Гость
Статьи
Мужчины-Водолеи - …

Мужчины-Водолеи - самый бесполезный знак зодиака

Водолеи - это мужчины-тряпки, которые вообще асексуальны, не интересуются ничем вокруг, кроме самих себя любимых, на деньги скупы, в постели никакие, надежности ноль. Единственное, что у них хорошо …

Овенка
1 800 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Овен-женщина
#251

249. Я думаю каждая здесь молится, потому что не дай бог кому- то с таким жить, но водолей этого никогда не поймет...достаточно того, что у них есть позиция " если влюбится, то будет пылинки сдувать(не факт, что любовь продлится более той, которая "на время"), а если пусть сейчас будет эта, то... Вы сами виноваты, что ответили человеку взаимностью..." Он не дает никаких обещаний, причем заведомо зная зачем ему такая позиция, но и не ставит вопрос конкретно...вдруг другая получше так и не появится...никто не застрахован от разрыва, от несходства характером и интересов, от угасания чувств, но бОльшей наглости и эгоизма нет, чем думать, что ты имеешь право решать за двоих...не тянет, нечего коллекционировать, иди на фиг, чтоб и след простыл. Но они не могут отказаться от самого большого кайфа- когда по ним сохнут, вон даже последний интеллектуал упомянул, что "до сих пор бегает за ним" и у каждого водолея есть хотя бы одна такая незавершенная любовь, которую они изуродовали своим изворотливым,мазохистским, эгоистичным умом, но они ж не виноваты))) а если учесть, что в любовь они в принципе не верят, накрыло- надо побыстрей избавиться и перейти к дружбе, так все их поведение - это чистой воды фарс и не забывайте, что длится он всю жизнь и раскладывается и на поведение с родителями и с детьми...

Овен-женщина
#252

В обществе, сплошь состоящем из либералов, феминисток и сепаратистов, он неминуемо превратится в радикального консерватора. Ибо единственное, что он ненавидит сильнее, чем консерватизм, ≈ это быть как все. Он гордится своей непохожестью на других. Именно поэтому типичный водолей очень хочет казаться НЕтипичным) а что такое в принципе астрология..это скорее статистика большого количества живых НЕтипичных людей, что приводит к тому, что типы-то все-таки есть. Сколько людей рождается в один день, минуту, сколько в одном городе и у всех них пара планет там, пара тут, это не меняет того, что и эти моменты учтены в описании характера, родившегося в определенное время, но только водолей уникален) Никто не взвешивает эталон знака зодиака в палате мер и весов, но никто и не отказывается от того, что основная масса характеристик знака совпадает, кроме конечно водолея... Он не хочет отвечать за свои недостатки, куда уж там говорить о всей братии водолеев) но ведет себя... ТИПИЧНО.

#253

Овен-женщина Но вы сказали дак сказали, интересно вас читать)

у каждого водолея есть хотя бы одна такая незавершенная любовь, которую они изуродовали своим изворотливым,мазохистским, эгоистичным умом, но они ж не виноваты))) _< и др только боль причиняют, вот еще, одна девушка тут писала, что ей кажется что водолеи часто ломают (чаще пытаются, ибо это не так просто)представителей солнечных знаков, ибо завидуют им, а именно их жизнерадостности, теплоте.

Гость
#254
Овен-женщина

Но они не могут отказаться от самого большого кайфа- когда по ним сохнут, вон даже последний интеллектуал упомянул, что "до сих пор бегает за ним" и у каждого водолея есть хотя бы одна такая незавершенная любовь, которую они изуродовали своим изворотливым,мазохистским, эгоистичным умом, но они ж не виноваты))) а если учесть, что в любовь они в принципе не верят, накрыло- надо побыстрей избавиться и перейти к дружбе, так все их поведение - это чистой воды фарс и не забывайте, что длится он всю жизнь и раскладывается и на поведение с родителями и с детьми...

да да соглашусь с последними предложениями, про переход к дружбе...я вот со своим 4 года...дружим..не могу это как-то иначе назвать..у водолеев чувства или сильно скрыты и они их дружбой маскируют либо там нет сердца а просто пробка, эти люди на эмоциональные игры не способны, например как водные знаки, они никогда не поставят на пьедестал любимую и так далее, они только интересуются своей болтовней, своей неординарностью, "непохожестью". ( правильно женщина-овен отметила), соответственно когда у людей таких как у водолеев 5-копеечная душа , то и отмазки те что перечислили сами водолеи выше. Т.е. в большинстве случаев приходится выбирать девушкам нужны ли вам водолеи со всеми своими выходками, своими бесконечными друзьями, тусовками, глупостями, т.е. будете ли вы разделять между собой исключительно его интересы, потому что только попробуйте ограничить эти его интересы или свободу..в общем я вижу дешевую душевную пустоту у водолеев при наличии развитого интеллекта и живого мозга, так что девушкам самим выбирать нужны подобные экземпляры или нет, возможно каму-то такой фасончик самое оно

Овен-женщина
#255

Спасибо...был бы толк...

Кармэн
#256

Как же вы на годы залипаете на этих "водолеев" ? Вот ноют-ноют,а годами же в этих отношениях ! )) Я стрелец. В юности привязался ко мне один водолейчик. На удивление, довольно замкнутый,ни друзей-приятелей,ни баб даже близко.Не болтун, довольно серьёзный и ответственный.Местами странный и эксцентрик, 2 февраля д.р. Не зацепил ничем...Не знаю,скучно было ужасно.Пару месяцев с ним подружила,потом послала.Написал трогательное письмо,что типо "спасибо,благодаря тебе я понял,что любовь всё-таки есть на этом белом свете"..и что-то типо "я хочу,чтобы ты всегда знала,что какие бы обстоятельства не разделяли нас,я всегда буду ждать тебя"...Так мило и трогательно.Было ему на тот момент 20 лет. 15 лет его с тех пор не видела, не знаю где он и что с ним.

Кармэн
#257

А недавно познакомилась с "водолеем" на СЗ. Двух месяцев переписки хватило,чтобы увидеть,что все качества, перечисленные в этой ветке в нём присутствуют в полном объёме(к слову,январский водолей))). Вот и фигли я тогда буду с ним в реал переходить ?! Так это всего два месяца переписки. А вы годами с ними вошкаетесь и позволяете свою жизнь превращать в помойку.

Кармэн
#258

Больше всего мне странно то,что у водолеев(м) отсутствует юмор.Из-за этого общение скучное.Ни пошутить не могут, ни рассмешить девушку.Тоска....Но,вот если конкретную помощь или информацию запросить - то да, распишут всё, помогут, ссылки конкретные дадут....Даже в вирт.общении - психованные и неадекватные реакции, мнительность и обидчивость.Чуть что не так, против их - агрессия, оскорбления, язык г.о.в.н.я.н.ы.й. Самое смешное, обвиняет в эгоизме, сам при этом являясь отменным Эгоистом !)...Ещё интересное наблюдение : каждый "водолей" обязательно читал про себя гороскоп.Каждый "водолей" произносит фразу :"Я,как истинный водолей, ценю свою свободу!"))

Водолей-мужчина
#259

Глупые самки :Р

Водолей-мужчина
#260

258. Зачем вы такие глупости пишете?) Нет чувства юмора?) Может вы просто неспособны этого прочувствовать? Вы знаете каждого "Водолея" что утверждаете о прочтении им гороскопа? Удивительно что на вас вообще обратил внимание представитель данного ЗЗ, потому что МЫ, как правило, предпочитаем интеллектуально развитых партнерш. У них мозги покрепче, можно подольше потрахать и поизучать =)

Кармэн
#261
Водолей-мужчина

258. Зачем вы такие глупости пишете?) Нет чувства юмора?) Может вы просто неспособны этого прочувствовать? Вы знаете каждого "Водолея" что утверждаете о прочтении им гороскопа? Удивительно что на вас вообще обратил внимание представитель данного ЗЗ, потому что МЫ, как правило, предпочитаем интеллектуально развитых партнерш. У них мозги покрепче, можно подольше потрахать и поизучать =)

Общаясь с "водолеями"-м ни разу не смеялась, не помню ни одной шутки(исключение-водолеи женского пола).В отличии от "близнецов",на пример. Да тот же "овен" часто заставляет улыбаться. Поэтому,с этими знаками не бывает скучно....Водолеи,как я поняла,предпочитают КРАСИВЫХ партнёрш(или симпатичных)+тех,кто будет им лить мёд в уши или терпеть(типа всепрощающих и мазохистских "рыбок"). Интеллектуально развитых скорее предпочитает "близнецы"-м, потому,что ему важно поговорить.

Кармэн
#262
Водолей-мужчина

МЫ, как правило, предпочитаем интеллектуально развитых партнерш. У них мозги покрепче, можно подольше потрахать и поизучать =)

Интеллектуально развитые сразу просекают тему, разворачиваются и уходят)). Только лохушки остаются, хлопая ушами. Через несколько лет потерянной жизни, начинают ныть и жалеть о потраченных годах. Почему так много союзов водолей-рыба,потому что только молчаливая,всепрощающая и склонная к мазохизму, не уходит, а терпит. Водолея устраивает, он делает,что хочет....Почитайте,что говорили о своих браках с "водолеями", две известные женщины - Ирина Пороховщикова(стрелец) и Нина Гребешкова(стрелец).

Лапа Зая
#263
Кармэн

Общаясь с "водолеями"-м ни разу не смеялась, не помню ни одной шутки(исключение-водолеи женского пола).В отличии от "близнецов",на пример. Да тот же "овен" часто заставляет улыбаться.

Категорически не согласна. Может январские водолеи и занудны, но февральские очень прикольные. Двоих знаю- те еще шутники. Просто они так жестковато стебутся, это не те люди, которые будут лушпать анекдоты.

Кармэн
#264
Кармэн

Ирина Пороховщикова(стрелец) и Нина Гребешкова(стрелец).

p.s обе хоть и являются стрельчихами, но у них в натальных картах сильное влияние знака "рыбы"..обе положили свои жизни на алтарь своих "водолеев", забыв о своих личных интересах..

Водолей-мужчина
#265

Лапа Зая , даааа, январские еще какие зануды. Особенно Владимир Зеленский (если знаете кто это такой))

Знал я одну девушку овна, у которой мужа (не парня) в армию забрали. А она ко мне клеилась, хотя была на 2 месяце беременности. Причем клеилась так что оставаться с ней 1 на 1 в комнате было опасно, реально могла изнасиловать =)

Слава Богу я от неё отморозился и хз что вообще с ней сейчас творится.

Знаю я одну женщину стрельца, которая замужем и имеет двух детей. на протяжении полугода ко мне подкатывает, в последний раз прямым текстом сказала, что хочет со мной переспать. Я ей вообще никаких намеков не давал, просто общался нейтрально, даже холодно достаточно.

Знаю я 4 женщин львиц, в разных возрастных группах, 1 замужняя (за водолеем кстати) и три не замужние. Тоже проявляют знаки симпатии и тянуться, стоит мне сделать шаг навстречу любой и она будет моя.

Это мои взаимоотношения с огненными девушками. Причем хочу отметить что это не лохушки какие-о, а реально презентабельные особы женского пола=)

Скажите уважаемые дамы, объясните представителю "бесполезного знака зодиака " чего вы хотите от мужчин водолеев, если вы сами такие бл..ди?) Вас читаешь мгновенно. Как можно с такими особами вообще свою жизнь связывать?

Была еще замужняя водолейка и почти замужняя козерожка. Чего им от меня надо всем?)

Сам по уши влюблен в стрельчиху, тоже та еще особа, но ничего с собой поделать не могу, пока что. Близко к себе не подпускает. Кстати именно тот экземляр у которого в натальной карте очень много рыб... и гребанных скорпионов, которые походу все мне и портят.

Кармэн
#266

265, это ты такой единственный половой гигант,наверно)) что к тебе аж беременные лезут)) что у тебя там в карте ?......Потому ты и влюблён в "ту особу",потому что ей чхать на тебя.А было бы не чхать,то и интереса не было бы...У меня тоже в карте сильный аспект рыб и скорпиона, поэтому,видимо,мне нравятся глубокие чувства и глубокие мужчины. Если что-то по поверхности(как водолей),то не цепляет.

Водолей-мужчина
#267
Кармэн

265, это ты такой единственный половой гигант,наверно)) что к тебе аж беременные лезут)) что у тебя там в карте ?......Потому ты и влюблён в "ту особу",потому что ей чхать на тебя.А было бы не чхать,то и интереса не было бы...У меня тоже в карте сильный аспект рыб и скорпиона, поэтому,видимо,мне нравятся глубокие чувства и глубокие мужчины. Если что-то по поверхности(как водолей),то не цепляет.

Я не половой гигант. И не богатый. В карте у меня огонь и воздух в основном: водолей, весы, овен, стрельца очень много.

Эта девушка флиртует со всеми подряд. Мне такое поведение не подходит. Я наоборот зашел со стороны глубоких чувств. И дело не в том что она меня отшивает, она реально мне интересна: она не дура, красивая, сексуальная, стерва немного, короче то что мне хочется. Водолей намного глубже любого стрельца.) Стрелец любить по-настоящему не умеет, это дети по своей сути. Одиночки ветренные. Так что про глубокие чувства вы зря загнули) А если у вас есть рыбы и скорпион в гороскопе (особенно если венера в скорпионе) будете вечно внутри себя бороться. И даже при стремлении к настоящим чувствам, из-за своей стрельцовской легкомысленности будете несчастны, возможно тот самый первый водолей про которого вы писали действительно вас любил, глубоко, а вы пролетели мимо.

Овен-женщина
#268

Мы их терпим, потому что мы верим в любовь.

Овен-женщина
#269

Не все женщины в курсе, что беременны на таких ранних сроках, зато водолеи всеее знают))) раз знают, значит в дружбу втереться успели, а разницы между дружбой и влечением не чувствуют, оп и кто-то его снова захотел...и какая четкая статистика образовалась, а то до того, пока к стенке не прижали...ну что вы девушки, давайте дружить, я хороший...а на счет замужества тоже очень любят оперировать, ведь сами-то женятся снеохотой, чтоб был еще один шанс на попятную без выяснения...,но является ли для самого водолея печать в паспорте камнем преткновения - большой вопрос, если поведение его после женитьбы не меняется, количество друзей и влеченных подруг не уменьшается, а там кто знает, если сами не знают... Но других спровоцировать и попрекнуть- святое... Вы бы лучше сразу предупреждали, что сексом занимаетесь поскольку постольку, считая его обременительным и недалеким занятием... туману напустите, все ждут романтики, а вы уже и на другое переключились...и пока что все водолеевские умозаключения на фоне их эгоцентризма выглядят очень бледно и ни на шаг не отходят от примитивных барашечьих психологических портретов) куда ж вам более интеллектуальную подругу...как раз для того, чтобы никогда ей не соответствовать...чисто по-водолейски.

Водолей-мужчина
#270

Овен-женщина, на любимой женщине всегда женятся с охотой. А вот жениться только ради того чтоб жениться это не для нас. Про секс тоже неправда.

Вы в корне неправы и все ваши" типо характеристики водолеев" не соответсвуют дейсвительности ни на йоту) Ваше восприятие мира с ихним разнится - это факт. Очевидно, что кроме недовольных водолеями женщин, существуюют и те которые с ними счастливы.

#271

Водолей-мужчина

Я вообще не представляю как вы можете понравится девушке!!!!! Мужчина который называет женщин " бл***" , это мужчина который потерял человеческий облик, а это 1 шаг к деградации, ну что ж, поздравляю вас с таки ошеломительным успехом!!!!

А секс они вам предлагают, т.к . думают, что парни, вроде вас от такого не отказываются, ибо не часто предложат!

PS В топку вас!>_

Водолей-мужчина
#272
lil MsSunshine

Водолей-мужчина

Я вообще не представляю как вы можете понравится девушке!!!!! Мужчина который называет женщин " бл***" , это мужчина который потерял человеческий облик, а это 1 шаг к деградации, ну что ж, поздравляю вас с таки ошеломительным успехом!!!!

А секс они вам предлагают, т.к . думают, что парни, вроде вас от такого не отказываются, ибо не часто предложат!

PS В топку вас!>_<

Не все то женщина, что человеческая особь женского пола=) Я называю людей своими именами и не более. Аморальная прошманд**вка , которая предает мужа и напрашивается в постель к другому всегда будет бл*д*ю в моих глазах. Такое у меня воспитание) Если у вас другое воспитание значит это ваши проблемы)

Я забыл сказать, что некоторые из вот таких которые предлагают секс , еще при этом в любви признаются))) Забавно очень на это смотреть)

Овен-женщина
#273

У нас на столько разное видение мира, что то , что я говорю очевидные сквозящие у вас же в сообщениях вещи, вы в упор не видите или не хотите видеть))) водолеи женятся не по любви, а когда все их друзья переженятся, это если грубо не вдаваться в психологию, так как объяснять вам мотивы ваших же поступков бессмысленно, вы уверены, что они какие-то не такие, как у всех существующих людей и это забавно) А любовь найти на самом деле не трудно, главное ее не потерять, но и по вам видно, что вы еще " в поиске" морочите женщинам головы, коллекционируете, заодно опустив всех остальных ниже плинтуса, что они женятся не по тем же причинам, что и вы. Существуюти те НЕкоторые, которые с вами счастливы...женщины, посвятившие себя карьере, например))...которым наплевать чем вы занимаетесь, им просто удобно...женщины потерявшие надежду и смирившиеся с тем, что вы гений, что еще ждать от жизни...которые изначально побоялись вам перечить и сформировали свое мировоззрение на основе вашего...это ли называется любовью?))) вы сначала женитесь, а далее рассказывайте, кто бл..., а кто нет, особенно когда ваша женщина взвоет от вашего невнимания и поймет, что все ваши идеалы чистой воды вода... Это происходит приблизительно на 3-5 году совместной жизни, если конечно вы когда- нибудь решитесь переступить черту и вступить в реальную жизнь, которая печатаю в паспорте не заканчивается.

Овен-женщина
#274

И не будем забывать об эре водолея...свободные отношения, гостевой брак, *** семьи и дети, выращенные неадекватно мыслящими одинокими женщинами...девушки, не давайте себе морочить голову...водолея вполне устроит, если вы никогда с ним не захотите секса, платонические страдания-это самое оно, пусть развитие отношений двигается в духовную сторону, а проще...не жалейте, ломайте им мозг и не давайте ломать себе... Будете счастливы)))

Овен-женщина
#275

И самое интересное, что водолеи не умеют ДРУЖИТЬ, чем так по жизни кичатся. Возможно какие-то знаки устраивает наличие веселенькой ни к чему не обвязывающей компании...где водолеи попросту вампирят эмоции других людей, могут послужить жилеткой, но овен в ней не нуждается, могут поделиться идеей, но овен и сам кладезь идей, овну даже некогда выслушивать идеи водолея, потому что он свои идеи в жизнь воплощает... может они и проще, но зато обычно затрагивают всех близких, включая и проблемы поверхностного водолея, если он есть в жизни овна. Водолей, болтаясь по друзьям, может и не подозревать, что последние 2 недели овен ищет ему идеальный подарок на ДР. Овен старается заботится о всех, кого он впустил в свою жизнь и понимает, что таких людей не может быть сотня, зато у водолея "друзей" полно и каждому капля его внимания раз в неделю, поэтому овну он подарит открытку. Но для овна это как мертвому припарки, как любовь, так и дружба настолько поверхностны, что не стоит даже и время тратить.

Кармэн
#276
Водолей-мужчина

.....И даже при стремлении к настоящим чувствам, из-за своей стрельцовской легкомысленности будете несчастны, возможно тот самый первый водолей про которого вы писали действительно вас любил, глубоко, а вы пролетели мимо.

"Стерва немного" - в этом всё дело.И в том,что отшивает ;)....Первый водолей,может и действительно любил,но мне от той любви было ни кисло,ни сладко.Он был в свои 20 лет как пятилетний ребёнок и не понимал,что девушка 18-ти лет сыта букетиками ландышей не будет.Что глупо дарить 18-летней девушке цепочку из фиг-знает-чего,которая рвётся на второй день.Не золото и даже не серебро, и даже без коробочки(хрен знает где только откопал)).Вот это водолеевское - типо "ты сама о себе позаботься" мне дико. А потом появился Рак и окутал сразу же меня своей отеческой заботой и задарил подарками...Да,я не та девушка,которая будет любить 7 лет дурочка,который способен за все 7 лет подарить только 1 розу))). Я любовь к себе воспринимаю только через реальную заботу.Я должна видеть и знать, на что мужчина готов ради меня. Водолеев-эгоистов поэтому я не воспринимаю.....Однажды мы с водолеем стояли на балконе 9-го этажа.Он признался в любви.Я спросила:"А мог бы кинуться с балкона, если любишь меня ?" Он ответил:"Ага...Нет,конечно". Вот этот ответ мне НЕ понравился.Он любить-то любит,но себя любит больше ))). А мне-венерианскому скорпиону нужна жертва. Я знаю,что мой муж-Рак на это способен....Обратили внимание,сколько в моём сообщении слов "я" и "мне" ? Такой должна быть женщина,чтобы её любили мужчины ! ;)Но,такая никогда не будет с Водолеем.

Гость
#277
Кармэн

"Стерва немного" - в этом всё дело.И в том,что отшивает ;)....Первый водолей,может и действительно любил,но мне от той любви было ни кисло,ни сладко.Он был в свои 20 лет как пятилетний ребёнок и не понимал,что девушка 18-ти лет сыта букетиками ландышей не будет.Что глупо дарить 18-летней девушке цепочку из фиг-знает-чего,которая рвётся на второй день.Не золото и даже не серебро, и даже без коробочки(хрен знает где только откопал)).Вот это водолеевское - типо "ты сама о себе позаботься" мне дико. А потом появился Рак и окутал сразу же меня своей отеческой заботой и задарил подарками...Да,я не та девушка,которая будет любить 7 лет дурочка,который способен за все 7 лет подарить только 1 розу))). Я любовь к себе воспринимаю только через реальную заботу.Я должна видеть и знать, на что мужчина готов ради меня. Водолеев-эгоистов поэтому я не воспринимаю.....Однажды мы с водолеем стояли на балконе 9-го этажа.Он признался в любви.Я спросила:"А мог бы кинуться с балкона, если любишь меня ?" Он ответил:"Ага...Нет,конечно". Вот этот ответ мне НЕ понравился.Он любить-то любит,но себя любит больше ))). А мне-венерианскому скорпиону нужна жертва. Я знаю,что мой муж-Рак на это способен....Обратили внимание,сколько в моём сообщении слов "я" и "мне" ? Такой должна быть женщина,чтобы её любили мужчины ! ;)Но,такая никогда не будет с Водолеем.

Вы не женьщина а не далекая гадина

Кармэн
#278

Ещё был момент проверки того Водолея.Я уже была с Раком.Но, зашла к Водолею попросить,чтобы он мне помог по предмету(контрольная),он в этом предмете хорошо разбирается. А он сделал морду кирпичом и ответил : "Почему я ?! Пусть тебе Андрей делает !" Я подумала про себя:"Всё же,я правильно сделала,что рассталась с ним". Ну,накой мне такой гадёныш ? Какая разница, с кем я, если любишь - почему не делаешь добро просто так ?... Рак же делает для меня всё,вот уже 16 лет совместной жизни.Я хочу быть королевой в отношениях, а не половой тряпкой.

Кармэн
#279
Гость

Вы не женьщина а не далекая гадина

Жертвенную девушку а-ля "мать Тереза" не полюбит ни один мужчина. И я не недалёкая, а умная и даже мудрая. Я знаю,кто стоит внимания, а кого надо слать лесом и по-быстрее.

Гость
#280
Кармэн

Ещё был момент проверки того Водолея.Я уже была с Раком.Но, зашла к Водолею попросить,чтобы он мне помог по предмету(контрольная),он в этом предмете хорошо разбирается. А он сделал морду кирпичом и ответил : "Почему я ?! Пусть тебе Андрей делает !" Я подумала про себя:"Всё же,я правильно сделала,что рассталась с ним". Ну,накой мне такой гадёныш ? Какая разница, с кем я, если любишь - почему не делаешь добро просто так ?... Рак же делает для меня всё,вот уже 16 лет совместной жизни.Я хочу быть королевой в отношениях, а не половой тряпкой.

16 лет прошло а вы не можете водолея забыть ахахах

#281
Водолей-мужчина

lil MsSunshineВодолей-мужчина

Я вообще не представляю как вы можете понравится девушке!!!!! Мужчина который называет женщин " бл***" , это мужчина который потерял человеческий облик, а это 1 шаг к деградации, ну что ж, поздравляю вас с таки ошеломительным успехом!!!!

А секс они вам предлагают, т.к . думают, что парни, вроде вас от такого не отказываются, ибо не часто предложат!

PS В топку вас!>_<

Не все то женщина, что человеческая особь женского пола=) Я называю людей своими именами и не более. Аморальная прошманд**вка , которая предает мужа и напрашивается в постель к другому всегда будет бл*д*ю в моих глазах. Такое у меня воспитание) Если у вас другое воспитание значит это ваши проблемы)



Я забыл сказать, что некоторые из вот таких которые предлагают секс , еще при этом в любви признаются))) Забавно очень на это смотреть)

от вас веет отчаяньем)кажется, вы живете в мире иллюзий, в котором все вас хотят и вы не хотите слышать правду, потому что она доставляет не мало хлопот, а если вы захотите все же жить правдой, многое придется научиться принимать. Я понимаю какого это, жить в злости и тьме, НО я думаю, что важнее быть счастливым, чего вам и желаю)

Водолей-мужчина
#282
lil MsSunshine

Водолей-мужчинаlil MsSunshineВодолей-мужчина

Я вообще не представляю как вы можете понравится девушке!!!!! Мужчина который называет женщин " бл***" , это мужчина который потерял человеческий облик, а это 1 шаг к деградации, ну что ж, поздравляю вас с таки ошеломительным успехом!!!!

А секс они вам предлагают, т.к . думают, что парни, вроде вас от такого не отказываются, ибо не часто предложат!

PS В топку вас!&gt;_&lt;

Не все то женщина, что человеческая особь женского пола=) Я называю людей своими именами и не более. Аморальная прошманд**вка , которая предает мужа и напрашивается в постель к другому всегда будет бл*д*ю в моих глазах. Такое у меня воспитание) Если у вас другое воспитание значит это ваши проблемы)



Я забыл сказать, что некоторые из вот таких которые предлагают секс , еще при этом в любви признаются))) Забавно очень на это смотреть)

от вас веет отчаяньем)кажется, вы живете в мире иллюзий, в котором все вас хотят и вы не хотите слышать правду, потому что она доставляет не мало хлопот, а если вы захотите все же жить правдой, многое придется научиться принимать. Я понимаю какого это, жить в злости и тьме, НО я думаю, что важнее быть счастливым, чего вам и желаю)

Да мне не надо чтоб меня все хотели, а те случаи которые я описал не выдумки. По-моему закономерность поведения женского пола очевидна и прослеживается легко. И если есть два варианта: меня используют или я использую, то очевидно что я выберу второй, и чем дольше я живу тем лучше у меня это получается=)

Веет отчаяньем от чего?) Да мне хочется быть счастливым и я знаю что мне надо для счастья. Но я не встретил еще той женщины, которая способна мне это дать (естественно небезвозмедно). А секс я получаю от тех кого сам захочу, а не от тех кто мне его предлагают)

Я Вам тоже желаю быть счастливой =)

#283

Водолей-мужчина

Правда жизни такова, никто никого не может сделать счастливым)

Водолей-мужчина
#284

Уважаемая Кармэн, Раки (как и Рыбы) женский знак. То что вы при варианте Водолей - Рак выбрали Рака, говорит о том что вам нужен не мужчина, а подкаблучник. Раки -мужчины женоподобны, стоит на них немного надавить и они расплачутся и уйдут в себя. С Водолеем такого не прокатит =) Вы заведомо выбрали себе слабого партнера, которым можете манипулировать. Но я чувствую что и у вас не все так гладко, хоть рак и унылое *** (не в обиду сказано мужчинам этого знака, но оно так и есть)по большой сути, но не будет он долго стрельцовское расп..дяйство терпеть - либо вы под него прогнетесь либо он уйдет =)

А Водолей в 20 лет даже если дарит ландыши и цепочку "из непонятно чего" это уже прогресс. В 20 лет это пацан еще, хотели бы вы чего-то более стоящего вы бы его направили куда надо и пошли бы рядом и получили бы всё 100%.

Водолей-мужчина
#285

Водолей, каким бы он холодным ни был, так или иначе выбирает 1 партнера в жизни, это однолюбы (пускай кто-то с этим и не соглашается). И логика простая - если я выбрал парнера и осознал свой выбор, тогда я буду отдавать ей и свои силы и энергию не распыляясь на случайных людей. Но взамен женщина должна полностью мне отдаться и сердцем и головой, чтобы я видел что мои действия имеют смысл и делаются не впустую.

Именно поэтому когда вы обратились к нему за помощью по предмету , он вас послал. И правильно сделал, по той причине что вы пытались его использовать. Он вам душу открыл, а вы его рассматривали с точки зрения источника информации и дорогих букетов и цепочек "не из непонятного материала".

Вы можете себя позиционировать как угодно, пускай даже роковой женщиной. Только вы должны понимать чего вы от жизни хотите. Хотите только материального блага и рядом подкаблучника идите к раку, насколько он вас там вытерпит =) Хотите знаний, испепеляющей любви, заботы, материального достатка и постоянной поддержки в тонусе ваших мозгов и нервной системы - идите к ВОДОЛЕЮ))))) Но прийдется попариться и далеко не факт что все ваши безгранично приложенные усилия приведут к успеху.

Это вопрос полета. Водолеи не для приземленных женщин, а для тех кто понимает чего они хотят от жизни и что готовы за это отдать. Хотите играться мужиками идите к ракам или рыбкам =)

какая жаль!!!
#286

БЕЗ ТРУСОВ БЕЗ ИМЕНИ БЕЗ ТРУСОВ БЕЗ ИМЕНИ БЕЗ ТРУСОВ БЕЗ ИМЕНИ

Водолей-мужчина
#287
lil MsSunshine

Водолей-мужчина

Правда жизни такова, никто никого не может сделать счастливым)

Может.

с о н
#288

Никогда не видела заботливого водолея.....все эгоисты и ч мори

#289
Водолей-мужчина

lil MsSunshineВодолей-мужчина

Правда жизни такова, никто никого не может сделать счастливым)

Может.

Очередная иллюзия и идеализация жизни от мужчины-водолея)

Водолей-мужчина
#290
lil MsSunshine

Водолей-мужчинаlil MsSunshineВодолей-мужчина

Правда жизни такова, никто никого не может сделать счастливым)

Может.Очередная иллюзия и идеализация жизни от мужчины-водолея)

Аргументы, факты, доказательства?) Иначе это разговор ни о чем.

Причем тут идеализация жизни? Я делаю выводы на основании личного опыта и наблюдений за людьми.

с о н
#291
Водолей-мужчина

lil MsSunshineВодолей-мужчинаlil MsSunshineВодолей-мужчина

Правда жизни такова, никто никого не может сделать счастливым)

Может.Очередная иллюзия и идеализация жизни от мужчины-водолея)

Аргументы, факты, доказательства?) Иначе это разговор ни о чем.

Причем тут идеализация жизни? Я делаю выводы на основании личного опыта и наблюдений за людьми.

Да н а с р а т ь

#292

Да по вашему опыту большая часть женщин, которых вы встречали были БЛ*** и тп, Самое удивительное , что именно таких женщин вы притягиваете, интересно почему? Говорят подобное притягивает подобное))))))>_<

И как вы собираетесь дать человеку любовь, заботу и нежность, когда у вас внутри только тьма? Вы просто озлобленный на всех женщин самодовольный мальчика) Будьте добрее, научитесь прощать и перестаньте осуждать других, мы все не идеальны) Счастье - это состояние не от кого не зависящее,безусловное, это то что внутри, и лишь тот кто счастлив ,сам по себе, сможет быть счастливым с другим)

Водолей-мужчина
#293
lil MsSunshine

Да по вашему опыту большая часть женщин, которых вы встречали были БЛ*** и тп, Самое удивительное , что именно таких женщин вы притягиваете, интересно почему? Говорят подобное притягивает подобное))))))>_<

И как вы собираетесь дать человеку любовь, заботу и нежность, когда у вас внутри только тьма? Вы просто озлобленный на всех женщин самодовольный мальчика) Будьте добрее, научитесь прощать и перестаньте осуждать других, мы все не идеальны) Счастье - это состояние не от кого не зависящее,безусловное, это то что внутри, и лишь тот кто счастлив ,сам по себе, сможет быть счастливым с другим)

Так все женщины меркантильные су*к*. Это же известный факт. А все мужики кабели. И знак зодиака тут не при чем . И это все абсолютно без злобы написано)

Вот тут Кармен про цепочки писала, которые ей не по душе пришлись, а если бы были из золота да и по пуду весили то и Водолей не таким плохим бы казался)))

Вся суть в вопросе цены. Женщина так или иначе себе самца выбирает и смотрит на то что он может ей дать и как обеспечить потомство. Она продается. Вот правда жизни.

"Счастье - это состояние не от кого не зависящее,безусловное, это то что внутри, и лишь тот кто счастлив ,сам по себе, сможет быть счастливым с другим)"

Вот это иллюзия =) Люди обладают различными темпераментами, по своей сути , в какой-то степени , противоположными друг другу. И люди взаимодействуют друг с другом постоянно, обмениваются энергией, влияют друг на друга ( намерянно или неосознанно). А теперь представьте, что по воле судьбы счастливого холерика поселить надолго со счастливым меланхоликом ну на месяц хотябы, без вмешателства из вне, насколько долго их внутреннее счастье сохранится)? Поэтому счастье - это условное понятие, которое напрямую зависит от условий в которых мы находимся и насколько эти условия соотносятся с нашими потребностями, пожеланиями, представлением о душевной гармонии.

#294

Мужчина -водолей

Диалог с вами одно сплошное разочарование) Научитесь прощать тех женщин,которые вас отвергли и отвергают по сей день) А вообще? я бы вам посоветовала начать заниматься духовными практиками) У вас в голове полная каша)^-^

Водолей-мужчина
#295

lil MsSunshine,

Вы поверхностный, наивный человек , простите за откровенность= ) Как вы можете говорить о том что меня вообще кто-то отверг не зная меня, сколько я прожил, чем я занимаюсь в этой жизни?)

Акцентируя мое внимание на ваших предположениях, которые якобы меня удручают и могут быть причиной моей "тьмы в голове" (как вы выразились) , вы пытаетесь меня зацепить и убедить в том что не соответсвует действительности.

Зачем?) Ваши убеждения сугубо идеалистические, при этом вы пытаетесь загнать их в рамку реальной, практичной жизни.

Я описал эпизоды своих отношений, чтобы обратить внимание топикстартера, на то что рыльце у всех в пушку, и отвественность за отношения несут оба.

А вы пишете, что ко мне только такой сброд и тянется. С чего вы взяли это вообще?) Домыслы, догадки... Воспринимайте информацию буквально, а не витайте в облаках)

А я бы вам посоветовал поменьше увлекаться духовными практиками и снять розовые очки =) Вы не умеете вести конструктивный диалог, поэтому и видете какую-то "кашу" у меня в голове. Вероятно вы по гороскопу телец или козерог какой-нибудь... 100% земля :Р

#296

а вот и нет, я Львица))))наивная, да, может быть, но поверхностная, никогда)розовые очки давно сняты, принимаю мир таким какой он есть) я даже вас принимаю)

И хватит бесится, дорогуша)мурмурмур

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолей-мужчина
#297
lil MsSunshine

а вот и нет, я Львица))))наивная, да, может быть, но поверхностная, никогда)розовые очки давно сняты, принимаю мир таким какой он есть) я даже вас принимаю)

И хватит бесится, дорогуша)мурмурмур

Странная вы львица тогда)) Львицы со мной если и спорят то их на долго не хватает :Р

Напишите мне, я думаю вам интересно будет со мной пообщаться =)))

trueaquarius@yandex.ua

Гость
#298

Водолей-мужчина ммм я подумаю....

#299

Водолей-мужчина ммм я подумаю....

Водолей-мужчина
#300
lil MsSunshine

Водолей-мужчина ммм я подумаю....

Думай, Наташа, думай ....