Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в сверхъестественное?

Я сегодня кажется видела домового, почему кажется, потому что всячески отгоняю от себя это, потому что трус, и вряд ли сегодня усну. Короче дело было так. Разбираю вещи в комнате, сегодня привезли нам новый шкаф, и я одна дома, перебираю себе тихо и мирно шмотки, аккуратненько раскладываю. Вдруг слышу на кухне, гремёж вилками или ложками в ящике, и вода не то что бы включилась, но слышу струйку. Я как в фильмах ужасов под тревожную музыку чешу на кухню. И вижу краем глаза, что-то от раковины тёмное метнулось под кухонный уголок. Мааааама до сих пор трясёт. Это домовой ведь был? ММммммм??? (не пью не курю, матом ругаюсь редко) т.*****. заранее некоторым юмористам отвечаю, не отсыплю. И это не глюк точно. До этого момента ни чего и ни когда не случалось такого((

Ужас какой-то.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да осточертели вы все с абсолютно одинаковыми и неинтересными рассказами.

Пить надо меньше.

#2
Гость

Да осточертели вы все с абсолютно одинаковыми и неинтересными рассказами.

Пить надо меньше.

Читай Выше тролль жирный. Я не пью.

Гость
#3

верите или нет, а мир не только материальный существует

Зашла на минутку
#4

У моей сестры раньше было такое,скажете сбрендила,но видела она эти "явления"не только она одна.А с ума коллективно не сходят. Пару раз на кухне выбивался столб пламени,при этом ни запаха гари или полёной проводки или обожённой мебели не наблюдали.После этого приглашали батюшку для освещения квартиры. Явления прекратились. Но всё равно, бывает кошка себя странно ведёт, вглядывается в темноту комнаты,например,как будто что-то там видит.Сестру это раньше очень пугало,сейчас уже привыкла.

Наташа
#5

Пока эта сущность вам ничего плохого не делает, то и пугаться особо не стоит.

Как правило, они безобидны.

Ужас какой-то.
#6
Зашла на минутку

У моей сестры раньше было такое,скажете сбрендила,но видела она эти "явления"не только она одна.А с ума коллективно не сходят. Пару раз на кухне выбивался столб пламени,при этом ни запаха гари или полёной проводки или обожённой мебели не наблюдали.После этого приглашали батюшку для освещения квартиры. Явления прекратились. Но всё равно, бывает кошка себя странно ведёт, вглядывается в темноту комнаты,например,как будто что-то там видит.Сестру это раньше очень пугало,сейчас уже привыкла.

Может мне тоже батюшку вызвать? Но вроде ни чего такого страшного не произошло. Хотя собака тоже ведёт себя странно, мы 4 месяца живём в той квартире, а у меня чихуахуа, такая вечно-спящая собака, а тут в новой квартире внезапно вскакивает и начинает лаять во что-то и разглядывает как-будто что-то. Тоже не по себе становится.

Ужас какой-то.
#7
Наташа

Пока эта сущность вам ничего плохого не делает, то и пугаться особо не стоит.

Как правило, они безобидны.

Нет нет, ни чего такого плохого, просто ложками или вилками погремело и воду включило. Само то, что со мной раньше ни когда ни чего такого не происходило, пугает. Историй я много наслушалась и в лагере и в деревне. Но не придавала значения, потому что со мной не случалось.

Наташа
#8

Не нужно пугаться. А с Батюшкой неплохая идея, тем более,что квартира новая для вас. Осветите! Вреда точно не будет. А вдруг и поможет.

гость
#9

Это домовой ведь был

может не стоит его бояться )) оставьте молочка и печенек. Он хороший дух в тех домах где нет скандалов и нормальная энергетика.

гость
#10

хотя может и фантом если это не ваша квартира. Походите с церковной свечое по углам поводите по часовой стрелке. если коптит или стреляет то чтото нехорошее.

Ужас какой-то.
#11
гость

хотя может и фантом если это не ваша квартира. Походите с церковной свечое по углам поводите по часовой стрелке. если коптит или стреляет то чтото нехорошее.

Это новостройка, до нас там ни кто не жил. Блииин я терь ещё больше боюсь, везде свет врубила, сижу вот тут с вами жду мужа, спать не лягу)))

Ужас какой-то.
#12
гость

Это домовой ведь был



может не стоит его бояться )) оставьте молочка и печенек. Он хороший дух в тех домах где нет скандалов и нормальная энергетика.

А как оставить и где? Просто на кухне? А вдруг их завтра не станет? Молока и печенек я имею ввиду. Я ж тогда сразу поседею)))

Гость
#13

Я думаю, это не домовой. Домовой - он хороший, он хозяев любит и дом охраняет, не станет он пугать. Это полтергейст. Хотя я в этом не спец.

Алекс
#14

У меня друг есть, они от бабушки старый шкаф домой привезли и поставили в гостевой комнате. Так ночью, если кто-то женского пола остается ночевать в этой комнате он начинает душить. Почему только женщин, не знаю. Но в этой комнате когда-то спала его жена, а ещё раньше сестра, так обе описывали его одинаково. Черный-пушистый маленький.)) Пробовали задобрить, оставляли печенье с молоком, не помогло. Теперь бояться в этой комнате ночевать.)) мужчин, что странно не трогает.))

гость
#15

как оставить и где? Просто на кухне? А вдруг их завтра не станет? Молока и печенек я имею ввиду. Я ж тогда сразу поседею

Ну он не физически их ест)) а энергетически. в вашем случае сначала чистка свечами ,солью. нужна

Алекс
#16

Кстати, там выше о священниках говорили, очень дельная мысль. Да же если у вас никакого бабайки, полтергейста, домового нету. Освятит дом, очень полезно.

Насчет того, ест ли еду физически или энергетически, то говорят, что действительно ест, то бишь физически.

Алекс
#17
гость

хотя может и фантом если это не ваша квартира. Походите с церковной свечое по углам поводите по часовой стрелке. если коптит или стреляет то чтото нехорошее.

Гость, вы тут о треске и копчении свечи говорили. А если вот так случается: свеча стоит в одном месте, не в угле, в большинстве случаев горит ровно, но иногда случается, что потрескивает и прокапчивает, но потом перестает, это тоже не хорошо? (Свеча церковная, стоит возле икон). Может это зависит с парафина она или воска? Автор, вы простите, что вашу ветку забиваю.)

Малина
#18

Верю т.к. сталкивалась и у меня собственно нет выбора "верю не верю" как у тех кто не сталкивался.

автор,ничего делать не нужно,они безобидные и есть почти в каждом доме,иногда показывают себя,но в основном нет.а печеньки с конфетами поставить это хорошо и не бойтесь физически он их не съест)))

п.с. священников в вашем случае не вызывают.

Гость
#19

Бабушка рассказывала-жила она с родителями и др.родственниками в частном доме,начали происходить необъяснимые явления-тоже ложки,тарелки гремели,ночью раздавались шаги,но ладно только это,начали один за другим умирать все родные,когда умер отец они с матерью съехали из этого дома.

гость
#20

Я верю, хотя ни с чем таким не сталкивалась. Читала на днях книгу про рассказы людей о том, с чем они сталкивались о непонятном и необъяснимом особенно много случаев происходивших во время войны. Очень много историй про то как люди отводят глаз, встреча на улице с бабушкой, которая потом исчезает...довольно интересное чтиво.

гость
#21

может это зависит с парафина она или воска?

да может быть

МарсиАНКА
#22

Я верю в сверъестественную силу БАБЛА!! ))))) и в людей которых люблю, остальное ерундень

Ужас какой-то.
#23

Ночь прошла спокойно, ни кто не душил))) Может и душил, но я так крепко спала, что ни чего не чувствовала. И утром всё было спокойно. Я даже попыталась забыть услышанно-увиденное. И. Прихожу с работы , захожу на кухню, открыт ящик с вилками и ложками, а внутри кавардак, т.е. все в ячейках перепутано. Может этому моему домовому просто не нравится где у меня ложки с вилками лежат? Кухня новая, там специальное отделение для вилок и ложек. Кстати оставила вчера молоко и печенья с конфетами. Ни чего не изменилось, только молоко прокисло. Рассказала мужу, он поржал, и сказал что батюшку вызывать не надо, сами наладим контакт. Если домовой. Вот жду мужа с работы, про перемешанные вилки и ложки ещё не рассказывала.

Ужас какой-то.
#24
гость

Я верю, хотя ни с чем таким не сталкивалась. Читала на днях книгу про рассказы людей о том, с чем они сталкивались о непонятном и необъяснимом особенно много случаев происходивших во время войны. Очень много историй про то как люди отводят глаз, встреча на улице с бабушкой, которая потом исчезает...довольно интересное чтиво.

Я если честно боюсь всего необъяснимого, и стараюсь не зацикливаться, слышала когда-то что если всё время думать и читать , то обязательно что-нибудь увидишь.

гость
#25

молоко прокисло

значит попил!

Наташа
#26
Ужас какой-то.

Ночь прошла спокойно, ни кто не душил))) Может и душил, но я так крепко спала, что ни чего не чувствовала. И утром всё было спокойно. Я даже попыталась забыть услышанно-увиденное. И. Прихожу с работы , захожу на кухню, открыт ящик с вилками и ложками, а внутри кавардак, т.е. все в ячейках перепутано. Может этому моему домовому просто не нравится где у меня ложки с вилками лежат? Кухня новая, там специальное отделение для вилок и ложек. Кстати оставила вчера молоко и печенья с конфетами. Ни чего не изменилось, только молоко прокисло. Рассказала мужу, он поржал, и сказал что батюшку вызывать не надо, сами наладим контакт. Если домовой. Вот жду мужа с работы, про перемешанные вилки и ложки ещё не рассказывала.

У Вашего мужа крепкая психика, и это прекрасно для вас обоих. Мало ли кто у Вас вилками ложками шебуршит. Неизвестно. Я Вам лично верю, дом то и может быть новым, только вопрос на каком месте он построен. Кто его знает, что на месте дома раньше было. Вы не знаете случаем

Не хочет муж Батюшку-не нужно. Сходите в церковь, водички святой возмите, свечь прикупите и вперёд. Сами обрызгайте квартиру святой водой, особенно кухню Вашу, раз там всё происходит. Со свечёй пройдитесь. Свечу на кухне зажгите. В таком деле все средства хороши. А помощь церкви и подавно. И стоит то совсем недорого.

Наташа
#27

Не знаю,насколько вырущи или религиозны, но пару икон в доме неплохо иметь. Божьей Матери и Иисуса Христа! всё же какая-никакая,а защита.

Наташа
#28

вырущи= ВЫ верущи

Ужас какой-то.
#29
Наташа

У Вашего мужа крепкая психика, и это прекрасно для вас обоих. Мало ли кто у Вас вилками ложками шебуршит. Неизвестно. Я Вам лично верю, дом то и может быть новым, только вопрос на каком месте он построен. Кто его знает, что на месте дома раньше было. Вы не знаете случаем

Не хочет муж Батюшку-не нужно. Сходите в церковь, водички святой возмите, свечь прикупите и вперёд. Сами обрызгайте квартиру святой водой, особенно кухню Вашу, раз там всё происходит. Со свечёй пройдитесь. Свечу на кухне зажгите. В таком деле все средства хороши. А помощь церкви и подавно. И стоит то совсем недорого.

Я слышала, что самой вроде как не совсем можно. Слышала от женщины прислужницы в церкви. Она сказала что самодеятельностью заниматься нельзя, можно ещё хуже сделать. А дома наши это частные сектора построены на пустыре , а там фик знает, может и захоронения какие-то стописятысячлетней давности. Но я думаю что это всё таки домовёнок)) Даже перестала его бояться. Атмосфера в квартире какая-то спокойная, но я на всякий случай переложила ложки на место вилок, а вилки на место ложек)) Посмотрим, понравится ли ему такой вариант))

Ужас какой-то.
#30
Наташа

Не знаю,насколько вырущи или религиозны, но пару икон в доме неплохо иметь. Божьей Матери и Иисуса Христа! всё же какая-никакая,а защита.

У меня есть иконы и Божьей Матери и Матронушки , Ангелов хранителей наших есть. А вот иконы Иисуса Христа нет(

Наташа
#31

Самой очень даже можно, а женщины-работницы церкви замороченные частенько, что к настоящей вере мало отношения имеет. Это не самодеятельность,а окропление святой водой своего жилища. И свечи церковные дома зажигают и Отче наш читают. Что иконы Иисуса Христа нет -то нестрашно. Ведь его изображение, как младенца, есть по видимому на иконе Божьей матери, да и условности это всё. Главное,что у Вас ужас и страх прошёл. И Вы же не одна, у Вас муж под боком.

Ужас какой-то.
#32
Наташа

Самой очень даже можно, а женщины-работницы церкви замороченные частенько, что к настоящей вере мало отношения имеет. Это не самодеятельность,а окропление святой водой своего жилища. И свечи церковные дома зажигают и Отче наш читают. Что иконы Иисуса Христа нет -то нестрашно. Ведь его изображение, как младенца, есть по видимому на иконе Божьей матери, да и условности это всё. Главное,что у Вас ужас и страх прошёл. И Вы же не одна, у Вас муж под боком.

Спасибо Вам огромное за советы)

Гость
#33

У меня вечно,что то происходит в квартире.Мы с дочкой уже привыкли,а гости удивляются.Привыкните.

Наташа
#34

Всё будет хорошо.............

Вот всё у нас будет хорошо......поверьте мне.............

А барабашка Ваш знак возможно какой-то.......

Вы, кстати ,забеременеете скоро...........

Алекс
#35
Наташа

Всё будет хорошо.............

Вот всё у нас будет хорошо......поверьте мне.............

А барабашка Ваш знак возможно какой-то.......

Вы, кстати ,забеременеете скоро...........

От барабашки?))

Наташа
#36

Барабашка- Кудряшка!

Надо быть добрыми.

И всё будет ХОРОШО

Гость
#43

С Вами происходили странные, мистические случаи? Вы были свидетелями необъяснимых явлений? Тогда Вам сюда: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=718#p2368

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

В честь Вальпургиевой ночи - предложение от Практиков форума "Власть Чернокнижия": http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18433