Гость
Статьи
Беби-бум 2011- …

Беби-бум 2011- астрологи, зайдите.

Астрологи, объясните, пожалуйста, беби-бум 2011. Я уж молчу про звезд, но у меня даже подруги все родили, я одна не удел осталась, правда у меня в данный момент и мужчины нет). В 2012 году такая удача сохранится или нет?
Если тема есть такая, дайте ссылку, пжл))).

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Мне своё мнения сказать надо ... кровь не продаю не разбрвсываю не предаю .

Желанный ребенок любит бабушку папу маму все видят всем нужен рос человек ..

Не желанный ребёнок неновить мамы злоба родни обделённый уютом заботой

не рад ...

Ребёнок как счастье ... Ахх зачем быть счастьем когда сам не счастлив.

пустота не станет хорошей если там нет счастье ...

Рожай ) нету родины ах чей я крови Отец как мне бороться за что

я не знаю себя Кровь волка ....

Переписка научись писать двумя руками ))) Рожай и помни он будит

всегда искать родственую душу друг не знакомый прохожий во всех

он будить видеть родное но люди Не все понимают таких ....

Я нет нет нет нет так как большое сердце принять не все могут даже мужики казлы по причине без расчета на счастье живя ...

Вот лев .. Димон
#2

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=19663

Сын сложно Дочь хорошо ...

так как девушка и девочка одно строения понимания больше развитее

похоже проблема не зная кто такие парни много ошибок так как не было отца ...

Сын тут сложнее женски род не похож я другой я не отсюда я не похож

стараться быть более сильной не надо надо быть эталон что правельный

орентир дать на жизнь ...

Вот лев .. Димон
#3

http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=19663

Вот лев .. Димон
#4

Мама ты бляDь ?

Вот лев .. Димон
#5

НЕТ мужики козлы я козёл !!!

http://www.youtube.com/watch?v=YoH-3smIqV8

Очевидное прячет нас под словами...

Вот лев .. Димон
#6

заказ на убийцу ...не цель ... не молитва отца сына и вех кто просто посмотрел..

Вот лев .. Димон
#7

Приёмный ребёнок ...

Вот лев .. Димон
#8

нет нет мне надо самой ... надо самой ...?

http://www.youtube.com/watch?v=YYCvo_jCIYI

-
#9

вот тя дрючит, димон....что за чудо-трава такая?

Вот лев .. Димон
#10
-

вот тя дрючит, димон....что за чудо-трава такая?

да чё вы мне всегда траву сунете не курю я ...

Вам не положено вы посмейтесь я помолчу ... я как не будь с вас посмеюсь

ай что твориться что твориться ... Дима а я такой теперь на всегда останусь ?

нет попей воды через два чеса пройдет . Да .... Дима ? что почему ты меня

не предупредил я говорил .

Да парни Jef классный парень ...

Лунная
#11

димон внатуре укурок полный,не жматись-поделись

Вот лев .. Димон
#12

говорю я не курю я не жадина не курю мне нельзя умный я ...

Вот лев .. Димон
#13
Лунная

димон внатуре укурок полный,не жматись-поделись

иди в лес ... оскорбительно как то ... Не на тарзанки в сену луче ....

http://www.youtube.com/watch?v=y67DzLYeimk

Гость
#14
Лунная

димон внатуре укурок полный,не жматись-поделись

Есть еще и таблеточки разные, тоже эффект дают...

Вот лев .. Димон
#15

Есть еще и таблеточки разные, тоже эффект дают...

пропаганда закрой рот безмозглое ...

Будите дохнуть в толчках .

Кому помощь надо деток программу запретили .

http://www.youtube.com/watch?v=oLOu_Ujz6uE

Гость
#16

авторша бредит!!материнский капитал их спровоцировал!!никаким астрологом не надо быть!!просто логично думать надо!

Автор
#17

Это че за ......???

Была просьба зайти астрологов, а не ......

Про Димона вообще молчу.

16.Гость- Бредишь сама, какой материнский капитал?????? у многих звезд своих денег хватает, голливудским звездам вообще что с того. И потом забеременели даже те, кто много лет пытался и не мог, мои знакомые, например, а в этот год все как один !!!!! Так что логичная и расчетливая иди мимо, и не умничай, не получилось. Я знаю о чем спрашиваю.

Гость
#18

ты наивнополагающая откуда сдесь астрологи!!да над такими темами как твоя все смеются или прикалываются!!это у тебя не получилось!!!!!

Гостья
#19

год кролика как никак.дракон вроде только в карьере может подсобить) хотя если захотеть -можно все .

Автор
#20
Гость

ты наивнополагающая откуда сдесь астрологи!!да над такими темами как твоя все смеются или прикалываются!!это у тебя не получилось!!!!!

И опять не получилось!

Разбирающихся в астрологии тут хватает. Тема- гороскоп- обо всем- тебе о чем- нибудь говорит? Вряд ли. Откуда здесь у людей такие познания про планеты в знаках, про нахождения их в домах, про аспекты. Я в этом тоже разбираюсь, и не одну дискуссию здесь уже читала. Насчет, СМЕЮТСЯ, это тебе -1000000. Почему, если только дают здесь знать, что немного разбираешься в астрологии, как начинают заваливать просьбами- Ой, а составьте мне карту, или посмотрите совместимость. ТЫ- ТЕМНОТА законсервированная!!!

Астрология и гороскоп- одно и тоже, в-принципе. Интересно, ЗАЧЕМ ты в этих темах лазишь, самоутвердиться и вставить свое "авторитетное" мнение, как ты считаешь. 2 вещи ненавижу в людях- ГЛУПОСТЬ и НАГЛОСТЬ! ТЫ В СЕБЕ ЭТО СОВМЕСТИЛ(А).

Я эту тему на астрологическом форуме уже создала, здесь ввиду загрязнения веток и хождения всякой ШЕЛУПЕНИ, адекватный ответ получить, видимо, невозможно.

Твой ответ будет зря потраченной энергией- ИГНОР.

A-A-A
#21

м л я... сколько агрессии, автор, да лев димон тебе только в советчики с таким гонором.

Автор
#22

АААААА!!!!

Я не знаю ты это или еще одна дама зашла. Но не могу не ответить.

ОБЪЯСНИ мне как работает такой "мозг", как у вас, ПОЖАЛУЙСТА!

Такого в других темах тоже полно...

Вы заходите на чью-то тему, оскорбляете автора 16,18 и переходите на личности!!! Когда автор вам отвечает в таком же духе, то вы начинаете его еще и гнобить(закон бумеранга вам знаком?), а он имеет право- это его тема, и если есть такой раздел и модераторы пропустили тему, значит все нормально. Если мне тема неинтересна, я НИКОГДА даже не загляну на нее, я отдаю себе отчет, что у каждого человека могут быть свои интересы, и я не в праве осуждать. Я рассудочна очень и люблю таких людей, а ГЛУПОСТЬ - в том и заключается, что вначале сделали, потом подумали, в вашем случае- вы даже не поняли смысла основного текста в 20, а увидели 3 слова с руганью, и все- пошли женские эмоции. Чем- чем вы думаете, когда так делаете??????

Автор
#23

Тема мне сама по себе уже не нужна, я узнала, что хотела на астрологическом форуме)))

A-A-A
#24
Автор

АААААА!!!!

Я не знаю ты это или еще одна дама зашла. Но не могу не ответить.

ОБЪЯСНИ мне как работает такой "мозг", как у вас, ПОЖАЛУЙСТА!

Улыбнула. Очередное *** проистерило капслоком. Пожалуйста! Не уходи на свой астрофорум, здесь без таких, как ты - скучно.

ВВ
#25
Гостья

год кролика как никак.дракон вроде только в карьере может подсобить) хотя если захотеть -можно все .

согласна, потому как год кролика))) знаю пару девушек, кто до этого года никак не могли забеременнеть/родить, а в год кролика- смогли)

Акси
#26
ВВ

согласна, потому как год кролика))) знаю пару девушек, кто до этого года никак не могли забеременнеть/родить, а в год кролика- смогли)

А еще после демографического спада идет восполнение..

олик
#27
Автор

Это че за ......???

Была просьба зайти астрологов, а не ......

Про Димона вообще молчу.



16.Гость- Бредишь сама, какой материнский капитал?????? у многих звезд своих денег хватает, голливудским звездам вообще что с того. И потом забеременели даже те, кто много лет пытался и не мог, мои знакомые, например, а в этот год все как один !!!!! Так что логичная и расчетливая иди мимо, и не умничай, не получилось. Я знаю о чем спрашиваю.

согласна,у меня знакомые подруги тоже в этом 2011 году все позалетали)да же у кого раньше не получалось))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Автор

Астрологи, объясните, пожалуйста, беби-бум 2011. Я уж молчу про звезд, но у меня даже подруги все родили, я одна не удел осталась, правда у меня в данный момент и мужчины нет). В 2012 году такая удача сохранится или нет?Если тема есть такая, дайте ссылку, пжл))).

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем