Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в Девушку-Весы...

Посоветуйте... она совсем другая...

Влюбленный Козерог :)
33 ответа
Последний — Перейти
Влюбленный Козерог :)
#1

В плане с чего начать...чтоб в конце была свадьба и детишки? =)

#2

я весы.могу сказать,что нам козероги не подходят(много контроля,и какието странные)))а вобще может и судьба,ведь знак не столько важен,главное чтоб любовь была)))

Весы
#3

Я тоже Весы, была когда-то влюблена в Козерога, а он был страшный бабник, когда все увидела своими глазами - отвернулась сразу. Бррррррр.........

Влюбленный Козерог :)
#4
Весы

Я тоже Весы, была когда-то влюблена в Козерога, а он был страшный бабник, когда все увидела своими глазами - отвернулась сразу. Бррррррр.........

Нет, я не бабник, надежный и ответственный. Просто встретил в жизни девушку-Весы и не могу ее выбросить из головы. Она фотограф на разных мероприятиях, любит путешествия, вполне возможно, что с финансами у нее не очень, а у меня все нормально с этим, и с жильем, но не хочу спугнуть или показаться влюбленным мальчиком, просто влюбился как никогда в жизни. Ей и мне по 26 лет.

Какая-то брюнетка
#5
рыжая_

я весы.могу сказать,что нам козероги не подходят(много контроля,и какието странные)))а вобще может и судьба,ведь знак не столько важен,главное чтоб любовь была)))

Ничего подобного! Мой муж козерог, мы отлично ладим. Вообще, что за бред с этими гороскопами?! Вы что реально считаете, что по знаку зодиака можно узнать человека?

Лана
#6

Я Весы, муж Козерог. У нас все отлично, почти 5 лет вместе. Мне кроме него никто не нужен).

Лана
#7

Мы действительно разные во всем, но это нас и притягивает друг к другу и объединяет. Вот некоторых в Козерогах раздражает упертость. А меня в нем это наоборот привлекает, потому что я наоборот, легко все бросаю, не доделываю доконца, а он если уж взялся за дело, лоб расшибет, но своего добьется. Если бы не он, у нас не было бы никакой стабильности и результатов)). А я даю ему легкость по жизни, умею его развлечь и расслабить (тогда как он слишком серьёзно относится к жизни). Мы дополняем друг друга.

Влюбленный Козерог :)
#8

Лучше напишите, как вас покорил Козерог... хочется составить общую картину и решить как действовать.

Люська
#9

Он меня не покорял, не умеет он этого делать, не способен делать какие-то сюрпризы, .ПОСТУПКИ, он продуман такой, слишком практичный для этого. Вы поэтому и спрашиваете, что сами этого не умеете). А привлек он меня своей надежностью, стабильностью, уравновешенностью, тем, что старше меня на 10 лет был и мудрее, умом. Короче, я увидела, что в нем есть как раз все те качества, которых мне не хватает для спокойной жизни. А он во мне увидел то, чего ему не хватает. Вот мы и сошлись и поженились. А если вашей девушке всего этого не надо вообще или пока, то вряд ли вы ей понравитесь, т.к. по всем этим гороскопам ВЕСЫ и КОЗЕРОГИ вообще друг другу не подходят). Слишком разные.

Люська
#10
Весы

Я тоже Весы, была когда-то влюблена в Козерога, а он был страшный бабник, когда все увидела своими глазами - отвернулась сразу. Бррррррр.........

Надо же, все козероги, которых я знаю - антибабники. Они наоборот однолюбы, верные такие мужички.

фея
#11

они бабники !

фея
#12

Козерог сначала узнай ее психотип одним гороскопом нельзя руководствоваться.Все Весы разные помоему . единственное все не любят жадных ограниченных отнимающих свободу

Гора Тай Бо
#13

Раз ничего не умеете, тогда хотя бы просто смотрите на нее пристально и с интересом. Она это уловит, если уже не уловила. И она это запомнит. Ну а в следующие разы начинайте беседы. Если почувствуете от нее расположение, начинайте приглашать куда-нить в кафе (ресторан) отобедать.

катэ
#14

самое главное - не будь сильно навязчивым и приставучим, не наяривай через каждые 5 минут.

вообще нас можно привлечь юмором. ну по крайней мере меня, если она смеется с твоих шуток - значит уже хорошо).

и смотри на нее пристально так, но главное уверенно.

говори четко, уверенно. кароче, будь брутальным мужиком!)мы не любим размазней!

Разумовская
#15

Я Весы, мне козероги вообще не подходят, они такие спокойные, нудные собственники. Ни один из них не нравился.

А вообще, автор, Вам конец, дамы Весы Вам мозг напрочь вынесет.

Львица
#16

Зачем она Вам??? Дамочки Весы с оч стервозным характером, прикидывающиеся вначале мягкими-пушистыми...И вообще Весы очень непорядочный знак)

Зеленоглазка Ноэль
#17
Гора Тай Бо

Раз ничего не умеете, тогда хотя бы просто смотрите на нее пристально и с интересом. Она это уловит, если уже не уловила. И она это запомнит. Ну а в следующие разы начинайте беседы. Если почувствуете от нее расположение, начинайте приглашать куда-нить в кафе (ресторан) отобедать.

Ваш текст

+1000

обязательно уловит ... и я б сказала что весульке должно нравиться надежность козера... но ограничивать свободу нельзя...

хотя оба знака кардиналы но по любому договорится можно.)))))

удачи!

злой апельсин
#18
Какая-то брюнетка

Ничего подобного! Мой муж козерог, мы отлично ладим. Вообще, что за бред с этими гороскопами?! Вы что реально считаете, что по знаку зодиака можно узнать человека?

да не бред, просто многие судят только по солнцу, хотя на человека , его х-р, влияют и другие планеты, аспекты. все зависит от натальной карты. возможно. при построении выяснится, что вы по своей сути и не козерог, а больше водолей(это я так. для пример) тогда совсем другое дело

злой апельсин
#19

кстати, яя тоже весы. мне кажется, если ваша весиха не дура, то она со временем оценит вашу надежность. будте романтичным))

Влюбленный Козерог :)
#20
злой апельсин

да не бред, просто многие судят только по солнцу, хотя на человека , его х-р, влияют и другие планеты, аспекты. все зависит от натальной карты. возможно. при построении выяснится, что вы по своей сути и не козерог, а больше водолей(это я так. для пример) тогда совсем другое дело

Я 100% козерог :) Приземленный, в облаках не витаю...

Влюбленный Козерог :)
#21
катэ

самое главное - не будь сильно навязчивым и приставучим, не наяривай через каждые 5 минут.

вообще нас можно привлечь юмором. ну по крайней мере меня, если она смеется с твоих шуток - значит уже хорошо).

и смотри на нее пристально так, но главное уверенно.

говори четко, уверенно. кароче, будь брутальным мужиком!)мы не любим размазней!

У меня есть ее мобильный. Появилась такая идея - слать ей смски постепенно признаваясь в чувствах на протяжении скажем двух-трех недель, и пополнить ей мобильный, чтоб если захотела могла мне отвечать, а потом созвониться и поговорить? Такая вот идейка...

...
#22
Львица

Зачем она Вам??? Дамочки Весы с оч стервозным характером, прикидывающиеся вначале мягкими-пушистыми...И вообще Весы очень непорядочный знак)

Ваш текст

правильно!!!!ужасные они!!! как пишут про них:железная рука в бархатной перчатке!!!

...
#23

вообще бойтесь людей тихих и хороших....весы такими поначалу и прикидываются)))а потом такие черти выходят)))

удачи Вам,Автор,если все-таки решили добиваться ее)))

Гость
#24
Влюбленный Козерог :)

катэ

самое главное - не будь сильно навязчивым и приставучим, не наяривай через каждые 5 минут. вообще нас можно привлечь юмором. ну по крайней мере меня, если она смеется с твоих шуток - значит уже хорошо). и смотри на нее пристально так, но главное уверенно. говори четко, уверенно. кароче, будь брутальным мужиком!)мы не любим размазней!

У меня есть ее мобильный. Появилась такая идея - слать ей смски постепенно признаваясь в чувствах на протяжении скажем двух-трех недель, и пополнить ей мобильный, чтоб если захотела могла мне отвечать, а потом созвониться и поговорить? Такая вот идейка...

Ваш текстАвтор, Вы так давно ее знаете, чтоб вот так сразу в чувствах признаваться?? Может какое-то более легкое и необременительное для нее начало придумать?)) Чтобы как-то обстановку разведать... Может у нее к Вам вообще ничего еще нет, а Вы сразу с чувств начнете...

Влюбленный Козерог :)
#25
Гость

Автор, Вы так давно ее знаете, чтоб вот так сразу в чувствах признаваться?? Может какое-то более легкое и необременительное для нее начало придумать?)) Чтобы как-то обстановку разведать... Может у нее к Вам вообще ничего еще нет, а Вы сразу с чувств начнете...

Ну под чувствами я имею ввиду, что рассказать, что неравнодушен, подготовить, заинтриговать по возможности, потом поговорить в телефонном режиме насколько получится, уговорить на встречу... вообщем как то дать понять, что она мне очень нравится...

Гость
#26

Тогда нормально и уместно) Да у Вас все получится, все-таки 26 лет, опыт имеется и, судя по стилю общения, Вы вполне разумны и адекватны.) А вообще, самые большие достоинства козерогов - надежность, стабильность, в том числе финансовая, разумность, основательность и уместность какая-то, что-ли. Будьте естественны и искренни. Женщина, которая это не оценит - просто глупа. Удачки Вам. Сама козерог. Правда с воздушными вообще общего языка не нахожу. И еще поняла - нам надо учиться озвучивать наши мысли, чувства и желания. Тогда другие ЗЗ быстрее нас будут понимать.

Гость
#27
Львица

Зачем она Вам??? Дамочки Весы с оч стервозным характером, прикидывающиеся вначале мягкими-пушистыми...И вообще Весы очень непорядочный знак)

да львицы порядочные, пляди еще те!

Я - Весы и этим горжусь!!!
#28

Почитала и обалдела... Пишут всякую бредятину типа Весы такие-растакие. Я так думаю мы самые романтичные и нежные, нам нужно много ласки и тепла и тогда мы будем мягкими и пушистыми! У меня любовник Козерог - чем привлек не знаю, думаю своей полной противоположностью... Научилась с ним общаться, понимать, прощать - это думаю главный залог успеха

Влюбленный Козерог :)
#29
Гость

Тогда нормально и уместно) Да у Вас все получится, все-таки 26 лет, опыт имеется и, судя по стилю общения, Вы вполне разумны и адекватны.) А вообще, самые большие достоинства козерогов - надежность, стабильность, в том числе финансовая, разумность, основательность и уместность какая-то, что-ли. Будьте естественны и искренни. Женщина, которая это не оценит - просто глупа. Удачки Вам. Сама козерог. Правда с воздушными вообще общего языка не нахожу. И еще поняла - нам надо учиться озвучивать наши мысли, чувства и желания. Тогда другие ЗЗ быстрее нас будут понимать.

Да, сколько не встречал девушек-козерогов - они идеальный знак для меня такого же козерога, общий язык и понимание практически сразу.

V
#30

мне кажется у весов и козерогов кармическая связь. где то читала,правда что у них отношения типа раб-хозяин,где раб ,увы ,козерог. но это еще во многом от психотипа наверное зависит,поэтому обобщать нельзя. я сама весы,у меня был парень козерог с которым были оочень серьезные отношения. назвать их раб -хозяин конечно нельзя в прямом смысле,но правда ,что бразды правления частенько переходили ко мне,но и он без боя не сдавался. честно анализируя себя и знак весов,могу сказать ,что мы в какой то мере манипуляторы. Жкнщинам весам особенно хорошо удается максимально приближаться к идеалу мужчины,а когда ему сносит голову,тут весы становятся самими собой,что не обязательно соответствует этому самомц идеалу, а мужчина ,он уже в ритме танца , ему некуда деваться. Короче,уверена,что с вашей девушкой,тем более весами вам будет очень хорошо, но совет -контролируйте чувства и попытайтесь максимум узнать ее положительные,а так же и отрицательные стороны, так как берете то ,что видите - возврату и обмену не подлежит. удачи!

Куплю душу-недорого
#31

Влечение действительно какое-то наркотическое.Сам вес.Самые мучительные и самые сладкие(пока) отношения с козерожками. У нас на самом деле очень много общего,но,,,идем разными путями.В сексе разные и этим притягиваемся тоже.Вообще можем очень здорово друг друга дополнять. И так же абсолютно не понимать друг друга,,,,Если весы с характером -игноры друг друга будут чередоваться постоянно.Связь тяжелая,но какая то фатальная что-ли...С дружбой проще.В общем- скучно не будет.

Юлия
#32
фея

они бабники !

Все мужики бабники

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Львица

Зачем она Вам??? Дамочки Весы с оч стервозным характером, прикидывающиеся вначале мягкими-пушистыми...И вообще Весы очень непорядочный знак)

а львы больные на голову истерички. У вас такое мнение сложилось из-за того, что весы не дали на шею к себе сесть, сто процентов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем