Гость
Статьи
А после расставания …

А после расставания возвращаются ли Весы?

Добрый вечер! Мой МЧ весы. Расстались по его инициативе. Встречались пол года. Есть ли шанс что вернется? Уже прошло больше недели...жутко скучаю(

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на стадии принятия решения на весы еще можно повлиять, весы долго взвешивают, но если решение принято, то все, назад хода нет, тем более если сам ушел, значит все обдумал, сама весы.

Мимо проходила
#2

Навряд ли. Весы если рвут, то рвут жестко, сжигая мосты

Лика
#3

Могут вернуться даже через 8 лет.)

Гость
#4

если ему невыгодно - нет, это не только весы такие, все мужики сейчас крайне расчетливые.

Синичка
#5

Может, еще как. Мой спустя год необщения позвонил, в ногах валялся, хотел вернуть все.

Гость
#6

Может. мой типичные Весы вернулся через полгода. только мне он уже не нужен был)

Гу
#7

Я - Весы, правда, дама :))))

Долго терплю, очень долго, но когда рву, то навсегда.

Возврата не было НИКОГДА.

Фуфик
#8

Еще как - мужики весы прибегают назад, как только у вас появляется новый ухажер.

гость
#9

3 раза возвращался, и каждый раз говорил что дает мне последний шанс)))

я
#10

я вас умоляю. ниче весы не рвут резко. и даже если порвали-будут бегать туда сюда. ниче сами принять не могут, в жизнь не уйдут раз и навсегда.

Гость
#11
я

я вас умоляю. ниче весы не рвут резко. и даже если порвали-будут бегать туда сюда. ниче сами принять не могут, в жизнь не уйдут раз и навсегда.

+1000000000

ГостьЯ
#12

я весы.

ушла, потом вернулась.. убедилась, что правильно сделала, бросив его.. и снова ушла! насовсем.

Юльча
#13

мутные они...их не понять и сами не понимают что делают!возвращаются они!

НАТАЛЬЯ
#14

Ну,то что они умеют многое прощать,это точно,они конечно долго колебляться,думают,взвешивают,стоит не стоит,надо не надо,люблю не люблю-Это конечно Да-они такие....НО...если уходят,то решение принято и чувства подостыли(как раз тогда когда они колебались в раздумьях)Уходят ЛЕГКО!!!!Оптимисты так сказать....Правильно было сказано выше,что пока стадия раздумья тогда на них легко влиять,у них воля слабая в этот момент,потом ВСЕ!!! Если и вернется ВЕСЫ то только с каким то расчетом!!!!! 100%)))

Крошка
#15

А если мы расстались по его инициативе и в мой адрес было много всего нехорошего сказано, и спустя неделю после ссоры он не хочет идти на примирение, как в этой ситуации? Вернется ли он?!

гугуша
#16

подожди, сама не иди на контакт, тогда вернётся

НАТАЛЬЯ
#17
гугуша

подожди, сама не иди на контакт, тогда вернётся

не факт!!!!

Дзы!
#18

Весы-м. возвращаются, по-моему мнению. Сильны характером, упрямы, но одновременно слабы, мягкотелы...особенно перед бывшими возлюбленными, скучают по ушедшим страстям, упущенному душевному компфорту, в котором они всю жизнь нуждаются и ищат...

Весы-ж. мне кажется, более приниципиальна. Сильно будет скучать, но не вернется и назад не примет! Иначе и не возникло бы причины ей уходить или его оставлять, чаша разбита и скелеванию не подлежит, никто из борохла, хоть и практичного пить уже не захочет, луше уж тогда антиквар, старый, но целый..к тому же дорогой !

(сама Весы и знаю НАС не понаслышке )

Сашка
#19

Знаю по себе) Никогда мужиков-весов нельзя оставлять на едине со своими мыслями. У нас бурная фантазия. И если ты гладишь вечером блузку, ты должна объяснить, зачем ты это делаешь. Иначе - начнутся подозрения. Возвращался. Понимал, что не зря ушел и уходил снова и на всегда. Правильно сказали, пока он не принял решение, можно вернуть всё, если время прошло - прошла любовь.

НАТАЛЬЯ
#20
Дзы!

Весы-м. возвращаются, по-моему мнению. Сильны характером, упрямы, но одновременно слабы, мягкотелы...особенно перед бывшими возлюбленными, скучают по ушедшим страстям, упущенному душевному компфорту, в котором они всю жизнь нуждаются и ищат...



Весы-ж. мне кажется, более приниципиальна. Сильно будет скучать, но не вернется и назад не примет! Иначе и не возникло бы причины ей уходить или его оставлять, чаша разбита и скелеванию не подлежит, никто из борохла, хоть и практичного пить уже не захочет, луше уж тогда антиквар, старый, но целый..к тому же дорогой !

(сама Весы и знаю НАС не понаслышке )

Согласна про женщин.......Вообще Весы не любят входить в одну реку дважды,они считаю,что то прошлое уже не вернуть,поэтому если и возрашаются к бывшим,значит все еще считают,что не все потерянно.(Я Весиха,сужу по себе)

Нински
#21

Не знаю как мужчины, а женщины-весы точно не возвращаются. Долго принимают решение, но если приняли, то - все, не вернешь.

Гость
#22

А если я с ним порвала?

Анна
#23

А если никто ни с кем не рвал, а просто исчез? Не отвечает на сообщения. В последнюю встречу был крайне холоден, но потом написал. А на ответные сообщения не отвечает. Время на подумать нужно или отпустить совсем?

Гость
#24

Вот вопрос, а сколько жили-то? Весы расчетливые сволочи, тут палка о двух концах. 1. Может зацепила его чем-то (варианты развития написаны выше), 2. Может не нравишься ты ему и он решил уйти в тень ничего не решая и не расставляя точек свалить. Тут куча Весовых ньюансов)))

Анна
#25

Не жили. Вы правы, не зацепила,скорее всего. Год общались. То порывы страсти, то абсолютное равнодушие, то не люблю, то "очень нравишься", то поцелуи,обещания, то отчуждение. я поняла, для Весов это нормально.

Но я так не понимаю, нужно говорить, не молчать.Спасибо.

НАТА
#26

Ко мне уже второй раз вернулся. Все ничего, но снова какой-то холодок пробежал, весь только в своих делах. Не знаю, как с ним себя вести...

Гость
#27

ой У МЕНЯ ВЕСЫ.ЖИВЕТ У НЕГО СТАРАЯ ПОДРУГА .ДОМ У НЕЕ СГОРЕЛ .И ОН ВСЕ НИ КАК НИ МОЖЕТ ЕЕ ВЫСТАВИТЬ У НЕЕ НИ ОДНОГО ЗУБА!А ОН ИМПАТЕНТ НА БМВ.ГОД МНЕ ОБЕЩАЕТ ЧТО ВСЕ РЕШИТ.ОНА ЕМУ ВАРИТ СТИРАЕТ А Я ДЛЯ КРАСОТЫ.

алиса
#28

УЖАСТНЕЙ ВЕСОВ НЕТ НЕ ЧЕГО СКОЛЬКО БАБ КО ВСЕМ ХОДИТ!К БЫВШИМ К НОВЫМ ЛИШЬ БЫ ВЫГОДА БЫЛА!!!!!ОДНА КОРМИТ ВТОРАЯ У НЕЕ СВОЙ ДОМ ТАМ БАНЯ! А НА ТРЕТЬЕЙ ЖЕНИЛСЯ ПУСТЬ ЕГО СОДЕРЖИТ ВООБЩЕМ ЖЕНИЛСЯ И ВСЕ РАВНО БЫЛИ ВСЕ!!!!ЖЕНА УШЛА И ОН СРАЗУ ПЕРЕЕХАЛ К БЫВШЕЙ !ЕМУ 52 БЫВШЕЙ 56 а ЖЕНЕ 45 .А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!!!ЗА 3ГОДА И СЕКС БЫЛ 3РАЗА ПРИ НАЛИЧИИ ТАБЛЕТОК,А ЕГО ДЕНЬГИ ЭТО ТОЛЬКО ЕГО!ВООБЩЕМ ВЕСЫ!

Вася
#29

У меня бывшая весы. Три года расстаемся по ее инициативе, забыл сколько раз уже. Всегда говорит, все и приходит и еще раз придет только даже ***** она мне больше не нужна. 90% процентов женщин стервы, сами не знают чего хотят.
Как не масли, если мозгов нету то не прибудет. Всем нужен только банкомат совмещенный с вибратором или наоборот. Мудрых и умных женщин очень мало, одни звезды даже полтора центнера весом и то звезда. Женщина весы это такой геморой в жизни и бежать от него надо подальше.

Мария
#30
НАТА

Ко мне уже второй раз вернулся. Все ничего, но снова какой-то холодок пробежал, весь только в своих делах. Не знаю, как с ним себя вести...

Пеппа
#31
Мария

не выносить ему мозг

Алекс
#32

Вот и у меня такая же история с Весами, девушкой, вроде начали общаться опять, все взвешивает по ней видно то туда то сюда. Возобновили интим, общаемся. Дорю цветы, подарки. Пока все берёт, но и когда говорит "зачем не надо". Видеть часто меня не хочет пока. Я стараюсь ситуацию по которой она приняла решение расстаться не вспоминать, даже не думайте весам об этом напоминать. Я на себе это все почувствовал. Постоянно меняю что то в общении, писали друг другу простые сообщения в ватсапе, теперь я перешёл на голосовые, для неё это стало загадкой, и это хорошо. И она ответила тем же мне. Разошлись по поводу того что Я уделял мало время ей когда был на работе, не интересовался ее жизнью, как она там что и т.д. Хотя интерес конечно был но мало. Потому что как для меня мужик должен работать что бы не нуждалась девушка не в чем. Меня она к сожалению здесь не поняла. Ну не так все было и плохо, как мне казалось. Было очень сложно все объяснять и не получилось. Прошло немного времени и я начал атаку на неё, цветы, шарики записки, деньги дарил, машину сделал, там резину поменял. И все это внаглую делал, забирал ключи от машины что бы самому все сделать, потому что она отказывалась от всего. Вообщем пока жду, смотрю на все, не знаю что с этого получиться. Кстати я Лев, она Весы. Любви всем. Владивосток.

#33

[quote="Фуфик"]Еще как - мужики весы прибегают назад, как только у вас появляется новый ухажер.[
!!!!!

#34
Гость

+1000000000

Согласна на 100%.7 лет с таким кадром мучаюсь !

#35
Гость

+1000000000

!!!!!

Гость
#36
Сашка

Знаю по себе) Никогда мужиков-весов нельзя оставлять на едине со своими мыслями. У нас бурная фантазия. И если ты гладишь вечером блузку, ты должна объяснить, зачем ты это делаешь. Иначе - начнутся подозрения. Возвращался. Понимал, что не зря ушел и уходил снова и на всегда. Правильно сказали, пока он не принял решение, можно вернуть всё, если время прошло - прошла любовь.

Здраствуйте,вы по знаку весы,можно вам задать пару вопросов,у меня с мч проблемы в отношениях он изменился до неузнаваемости,я думала вы как парень,ну и одного зодиака,смогли бы помочь если не трудно(

Гость
#36

Вот и у меня ушёл... сам... вернее сказал что не знает любит меня или это привычка, но хочет разобраться в себе, не понимает где мы в наших отношениях, но я для него очень много значу и тд... а через неделю я его увидела с новой девушкой в ресторане. Мы были вместе 3 года. Есть ли шанс что вернётся? Больно очень... сама не пишу и не звоню. Надписывает, спрашивает как и что. Как это все понимать???

Дева
#36
Гость

Вот и у меня ушёл... сам... вернее сказал что не знает любит меня или это привычка, но хочет разобраться в себе, не понимает где мы в наших отношениях, но я для него очень много значу и тд... а через неделю я его увидела с новой девушкой в ресторане. Мы были вместе 3 года. Есть ли шанс что вернётся? Больно очень... сама не пишу и не звоню. Надписывает, спрашивает как и что. Как это все понимать???

Если с новой не сложится, то может вернуться! Сейчас нужно выждать, сделать вид, что вы ничего не знаете, быть ласковой и пушистой. Мой тоже несколько дней назад сказал что, у нас разные взгляды на справедливость на отношения, и что лучше все закончить сейчас, и пожелал мне всего хорошего, вот так.

Гость
#36

Весы не плохой знак, они добрые, мягкие умеют любить. Но если их обидели, они могут вернуться только один раз, второй раз наврятли. Да переживают всё взвештвают. Нужно ли входить дважды в одну реку. Тут ещё зависит от самого характера, весы разные, но что то общие есть. Я сама Весы.

Гость
#40
Алекс

Вот и у меня такая же история с Весами, девушкой, вроде начали общаться опять, все взвешивает по ней видно то туда то сюда. Возобновили интим, общаемся. Дорю цветы, подарки. Пока все берёт, но и когда говорит "зачем не надо". Видеть часто меня не хочет пока. Я стараюсь ситуацию по которой она приняла решение расстаться не вспоминать, даже не думайте весам об этом напоминать. Я на себе это все почувствовал. Постоянно меняю что то в общении, писали друг другу простые сообщения в ватсапе, теперь я перешёл на голосовые, для неё это стало загадкой, и это хорошо. И она ответила тем же мне. Разошлись по поводу того что Я уделял мало время ей когда был на работе, не интересовался ее жизнью, как она там что и т.д. Хотя интерес конечно был но мало. Потому что как для меня мужик должен работать что бы не нуждалась девушка не в чем. Меня она к сожалению здесь не поняла. Ну не так все было и плохо, как мне казалось. Было очень сложно все объяснять и не получилось. Прошло немного времени и я начал атаку на неё, цветы, шарики записки, деньги дарил, машину сделал, там резину поменял. И все это внаглую делал, забирал ключи от машины что бы самому все сделать, потому что она отказывалась от всего. Вообщем пока жду, смотрю на все, не знаю что с этого получиться. Кстати я Лев, она Весы. Любви всем. Владивосток.

Привет,у меня сейчас ситуация один в один как у тебя была,скажи пожалуйста чем всё закончилось ?
Я сейчас на стадии дарить в наглую цветы,общаться по моей инициативе и тд…

Гость
#41
Алекс

Вот и у меня такая же история с Весами, девушкой, вроде начали общаться опять, все взвешивает по ней видно то туда то сюда. Возобновили интим, общаемся. Дорю цветы, подарки. Пока все берёт, но и когда говорит "зачем не надо". Видеть часто меня не хочет пока. Я стараюсь ситуацию по которой она приняла решение расстаться не вспоминать, даже не думайте весам об этом напоминать. Я на себе это все почувствовал. Постоянно меняю что то в общении, писали друг другу простые сообщения в ватсапе, теперь я перешёл на голосовые, для неё это стало загадкой, и это хорошо. И она ответила тем же мне. Разошлись по поводу того что Я уделял мало время ей когда был на работе, не интересовался ее жизнью, как она там что и т.д. Хотя интерес конечно был но мало. Потому что как для меня мужик должен работать что бы не нуждалась девушка не в чем. Меня она к сожалению здесь не поняла. Ну не так все было и плохо, как мне казалось. Было очень сложно все объяснять и не получилось. Прошло немного времени и я начал атаку на неё, цветы, шарики записки, деньги дарил, машину сделал, там резину поменял. И все это внаглую делал, забирал ключи от машины что бы самому все сделать, потому что она отказывалась от всего. Вообщем пока жду, смотрю на все, не знаю что с этого получиться. Кстати я Лев, она Весы. Любви всем. Владивосток.

Такая же ситуация . Можем как-то пообщаться в вацапе ?

Гость
#42
гость

3 раза возвращался, и каждый раз говорил что дает мне последний шанс)))

Ухаахахахахааха

Гость
#43
Вася

У меня бывшая весы. Три года расстаемся по ее инициативе, забыл сколько раз уже. Всегда говорит, все и приходит и еще раз придет только даже ***** она мне больше не нужна. 90% процентов женщин стервы, сами не знают чего хотят.
Как не масли, если мозгов нету то не прибудет. Всем нужен только банкомат совмещенный с вибратором или наоборот. Мудрых и умных женщин очень мало, одни звезды даже полтора центнера весом и то звезда. Женщина весы это такой геморой в жизни и бежать от него надо подальше.

Так же как и от мужчины -весы !Женщина Стрелец хороший знак 😁

Гость
#44
Мимо проходила

Навряд ли. Весы если рвут, то рвут жестко, сжигая мосты

Мы долго принимаем решение , но если уже приняли, назад дороги нет

Гость
#45

Нет, не вернётся, и не слушайте тех, кто бредит о том, что у Весов якобы слабая воля и нет своего мнения. Самый сильный и независимый знак. Если Весы ушли и показали, что это навсегда и окончательно, то так и будет, они вас уже "стёрли" из своей жизни как хлам и человека неблагодарного. Даже столкнувшись с вами на улице они могут искренне вас не узнать.

Гость
#46
Permyachka

Еще как - мужики весы прибегают назад, как только у вас появляется новый ухажер.[
!!!!!

Бредишь? Им *** на тебя и твоего ухажёра. В крайнем случае, он злорадно пожелает вам обоим счастья, чего у вас естественно никогда не будет. Весы очень миролюбивый знак, но сильный. Если они от вас ушли, значит вы действительно последнее *** и *** в этой жизни. Весы не терпят хамства, грязи в квартире и ленивых людей, а также неэрудированных серых личностей. Значит вы обычная эгоистка, а Весы вас просто терпели, так как умеют защищать свою психику разными мечтами и надеждами на лучшее, но видимо даже после долгих отношений вы показали свою несостоятельность. Другой знак послал бы вас *** на второй день, а Весы надеялись создать с вами райскую жизнь для вас обоих, но вы вытирали ноги об их мечты, а теперь сами мечтаете их к себе вернуть. На форумах полно херни пишут, что дескать вернутся. В реальности всё прозаичнее, Весы ушли от вас в полной уверенности, что вы *** и на вас потрачено время. И как ни странно, они правы, вам даже не стоит думать о том, чтобы стать лучше, потому что если бы вы могли стать лучше, Весы не поставили на вас крест. Ищите пару по себе, Весы очень капризны, но и у них огромный потенциал, который с вами никогда не раскроется, именно поняв это они и послали вас ***. При всей интеллигентности, Весы становятся очень злыми и почти всегда расстаются в таком настроении, даже если не показывают внешне, а когда они приходят в себя, первый вопрос, который они задают самим себе, что это было, и почему они не ушли от вас раньше. Никакого смысла ждать их обратно нет, Весы самодостаточны, их энергия притягивает,. деньги для них не цель, хотя всё достатаётся им легко. Так что расставание с вами для Весов не потеря, а приобретение новых возможностей. Они никогда не грустят по бывшим, и не остаются друзьями, потому что причина расставания в вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Крошка

А если мы расстались по его инициативе и в мой адрес было много всего нехорошего сказано, и спустя неделю после ссоры он не хочет идти на примирение, как в этой ситуации? Вернется ли он?!

Лилили