Гость
Статьи
Пожалуйста …

Пожалуйста погадайте.Крик души

Пожалуйста погадайте.Мне необходима Ваша помощь.Я познакомилась с мужчиной по гороскопу он рыбка, я скорпион, оба рождены в год собаки.Работаем далеко друг от друга.Говорит что хочет семью, детей.Если кто-то попытается помочь я дам еще информации.Девочки я уже както просила погадать, это было в декабре, сейчас искала эту тему но так и не нашла.Там я спрашивала про работу, там вы нагадали мне и мужчину.Много что сходится.Если вдруг вы вспомните меня, то я бы очень хотела с Вами пообщаться.В декабре я говорила о работе на ж/д и на автозаправке, одна девушка гадала на картины(вы еще удивились, что я оба раза выбрала мужчин) и на пословицы.Пожалуйста кто нибудь ПОГАДАЙТЕ.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на платный сайт.

Халява кончилась.

гостья
#2

а рыбы и скорпион , вроде6 совместимы. Так вам с картинами гадали? если по картинам у меня дома где-то эта тема есть. вечером могу скинуть.

Гость
#3

Привет! если по картинам нужнно , то номер от 30 до 306 (и вопрос конкретный в мыслях держать, чтобы эффективней было).

Гость
#4

вот тут декабрьские темы в разделе гороскопы, http://www.woman.ru/horoscope/forum/9/?sort=new, это 9 страница, можете еще на 10 посмотреть. Может вспомните, кто гадал?

Гость
#5

К посту 3, я если что ближе к ночи отвечу.

Гость
#6

Автор, я сделаю расклад. Но мне нужны ваши имена и даты рождения.

Гость
#7
Гость

Автор, я сделаю расклад. Но мне нужны ваши имена и даты рождения.

Гость, пожалуйста, а можете мне погадать по поводу работы, что ожиадется, что делать? Я марина, 26 лет.

Нюша
#8
Наташа

Пожалуйста погадайте.Мне необходима Ваша помощь.Я познакомилась с мужчиной по гороскопу он рыбка, я скорпион, оба рождены в год собаки.Работаем далеко друг от друга.Говорит что хочет семью, детей.Если кто-то попытается помочь я дам еще информации.Девочки я уже както просила погадать, это было в декабре, сейчас искала эту тему но так и не нашла.Там я спрашивала про работу, там вы нагадали мне и мужчину.Много что сходится.Если вдруг вы вспомните меня, то я бы очень хотела с Вами пообщаться.В декабре я говорила о работе на ж/д и на автозаправке, одна девушка гадала на картины(вы еще удивились, что я оба раза выбрала мужчин) и на пословицы.Пожалуйста кто нибудь ПОГАДАЙТЕ.

Если интересно, то я астролог и могу помочь. Мне нужна будет Ваша почта.

Гость
#9

Наташа, вы про сон спрашивали тогда, просили разгадать? Если да, то я кажется нашла вашу тему, если нужно я ее сслыку дам.

fairy2515
#10
Наташа

Пожалуйста погадайте.Мне необходима Ваша помощь.Я познакомилась с мужчиной по гороскопу он рыбка, я скорпион, оба рождены в год собаки.Работаем далеко друг от друга.Говорит что хочет семью, детей.Если кто-то попытается помочь я дам еще информации.Девочки я уже както просила погадать, это было в декабре, сейчас искала эту тему но так и не нашла.Там я спрашивала про работу, там вы нагадали мне и мужчину.Много что сходится.Если вдруг вы вспомните меня, то я бы очень хотела с Вами пообщаться.В декабре я говорила о работе на ж/д и на автозаправке, одна девушка гадала на картины(вы еще удивились, что я оба раза выбрала мужчин) и на пословицы.Пожалуйста кто нибудь ПОГАДАЙТЕ.

Погадаю всем желающим. Подробный разбор одного вопроса из настоящего или будущего стоит 1000 рублей (25 евро).

Со мной можно связаться

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Нюша

Если интересно, то я астролог и могу помочь. Мне нужна будет Ваша почта.

Нюша

Если интересно, то я астролог и могу помочь. Мне нужна будет Ваша почта.

Нюша

Если интересно, то я астролог и могу помочь. Мне нужна будет Ваша почта.

Нюша, а мне не погадаете?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем