Гость
Статьи
А какие по вашим …

А какие по вашим наблюдениям самые привлекательные знаки зодиака (внешне)???

Вопрос в теме!!!

Апельсинка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
dfg
#51
Гость

Огненные и Воздушные знаки дают красивую внешность

Земля и Вода - внутренняя красота либо сексуальность, но лицом не всегда красивые

Огненных вообще мало красивых видела) Мне кажется, воздушные и земные самые красивые. Огненные, наверное, яркие, но мне лично так себе. Насчёт водных соглашусь

Гость
#52

Среди девушек овны и рыбы самые симпатичные. Среди мужчин не знаю, мало видела красавчиков.

гость
#53
Гость

Среди девушек овны и рыбы самые симпатичные. Среди мужчин не знаю, мало видела красавчиков.

Ваш текст

насчет рыб соглашусь, овны - нет

Котя
#54

по моим наблюдения рыбы, скорпы особенно мужчины, и ракини)

#55

Канешно мы, Стрильцы:)

Гостья
#56

козеры,они знают как быть красивыми.

Гость
#57

Среди мужчин - близнецы

Среди женщин - весы и водолеи однозначно

Карусель
#58

Рыбы

Гость
#59

Рыбы. Актрисы которые нравятся, почти все рыбы...)

Оля
#60

Львы муж. и овны муж.(почти все,у них есть какой то магнитизм) а в плане девушек так это хз,каждый по своему красив)Я овен

Гость
#61

На внешность в гороскопе напрямую Асцендент влияет, а не солнце

на эту тему уже 100 раз проводились исследования всякие

красивую внешность дает асцендент в Весах и во Льве.

Гость
#62

Все покровы и тонкие ткани, женская эндокринная система жизни церкуляции

до делывает летом луче . дети более красивы кожа глаза пальцы и т д...

Ребёнок получит имунетет ковсем болезным болиее сильней если рожден летом

Витрянка герпис итд дети не болеют рожденые летом ..

Гость
#63

у меня много знакомых среди ребят и девочек овнов - они все такие красивые..

...
#64

Основные факторы, дающие красоту, таковы:

1. Асцендент в Весах и во Льве. Часто - в Стрельце и Близнецах, хотя и заметно реже, чем в Весах и во Льве.

2. Положение управителя Асц в Весах.

3. Аспект Венеры к Марсу. Также довольно часто встречаются аспекты Венеры к высшим планетам - Урану, Нептуну и Плутону.

4. Попадание Венеры, Солнца, Марса и Луны в знаки Близнецов, Девы, Льва, Козерога, Весов, с незначительными коррективами А именно:

4.1. Слабая Венера, особенно в Деве и в Овне. Также нередко - в Близнецах и во Льве. Часто и в Козероге.

4.2. Марс во Льве и Весах. Часто в Деве, а также в Раке.

4.3. Слабая Луна - в Козероге и Скорпионе, также часто - в воздушных знаках и Рыбах. Но чаще всего - в Близнецах.

4.4. Солнце в воздушных знаках, также нередко в Деве, Льве, Рыбах и Раке.

5. Положение Венеры, Солнца, Марса и Луны в определенных домах. А именно:

5.1. Венера в домах 10, 11, 5 и 1.

5. 2. Солнце в 11, 10 и 1 домах.

5. 3. Марс в 5, 9, 11 домах.

5.4. Луна в 1, 5, а также 2 и 6 домах.

5.5. Управитель Асцендента - в 11 и 10 домах.

6. Аспекты Венеры к Асценденту в гороскопах привлекательных людей встречаются не очень часто, но несколько чаще, чем аспекты других планет. Однако, почти столько же и аспектов Марса с Юпитером.

7. Обычно необходимо несколько указаний из вышеперечисленных, чтобы была привлекательность. Но, смотря какие это указания. Например, аспект Венеры с Марсом способен дать привлекательность, даже без отношения Венеры к Асценденту, или к управителю Асц вообще. Однако, встречается, хоть и крайне редко, когда Венера не имеет отношения ни к Асценденту, ни к его управителю, ни к Марсу. Но тогда она имеет аспекты к высшими планетами. Или Асц находится во Льве, или Венера слабая и т.д. То есть, что-то, да есть.

Гость
#65

тельчихи точно, среди них заметила эту тенденцию.

РАК
#66

Ахах, сколько тельчих ни знаю, практически все - торбы.

Очень привлекательные стрельцы и овны.

Но раз вы говорите что главное асцендент - даже без понятия...

глупая назойливая Самочка
#67

воздушные знаки однозначно.

Из женщин - Весы и Близнецы, из парней - Водолеи.

гость
#68

Ж-близнецы

М-стрельцы козероги

Рейвен
#69
dfg

Овны - ну, я лично мало видела прямо красивых овнов, разве что те, кто на границе с рыбами. Тельцы женщины очень симпатичные, у мужчин часто крупные черты лица и глаза, как у телёнка) Близнецы, как правило, красивые. Раки - круглое лицо, крупные черты лица (мне не очень нравятся, хотя сама рак). Лев - ну, тоже редко, тоже сами часто крупные, черты лица такие же. Девы - женщины часто красивые, мужчины, кажется тоже, но какие-то неприятные. Весы - обычно красивые) Скорпионы - ну, не сказала бы, что красивые, но очень притягательные. Стрельцы - мужчины красивые) почему-то мне кажется, что они как черти XD Женщины - ну, так себе, хотя мою бабушку, например, все всегда считали красавицей. Козероги - красивые, особенно женщины) Водолеи - необычная внешность, часто привлекательная. Рыбы - обычно красивые, с тонкими чертами лица (постоянно с Весами путаю)

Ваш текст

Как по мне, весьма объективная характеристика.. Согласна. Еще от себя, если по стихиям. Воздушные действительно часто очень красивые внешне, огненные - горячие, страстные, это часто устраняет недостатки внешности:), водные - внешне холодные, но вязкие, притягательные:), земные часто привлекательны, но дистантивные, осторожные..

Рейвен
#70

С астрологом, (пост 65) который дал такое распростертое объяснение, тоже нельзя не согласиться, знаю много этому подтверждений.

Гость
#71

Девушки Львицы и парни Тельцы :)

#72
...

Основные факторы, дающие красоту, таковы:

1. Асцендент в Весах и во Льве. Часто - в Стрельце и Близнецах, хотя и заметно реже, чем в Весах и во Льве......

***!У меня сошлись пункты:

1, 2, 4, 4.1, 4.4, 5.3, 5.4, только чет я,наверное,исключение из писаных тут правил .

#73

А забыла по теме дописать:красивые девочки Раки.

Ах
#74

У меня есть знакомый мужчина,ну просто завораживающая красота,блин при этом он очень обеспеченный и женат,узнала, по гороскопу он Рыбы!!!!!!

Гость
#75

близнецы водолеи весы

Гость
#76

я рыбы, не красавица, а просто симпотичная, но сексуальна и обоятельна. по знакомым рыбам тоже самое могу сказать - у нас красота в подачи себя - а не во внешности. 3 подруги раки - очень симпотичные. одна из них сексапильна очень по мнению мужчин, стрельцы по моим наблюдениям и красивы и сексуально притягательны для мужчин. тельцы - корявые большинство. про остальных не могу ничего сказать.

Гость
#77

да, близнецы из всех моих знакомых девушек, родственником и знакомых - все по внешности ооооочень красивые, но по мнению мужчин в них нет сексуальности ни грамма. просто как картинки

Гость
#78
Гость

да, близнецы из всех моих знакомых девушек, родственником и знакомых - все по внешности ооооочень красивые, но по мнению мужчин в них нет сексуальности ни грамма. просто как картинки

я близнецы и меня любят весы и водолеи, для них я сексуальная. водолеи вообще житья не дают лет с 14!

гость
#79

лидируют близнецы и рыбы

Гость
#80

из мужчин Стрельцы,Весы.А из девушек Овны и Львицы.Личное мнение,я Рак

Гость
#81

Овны.

Гость
#82

Близнецы симпатишные, да, но не сказать прямо красавцы вопще

Если говорить, чтобы ОЧЕНЬ красивая внешность, бросающаяся в глаза, встречала

из девушек: Рак, Лев. Из мужчин: Телец, Водолей, Стрелец

Гость
#83

как в анекдоте.

заходит бабулька в метро,подходит к сидящему молодому человеку и говорит ему.

-молодой человек,знаете,у меня 5 группа инвалидности.

молодой человек.

-их всего три.

-тогда у меня третья.

-третья самая легкая.

-тогда у меня первая.

-если у вас первая,у вас не должно быть какой-то части тела.

бабулька,потеряв терпение.

-молодой человек.уступите мне место.

молодой человек..

-садитесь,пожалуйста. и встает с места.

бабулька еще долго не могла понять.что произошло.

Гость
#84

ой.извините.анекдот не в ту тему написала.

Гость
#85

От асцендента зависит

Гость
#86
Гость

близнецы водолеи весы

я тоже считаю, что воздушные знаки - самые красивые

по жизненным наблюдениям..

и если даже отдельных людей воздушных знаков не назовешь красивыми, то обаятельными и загадочными - точно

Та ещё!
#87

Очень люблю красивых людей а также сексуальных)))

Чаще встречаю красоту среди воздушных знаков - и девушек и парней,

а сексуальность среди скорпов и овнов - прям магнит.

Хотя в последнее время выбрала ярких и секси скорпов)))

Та ещё!
#88

Ну да, и правда ведь, обаяние и сексуальная притягательность -

не обязательно красота - ведь люди часто путают обаяние и зададочность с красотой )

Irina
#89

Тельцы, весы, водолеи, раки, рыбы, козероги, скорпионы редко отличаются красотой, но нередко бывают очень обольстительны и сексуальны))

Юлла
#90
Irina

Тельцы, весы, водолеи, раки, рыбы, козероги, скорпионы редко отличаются красотой, но нередко бывают очень обольстительны и сексуальны))

Известные актеры-Тельцы: Меган Фокс, Аль Пачино, Пенелопа Крус, Джек Николсон, Ума Турман, Любовь Полищук, Светлана Светличная, Лариса Гузеева.

Знаменитые актеры-Весы: Моника Белуччи, Кейт Уинслет, Кэтрин Зета-Джонс, Майкл Дуглас, Бриджит Бардо, Сильвия Кристель, Шонн Уильям Скотт, Александр Баширов, Сергей Безруков, Армен Джигарханян, Аркадий Райкин, Евгений Евстигнеев, Чулпан Хаматова, Инна Чурикова, Ирина Метлицкая.

Знаменитые актеры под Знаком Водолея: Джон Траволта, Лесли Нильсен, Юрий Богатырев, Владимир Высоцкий, Вячеслав Тихонов, Ирина Муравьева, Любовь Орлова, Валентина Талызина, Светлана Ходченкова.

Самые популярные актеры-Раки: Изабель Аджани, Том Хэнкс, Вин Дизель, Том Круз, Мишель Родригес, Линси Лохан, Сильвестр Сталлоне, Кевин Бейкон, Лия Ахеджакова, Константин Райкин, Наталья Варлей, Дмитрий Дюжев, Зинаида Кириенко, Марина Ладынина, Клара Лучко, Нонна Мордюкова.

Самые популярные актеры-Рыбы: Брюс Уиллис, Шэрон Стоун, Дженнифер Лав Хьюит, Элизабет Тэйлор, Ева Мендес, Курт Рассел, Жюльет Бинош, Андрей Миронов, Георгий Юматов, Татьяна Догилева, Ия Саввина.

Известные актеры-Козероги: Мэл Гибсон, Николас Кейдж, Энтони Хопкинс, Мишель Мерсье, Джуд Лоу, Константин Хабенский, Сергей Бодров, Михаил Боярский, Владислав Галкин, Василий Лановой, Ингеборга Дапкунайте, Анна Самохина, Марина Неелова.

Фигня всё это!

Лен
#91

Известные тельцы: Роберт Паттинсон, Дэвид Бэкхэм, Джорж Клуни, Михаил Прохоров... ( Тут и внешность и деньги )

Водолей - Криштиану Роналду.

Стрелец - Брэт Пит

Среди мужчин тут самые красивые...

кашкайчик
#92

Бесполезно судить только по Солнцу.

На Асцендент надо смотреть в первую очередь.

По моей статистике относительно красивых женщин Асцендент чаще всего попадает в Стрельца, Льва, Козерога и воздушные знаки!

Гость
#95

среди мужчин однозначно тельцы,козеры,близнецы и рыбы.Обожаю глаза тельцов,правда как у быков,густые ресницы и взгляд с подлобья,завораживает.Так же их телосложение,большая,красивая спина и шея.Так же и у Козеров.Рыбы красавцы,нежная,модельная красота.Близнецы красивые,шустрые. Среди женщин все водные знаки....воплощение нежности и обояния, обычно очень красивые глаза,нежные черты лица.Весы тоже очень женственные,нежные.

Гость
#96

Вот примеры тельцов,от которых у женщин взрывается мозг ....Стас Михайлов,Павел Делонг,Ярослав Бойко,Энрике Иглесиас....это истинные прототипы быков,красивых,статных,чарующих....аааах!!! А рыбы....Даниил Страхов,Фреди Принс Джуниор,вот она нежная мужская красота. Козеры у нас Андрей Малахов,Александр Ломинский,Шамиль Хаматов,Дима Билан....это тоже ярко выраженные красивые "самцы" своего рода.Но черт возьми, тельцов никто и никогда не превзойдет!!!

Олёна
#97

О господи, всех в психоечебницу. Я думала красота человека зависит от вкусов на него смотрящего, ибо один и тот же актер может кому-то нравиться, а кому-то нет и совсем не важно рыба он или телец. Просто жесть какая-то... Какие-то у вас странные понятия, ты телец? - проходи в ряды красивых. Ты кто? Лев? И тд
Мда...мда... И еще раз мда...
Я львица и привлекательна не потому что Лев, а потому что ухожена, приятна, совершенствую себя и развиваю данные. Влюбленных море. Знакомая львица полненькая, маленькая, не сказать что страшненькая, ну чудаковатая, гусеночек гадкий такой и при этом милый человек. Развели тут))

#98

Рыбы - самые красивые ,очаровательные загадочные, глаза- грустно-мистические, завораживающие! Львы -отстой, они меркнуть по сравнению с рыбами. Даниил страхов, орнелла мути и я! Мы в один день родились и от недостатка внешности и внимания никогда не страдали! А вот львы и овны .страдали!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Девушки - Весы ,Мужчины - Весы ,Мужчины - Скорпионы. Обаятельные,притягательные.

Гость
#99

Среди мужского пола Рак и Рыбы. Близнецы красивые, но для меня скучноватые в общении.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем