Гость
Статьи
Камбэк. Отношения. Как …

Камбэк. Отношения. Как думаете?

Здравствуйте, уважаемые.
Год назад завершил отношения. Недавно начались пинги от бывшей)

Что не так: Я постоянно просил ее подвязать с курением, хотябы ***, сам не курю, даже сигарет, выпить могу вина бокал. Далее вскрылось что переодически (как оказалось всегда) была химия всяческая, стала в открытую, я плохо шарю в этом, то ела, то по ноздре, мне предлагала я отказывался. Она любит потусить сходить, я больше про спорт, лыжи, велик, поездки. Она обижалась. Разговаривать пробовал, не бросила, говорит не принуждай.
Сразу говорю девка умная, карьеристка (должность как у меня высокая), как хобби у нее игра в камерных театрах (актриса) по этой причине 4 вечера в неделю у нее занято, потому нверно и не спешила съезжаться. Не глупая далеко. Но если вино и *** постоянно, то вещества под тусовку раз / два в месяц.
Она пыталась "залезть наверх", я понимая всю химию - осознанно говорил, давай на равных, компромисс, я не буду с низу, но и давить я понимаю тебя бесполезно, помогало на месяц, два. Любила закатить истерики с подключением трёх этажного по мелким даже проблемам) я конечно спокойно реагировал, вообще по поведению кстати похожа на Гурченко (да и знак зодиака тот же). Не красавица, но симпотичная и очень яркая.
В последний пол года вдруг резко начала ставить ультиматумы, ребенка хочу, свадьбу, давай съезжаемся. Я законно спросил - ты же не хотела, почему сейчас в таком тоне? И не хочешь ли ты сначала хотябы под года "на кефире посидеть"?) Был послан в пешее эротическое. Скинул денег, ей на первое время, поблагодарил за отношения, сказал: нет так нет. Так и распрощались. Н
Как думаете?

Обо мне: рост 1.93, спортивное телосложение, по словам девушек красавец), 3 высших (два последних экстернат и по выходным), харизматичен, по финансам упакован: карьера, бизнес, загородная недвижимость, 2 квартиры, машина.
#камбэк #отношения 

Brahma Dreams
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот после слов что ты якобы красавец, а она не красотка, тему можно было закончить. Дело не во внешке, она для тебя не самая лучшая, к чему все остальное. Иди с Богом, как говорится, и дай девке найти Своего мужика 😉

Гость
#2

Про химию не поняла. Она наричка что ли?

гость
#3

Кому нужен гулящий козел, налетай.

Гость
#4

И да, так и не поняла к чему указал рост и в/о это вообще не плюсы. И внешность для мужчины не играет особой роли.

Гость
#5
гость

Кому нужен гулящий козел, налетай.

Он считает себя подарком судьбы. Бывает

#6

Шизанутые люди. Сразу ноги в руки и бегам от зависимых, какой бы там красавицей и умницей не была. Наркота возьмёт своё. И вообще отстань от неё, у неё нет проблем. делает что хочет. Вот и пусть. Причём тут только твоя внешность? Очередная вуманская байка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: