Гость
Статьи
Мой бывший овен

Мой бывший овен

расстались 3 месяца назад, иногда созванивались и переписывались. Расстались по его инициативе, т.к. по его словам у него появилась другая. в общем недавно позвонил и сказал что хочет встретиться. как его понять? насколько я знаю, овны не из тех, кто к бывшим возвращается. может секса хочет или так по дружбе увидеть меня? иногда после расставания он разговаривал со мной грубо, давая понять что я ему не нужна, а иногда наоборот ласково, как раньше. короче что делать то? может это мой шанс вернуть его?

Просто Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди отсоси у него и он к тебе вернется! У меня был овен, променял меня на другую, я страдала, сама напросилась на минет, а через 10 минут я сама позвонила его девушке и рассказала, что я только что отсосала у ее парня! Они расстались на след день, а мы уже 4 года женаты!

Овен
#2

отправьте этого Овна ко всем чертям!Самолюбие тешит.Редкостное г*овно эти мужики ***ны.От дерьма не отмоетесь.

Овен
#3

номер 1..во-во,такие мадамы вполне составят им пару.

зет
#4
Гость

иди отсоси у него и он к тебе вернется! У меня был овен, променял меня на другую, я страдала, сама напросилась на минет, а через 10 минут я сама позвонила его девушке и рассказала, что я только что отсосала у ее парня! Они расстались на след день, а мы уже 4 года женаты!

што ж там за минет вы ему такой сделали волшебный))

Вот лев .. Димон
#5

Жесть как пасть ... и чё девушки классно раскармливать его ну 4 года ))

соси дальше ... не отвилекайся на форумы ...

джуди
#6

овны эти-самовлюбленные моральные уродцы. У меня так получилось,что бывший овен до сих пор жить не дает,и в неудачных попытках сойтись со мной живёт и пользуется другими девушками (по виду достаточно не дурными,кстати).А этот гад потом звонит и плачется,что ему даже секс с ней не нравится,рыдает в трубку как истеричная девка.Противно,хоть и льстит.Но мне девчонок этих жалко,к тому же он разведенный с дочкой (туда тоже возвращался "только из-за дочки",а жену грязью поливал).Хотя каждая девушка выбирает свой путь сама,я вот счастлива,что вовремя сбежала от этого овна,хоть и была влюблена.

Но ,не думаю.что все овны одинаковые,уверена,что есть и хорошие мужчины.

зет
#7
джуди

овны эти-самовлюбленные моральные уродцы. У меня так получилось,что бывший овен до сих пор жить не дает,и в неудачных попытках сойтись со мной живёт и пользуется другими девушками (по виду достаточно не дурными,кстати).А этот гад потом звонит и плачется,что ему даже секс с ней не нравится,рыдает в трубку как истеричная девка.Противно,хоть и льстит.Но мне девчонок этих жалко,к тому же он разведенный с дочкой (туда тоже возвращался "только из-за дочки",а жену грязью поливал).Хотя каждая девушка выбирает свой путь сама,я вот счастлива,что вовремя сбежала от этого овна,хоть и была влюблена.

Но ,не думаю.что все овны одинаковые,уверена,что есть и хорошие мужчины.

а при чем здесь овен то?)

Вот лев .. Димон
#8

МАСКУ СНИМИ .урод

дите сатаны
#9

овны очень примитивные дибилы.И опустить их ниже плинтуса ничего не стоит главное было бы желание.Они используют лохушек которые терпят все унижения и грубость.Но девушку уверенную в себе они не потянут ни одна нормальная с таким г о в н о м не будет.Есть конечно и нормальные мужчины этого знака но их очень мало

Вот лев .. Димон
#10

http://www.youtube.com/watch?v=gaGtmSR-1Sg

Вот лев .. Димон
#11

Да частая проблема овна сравнения Лена бы зделала а ты нет (/ вот

фишня Овны да

Гость
#12

Тугие комментарии. Интересно бы было послушать ваших Овнов, возможно они про вас еще интереснее расскажут)) Я встречалась с Овном, рассталась по моей инициативе, он плакал - вернуть хотел, но никаких особых козней не строил. Другой Овен прекратил со мной общение, т.к. не понял меня, мои злые шутки воспринял близко и решил, что я над ним смеюсь. Нашел другую, ко мне уже не вернулся, хоть я призналась ему в чувствах. Делаем вывод - один бы вернулся, а второй не вернулся. То есть никаких закономерностей, и шанс есть всегда. Сейчас мне нравится еще один Овен, он моложе меня, у него есть девушка. Пересеклись с ним пару раз через моего отца у меня дома. Он оставил свои контакты. Я не решалась выйти на связь, но позже добавила его в аське. Он там либо не появляется, либо молчит, либо не понял, кто я (хотя должен догадаться) короче не пишет ничего. А тут он позвонил отцу с каким-то ерундовым вопросом, вроде как пытается связь с ним поддерживать. Вот думаю, может из-за меня?)))

гостья
#13

то что примитивные, это да. зато искреннии и порядочные!

лев
#14
Гость

Другой Овен прекратил со мной общение, т.к. не понял меня, мои злые шутки воспринял близко и решил, что я над ним смеюсь.

гы) а вы простите кто) по гороскопу. я тоже бывает такое отмочу на словах, но моего овна хрен смутишь/удивишь походу) они непрошибаемые правда)) бараны все таки!

гостья
#15

Я вернула, но через 2 недели сама решила расстаться. Сейчас очень тяжело, но это мое решение. Так что вернуть можно, был бы смысл!

Малу
#16

Добрый День!

Для начала я хотела бы узнать из-за чего вы расстались это очень важно?

Выяснить причину расставания.

Малу
#17

Просто Мария, я комментирую вашу проблему!

Если вы расстались очень быстро и эмоционально, возможно ваш овен поспешил, о расставании, и теперь сожалеет об этом. Для этого он ищет с вами встречу.

Сами ведь знаете, - овны очень эмоциональный и агрессивный знак!

Значала сделают, потом сожалеют.

Не переживайте, сейчас слово за вами, но вы должны стать для него для начала хорошим другом. Чтобы возобновить доверие и понимание!

Екатерина Ч.
#18

А у меня вообще дурдом! Мой Овен добивался меня 6 лет,3 года протянули. дошло до драк и унижений. я от него бегу,а он всё равно за мной тащится. Секс его по ходу очень уж держит. Раньше я от него уходила.,последний раз он сам,типа свободы хочу,с пацанами там больше времени проводить. Про какую-то любовь твердит,но я то вижу ,что дело всё в его желании просто нормально поебаца. говорит никого у него нет. Чё делать не знаю. Люблю не его,а наш с ним секс.,после которого мечтаю чтобы он ушёл. Ему же обнимашечки ,поцелуйчики и баиньки обязательно вместе нужны. Кароче ни мне жить не даёт ,ни сам не живёт. Как забыть? как не реагировать? как встретимся,я вся такая неприступная сначала,а потом мозг выключается и мы опять в одной постели. Пи*дец..((((

Гость
#19

Сам Овен. Опа, сколько про меня хорошего...

Если очень надо вернуть овна, то согласен с 1.

Реально все проблемы бы решились!

Сколько всего выносил от своих бывших, но минет все компенсировал.

Последняя кстати была Скорпионом, но ради этого вернулся бы 100%.

саня к
#21

[quote="Екатерина Ч."]А у меня вообще дурдом! Мой Овен добивался меня 6 лет,3 года протянули. дошло до драк и унижений. я от него бегу,а он всё равно за мно-
я рыба и с овном встречался пару месяцев было все хорошо она была в восторге говорила писала в смс что ты самый лучший а я уши развесил и влюбился.через пару месяцев бросила сказала мол мне одной лучше.вот *****-делайте вывод!!!!!!

саня к
#22

я рыба и с овном встречался пару месяцев было все хорошо она была в восторге говорила писала в смс что ты самый лучший а я уши развесил и влюбился.через пару месяцев бросила сказала мол мне одной лучше.вот *****-делайте вывод!!!!!!

Гость
#23
Гость

иди отсоси у него и он к тебе вернется! У меня был овен, променял меня на другую, я страдала, сама напросилась на минет, а через 10 минут я сама позвонила его девушке и рассказала, что я только что отсосала у ее парня! Они расстались на след день, а мы уже 4 года женаты!

"сама напросилась на минет," - ахаха. Что за бред. Это вообще к чему

Димон
#24
Гость

Сам Овен. Опа, сколько про меня хорошего...
Если очень надо вернуть овна, то согласен с 1.
Реально все проблемы бы решились!
Сколько всего выносил от своих бывших, но минет все компенсировал.
Последняя кстати была Скорпионом, но ради этого вернулся бы 100%.

скорпионши круты, всегда, без исключений

Димон
#25
Димон

скорпионши круты, всегда, без исключений

я просто сам овен, они бл* могут все, и они классные

Гость
#26

Воны как раз к бывшим часто возвращаются, тут каждая 2- я про такое овенское поведение писала.
У меня такой же был - всё вспоминал свою бывшую и пел ей дифирамбы. Позорище. Часто они специально в подробностях рассказывают про своих бывших, секс с ними....
Овнам мужикам нужна аудитория и внимание.

Гость
#27
джуди

овны эти-самовлюбленные моральные уродцы. У меня так получилось,что бывший овен до сих пор жить не дает,и в неудачных попытках сойтись со мной живёт и пользуется другими девушками (по виду достаточно не дурными,кстати).А этот гад потом звонит и плачется,что ему даже секс с ней не нравится,рыдает в трубку как истеричная девка.Противно,хоть и льстит.Но мне девчонок этих жалко,к тому же он разведенный с дочкой (туда тоже возвращался "только из-за дочки",а жену грязью поливал).Хотя каждая девушка выбирает свой путь сама,я вот счастлива,что вовремя сбежала от этого овна,хоть и была влюблена. Но ,не думаю.что все овны одинаковые,уверена,что есть и хорошие мужчины.

Заметила, что они любят поливать своих бывших. Отвратительное качество.
Мой знакомый даже свою тогдашнюю жену об... л.
Не знаю, что там может льстить... Такое поведение характерно для психологически незрелых людей

Света
#27

встречалась с овном три года все было очень хорошо видела его любовь во всем потом остыл летом этим потом сошлись осенью как друзья больше общались в сексе он не очень а любви тоже ноль сам по себе не красавец говорит я не счастлив и расстались перед нг точнее он меня бросил а овнам ноющие просящие любви девушки не нужны сказал что пока не добьется чего то в жизни не будет девушку искать сказал чувств нет хочет свободы устал отчитываться характер мой не нравится требований у него гора была оюижался по любому поводу как баба достала ревновать сказал, сказал что не нужен никому а я ревную, ревновала потому что он делал тоже самое ревновал к столбу хотя я тоже не бегали за мной в общем характер ему мой не нравится куча требований сам он не может ничего мне дать денег нет ничего ужасная история плакала просила вернутся но он в грубой форме даже посылал когда я писала про все моменты счастливые на все ему *** игнорит ужасно гуляет с другими девками пацанами меня даже не зовет хотя говорил друзьями остаться знает как мне одиноко в общем ужасные знаки сомовлюбленые эгоисты думают только о своих чувствах летом ему стало плохо что мы сделали передышку попросил чтобы все было как раньше а то ему на душе не очень а сейчас мне плохо а ему на это *** он не счастлив со мной сказал я потому что не оптимистичная веселая как ему надо стала влюбилась и все наскучила ему не меняюсь ради него а он меняться не собирается ни для кого все ему должны мнение его главное все как он сказал ужасный овен еще и воспитали женщины обижается как баба вечно по всякой хуйне мозги *** мне вме терпела потому что любила а он че чуть что не так ушел первый год был лучшим было классно а щас все уже два месяца не общаемся никак

Гость
#28
Гость

Сам Овен. Опа, сколько про меня хорошего...

Если очень надо вернуть овна, то согласен с 1.

Реально все проблемы бы решились!

Сколько всего выносил от своих бывших, но минет все компенсировал.

Последняя кстати была Скорпионом, но ради этого вернулся бы 100%.

Скорпион и овен ещё та парочка :)

Гость
#30

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

иди отсоси у него и он к тебе вернется! У меня был овен, променял меня на другую, я страдала, сама напросилась на минет, а через 10 минут я сама позвонила его девушке и рассказала, что я только что отсосала у ее парня! Они расстались на след день, а мы уже 4 года женаты!

ХАХАХАХАХАХ ИДЕАЛЬНО

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем