Гость
Статьи
Личные отношения

Личные отношения

парень моя первая любовь в 14 лет, через 5 лет начали опять встречаться и все было хорошо пока у меня не нашли зпп( которое лечиться) я понимаю что это от него, так как до него у меня долго никого не было(тем более я проверялась)
когда узнала про инфекцию наорала на него и его бывшую(хотя знаю что это не правильно, так как он тоже не знал этого)
но сама суть то что я сейчас лечусь и сон лечение вышло в 8к у меня высыпались все волосы и я моральное плохо чувствую себя, он отказывается мне помогать как либо и сам лечиться отказывается,
что делать, расстаться или пытаться спасти отношения? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ждёте, когда он вас СПИДом заразит?

Автор
#2
ГостьЯ

Ждёте, когда он вас СПИДом заразит?

нет конечно, но это первая любовь и отпустить очень тяжело

Гость
#3

Как это лечиться отказывается? Так и планирует с триппером жить что ли?

Гость
#4
Автор

нет конечно, но это первая любовь и отпустить очень тяжело

Вы больная на голову что ли? Что ещё готовы простить ради того, чтобы быть с «первой» любовью?

Джеки
#5

Господи
Любовь приходит и уходит . Не надо зацикливаться на одном человеке. Тем более на таком …это ужас просто . Конечно расстаться. Мало того, что заразил … так еще и не помогал
Тут даже спращивать не надо
Будь умнее

ГостьЯ
#6
Автор

нет конечно, но это первая любовь и отпустить очень тяжело

Первая любовь у вас должна быть к самой себе. Вы понимаете, что если останетесь с ним, то он это воспримет как зелёный свет к изменам и прочему неуважительному поведению? А четакова, вы ж даже венеричку стерпите, только бы не расставаться. Вас устраивают такие отношения?

Гость
#7

Зпп это уреаплазма?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: