Гость
Статьи
Карты таро: 7 Мечей

Карты таро: 7 Мечей

Кто разбирается в Таро, подскажите, что может означать эта карта на вопрос что делает человек у меня за спиной. В чем это может выражаться. Я читала, что это сплетни, интриги какие-то, а если конкретнее? Опасаюсь одного человека.

Соулу
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Смотря еще как выпала, переверн. или обычн. Но и в том и в другом случае карта не очень позитивная.Обычно карта советует проявить хитрость, тактичность и осторожность, вероятен сильный противник, недоброжелатель. Будьте благоразумны , дабы избежать конфликта или трудной ситуации.

Соулу
#2
Кети

Смотря еще как выпала, переверн. или обычн. Но и в том и в другом случае карта не очень позитивная.Обычно карта советует проявить хитрость, тактичность и осторожность, вероятен сильный противник, недоброжелатель. Будьте благоразумны , дабы избежать конфликта или трудной ситуации.

Я пользуюсь только прямыми. То есть какую-то гадость можно ожидать наверняка?

мики
#3

Эта карта не говорит о предательстве исподтишка, она говорит о том, что Вы реально понимаете, что ждать - это и доверяйте.

Эта карта открытого конфликта, к которому Вы готовы

#4

Ну , тут еще в каком сочетании выпала... Однозначно, нужно быть готовой к тем или иным проблемам. Если , допустим, рядом пентакли - то опасность с деньгами, если жезлы - кто то сделает неприятность по работе ( опасность действием ), мечи с мечами - опасность вдвойне , кубки - за глаза грязь будут лить ( неприятность приплывет откуда не ждали ). Ну как то так. Смотря еще какой расклад делали.

Lylian
#5

Карта говорит и то, что Вы на самом деле обладаете информацией по всей целостности ситуации. И мозгом, своими мыслями сами чувствуете, что делает этот человек за Вашей спиной. В этом собеседник "мики" прав. Т.е. фактически, если Вы доверяете себе и своему чистому видению ситуации, то ничего плохого не будет, даже если Ваш оппонент что-то задумал.

Единственное, конечно, когда вытягиваете одну карту, она не должна априори быть только в одном направлении, т.е. прямо. Нужно тасовать колоду так, чтобы там были и прямые и перевёрнутые карты.

И Кэти также правильно советует, что всё-таки надо вытягивать ещё несколько карт, чтобы понимать все аспекты ситуации.

Соулу
#6
мики

Эта карта не говорит о предательстве исподтишка, она говорит о том, что Вы реально понимаете, что ждать - это и доверяйте. Эта карта открытого конфликта, к которому Вы готовы

Просто в раскладе было две противоположных позиции: что будет делать открыто (сейчас расклада под рукой нет, но выпал Паж... по -моему, жезлов) - достаточно дружелюбная карта. А вот во второй позиции - что будет делать за спиной - и выпала 7 Мечей.

Соулу
#7
Кети

Ну , тут еще в каком сочетании выпала... Однозначно, нужно быть готовой к тем или иным проблемам. Если , допустим, рядом пентакли - то опасность с деньгами, если жезлы - кто то сделает неприятность по работе ( опасность действием ), мечи с мечами - опасность вдвойне , кубки - за глаза грязь будут лить ( неприятность приплывет откуда не ждали ). Ну как то так. Смотря еще какой расклад делали.

там сочетаний не было, на каждой позиции одна карта. Я только начинаю заниматься, мне сочетания толковать тяжело, поэтому я пока от этого отказалась.

Соулу
#8
Lylian

Карта говорит и то, что Вы на самом деле обладаете информацией по всей целостности ситуации. И мозгом, своими мыслями сами чувствуете, что делает этот человек за Вашей спиной. В этом собеседник "мики" прав. Т.е. фактически, если Вы доверяете себе и своему чистому видению ситуации, то ничего плохого не будет, даже если Ваш оппонент что-то задумал. Единственное, конечно, когда вытягиваете одну карту, она не должна априори быть только в одном направлении, т.е. прямо. Нужно тасовать колоду так, чтобы там были и прямые и перевёрнутые карты. И Кэти также правильно советует, что всё-таки надо вытягивать ещё несколько карт, чтобы понимать все аспекты ситуации.

Ясно...

Насчет прямых и перевернутых - мне удобнее пользоваться только прямыми, я общалась с людьми, которые тоже гадают только прямыми, так им лучше. Я пыталась гадать и с перевернутыми, но дело идет куда хуже.

#9

Автор , ну тут хоть "предупрежден - значит вооружен " и то хорошо. Возможно ваш расклад можно и так прочитать - сперва "доброжелатель" будет действовать исподтишка , позже может приступить к открытой конфронтации.

Соулу
#10
Кети

Автор , ну тут хоть "предупрежден - значит вооружен " и то хорошо. Возможно ваш расклад можно и так прочитать - сперва "доброжелатель" будет действовать исподтишка , позже может приступить к открытой конфронтации.

Буду иметь в виду) А то сижу, думаю, может быть, я неправильно понимаю. От человека я действительно ожидаю не очень хороших действий, так что уже готова.

=)
#11
Соулу

Кто разбирается в Таро, подскажите, что может означать эта карта на вопрос что делает человек у меня за спиной. В чем это может выражаться. Я читала, что это сплетни, интриги какие-то, а если конкретнее? Опасаюсь одного человека.

в обычных картах...7 мечей соответствует 7 пик...7 пик означает смерть...я акт полагаю,что просто духовную смерть или депрессняк...так что просто наверное надо этого человека убрать из своей жизни..чтобы он не смог вам её испортить...своими поступками...или аферами..или обманами,направленными против вас.

Cilena
#12

Я тоже гадаю только прямыми, хорошо получается. Эта карта говорит о том, что будут трудности, но их можно преодолеть с определенными усилиями с вашей стороны. Короче, трудности, но преодолимые. Нужны дополнительные карты. Если гадаете по одной карте, нужно использовать только старшие арканы.

Гость
#13

Кети, а мне Вы так и не ответили, как сложится моя семейная жизнь. Костя.23.11.85...ну,пожаааалуйста...

#14
Гость

Кети, а мне Вы так и не ответили, как сложится моя семейная жизнь. Костя.23.11.85...ну,пожаааалуйста...

Я уже где то отвечала, что когда мужчина о себе спрашивает я в силу определенных причин не могу посмотреть и ответить ( есть кое какие трудности ), но вот когда дама спрашивает о СВОЕМ мч , могу посмотреть , через нее как он к ней относится . Только нужны др его и ее.

Мария 1983
#15

а погадайте и мне, очень прошу. на работе сократили, ищу новую.Как скоро найду и как все будет складываться на новом месте????

спасибо! 19.01.83

#16

Мария видишь ли у меня у самой сейчас проблемы на работе, вряд ли объективно получится посмотреть , сама об этом думаю, сложно абстрагироваться ))) Сама собираюсь здесь http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4026835/ проконсультироваться. Такие вот дела.

Гость
#17

я 7 мечей (по своим наблюдениям и опыту) прямую рассматриваю с неким позитивом: типа человек ушлый, пробивной, умеющий вертеться, обходить острые углы, умеющий внушить собеседнику свою идею или товар;

в пер. это уже подвохи, интриги, а то и откровенная подлость, грязные сплетни, чел. готовит подставу((

Гость
#18
Кети

Мария видишь ли у меня у самой сейчас проблемы на работе, вряд ли объективно получится посмотреть , сама об этом думаю, сложно абстрагироваться ))) Сама собираюсь здесь http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4026835/ проконсультироваться. Такие вот дела.

Вы шутите?) Это же шарлатанство чистой воды. Почитайте ответы даже в рамках форума.

#19

Да ? Не знала, видела, что люди спрашивают и благодарят, экспресс-гадание вроде бы. А то самой себе гадать как то не комильфо. Конкретно, кто ищет работу погадать не смогу, могу посмотреть, будет ли ,допустим, просветление общей ситуации.

Гость
#20
Кети

Да ? Не знала, видела, что люди спрашивают и благодарят, экспресс-гадание вроде бы. А то самой себе гадать как то не комильфо. Конкретно, кто ищет работу погадать не смогу, могу посмотреть, будет ли ,допустим, просветление общей ситуации.

Ну если не лень и есть желание, просмотрите порядка 10 страниц, хотя бы по диагонали. И там сразу все становится понятно. Ответы общие, расплывчатые и этак слегка в тему. Конкретики ноль - Выйду ли я замуж? Да. Выйдите. Устроюсь ли я на работу? Устроитесь, но будет тяжело и надо приложить усилия. У меня проблемы с отцом, стоит ли мне разъезжаться, получится ли? Обязательно стоит, вы будете жить отдельно от него. А буду ли я счастлива в браке, спрашивает девушка 19 лет. Ну конечно будете, в 2015 году. И у вас родятся 2 детей.

Люди благодарят? Ну а почему нет.? За спасибо денег не берут. И уж если Вы - человек, который этим занимаетесь, уж простите, повелись на это. То, что говорить о других, не в теме, так сказать.

Достаточно часто автор, указываемой, Вами ветки, прочитав длинное послание. и собственно по сути, далеко не дурочка, предлагает писать ей на почту. типа это вопрос не для краткого расклада. ну кто поспорит, может и так, ну ответь, хоть что-то. Да Вы и сами отвечали, и говорили конкретику. Сравните хотя бы свои ответы и ответы автора ветки.

Гость
#21
Кети

Да ? Не знала, видела, что люди спрашивают и благодарят, экспресс-гадание вроде бы. А то самой себе гадать как то не комильфо. Конкретно, кто ищет работу погадать не смогу, могу посмотреть, будет ли ,допустим, просветление общей ситуации.

был тут один таролог. С интересом следила за его веткой. К сожалению, ушел.

Гость
#22

А ответ на просьбу о полном раскладе вообще песня!

"Да, Ваш ряд вопросов не для простого расклада. Полный отнимает много энергии, поэтому не бесплатен.

Прайса у меня нет. Для кого-то 100 руб. огромные деньги, для кого-то 5000 копейки. Тут важен энергообмен и, прежде всего, самому клиенту, важна, чтобы какая-то более-менее значимая сумма была как бы "оторвана от себя". Только так можно создать эффективный энергообмен.

Номер моего Яндекс.Кошелька 41001797665679, только обязательно напишите ответное письмо, чтобы я знала, что платеж пришел от Вас.

Для гадания мне необходимы имя-отчество, дата и место рождения всех участников процесса гадания + описание ситуации. Расклад перепроверяю также другими методиками. Желательно также местонахождение (если это Москва/ Санкт-Петербург или другой мегаполис, то с разбивкой по району), чтобы перепроверить конкретным стечением энергозвезд (но это по желанию). Детей лучше смотреть по фото, если речь о совместном ребенке, то фото желательно совместное. И еще, вопросы здоровья, жизни/ смерти я не смотрю ни одной из методик."

Гость
#23

Больше всего понравилась фразы

1. "ОТОРВАНА ОТ СЕБЯ"

2. "СТЕЧЕНИЕ ЭНЕРГОЗВЕЗД" - вообще аут.

#24

Ну ,я считаю , если человек берет за расклад деньги, то должен полностью растолковать , он несет за это ответственность. Надо быть специалистом в этом деле. А брать деньги за бред и профанацию , по меньшей мере не честно. Хотя мне бы хотелось у грамотного таролога себе расклад сделать. Я не большой спец в этом деле, часто в книжечку заглядываю, для меня эти карты просто хобби.

Алёнка
#25
Кети

Ну ,я считаю , если человек берет за расклад деньги, то должен полностью растолковать , он несет за это ответственность. Надо быть специалистом в этом деле. А брать деньги за бред и профанацию , по меньшей мере не честно. Хотя мне бы хотелось у грамотного таролога себе расклад сделать. Я не большой спец в этом деле, часто в книжечку заглядываю, для меня эти карты просто хобби.

На Китай-городе есть магазин Таро "Солнечный ветер". Там же два офигенных таролога. Валерий и Василий.

Алёнка
#26

Ой, блин. На Кузнецком мосту )))

Алёнка
#27

http://psy-magic.ru/taro-index.php

Можете погадать здесь. Вполне доступно и понятно.

Матрешка
#28
Кети

Ну ,я считаю , если человек берет за расклад деньги, то должен полностью растолковать , он несет за это ответственность. Надо быть специалистом в этом деле. А брать деньги за бред и профанацию , по меньшей мере не честно. Хотя мне бы хотелось у грамотного таролога себе расклад сделать. Я не большой спец в этом деле, часто в книжечку заглядываю, для меня эти карты просто хобби.

Ну, судя по отзывам, у Вас неплохо получается! Жаль, почему-то удалили большую ветку, где Вы много дали ответов...

Наташа
#29
Гость

А ответ на просьбу о полном раскладе вообще песня!

"Да, Ваш ряд вопросов не для простого расклада. Полный отнимает много энергии, поэтому не бесплатен.

Прайса у меня нет. Для кого-то 100 руб. огромные деньги, для кого-то 5000 копейки. Тут важен энергообмен и, прежде всего, самому клиенту, важна, чтобы какая-то более-менее значимая сумма была как бы "оторвана от себя". Только так можно создать эффективный энергообмен.

Номер моего Яндекс.Кошелька 41001797665679, только обязательно напишите ответное письмо, чтобы я знала, что платеж пришел от Вас.

Для гадания мне необходимы имя-отчество, дата и место рождения всех участников процесса гадания + описание ситуации. Расклад перепроверяю также другими методиками. Желательно также местонахождение (если это Москва/ Санкт-Петербург или другой мегаполис, то с разбивкой по району), чтобы перепроверить конкретным стечением энергозвезд (но это по желанию). Детей лучше смотреть по фото, если речь о совместном ребенке, то фото желательно совместное. И еще, вопросы здоровья, жизни/ смерти я не смотрю ни одной из методик."

Неужели кто-то ведётся на подобное?

Хотя,когда человеку плохо, его довольно легко взять голыми руками.

Наташа
#30
Кети

Ну ,я считаю , если человек берет за расклад деньги, то должен полностью растолковать , он несет за это ответственность. Надо быть специалистом в этом деле. А брать деньги за бред и профанацию , по меньшей мере не честно. Хотя мне бы хотелось у грамотного таролога себе расклад сделать. Я не большой спец в этом деле, часто в книжечку заглядываю, для меня эти карты просто хобби.

Кети!

Вы замечательно с Вашим хобби справляетесь. Я Вас уже где-то раньше читала.

Наташа
#31
Кети

Да ? Не знала, видела, что люди спрашивают и благодарят, экспресс-гадание вроде бы. А то самой себе гадать как то не комильфо. Конкретно, кто ищет работу погадать не смогу, могу посмотреть, будет ли ,допустим, просветление общей ситуации.

Вот и мне не комильфо. Хотя другим расклады и на ТАРО и на Ленорман делаю.

А себе не идёт особо. Предвзятость мешает.

Наташа
#32
Алёнка

http://psy-magic.ru/taro-index.php​

Можете погадать здесь. Вполне доступно и понятно.

Мне не понравилось, если честно. Абыкак сляпано, бессвязно.

http://oculus.ru/goroskop_2012/

Здесь на рунах неплохо гадают.

Акси
#33
Гость

был тут один таролог. С интересом следила за его веткой. К сожалению, ушел.

О ком вы говорите? Может о Т?)

Гость
#34
Акси

О ком вы говорите? Может о Т?)

да.

Гость
#35
Наташа

Вот и мне не комильфо. Хотя другим расклады и на ТАРО и на Ленорман делаю.

А себе не идёт особо. Предвзятость мешает.

Я всегда спокойно себе делала.. как-то вот даже проблем не возникало... Я тоже не профи. Но знаю, что люди даже учатся на себе. Карта дня, недели, месяца.. как-то так.

Гость
#36
Наташа

ГостьА ответ на просьбу о полном раскладе вообще песня!

"Да, Ваш ряд вопросов не для простого расклада. Полный отнимает много энергии, поэтому не бесплатен.

Прайса у меня нет. Для кого-то 100 руб. огромные деньги, для кого-то 5000 копейки. Тут важен энергообмен и, прежде всего, самому клиенту, важна, чтобы какая-то более-менее значимая сумма была как бы "оторвана от себя". Только так можно создать эффективный энергообмен.

Номер моего Яндекс.Кошелька 41001797665679, только обязательно напишите ответное письмо, чтобы я знала, что платеж пришел от Вас.

Для гадания мне необходимы имя-отчество, дата и место рождения всех участников процесса гадания + описание ситуации. Расклад перепроверяю также другими методиками. Желательно также местонахождение (если это Москва/ Санкт-Петербург или другой мегаполис, то с разбивкой по району), чтобы перепроверить конкретным стечением энергозвезд (но это по желанию). Детей лучше смотреть по фото, если речь о совместном ребенке, то фото желательно совместное. И еще, вопросы здоровья, жизни/ смерти я не смотрю ни одной из методик."

Неужели кто-то ведётся на подобное?

Хотя,когда человеку плохо, его довольно легко взять голыми руками.

Ну сколько людей ведется на подобное я сказать не могу... но уже по этим фразам лично для себя определила шарлатанство... Может человек и что-то может сказать за деньги, но общаться с ним после такого предложения, лично у меня нет никакого желания. Да и ответы на форуме - пиар, согласна грамотный. Но мне ближе в этом смысле Т(раз он нем тут заговорили, хотя лично с ним не общалась). ряд его трактовок взяла на вооружение и точно все работает. Вот поэтому он и вызывает у меня на данном этапе интерес и уважение.

Гость
#37

подписка

Наташа
#38
Гость

НаташаВот и мне не комильфо. Хотя другим расклады и на ТАРО и на Ленорман делаю.

А себе не идёт особо. Предвзятость мешает.Я всегда спокойно себе делала.. как-то вот даже проблем не возникало... Я тоже не профи. Но знаю, что люди даже учатся на себе. Карта дня, недели, месяца.. как-то так.

Это и я делала и делаю,когда в голове равновесие. А я влюбилась, эмоции прут. Не могу ничего разложить. Абстрагироваться не получается.

Наташа
#39
Гость

Наташа

Неужели кто-то ведётся на подобное?

Хотя,когда человеку плохо, его довольно легко взять голыми руками.



Ну сколько людей ведется на подобное я сказать не могу... но уже по этим фразам лично для себя определила шарлатанство... Может человек и что-то может сказать за деньги, но общаться с ним после такого предложения, лично у меня нет никакого желания. Да и ответы на форуме - пиар, согласна грамотный. Но мне ближе в этом смысле Т(раз он нем тут заговорили, хотя лично с ним не общалась). ряд его трактовок взяла на вооружение и точно все работает. Вот поэтому он и вызывает у меня на данном этапе интерес и уважение.

Да триндец просто. Я это и имела ввиду. Цинизм и наглость, с номером кошелька. Нормального человека сразу отвернёт на 180.

И где же мне этого Т искать?

Гость
#41

мы пока возьмем караблестроительство

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Гость

мы пока возьмем караблестроительство

отряд самаубийц

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем