Гость
Статьи
Расшифруйте сон …

Расшифруйте сон пожалуйста, очень надо! У меня критическая ситуация

Здравствуйте! Сны мне снятся редко, но вчера произошла очень неприятная ситуация, которая может мне стоить очень дорого. Но сделать я уже ничего не могу...Всю ночь плохо спала, и снились разные сны. 1) Грязная река, много народу вокруг, и я прямо в одежде залезла в нее, потом вышла вся в грязи. 2) Я выхожу из этой реки, и прямо передо мной уходит поезд, куда солдаты до этого стаскивали какие-то ящики. А только этот поезд ушел, приходит другой, я смотрю в окна, и вижу там радостных людей. Но я помню еще, что не хочу сесть ни в первый, ни во второй, просто смотрю. 3) Меня кто-то привел в какое-то заведение типа больницы, я потом понимаю, что это психушка, много ненормальных людей, очень большое здание, я хожу по коридорам, захожу в палаты, понимаю, что ищу какую-то женщину (которую не знаю в реальной жизни), потом как-то очутилась в душе, смыла грязь (см.сон1), мне дали одежду, я переоделась, опять вышла в коридор, смотрю в окно, из окна виден большой квадратный двор-колодец, мне кажется, что отсюда нет выхода,хожу, открываю все двери, везде больные или врачи-санитарки, потом открываю дверь, вижу обычную лестницу, на которой вижу обычных людей, кажется, вот-выход....но я закрываю ее, иду дальше, открываю дверь, и нахожу ту женщину, которую искала.. Все. Можно как-то интерпретировать этот сон?Вообщем, и в частности, т.е. разрешится моя ситуация благополучно или нет?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Лю)
#1

Моя мама хорошо разгадывает сны, вот что я помню из ее учений - Вы вляпаетесь в неприятную историю, он ней будут многие знать( но не все) , судьба даст Вам шанс все исправить, но Вы шансом не воспользуетесь, а будете пытаться решить все без чьей-то помощи, в итоге все решите( хотя очень тяжело). В ходе решения своих проблем Вы поймете кто Вам друг, а кто враг.

#2
Алина

... понимаю, что ищу какую-то женщину (которую не знаю в реальной жизни)...

Может поиск самой себя?

Алина
#3
Лю)

Моя мама хорошо разгадывает сны, вот что я помню из ее учений - Вы вляпаетесь в неприятную историю, он ней будут многие знать( но не все) , судьба даст Вам шанс все исправить, но Вы шансом не воспользуетесь, а будете пытаться решить все без чьей-то помощи, в итоге все решите( хотя очень тяжело). В ходе решения своих проблем Вы поймете кто Вам друг, а кто враг.

Лю, спасибо! По первой части Ваших рассуждений я, пошарив по разным сонникам, примерно так и думала (тем более, в ситуацию неприятную я уже вляпалась, даже не сама ситуация столь нелицеприятная, а как ее интерпретировали и извратили некто, и преподнесли окружающим) , а вот дальше у меня был вопрос.. А Вы все так логично разложили.

Алина
#4
Marius

Может поиск самой себя?

А об этом я даже не подумала...

Дарья
#5

Я полностью согласна с Лю. У меня тоже похожая ситуация была.

Алина, а желаю Вам как можно скорее преодолеть этот период жизни. Пусть все по-скорее наладится!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лю )
#6

Знаете, мне мама в детстве рассказывала такую ситуацию( не знаю правда или ложь), что одной женщине расшифровали сон неправильно и она настолько поверила плохому, что так и случилось. Сон был такой - женщине приснился сон, что в ее доме упала крыша и стена вывалилась, одна женщина сказала, что это предвещает смерть сына и смерть дочери. К сожалению все так и случилось, но потом другая женщина ей сказала, что сон разгадывался так - сын должен был привести невестку, а дочь выйти замуж и уйти из дома. Смысл этой истории такой- если в толковании сна есть вариант чего-то хорошего, то верьте в него и будет все хорошо, а не настраивайтесь на плохое. Верьте в хорошее разрешение ситуаций!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем