Гость
Статьи
И снова гороскопы))24 …

И снова гороскопы))24 октября кто родился в этот день давайте обсуждать))

Знаю что в этот день родился Райкин и Абрамович)) как думаете между ними есть что то общее?
Расскажу о себе родилась 24,10,1990, раньше ощущала себя чисто скорпионом, была холодной загадочной, скрытной слишком серьезной(луна в козероге), но сей час почему то мой характер в корне поменялся, я не знаю от чего, может быть от того что мечты постепенно стали сбываться, я обрела какую то гармонию и многое поняла)я как то оттаяла наверно) так вот теперь я чисто ВЕСЫ, я когда прочитала первый раз гороскоп весов чуть не офигела))очень много про меня, причем проявляться качества весов во мне стали только после 20 лет, почему так интересно? как думаете? И вообще кто родился 24 октября расскажите о себе))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

дедушка мой родился, правда уже умер (

Галина
#2

Я родилась 24.10.1982. Я веселая, общительная, не злопамятная, не зависливая. Последняя время не заморачиваюсь и не обращаю внимание на обиды. Иду по жизни с девизом - а плевать! Но грубая я, временами ценичная, жесткая, сильный характер. Подруга последнее время ругает меня за мою лояльность.

Вика Н.
#3

я родилас 22 и такая блят

Гость
#4
Вика Н.

я родилас 22 и такая блят

тебе же сказали 24 октября!!чё ты с 22 лезешь блят!!!!!

Любопытная
#5

Я родилась 24 октября. Скорпион с чертами Весов. Если, как я говорю включаются Весы, я сомневаюсь, колеблюсь, то мне это не надо, а если как Скорпион уверена, что надо, то это - мое. Добрая, отзывчивая, веселая, хотя иногда хочется уеденения, чтобы восстановить силы. Стараюсь не мстить, жизнь все рассудит. Но все же отношу себя к Скорпиону.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

родилась 24 октября, раньше да была слишком серьезная, несговорчивая, обидчивая, отстраненной в некотором роде, по любому поводу и без пыталась "укусить", сейчас отношусь к жизни намного проще, просто не замарачиваюсь. Можно сказать по жизни я очень ироничный и саркастичный человек, требовательный не так к другим, как к себе, критичный, хотя очень добрая и отзывчивая, готова отдать последнее нуждающемуся. Впринципе все зависит от настроения, от ангела до дьявола всего один шаг....это про меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем