Гость
Статьи
Водолей садист

Водолей садист

Мой парень водолей и он все время делает мне на зло.Я думала что он уже не любит меня и хочет расстаться.Поговорила с ним и он сказал что все нормально и он хочет быть со мной.Тогда почему он так себя ведет раньше такого не было.Не могу понять

автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня шеф Водолей, сволочь еще та... стольким людям кровь попортил, все говоря, что он шизофреник, перед начальством пресмыкается, готов пятки лизать, а вот к нижестоящим относится как садист и психопат.

Он так же относился к женщине, с которой жил без брака 10 лет, потом она ему родила дочь, после чего мой шеф на работе закрутил роман с женщиной из другого отдела /она развелась после этого/, выгнал из дома чуть ли не пинками женщину, которая ему родила, пригрозил ей забрать ребенка, в тоже дамое время с новой любовницей уже 4 года, а жениться не женится, хотя ему за 40 уже.

Так что, мой совет - если хотите нормальной жизни, если хотите иметь хорошее здоровье, здоровые нервы, то бегите от Вашего Водолея без оглядки, он ведь Вам всю жизнь испортит

Гость
#2

Блин, как можно судить о человеке, ссылаясь на знак зодиака?Вы в каком веке вообще живете?

Гость
#3

Гость 2 + 100000000

У меня муж водолей - вместе 15 лет. Садистских наклонностей и психопатства не замечала:)!

А вы, автор, отстранитесь от него на время, похолоднее с ним. Чем меньше мы мужчину любим....тем больше нравимся ему! (слова классика работаю в обе стороны).

Гость
#4

работают

Натали
#5

ДА, вы что. Водолей мужчина - сущий псих. Будет над женой издеваться и доказывать что он мужчина всегда. Держать ее в черном теле ) Чтоб рожала без перерыва, готовила, стирала и на работу пошла обязательно. Таких женщин можно пожалеть. Их старания и преданность никогда им не окупиться. Все будет держаться только на ней и на ее верности. (Слова классика ) Она всю жизнь будет наполнять чашу семейной жизни - одна! А он свободным парнем - куда хочу, туда лечу. )

Гость
#6

Водолей по структурному гороскопу как раз попадае под определение садиста. С ним делят ношу овны и близнецы.

слушайте блин его больше! он вас не любит, но переходить к другой (если есть) не намерен по причинам каким-то, поэтому вас придерживает... бегите, злитесь, царапайтесь. все уважают силу.

кери
#7
Натали

ДА, вы что. Водолей мужчина - сущий псих. Будет над женой издеваться и доказывать что он мужчина всегда. Держать ее в черном теле ) Чтоб рожала без перерыва, готовила, стирала и на работу пошла обязательно. Таких женщин можно пожалеть. Их старания и преданность никогда им не окупиться. Все будет держаться только на ней и на ее верности. (Слова классика ) Она всю жизнь будет наполнять чашу семейной жизни - одна! А он свободным парнем - куда хочу, туда лечу. )

Вы прям как про моего мужа - водолея.....

автор
#8
Гость

Водолей по структурному гороскопу как раз попадае под определение садиста. С ним делят ношу овны и близнецы.



слушайте блин его больше! он вас не любит, но переходить к другой (если есть) не намерен по причинам каким-то, поэтому вас придерживает... бегите, злитесь, царапайтесь. все уважают силу.

Спасибо за совет я так и зделаю.Он тот человек что говорит одно думает другое а делает третье.Очень жаль что все так закончится ведь раньше он меня боялся обидеть а сейчас...

#9

Водолей всегда все делает назло! Просто тупо назло, по жизни...

Дина
#11

А у меня сын - водолей, 20 лет. Красивый, способный мальчик, самостоятельный и знающий себе цену. Мне всегда казалось, что он, действительно - несговорчивый и упрямый, но вот он полюбил девушку, и я его не узнаю. Они живут одними интересами. Ей нравится готовить, и он замучил меня расспросами рецептов (готовит вместе с ней). Ему нравятся мотоциклы, он увлекается (и учится) программированием - она тоже этим интересуется. Он ее оберегает, подстраховывает, помогает, они делают друг другу оригинальные подарки, и за всем этим чувствуется, что они хотят друг друга удивить и порадовать.

Водолей просто никогда не будет размениваться по мелочам. Это очень целеустремленный знак, что ему не интересно - на то он не будет тратить свое время, а вот в то, что интересно и дорого - погружается полностью и будет знать и изучать все досконально. Знак непростой, как орешек крепкий, нужно обладать достаточно разносторонними характеристиками, чтобы удержаться рядом с водолеем.

Дина
#12
автор

ГостьВодолей по структурному гороскопу как раз попадае под определение садиста. С ним делят ношу овны и близнецы.



слушайте блин его больше! он вас не любит, но переходить к другой (если есть) не намерен по причинам каким-то, поэтому вас придерживает... бегите, злитесь, царапайтесь. все уважают силу.





Спасибо за совет я так и зделаю.Он тот человек что говорит одно думает другое а делает третье.Очень жаль что все так закончится ведь раньше он меня боялся обидеть а сейчас...

Девочка, не слушайте вы подобных советов! Если он хочет быть с вами, и вы любите его - ищите в чем причина вашего разлада. Поинтересуйтесь психологией мужчины, и самое главное - ПОЙМИТЕ себя, не ищите в себе вину, но если видите, что он изменился, стал другим, но не уходит, значит его что-то не устраивает в вас, и он не знает, как это изменить. Разговаривайте с ним, но не навязывайтесь с излишними слезливыми расспросами. Запомните - мужчины не любят слез, наших женских страданий и т.д., их этим не проймешь. Они стремятся к позитивным, незамороченным на себе женщинам, но в то же время самодостаточным и интересным. Похоже, что ваш водолейчик просто заскучал рядом с вами, но еще не все потеряно. Обновитесь, может смените имидж, привнесите что-то новое в ваши отношения - может быть вытащите его на какое-нибудь интересное мероприятие - типа Сенсейшена в Питере (если вам это доступно). Водолей - это знак гениев, людей, толкающих прогресс. Им свойственно развиваться, они не терпят застоя и скуки. Так что попробуйте поработать в этом направлении, а не искать черную кошку в темной комнате.

Удачи!))

Гость
#13

водолеи ненормальные, эксцентричные придурки, пример Ельцин!

Львица
#14

Бегите скорее от него!!!! Мой бывший точно также себя вел, мозг выносил ровно год! Вытрепал мне все нервы! Опустил как мог, унизил, выбил из меня все хорошее, уничтожил мою душу! Я взяла себя в руки и ушла! Прошел месяц, тяжело больно, но так надо ради своей будущей жизни! Иначе будет хуже!!!! И еще, будет пытаться вернуть. Не поддавайтесь! У них нет души! У них только расчет и выгода в свою пользу!!! Водолеи пользуются слабыми женщинами, с сильной им не потянуть!!! Бегите пока не поздно!

Львица
#15

Водолей - это знак гениев, людей, толкающих прогресс. Им свойственно развиваться, они не терпят застоя и скуки. - ВРАНЬЕ!!!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Водолеи как раз застойные и скучные!!! Вечно стонущие распиздяи, нахлебники и альфонсы!!! Ничего в жизни не хотят, ленятся, им скучно жить! И еще частенько уходят в запои и балуются наркотой!

Львица
#16

Про их кобелизм вообще молчу!!! Бегут за каждой юбкой, лишь бы дала очередная. Причем типа постоянная девушка никогда об этом не узнает, будут скрывать тщательно. Ради своей выгоды, а не ради любви - повторяю!

Львица
#17

Водолей будет с той, с которой ему удобно, причем временно, пока не встретит лучше и богаче, стройнее и моложе. И пошлет вас с ребенком, плевать он хотел на всех, главное он сам!!!

Львица
#18
Гость

водолеи ненормальные, эксцентричные придурки, пример Ельцин!

Полностью согласна

Львица
#19
julia511

Водолей всегда все делает назло! Просто тупо назло, по жизни...

Тоже согласна

Львица
#20
Натали

ДА, вы что. Водолей мужчина - сущий псих. Будет над женой издеваться и доказывать что он мужчина всегда. Держать ее в черном теле ) Чтоб рожала без перерыва, готовила, стирала и на работу пошла обязательно. Таких женщин можно пожалеть. Их старания и преданность никогда им не окупиться. Все будет держаться только на ней и на ее верности. (Слова классика ) Она всю жизнь будет наполнять чашу семейной жизни - одна! А он свободным парнем - куда хочу, туда лечу. )

Копия мой бывший. Они все одинаковые. Пинать их нужно.

Львица
#21

Выбирайте козерогов!!! Самые надежные мужья, постоянные, верные, никогда не предадут, надежные. Проверено временем

Дина
#22
Львица

Водолей - это знак гениев, людей, толкающих прогресс. Им свойственно развиваться, они не терпят застоя и скуки. - ВРАНЬЕ!!!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Водолеи как раз застойные и скучные!!! Вечно стонущие распиздяи, нахлебники и альфонсы!!! Ничего в жизни не хотят, ленятся, им скучно жить! И еще частенько уходят в запои и балуются наркотой!

Львица - да вы просто неуравновешенная женщина! )) Если вам попался такой водолей, это не значит, что надо вот так вот их всех гнобить. Вам просто не повезло. Среди абсолютно всех ЗЗ есть подобные индивиды. И зачем настраивать девушку сгнобить также парня, которого она возможно любит? Зачем закладывать у нее стереотип? Вы сейчас просто сбрасываете на нее свой негатив и агрессию по отношению к тому мужчине, с которым у вас не заладилось. Вам стало легче? Вы хотите ей помочь? Нет! Вы хотите лишь выплеснуть свою злобу, которая вас переполняет. Поверьте, мужчина абсолютно любого знака может сделать женщине больно, но это не значит, что все они такие, и это не значит, что у этой девушки все уже так печально. Так почему же вы с такой легкостью пытаетесь разбить их пару? Ведь сюда приходят выслушать советы, поделиться своей болью, найти поддержку, а получают здесь один негатив и только усугубляют свои проблемы от подобных советов. Убежать легче всего, только если причина в нас самих, а не в тех, кто нас окружает - можно пробегать всю жизнь и так и не понять, почему в итоге останешься одна. От себя не убежишь! Я только об этом...

Дина
#23
Львица

Выбирайте козерогов!!! Самые надежные мужья, постоянные, верные, никогда не предадут, надежные. Проверено временем

А у меня перед глазами пример знакомой, которая мучается с козерогами всю жизнь - один из них муж - бесхребетный алкоголик и лентяй, а второй - любимый мужчина - сухой, черствый, неэмоциональный эгоист. Оба в жизни НИЧЕГО не добились. И предавали и пользовались ею будь здоров как.

Львица
#24

У всех такие, почитайте выше

Львица
#25

У меня подруги точно также мучаются с водолеями, все как под копирку. Мой не один пример.

Львица
#26

И сколько я еще знаю водолеев, их жены живут в аду, а водолеи сами по себе, плевать хотели на жен и детей.

Дина
#27
Львица

У всех такие, почитайте выше

Вы неисправима!))))))))))))))))))) Конечно три примера - это "убедительный" факт! Девушка, вам сколько лет? Детский сад какой-то!)))))))))))

Ракушка блондинка
#28
Львица

Про их кобелизм вообще молчу!!! Бегут за каждой юбкой, лишь бы дала очередная. Причем типа постоянная девушка никогда об этом не узнает, будут скрывать тщательно. Ради своей выгоды, а не ради любви - повторяю!

+10000000000000 как же все они одинаковы! и именно такое поведение только за водолеями замечала. Др. мч если и гуляют то по другому.

грейс
#29

Львица, а можно узнать чем Вас так обидел Водолей, что Вы так неустанно во всех темах отговариваете девушек от отношений с Водолеями?

Ракушка блондинка
#30

Мой бывший муж водолей, точь такой как Львица описала 1:1, но у меня нет ни обиды ни ненависти, он и сребенком общается хорошо. А ушел он к др. девушке и живет с ней уже лет 6 наверное . Так она бедная только на него и работает, он пытается что то но особо не получается зарабатывать, зато гуляет одевается, тусит (за ее счет) изменяет ей по полной. И все это за ее спиной.И знаю еще др примеры похожие о водолеях. Но так же от части и Дина права, если они находят девушку СВОЮ , которую искренне любят , (без всякой выгоды или простой влюбчивости) с ней он будет именно таким как описано Дианой. Такую любимую он будет на руках носить, и это будет видно сразу, и у любимой девушки сомнений в нем уже не будет, все очевидно. Короче водолеи либо любят , либо мозг вынесут.

Марина
#31

Это присуще всем слабым мужичкам, весы еще хуже, вечно всем не довольны, критикуют без повода, гадости говорят,он король мира, а как только в мужскую компанию попадает сразу клоун и шут, т.е. с более слабым портнером он пытается самоутвердиться втоптать в грязь, а с сильными заигрывают.

Гостья
#32

Я раньше,начитавшись гороскопов,думала,что водолеи-это такая прелесть)).И что идеально подходит для меня-стрельца.Но,в последнее время прихожу к выводу,вспоминая знакомых водолеев и читая ваши высказывания о них,что нифига подобного)).

Вот есть один знакомый,50 лет ужо.5 разводов за плечами,каждый день-новая женщина.А тут как-то нашёл одну и вроде успокоился,типа лубофь.Ога.Оказалось,что она работает в крутой организации и сделала ему хороший бонус-он теперь почти не платит кредит за квартиру,купил себе новую хорошую машину взамен своей старой развалюхи.Конечно,лубофь ! Кто бы сомневался)).Интересно,когда до неё дойдёт,кто он на самом деле(она-лев)? Любит обсуждать женщин,свои подвиги в постели.С виду вроде такой не плохой даже,и не подумаешь,что му-да-г..........

Другой водолей-брат моей подруги.Она рассказала как-то,как он,напившись,посадил жену на горящую печку,орал какие-то садистские мерзости,типо "я тебе сейчас сись-ки отрежу !" и т.п...ужас..Мать родную избивал мокрым полотенцем(пьяный).Конечно,регулярно жене изменяет(жена-рыба,всё терпит,прощает).

Блин..вот думаю,хорошо что я в молодости отшила одного своего поконника-водолея.Так вроде ничё,скромный такой тихий парень,правда как лунатик-фрик,но иной раз какая-то гордыня вылезет и упрямство,самолюбие.Кто его знает,может стал бы таким же уродом в браке..ну его нафиг.

Понаблюдала ещё за одним водолеем-тоже мало что хорошего.Теперь,если узнаю,что мужик-водолей,не буду с ним связываться точно 100%))

Скорпион
#33

Ахаах, насмешили! ВСЕ Водолеи, особенно бабы-Водолейки МАЗОХИСТЫ!!! Тряпки бесхарактерные! Не имеют своего мнения, ведомы....Фу, ужас, короче. Самый стрёмный знак!

Гостья
#34
Скорпион

Ахаах, насмешили! ВСЕ Водолеи, особенно бабы-Водолейки МАЗОХИСТЫ!!! Тряпки бесхарактерные! Не имеют своего мнения, ведомы....Фу, ужас, короче. Самый стрёмный знак!

В корне не согласна.У них как раз-таки есть своё мнение и они его никогда ни на что не променяют.И не ведомы ни разу и не махохисты.Тётки с характером,не дают себя в обиду.

Водолей
#35

Мы еще завтракаем младенцами :D

Кап
#36
Скорпион

Ахаах, насмешили! ВСЕ Водолеи, особенно бабы-Водолейки МАЗОХИСТЫ!!! Тряпки бесхарактерные! Не имеют своего мнения, ведомы....Фу, ужас, короче. Самый стрёмный знак!

Смешно пишешь. По себе судишь? меня лично бесят такие люди! Своё мнение есть и меня лишь под давлением очень для меня авторитетных людей ( сугубо для меня авторитетных) Какая к чертям тряпка? Если чтото не так я просто ухожу! Зачем чтото доказывать и спорить или тем более драться ( ну если прижмёт то и подраться можно ;)) это тупо. Чтото не устраивает- говорю, мозги выносить- да, бывает, но это как то получается само собой и если мне просто об этом сказать, я останавливаюсь. Кароче, моё мнение- ищите проблемы в нас, а на самом деле проблемы есть и в вас. Когда можно просто сказать или как то решить проблему вы ноете тут или заканчиваете отношения. Лень тоже есть, НО никогда не изменял и не буду изменять той, которую выбрал, у меня такой принцип. Просто иногда нам нужно как бы помочь встать на путь истинный, а не изрыгать помои на нашу голову. Не все Водолеи такие, какимы вы тут рисуете нас. Если не повезло с уродами, то это не значит, что все мы такие.

перлы
#37

Водолей мужчина -это типичный муж на час. Им нравится всем нравиться. Для этого они прилагают массу усилий.Это "человек -праздник", которому нужно разнообразие, карнавал каждый день. Без этого они хиреют, теряют смысл жизни. Конкретных целей (о смысле жизни к примеру)-в голове у водолея нет.

Козерожка
#38
Скорпион

Ахаах, насмешили! ВСЕ Водолеи, особенно бабы-Водолейки МАЗОХИСТЫ!!! Тряпки бесхарактерные! Не имеют своего мнения, ведомы....Фу, ужас, короче. Самый стрёмный знак!

+100500! к сожалению, они такие. Зато очень добрые, мягкие, всегда выручат-помогут-выслушат! Это огромный плюс!

Гость
#39
Натали

ДА, вы что. Водолей мужчина - сущий псих. Будет над женой издеваться и доказывать что он мужчина всегда. Держать ее в черном теле ) Чтоб рожала без перерыва, готовила, стирала и на работу пошла обязательно. Таких женщин можно пожалеть. Их старания и преданность никогда им не окупиться. Все будет держаться только на ней и на ее верности. (Слова классика ) Она всю жизнь будет наполнять чашу семейной жизни - одна! А он свободным парнем - куда хочу, туда лечу. )

То, что преданность и старания могут не окупится, так такое может быть с любым зз.

а ВОТ ПРО ТО, ЧТО "ПОШЛА НА РАБОТУ" Вы очень верно заметили...

У меня мама Стрелец всю жизнь пашет, зарабатывая мало... Папа при этом не в состоянии ей дать денег ни на новую обувь, ни на отдых (изредка). И вообще водолеям нельзя верить в плане надежности... они Вас просто могут оставить наедине со своими проблемами.

Гость
#40

Da, k sojaleniyu,moi muj Vodoley, podxodit pod opisanie :(((((((((

ООН
#41
Ракушка блондинка

Львица Про их кобелизм вообще молчу!!! Бегут за каждой юбкой, лишь бы дала очередная. Причем типа постоянная девушка никогда об этом не узнает, будут скрывать тщательно. Ради своей выгоды, а не ради любви - повторяю!





водолей НИКОГДА не будет изменять любимой девушке.......жаль, что вы знаете тех кто не любит и судите по ним





+10000000000000 как же все они одинаковы! и именно такое поведение только за водолеями замечала. Др. мч если и гуляют то по другому.

я-водолей
#42
Скорпион

Ахаах, насмешили! ВСЕ Водолеи, особенно бабы-Водолейки МАЗОХИСТЫ!!! Тряпки бесхарактерные! Не имеют своего мнения, ведомы....Фу, ужас, короче. Самый стрёмный знак!

вообще с вами не согласна, бред.....у меня много знакомых девушек-водолеев и под ваше описание ни одна не подходит

Ракушка блондинка
#43
Гостья

В корне не согласна.У них как раз-таки есть своё мнение и они его никогда ни на что не променяют.И не ведомы ни разу и не махохисты.Тётки с характером,не дают себя в обиду.

Полностью согласна, девушки-водолеи, очень даже отличаются от мужчин-водолеев. Ни про одну не могу плохо сказать.

Гость
#44
Ракушка блондинка

Полностью согласна, девушки-водолеи, очень даже отличаются от мужчин-водолеев. Ни про одну не могу плохо сказать.

грейс

Львица, а можно узнать чем Вас так обидел Водолей, что Вы так неустанно во всех темах отговариваете девушек от отношений с Водолеями?

Ну да... За исключением того, что обычно все водолеи, вкл. мужчин помешаны на общественном мнение. Не важно плохое оно или хорошее.

=1000!Особенно удивило, про "кобелизм"... Водолеи обычно вполне преданные люди... Просо нормальная женщина с таким жить не станет и не сможет.

ксения
#45
Натали

ДА, вы что. Водолей мужчина - сущий псих. Будет над женой издеваться и доказывать что он мужчина всегда. Держать ее в черном теле ) Чтоб рожала без перерыва, готовила, стирала и на работу пошла обязательно. Таких женщин можно пожалеть. Их старания и преданность никогда им не окупиться. Все будет держаться только на ней и на ее верности. (Слова классика ) Она всю жизнь будет наполнять чашу семейной жизни - одна! А он свободным парнем - куда хочу, туда лечу. )

как вы все точно описали....5 лет жила с водолеем, ко всему добавлю, расстались после того, как узнала,что при всех его заскоках( на чет работы уборки и др.) он еще и в нашей кровати еба.. мою лучшую( ну на тот момент) подругу, а почему это сделал? ему не хватало секса, а день был такой: встала, ванная, секс, помыла быстро полы, погуляла с собакой, купила ему сигарет, собралась ушла на работу, на обеде пришла, погуляла с собакой, обед( иногда секс) потом опять на работу, в 20.00 закончила, посуда,собака,стирка, секс, ужин, массаж, и не дай бог я усну раньше него, обиться,типа ты же меня весь день не видела, что не скучала....(нет у него конечно было много положительных черт, я могла и дальше терпеть этот режим дня, но предательство простить...нет уж)

Гость
#46

45.. Ну и нафиг Вы это все терпели? Интересно, кто Вы были по Зз? Таких распорядков даже у рабынь нету...

ксения
#47

[quote="Гость"]45.. Ну и нафиг Вы это все терпели? Интересно, кто Вы были по Зз? Таких распорядков даже у рабынь нету...[/quote

Стрелец я!, ну почему рабыня, надо было соответствовать, он выполнял главную функцию, зарабатывал деньги, и у него это очень хорошо получалось, а на мне был полностью дом...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sunny
#48

Я вообще считаю, что автор плохо разбирается в гороскопах... Водолеи могут быть асексуальными, отстраненными, жадноватыми, но никак НЕ садистами. Садизм- это к Тельцам и Козерогам иногда.

У меня папа Водолей добрейший человек, понимает природу, повадки животных... Сейчас котику не нездоровилось- носил его на руках, возился, как с писаной торбой. Очень любит ВСЕХ животных, причем не просто на словах. Он типичный Водолей, недостатков у него тоже куча- домосед, тунеядиц, не любит напрягаться, привязан к компании, общественному мнению порой, но все это не характеризует его, как садиста.

Я считаю, что Водолеи хорошие и преданные люди.

sunny
#49
ксения

45.. Ну и нафиг Вы это все терпели? Интересно, кто Вы были по Зз? Таких распорядков даже у рабынь нету...[/quote



Стрелец я!, ну почему рабыня, надо было соответствовать, он выполнял главную функцию, зарабатывал деньги, и у него это очень хорошо получалось, а на мне был полностью дом...

О! Так я и думала, что Стрельчиха... Ракини себя любимых не позволили бы так эксплуатировать, заметила, что они занимаются дом. хозяйством больше в своё удовольствие.

Какой нафиг дом, если Вы пишите, что после мытья полов и выгула собаки тащились на РАБОТУ! Или работа у Вас была на три часа? Мне кажется, что из всех знаков зодиака только Стрельчихи стараются успеть все сразу... а что из этого получается известно- взять хотя бы за пример Бритни Спирс.

ксения
#50

[quote="sunny"]ксения[quote="Гость"]45..​ Ну и нафиг Вы это все терпели? Интересно, кто Вы были по Зз? Таких распорядков даже у рабынь нету...[/quote

Стрелец я!, ну почему рабыня, надо было соответствовать, он выполнял главную функцию, зарабатывал деньги, и у него это очень хорошо получалось, а на мне был полностью дом...

О! Так я и думала, что Стрельчиха... Ракини себя любимых не позволили бы так эксплуатировать, заметила, что они занимаются дом. хозяйством больше в своё удовольствие.

Я Вам так скажу, у меня мама Рак, так в доме никогда ничего не делала, убирает отец стрелец...более того готовит тоже он, работа у меня была не 3,а 4 часа...и никто не исключал выходные дни...При чем здесь бритни спирс, я благо к наркоте не имею никакого отношения....так что сравнение не приемлемо...да мы пытаемся успеть все и сразу, и на 90% у нас это получается....

Следующая тема