Гость
Статьи
Почему овны врут?

Почему овны врут?

Признается в любви....в ужасной...Но врет...много о чем...Я поймала на ужасной лжи....Не знаю, что делать...Извиняется....просит прощения...

nes
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тут как раз дело не в знаке, а в самом человеке, у меня например муж Водолей, так он врет и сочиняет прям на ходу, даже в те моменты когда это просто даже и не нужно....

Айя
#2

Почему люди врут? А? Поэтому и овны тоже

Гость
#3

это точно лживые. мой бывший тоже овен,сколько натерпелась из-за него подставок,вечно вляпается в какую-то историю,а я его после вытаскивала. о родителях своих врал,родителем врал о бо мне. и как не странно всегда выходил чистеньким. и знаете почему? да потому что всегда извинялся и просил прощения.

Гость
#4
Айя

Почему люди врут? А? Поэтому и овны тоже

им так легче жить наверное.

а почему люди пьют,блядуют и т.д.?

Гость
#5

У меня муж Овен. Вроде бы во лжи не был замечен (тфу-тьфу-тьфу).

Мыша
#6

у меня был телец который врал недо-не надо, просто по привычке. я овен сама и вру редко, в основном занижаю стоимость покупок. так что думаю тут зависит от характера.

Прозерпина
#7
Гость

Думаю тут как раз дело не в знаке, а в самом человеке, у меня например муж Водолей, так он врет и сочиняет прям на ходу, даже в те моменты когда это просто даже и не нужно....

врут тем, кто это позволяет делать.

Гость
#8

Овны - самые врунишки, так что автор не удивляйтесь. А если простите, то бесконечно потом будит вам врать. Просто овны - самый говнистый знак. Знак изменщиков и врунов. Вам решать, автор.

Гость
#9

Лучше вы делайте, тоже самое, что и он. Пусть все испытает на своей шкуре.

Гость
#10

ахаха да, точно самые изменщики и вруны

я делаю так же, хоть и не овен

куськина мать
#11

и он и она овны, я заметила тоже ещё те врунишки, такие сказки лепят

Гость
#12

у меня дева, так врет похлеще овнов

я, кстати, овен.я-врушка, вру по мелочам, просто сочинаю небылицы...но вреда никому не приношу, просто сказки сочиняю

как грил Довлатов, бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия.

Гость
#13
Гость

у меня дева, так врет похлеще овнов

я, кстати, овен.я-врушка, вру по мелочам, просто сочинаю небылицы...но вреда никому не приношу, просто сказки сочиняю

как грил Довлатов, бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия.

А зачем вы это делаете? Самоутвердиться? Просто поймаешь человека на мелкой лжи, потом вообще ему доверять перестаешь, неужели вы это не понимаете?

Осень
#14

Насколько знаю (опыт совместного проживания в браке с овном 25 лет) Овны Вообще врать не умееют!!!! Никогда не начнут отношения. незакончив с прежними! Однолюбы и постоянны! Могут конечно . насолить. отомстить, но это будет выглядеть одноразовым мщением по пьяни! Потом себе не только локти . но и все части тела искусают от вины! )))))))))))))

Pretty Girl Swag
#15

Это от знака не зависит.Я знаю много овнов которые ненавидят вранье и сами не умеют врать.

Фуфик
#16

Потому что Венера часто в рыбах у овнов.

Прозерпина
#17
Фуфик

Потому что Венера часто в рыбах у овнов.

Я на какойто астро ветке читала ваши посты. Понравилось. А что венера в ответе за правдивость? Я как лунный представитель знака, скажу что овны врать не умеют, солнечного овна тоже знала, как на ладони.

Фуфик
#18

Ну вот классический овен действительно к вранью отношения не имеет, наоборот, страдает излишней прямолинейностью.

За правдивость в ответе Меркурий и его аспекты, но Венера показывает отношение к девушкам, а когда она в рыбах - может свою пассию вводить в заблуждение.

Гостья
#19
Фуфик

Потому что Венера часто в рыбах у овнов.

Во-во! У моего Венера в Рыбах - врать вообще не умеет, а хотя говорят, что рыбы вруны страшные!! Кому верить?! )))

Гостья
#20
Фуфик

Ну вот классический овен действительно к вранью отношения не имеет, наоборот, страдает излишней прямолинейностью.

За правдивость в ответе Меркурий и его аспекты, но Венера показывает отношение к девушкам, а когда она в рыбах - может свою пассию вводить в заблуждение.

Каким образом?! )

Лоло
#21

потому что они овны )

им кажется что они лучше чем есть на самом деле и все женщины по ним сума сходят )

Гость
#22
Осень

Насколько знаю (опыт совместного проживания в браке с овном 25 лет) Овны Вообще врать не умееют!!!! Никогда не начнут отношения. незакончив с прежними! Однолюбы и постоянны! Могут конечно . насолить. отомстить, но это будет выглядеть одноразовым мщением по пьяни! Потом себе не только локти . но и все части тела искусают от вины! )))))))))))))

хахаха ну и наивность! Овны один из самых гулящих знаков, не сомневайтесь. А то что вы живете с ним и не в курсе его гулянок, это не говорит о том, что он однолюб и чего-то там не начнет пока вас не бросит)))) Вы просто этого не замечаете либо у него возможности нет, но лядуны они редкостные все.

Гость
#23
Гость

хахаха ну и наивность! Овны один из самых гулящих знаков, не сомневайтесь. А то что вы живете с ним и не в курсе его гулянок, это не говорит о том, что он однолюб и чего-то там не начнет пока вас не бросит)))) Вы просто этого не замечаете либо у него возможности нет, но лядуны они редкостные все.

+100

Гость
#24
Осень

Насколько знаю (опыт совместного проживания в браке с овном 25 лет) Овны Вообще врать не умееют!!!! Никогда не начнут отношения. незакончив с прежними! Однолюбы и постоянны! Могут конечно . насолить. отомстить, но это будет выглядеть одноразовым мщением по пьяни! Потом себе не только локти . но и все части тела искусают от вины! )))))))))))))

ЛожьПиЗ и Провокация. я знаю двух овнов достаточно близко, один из них мой зять. и то что вам повезло с овном еще не значит что ВСе эти овныговны не врут и никогда не начнут отношения не закончив прежние.

Helllo
#25
Гость

хахаха ну и наивность! Овны один из самых гулящих знаков, не сомневайтесь. А то что вы живете с ним и не в курсе его гулянок, это не говорит о том, что он однолюб и чего-то там не начнет пока вас не бросит)))) Вы просто этого не замечаете либо у него возможности нет, но лядуны они редкостные все.

Что значит все? Ты что встречалась с Овнами со всего мира и они тебе все изменяли?

Гостья
#26
Гость

хахаха ну и наивность! Овны один из самых гулящих знаков, не сомневайтесь. А то что вы живете с ним и не в курсе его гулянок, это не говорит о том, что он однолюб и чего-то там не начнет пока вас не бросит)))) Вы просто этого не замечаете либо у него возможности нет, но лядуны они редкостные все.

Ну, только дура не заметит, когда мужчина гуляет! У меня у трех подруг мужья Овны - идеальные семьянины и мужья! Говорю за тех кого хорошо знаю!

Кекс
#27

Овны как люди хорошие,с ними хорошо общаться,комфортно так скажем,но многие,кого я встречала из Овнов-парней просто жесть,какие озабоченные. Может мне такие товарищи всегда попадаются,но факт остаётся фактом,к сожалению.

Фуфик
#28
Гостья

Во-во! У моего Венера в Рыбах - врать вообще не умеет, а хотя говорят, что рыбы вруны страшные!! Кому верить?! )))

Смотрите Меркурий и его аспекты, а так же 3 дом. От них зависит - умеет и будет ли человек врать.

Гость
#29
Гостья

Гость

Ну, только дура не заметит, когда мужчина гуляет! У меня у трех подруг мужья Овны - идеальные семьянины и мужья! Говорю за тех кого хорошо знаю!

Да ладно!!! Ну стыдно уже подобное писать, вы даже не представляете себе сколько таких дур, которые кричат на каждом углу, что у них мужья верные, а эти верные имеют все что движется. Вы не можете говорить за кого-то, а только за себя, вы же свечку не держали. Это уже просто глупость.

...
#30
Фуфик

Потому что Венера часто в рыбах у овнов.

Я овен и у меня венера в рыбах,я не люблю врать))

...
#31

и парень был тоже овен и с венерой в рыбах,во вранье никогда не был замечен)у нас разница фигня с ним была в дате)

Фуфик
#32
...

и парень был тоже овен и с венерой в рыбах,во вранье никогда не был замечен)у нас разница фигня с ним была в дате)

блин, читаем внимательнее - мерк и его аспекты +3 дом расскажут любите ли вы врать.

ОСЕНЬ
#33
Фуфик

блин, читаем внимательнее - мерк и его аспекты +3 дом расскажут любите ли вы врать.

Меркурий в рыбах у мужчины - это как?

Гостья
#34
Гость

ГостьяГость

Ну, только дура не заметит, когда мужчина гуляет! У меня у трех подруг мужья Овны - идеальные семьянины и мужья! Говорю за тех кого хорошо знаю!

Да ладно!!! Ну стыдно уже подобное писать, вы даже не представляете себе сколько таких дур, которые кричат на каждом углу, что у них мужья верные, а эти верные имеют все что движется. Вы не можете говорить за кого-то, а только за себя, вы же свечку не держали. Это уже просто глупость.

ну прямо вас послушать -ни одного порядочного мужчины нет уже и ни одной крепкой и любящей семьи не осталось!!! Все мужчины "кобели" . по вашей теории. а все женщины "бл*ди"? Так что ли?!

Гость
#35

ну прямо вас послушать -ни одного порядочного мужчины нет уже и ни одной крепкой и любящей семьи не осталось!!! Все мужчины "кобели" . по вашей теории. а все женщины "бл*ди"? Так что ли?![/quote]

ну есть наверное исключения, я пока таких не встречала, да и те, появись возможность , верность хранить не станут. Вы сами это поймете, сейчас зеленая еще,судя по всему, розовые очки мешают. Да и просто ваш м.ч. не попался еще, пожтому скорее всего вы и очевидное скорее всего не видите, а вот как один раз мозг включите, по-другому заговорите

Гость
#36
Гость

ну прямо вас послушать -ни одного порядочного мужчины нет уже и ни одной крепкой и любящей семьи не осталось!!! Все мужчины "кобели" . по вашей теории. а все женщины "бл*ди"? Так что ли?!

ну есть наверное исключения, я пока таких не встречала, да и те, появись возможность , верность хранить не станут. Вы сами это поймете, сейчас зеленая еще,судя по всему, розовые очки мешают. Да и просто ваш м.ч. не попался еще, пожтому скорее всего вы и очевидное скорее всего не видите, а вот как один раз мозг включите, по-другому заговорите

не все мужики , курица, мыслят головкой и не все тетки думают одним местом!

Фуфик
#37
ОСЕНЬ

Меркурий в рыбах у мужчины - это как?

Норм, если нет поражений от Нептуна или Плутона и 3 дом нормальный.

Фуфик
#38
ОСЕНЬ

Меркурий в рыбах у мужчины - это как?

Мерк в рыбах может не врать, а не договаривать, если думает, что вы можете другим о нем лишнего сболтнуть.

Гостья
#39
Гость

ну прямо вас послушать -ни одного порядочного мужчины нет уже и ни одной крепкой и любящей семьи не осталось!!! Все мужчины "кобели" . по вашей теории. а все женщины "бл*ди"? Так что ли?!

ну есть наверное исключения, я пока таких не встречала, да и те, появись возможность , верность хранить не станут. Вы сами это поймете, сейчас зеленая еще,судя по всему, розовые очки мешают. Да и просто ваш м.ч. не попался еще, пожтому скорее всего вы и очевидное скорее всего не видите, а вот как один раз мозг включите, по-другому заговорите

))))))) Ну про "зеленую" приятно , конечно! Но я всегда говорю, что у мужчины такая женщина , которую он достоин и наоборот!!! Соответственно. если мужчина гуляет от вас - значит заслужили....В первую очередь попробуйте изменить себя и свое отношение к мужчине. а не осуждать их, называя "кобелями"... Сорри.....

гость
#40

Все женатые мужчины когда-то ходят налево независимо от знака зодиака ( вопрос только как часто) и это неопровержимый факт. Так, что лучше не заморачиваться по этому поводу

Тина
#41
Фуфик

Мерк в рыбах может не врать, а не договаривать, если думает, что вы можете другим о нем лишнего сболтнуть.

НО что бы определить, надо же знать еще и время рождения?

Гость
#42

Я водолей:))) Водолеи тоже врут...но не так сильно..и не так ужасно..Чтоб такое сочинить ...это ужасно...:((((

лелик
#43

у меня парень был овен, врал даже не замечал ошибок,даже смерть сына придумал.Я сначала прощала,потом надоел весь этот бред.Ради чего, ради секса что ли терпеть?

алексей
#44

я сам овен. стараюсь не врать

Милка
#45

все люди разные, и все мы врём, кто то больше, кто то меньше. так вот я овен и никогда раньше не врала, со временем стала вратьм(муж довёл до этого) и то потому что моей правде неверили, а во враньё верят больше. хотят себя обнадёживать, пусть слушают небылицы

Наталья
#46

А у меня вот будущий муж тоже будет овен, мы уже с ним 2 года встречаемся, пожениться хотим, но за эти 2 года столько вранья, грязи.....пообещал, что изменился и всё будет по-другому...я Рак, а он Овен, скажите у таких знаков браки долговечные? Есть у кого такая же совместимость? как вы уживаетесь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

главное уважение и доверие,а начинать брак с грязи и вранья.. хм.. а оно вообще надо?

Настя
#48

все мужики Овны ***** и п**даболы)))) я сама Овен, но мужчины и женщины Овны кардинально различаются

Гость
#49

У меня был мужчина Рак,вот он врал так врал,так ещё и ш@@@хан и предатель.Врал и мне и жене и в это же время ещё нескольким девушкам.Заврался ***** так что можно было без детектора определить.Сейчас у меня овен может врёт но не тааак.Поэтому не от знака зависит,не от знака)))

Рыбка
#50

По моему опыту: овен не врет, он именно сочиняет. Какие то истории, типа с ним это произошло, то.. он сам в это верит! Делает это чтобы утвердится перед слушателем, выпендриться. Проблема в памяти: одну историю по 2-3 раза рассказать может естественно с разными деталями. Сначала я закрывала глаза, думала кажется, сейчас понимаю: врет как дышит. Это его сущность. Стоит поговорить, сказать что так нельзя больше, нужно попросить стараться быть искренним. Он сам просит от тебя быть таким, типа умеет понять где ему врут (хотя, нет конечно, не умеет, просто и тут надо выпендриться) Врать кстати не умеет, сразу можно распознать по мимике глазам и словам.

Предыдущая тема