

мой БМ рыбы. у него любовь ко мне то просыпается, то внезапно засыпает )) сначала он решает, что он не может без меня жить, что я его судьба, причем свято в это верит. потом его может переклинить, и его мнение резко меняется - это может быть совет друга, мамы, плохое настроение... он очень ведомый, внушаемый и непостоянный. хватит с меня ))

Львица
#10

Я знаю женатых двух рыб, точно также с женами поступают, кидают с детьми, уходят к любовницам. Снова возвращаются и типа любят, опять все идеально... до следующей женщины. А жены страдают годами, бегают за ними со слезами на глазах. Рыб хватает не на долго и они ведомы новой влюбленностью.

Осень
#11
Гость

какой ***, какая разница кто он, типа он рыбы - ему можно, вернется попозже.

попробовал бы исчезнуть - нaх пошел бы незамедлительно.

а они еще и мужиками таких считают и назад ждут, фу

))))))))))))))))) Угораю!!!! Классс!!! Вот это поколение!!! Респект!

Гость
#12
Осень

))))))))))))))))) Угораю!!!! Классс!!! Вот это поколение!!! Респект!

это сарказм?)

Гость
#13
Львица

Я знаю женатых двух рыб, точно также с женами поступают, кидают с детьми, уходят к любовницам. Снова возвращаются и типа любят, опять все идеально... до следующей женщины. А жены страдают годами, бегают за ними со слезами на глазах. Рыб хватает не на долго и они ведомы новой влюбленностью.

с ума сойти, жены мазохистки? зачем такого принимать назад? мой бы так ушел - ушел бы куда подальше. не знаю - не было такого ни разу за 10 с лишним лет брака, плюс еще 5 лет встречались. надеюсь, потом тоже не будет. думаю, отч еловека. воспитания зависит. знаю стрельцов - которые туда сюда ходят и многих других. может еще от женщины все зависит - как себя поставит. но выкручиваться рыбы умеют конкретно - это точно!!! сама рыбы.

Гостья
#14
Гость

Осень



))))))))))))))))) Угораю!!!! Классс!!! Вот это поколение!!! Респект!это сарказм?)

Нет! Наоборот, побольше бы таких женщин, глядишь и приучили бы Рыб к постоянству!)

Людмила
#15

Нет смысла после всего, что произошло еще раз налаживать отношения... Он помчался плакаться в желетки своим бывшим и всеравно мне звонит и пишет... Я игнорю. Нафига мне это общение ради общения? Тяжело , плохо , но держусь... очень обидно((( за это время я и на работу его устроила и с нужными людьми познакомила, а теперь он хвост задрал и уплыл, а как проблемы или еще что-то по работе бегом-бегом мне звонить...

Morkadii
#16
Гость

если рыбы определился - а такое возможно. елси ему удобно и хорошо с вами, если он вас любит действительно и хочет быть с вами - никуда он не будет исчезать. у меня муж сейчас - до меня так ив ел с подружками своими - с которыми были отношения. не любил, а просто нужен был секс и просто разнообразие. кстати, тоже одни из них две скорпионши были - заели его. а со мной было по другому - ка кто сошлись душа в душу и никто не нужен был ни мне ни ему. я тоже рыбы, и когда просто отношения ради секса, дружбы, просто чтобы не одной быть - тоже исчезала. а вот со своим нынешним мужем такого не было.

а Вы кто по гороскопу?

оля
#17

Я недавно познакомилась с мч рыбой.общаемся,видимся,нравимся друг другу.Но как только я начинаю говорить о каких-нибудь серьезных отношениях,он сразу пугается,у него меняется настроение,он начинает говорить что пусть все идет само собой,и ничего для этого не надо делать,и соответственно вообще ничего и не делает.пыталась прекратить общение,он начинает биться в истерике,звонить,говорить что все нормально.очень мне это надоело.что мне делать?

Гость
#18

Мой тоже рыба я -телец это ужас уже 3 года воду мутит , женится не хочет . Живем вместе но так и вижу как в соц сетях за бабами наблюдает . Не постоянный то хорошее настроения то вдруг оставь меня и не трогай вовсе ! Уходит закрывается эти качели меня уже достали . Но и люблю его очень . Я очень люблю тактильный контакт трогать обнимать , он этого всего не переносит ! Не знаю как быть с ним

Кристина Кристина
#19

Самый плохой для меня знак зодиака после близнецов конечно 😆то люблю , то ничего не хочу! Манипуляторы , эгоисты ! Рекомендую обходить стороной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем