Гость
Статьи
Про Козерогов. Задела …

Про Козерогов. Задела его самолюбие, да?

Вышло так, что сначала он меня проигнорировал, а на следующий день как ни в чем не бывало пишет, что хочет поболтать. Была не дома и прочитала с телефона (неудобно и долго отвечать), поэтому не ответила. Позже еще позвонил разок, но я тоже не слышала звонка да и в обиде была маленько, поэтому моя ошибка лишь в том, что вечером я не извинились и не объяснил причину по которой промолчала и не взяла трубку. Выглядит это конечно как такой же игнор. После этого он молчит...даже находясь в Интернете онлайн (оба друг у друга в друзьях), он молчит... Козерожки все такие обидчивые? Как я понимаю ждать от него чего-то не стоит или все таки отморозится через время и сам найдет меня?

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

можно было бы ему и перезвонить

Гость
#2

.

Вот лев .. Димон
#3

ха позвоню другой )) разные парни есть ) и девушки тоже ) ну как вареант )

что позвонит тут вы сами себя так поставили )

глупа все как то у вас ...

гость
#4

Так любой бы молчал. сколько можно названивать и напрашиваться на игнор? Сразу понятно, что с тобой общения не хотят. Дело не в козероге) Автор, позвони сама!

Наташа
#5

Позвони ему просто ,да спроси, как небывало, как Жизнь,как дела?

Зачем так всё усложнять, если можно? упростить. Вне зоны доступа была ты , за городом, да где угодно.

Яяя
#6

Мой друг - Козерог. Ситуации, подобные вашей, у нас с ним случаются частенько. Поначалу думала, что обижается. Оказалось, что нет. Он просто не заморачивается, понимая, что могут быть разные причины, почему не отвечаю сразу. Как только я могу, я с ним связываюсь, говорю, почему не смогла ответить на его сообщение или звонок сразу, вот и всё :-) Никаких проблем. Надеюсь, что и у вас всё будет хорошо. Удачи! ;-)

Бабуинка
#7

Был у меня козерожек. Тоже со звонками и СМС заморачивался. Переписываемся мы например, мой ответ последний. Тем не менее, пишет "Почему молчишь?" Дурдом! Онлайн такая же фигня. не смотря на то, что я писала последней, может с обидой настрочить: Сидишь онлайн и не пишешь! короче разбежались мы из-за этой фигни.

#8

Да, мы, Козероги, обидчивые)))

Гость
#9

Обидчивые,подозрительные и мнительные.) Особенно сначала, когда отношения только-только развиваются. Я не только смотрю, кто кому первый-последний написал,но даже сообщения несколько раз перечитываю - чтоб чего лишнего не сказать.) А так как терпения не занимать,в случае чего буду ждать, сама не напишу, не позвоню. И это в мои не юнные годы) Потом,когда появляется доверие,вся эта дурь улетучивается.

Гость2
#10

А мне надоело перед ними плясать, гордыню свою не могут поумерить- их проблемы. Слово лишнее не скажи, а я сказать к слову и так очень деликатна, при этом над собой и то могу иронизировать. Первые не мирятся, да и правда слова не вытянуть, а если и вытягиваешь- то простые, банальные поучения. Короче, я вообще, не понимаю, зачем им кто-то нужен, только если кто для удовлетворения материальных, корыстных интересов.

Гость
#11

если кто для удовлетворения материальных, корыстных интересов.

Козерог - холодильник. Вложи в него доброту и эмоции, поддерживай ровность и стабильность и всё окупится... правда, ничего спускать нельзя. вы имели право его проигнорировать по настоящему. сейчас общайтесь спокойно, при повторении потребуйте несколько раз ответа - почему. если промолчит - да ты издеваешься! - и в дооолгий безжалостный игнор. иначе будешь тряпкой всё время для его ног... фу

Гость
#12

Они обидчивые и ранимые, но Вам, автор, надо менять свое отношение к своим поступкам... Даже странно из-за такой ерунды создавать тему

И
#13

Не столько обидчивые, сколько эгоистичные. Ранимые, да. Хорошие, когда горят к человеку. И настолько же плохи могут быть, когда перегорели. Когда ничего не нужно.

У каждого свой опыт и приемы, потому какие тут струны задеты и не кгадаешь. В любом случае, автор, вы вольны поступать по своим желаниям. Тут вопрос, насколько вы нужны человеку. Нужны и интересны, найдет.

Игнор игнору рознь. Бывают такие моменты, когда не стоит форсировать отношения или вообще их продолжать. А просто игнорировать - если объявиться отвечать, но равноценно и сухо.

И
#14
Гость

если кто для удовлетворения материальных, корыстных интересов.





Козерог - холодильник. Вложи в него доброту и эмоции, поддерживай ровность и стабильность и всё окупится... правда, ничего спускать нельзя. вы имели право его проигнорировать по настоящему. сейчас общайтесь спокойно, при повторении потребуйте несколько раз ответа - почему. если промолчит - да ты издеваешься! - и в дооолгий безжалостный игнор. иначе будешь тряпкой всё время для его ног... фу

Не то чтоб холодильник, но разогреть точно надо, но очень сложно поддерживать этот огонь, терпение должно быть. И знать, что он не разогревается еще и другими... А внутри свои тараканы и чего его обидет только он и знает.

Гость
#15

вам что дороже ваша гордость или ...

Гость
#16
Гость2

А мне надоело перед ними плясать, гордыню свою не могут поумерить- их проблемы. Слово лишнее не скажи, а я сказать к слову и так очень деликатна, при этом над собой и то могу иронизировать. Первые не мирятся, да и правда слова не вытянуть, а если и вытягиваешь- то простые, банальные поучения. Короче, я вообще, не понимаю, зачем им кто-то нужен, только если кто для удовлетворения материальных, корыстных интересов.

Цікаво переписуватися йому зі мною було. Я Діва. В мене Козерожки були подружки. І мужчини і дівчата ображаються. От я сама захотіла з ним переписуватися. Він весь час проектує. Підозрює в тому чого я не робила.

Гость
#16
Гость2

А мне надоело перед ними плясать, гордыню свою не могут поумерить- их проблемы. Слово лишнее не скажи, а я сказать к слову и так очень деликатна, при этом над собой и то могу иронизировать. Первые не мирятся, да и правда слова не вытянуть, а если и вытягиваешь- то простые, банальные поучения. Короче, я вообще, не понимаю, зачем им кто-то нужен, только если кто для удовлетворения материальных, корыстных интересов.

Очень в точку.
"Ответственные козероги", кто то пишет, хотя на самом деле пока первая не напишешь - не додумается сам проявить участие в делах. То ли пофигисты "не раздувают проблем", то ли мне такой попался, но если вдруг сдохнешь простите, он даже не узнает об этом никогда, потому что обидится, что не звоню.
Всегда всегда всегда приходится максимально чутко к нему и не дай бог тебе ему не улыбнуться с утра , все ***! Как маленькая девочка может не разговаривать пока первая не подойдешь. Да еще как надо подходить: вокруг 10 кругов ада навернуть обязательно с трепетом и заботой и обедами-ужинами. Маленький мальчик ей и богу! Сильный внешне - на самом деле куча комплексов внутри скрывается!
Надеюсь такой экземпляр единственный, не нарывайтесь девочки, изучайте людей! Козероги, ваша гордость и холод души - это не повод для гордости собой, это ваша боль.

Гость
#17
Гость

Очень в точку. "Ответственные козероги", кто то пишет, хотя на самом деле пока первая не напишешь - не додумается сам проявить участие в делах. То ли пофигисты "не раздувают проблем", то ли мне такой попался, но если вдруг сдохнешь простите, он даже не узнает об этом никогда, потому что обидится, что не звоню. Всегда всегда всегда приходится максимально чутко к нему и не дай бог тебе ему не улыбнуться с утра , все ***! Как маленькая девочка может не разговаривать пока первая не подойдешь. Да еще как надо подходить: вокруг 10 кругов ада навернуть обязательно с трепетом и заботой и обедами-ужинами. Маленький мальчик ей и богу! Сильный внешне - на самом деле куча комплексов внутри скрывается! Надеюсь такой экземпляр единственный, не нарывайтесь девочки, изучайте людей! Козероги, ваша гордость и холод души - это не повод для гордости собой, это ваша боль.

Работница прекращай автоконтент рожать. Все твои комменты сплошная липпа.
Твое желание по шаблону сочинять тему, уже давно не катит. Так что увольняйся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Бегите от козерога пока не поздно.Это ужас,а не люди.Почитайте форумы тут.