Гость
Статьи
парень рыбы

парень рыбы

Девочки подскажите,парень меня любит и все вроде хорошо,но я выношу ему мозг потом сама извиняюсь,и ему начинает это надоедать ,говорит что иногда становится не интересно когда я извиняюсь и прочее.мол веду себя как тряпка.как интересовать его,в сексе все супер.я близнецы

Соник
22 ответа
Последний — Перейти
татьяна
#1

извини меня!!(((

Гость
#2

Рыбы все ранимы, и м и ж. Он может даже не показывать, как глубоко ранят его некоторые слова, но однажды вы вдруг с удивлением обнаружите, что он вас больше не любит, не хочет, не радуется вам. И будете недоумевать: как это так? Ведь все хорошо было? Если я и обижала, то просила прощения, он же прощал. Прощал, да, только раны оставались. Берегите его чувства, чтобы не потерять.
Автор, а зачем вы просите прощения чтобы вновь обидеть? Так можно довести человека любого знака. Может вам над характером поработать своим?

sony69@bk.ru
#3
Гость

Рыбы все ранимы, и м и ж. Он может даже не показывать, как глубоко ранят его некоторые слова, но однажды вы вдруг с удивлением обнаружите, что он вас больше не любит, не хочет, не радуется вам. И будете недоумевать: как это так? Ведь все хорошо было? Если я и обижала, то просила прощения, он же прощал. Прощал, да, только раны оставались. Берегите его чувства, чтобы не потерять.
Автор, а зачем вы просите прощения чтобы вновь обидеть? Так можно довести человека любого знака. Может вам над характером поработать своим?

Спасибо вам!конечно нужно над собой работать(
А не подскажите что мне делать чтоб это все забылось и впредь не я не буду до такого доводить

Гость
#4
sony69@bk.ru

Спасибо вам!конечно нужно над собой работать(А не подскажите что мне делать чтоб это все забылось и впредь не я не буду до такого доводить

Если вы больше не будете ранить его словами, то со временем это забудется. Рыбы живут чувствами, если он увидит, что вы с уважением относитесь к его чувствам, то все будет хорошо. Еще у рыб обычно есть вещи, которые связаны с чем-то дорогим, с дорогими и любимыми им людьми, или событиями. Такие вещи есть у всех, но у рыб они связаны не с самим событием, а именно с пережитыми тогда чувствами. Проявите внимание к этим вещам. Ну например, есть у него чашка, которая с чем-то связана. Допустим, вы всю посуду сгружаете в посудомойку, а эту чашку помойте вручную, в его присутствии со словами; эту чашку я помою руками, а то вдруг испортится, жалко. Это как пример, вам лучше знать про такие его вещи. Проявите фантазию, как через эти вещи можно передать посыл, что вы бережно относитесь к его чувствам. То же самое относится к людям, которых он любит. Допустим, он очень любит свою сестру. Вы-то не обязаны ее любить, и объективно понимаете, что она капризная избалованная девочка. Но не говорите ему это прямым текстом. Лучше скажите, что- типа "она такая хорошая девочка, я волнуюсь, что ее слишком балуют и это может плохо отразиться на ее будущем". Ну как-то так)) И боже вас упаси говорить ему, что он испытывает какие-то не те чувства от чего-то. В общем главное - уважение его собственных чувств.

sony69@bk.ru
#5
Гость

Спасибо вам!конечно нужно над собой работать(А не подскажите что мне делать чтоб это все забылось и впредь не я не буду до такого доводить

Если вы больше не будете ранить его словами, то со временем это забудется. Рыбы живут чувствами, если он увидит, что вы с уважением относитесь к его чувствам, то все будет хорошо. Еще у рыб обычно есть вещи, которые связаны с чем-то дорогим, с дорогими и любимыми им людьми, или событиями. Такие вещи есть у всех, но у рыб они связаны не с самим событием, а именно с пережитыми тогда чувствами. Проявите внимание к этим вещам. Ну например, есть у него чашка, которая с чем-то связана. Допустим, вы всю посуду сгружаете в посудомойку, а эту чашку помойте вручную, в его присутствии со словами; эту чашку я помою руками, а то вдруг испортится, жалко. Это как пример, вам лучше знать про такие его вещи. Проявите фантазию, как через эти вещи можно передать посыл, что вы бережно относитесь к его чувствам. То же самое относится к людям, которых он любит. Допустим, он очень любит свою сестру. Вы-то не обязаны ее любить, и объективно понимаете, что она капризная избалованная девочка. Но не говорите ему это прямым текстом. Лучше скажите, что- типа "она такая хорошая девочка, я волнуюсь, что ее слишком балуют и это может плохо отразиться на ее будущем". Ну как-то так)) И боже вас упаси говорить ему, что он испытывает какие-то не те чувства от чего-то. В общем главное - уважение его собственных чувств.
Спасибо!)буду стараться

Гость
#6
sony69@bk.ru

Спасибо!)буду стараться

На здоровье! ))
Уверена, что у вас все получится, на самом деле это не так сложно. Еще совет: когда у него что-то случается и он переживает, скажите ему: представляю, что ты сейчас чувствуешь, вложив в эти слова немного трагедии. И всЁ!!! Он ваш!! Ну и другие подобные слова: представляю, как ты рад, радовался, расстроился, как тебе больно было это слышать и т.д. Весь упор на его чувство. Если вы еще будете просить за что-то прощение, то скажите: я вдруг поняла, как больно (обидно, неприятно) было тебе в этот момент, прости, я не хотела чтобы тебе было больно. Вам вовсе не обязательно вместе с ним испытывать его искреннюю радость, главное сделать акцент на ЕГО радости (печали, обиде и т.д.). Это несложно, и если вас саму это не достанет и вы не сбежите первая), то он будет носить вас на руках и осыпать бриллиантами.

Гость
#7

Автор, а расскажите плиз приемы для окончательного охомутания близнецов)) А то вот я что-то к близнецу ключик не подберу никак. Что надо и что нельзя? Буду искренне благодарна.

Таня
#8

Сколько знаю рыб, они любят красивых, женственных, уверенных в себе эгоисток. И сколько слышала от них рассказов, про нереальную любовь - всегда их использовали, не ценили. В отношениях же, когда их любят - они становились маленькими домашними тиранчиками, к которым боишься прикоснуться. Так что не знаю, не знаю, стоит ли извиняться, если уж дело сделано.

Гость
#9

самый ужасный парень с которым встречалась был рыбы! фу фу фу)жадный мелочный врун бабник

Гость
#10

Я тоже близнецы, муж бывший рыбы,никогда не извинялась, сам бегал и извинялся хоть я и была виновата..любовь была)жаль что все закончилось

Гость
#11

и я близнецы, а муж рыбы. Люблю его до безумия! Вместе уже 13 лет. Автор, вам все правильно написали - не важно, извиняетесь вы или нет, вы раните его своим негативом. Они очень близко к сердцу воспринимают критику от близких людей, а если получилось так, что рыба облажался в глазах важного человека, то это будет вообще катастрофа, он сам себя будет готов уничтожить. По этому думайте, что говорите. Иногда лучше всего просто промолчать. Муж говорил как то, что если он накосячил, а я не бешусь по этому поводу, то это вселяет в него уверенность, что он мне нужен как есть со всеми недостатками. Удачи вам!

Гость
#12

парень рыбы - это карась

Гость
#13
Гость

и я близнецы, а муж рыбы. Люблю его до безумия! Вместе уже 13 лет. Автор, вам все правильно написали - не важно, извиняетесь вы или нет, вы раните его своим негативом. Они очень близко к сердцу воспринимают критику от близких людей, а если получилось так, что рыба облажался в глазах важного человека, то это будет вообще катастрофа, он сам себя будет готов уничтожить. По этому думайте, что говорите. Иногда лучше всего просто промолчать. Муж говорил как то, что если он накосячил, а я не бешусь по этому поводу, то это вселяет в него уверенность, что он мне нужен как есть со всеми недостатками. Удачи вам!

Да, так и есть! Я сам мужчина-"рыбы".

Гость
#14
Гость

самый ужасный парень с которым встречалась был рыбы! фу фу фу)жадный мелочный врун бабник

Если для мужчин знак Зодиака "Рыбы" плох, то назовите, пожалуйста тот знак Зодиака, мужчины которого не бывают жадными, мелкими врунами и бабниками.

Гость
#15
Гость

Если для мужчин знак Зодиака "Рыбы" плох, то назовите, пожалуйста тот знак Зодиака, мужчины которого не бывают жадными, мелкими врунами и бабниками.

Легко:

Ангел!!!

Гость
#16
Гость

Если для мужчин знак Зодиака "Рыбы" плох, то назовите, пожалуйста тот знак Зодиака, мужчины которого не бывают жадными, мелкими врунами и бабниками.

лев,стрелец єти точно не жадніе

Гость
#17
Гость

лев,стрелец єти точно не жадніе

Был стрелец скупердяй, знаю льва - самовлюбленный бабник.

Гость
#18
Гость

Автор, а расскажите плиз приемы для окончательного охомутания близнецов)) А то вот я что-то к близнецу ключик не подберу никак. Что надо и что нельзя? Буду искренне благодарна.

да зачем вам парниша, который не слишком интересуется вами? когда близнецу НАДО, он как банный лист-не отстанет, хоть ссаными тряпками его гоняй, будет звонить и выискивать. А когда избегает (не ломится к вам), то значит интереса нет...

Гость
#19

ответ номер 4 очень правильный. Я сама рыба и несколько лет встречалась с рыбом. Для нас эмоции на первом месте, хотя иногда по нам этого совершенно не скажешь. Мы можем выглядеть очень уверенными, пробивными и независимыми, но если именно с вами рыб может показать, не стесняясь, своего внутреннего ребенка, - он ваш. Обласкивайте его внутреннего ребенка. Постоянно проявляйте внимание к мелочам. Нетипичные мелочи, типа помыть отдельно особенную кружку - очень хорошо. Именно такие моменты мы запоминаем навсегда, хотя вам можем и не показать, насколько нам приятно такое внимание.
Рыбы легко истощаются энергетически, нам постоянно нужна эмоциональная поддержка и подпитка. А эмоции - сфера нашего внутреннего ребенка опять-таки.

Гость
#20

рыб приручить очень-очень легко. Просто нужно показать, что вы на одной эмоциональной волне и безоговорочно принимаете (без осуждений, советов и *****) и понимаете их эмоции, играйтесь с ними, как с детьми. Доброта и душевная чуткость - вот что ценят рыбы. Только доброта которая не от слабости, а потому, что вы искренне добрый человек.
Если бы все было так же просто со скорпионами...

#21

Очень удивился увидев камент про отношения РЫБЫ-РЫБЫ.
По своему опыту скажу - такого варианта лучше избегать.
Очень сильная игра на эмоциях, будут частые ссоры... Оба упрямы.

Гость
#22
Гость

Легко:Ангел!!!

Легко? И где ж это Зодиакальное созвездие находится на небосводе? С какого по какое число и какого месяца рождаются под таким замечательным созвездием "Ангел"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: