Гость
Статьи
Сказал что не любит

Сказал что не любит

Привет леди,помогите пожалуйста советом. Мне 20 лет,ему 30. Я спокойная,логичная,сдержанная в чувствах. Он умный, преуспевающий,считал себя завидным женихом . У нас идеальное сходство характеров,за год общения только 1 крупная ссора. Я Дева,он Водолей.
Меня возможно в силу возраста вопрос будущего и брака не сильно тяготит, а он постоянно делает намёки.Но вчера сказал что не любит меня, ждёт когда любовь появится но не любит. А хочет полюбить, я спокойная ,не выношу мозг именно такую он хочет в жёны,но без любви это не возможно. Двое его предыдущих отношений где любовь была закончились ужасно. Сказал что может не нужно тратить время друг-друга. Я на удивление отреагировала крайне спокойно,сказала что тоже его не люблю, замуж за него не хочу и да давай расставаться и искать любовь. Он вначале опешил,начал просить расстаться временно чтоб он разобрался в своих чувствах,потому что когда мы недавно поругались и я несколько дней его игнорировала ему без меня было плохо,что может ему просто нужно понять свои чувства ко мне,может он ошибся о том что сейчас сказал. Я ответила что нет,я ждать не буду пока он разбирается, пусть когда разберётся даже не вздумает мне звонить. Сегодня примчался с цветами и просьбами помириться, я ответила что мы и не ругались, просто у него нет любви его этот вопрос мучает, а меня нет. Я не садист чтоб мучить человека,логично расстаться в этой ситуации. Но он теперь это не хочет, говорит что разберётся в чувствах и без расставания и вообще вчера погорячился. Прошу у Вас совета леди, как мне поступить? расстаться? или продолжить встречаться как ничего и не было?
Относится он ко мне очень хорошо,часто бывает что говорят люблю но отношение ужасное...а тут если бы он не сказал что не любит,то по поведению все признаки любви. Всегда приползал мириться, просил прощение ,обижался на мою холодность , шутил что меня специально "забеременеет" потому что я говорила что меня в ЗАГС можно только беременной затащить. Поэтому я не понимаю эту ситуацию

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот если бы вместе с цветами он предложил вам стать его женой, тогда да, можно было бы подумать, что он вас любит и терять не хочет.
А пока - бла-бла-бла, одни пустые слова и желание трахххать и только трахххать вас дальше без всяких обязательств.

Гость
#2

Автор, любите и уважайте себя сама.Да, это очень сложно, но надо . И тогда Вы сразу увидите, что чел этот не "завидный жених ",а инфантильный idiот. Люблю -не люблю, я тебя забеременею -ну такая чушь для мужика в 30 лет. Шлите его лесом. При чем ,как только Вы это сделаете, он начнет делать все, чтобы вернуть Вас .Не поддавайтесь. Это только момента, когда Вы расслабьтесь, дальше начнется опять "не люблю, расстанемся ".И такие качели всю жизнь. Оно Вам надо? Говорю же, научитесь уважать себя .

Автор
#3

Спасибо за советы, но тут я сама говорила что ЗАГСа боюсь и меня туда только беременной затащат когда отступать будет некуда. Я тоже инфантильна возможно...
Мне не понятно..часто говорят смотрите по поступкам а слова это фигня. Тут получается нужно смотреть на слова?

Гость
#4

Не Денис его зовут?)

#5

Что нужно было понять из этого "относится очень хорошо, но отношение ужасное" ?

Гость
#6

Похоже, что с его стороны это была попытка заставить Вас действовать, чтобы лучше понимать, что Вами движет. Возможно, Ваша уравновешенность заставляет его сомневаться в Ваших чувствах к нему, и эта выходка была попыткой подтолкнуть Вас к более явному их проявлению. Или возможно, Ваша сдержанность не позволяет ему узнать лучше Ваш характер в целом, понять что для Вас действительно важно, с чем Вы не готовы мириться, на что способны ради сохранения отношений и так далее.

Гость
#7

Автор, вы очень правильно отреагировали. Возможно он вас и любит, это была просто проверка, как любят многие мужики, не стали ли вы тряпкой, зависимой от него, и не будете ли его удерживать с собой даже если скажет не люблю и обидит-унизит. Вы показали, что гордость есть. Если сказал, что разберется в отношениях, пусть разбирается, я бы дала на вашем месте возможность. Вела бы себя так же как ни в чем не бывало, разве что встречи с ним сократила, иногда была занята своими делами, встречи с подругами вместо встречь с ним. И не беременеете, скажите что раз он не разобрался в чувствах пусть не смеет вас беременеть, вы от не любящих не рожаете, а если сделает против вашей воли не простите. Продолжайте отношения, если через год не будет предложения, задумайтесь.

милашка зю
#8

На мой взгляд, своим поведением вы задели его самолюбие) Сейчас бегает с цветами , говорит : "люблю-куплю", а как вы простите и дадите согласие возобновить отношения..через некоторое время снова поступит также или ещё хуже. 30 лет, а ума нет.

Гость
#10
Гость

Автор, любите и уважайте себя сама.Да, это очень сложно, но надо . И тогда Вы сразу увидите, что чел этот не "завидный жених ",а инфантильный idiот. Люблю -не люблю, я тебя забеременею -ну такая чушь для мужика в 30 лет. Шлите его лесом. При чем ,как только Вы это сделаете, он начнет делать все, чтобы вернуть Вас .Не поддавайтесь. Это только момента, когда Вы расслабьтесь, дальше начнется опять "не люблю, расстанемся ".И такие качели всю жизнь. Оно Вам надо? Говорю же, научитесь уважать себя .

Плюс миллион. Эмоциональный слабак и невротик. Морочит автору голову. У меня такой же точно был, прямо как с него писали, возраст тот же. Нафик это убо-жество! Шлите его лесом, все нервы вам изведёт. Я в своё время не была столь рассудительна, как вы, хотя типаж у меня абсолютно такой же, как у вас, тоже не ругались, совместимость идеальная. Послала его очень сильно, когда он жениться отказался после того, как предложение сделал (вечно намекал и до того тоже, да) так далеко, что он с этого пендаля улетел к бывшей, которую вообще никогда не любил, и там женился. Теперь обивает мой порог, угу... А она - так, по боку, "не любимая же". Ага...
Он может расслабиться только тогда, когда вы холодны. Когда вы спокойны и принимаете его таким, какой он есть, он начинает думать, что он попал, вы хотите за него замуж и проч. и проч. Расслабитесь сами - начнёт опять охладевать, придираться, искать в вас недостатки. Любить не умеет. Вечно сомневается. Хотите с ним отношений - ведите его к психотерапевту. Только так.

Гость
#11

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

#12

Честно, непонятно поведение Вашего мужчины - странный какой-то( если человека не любишь, то и держать возле себя не будешь. Скорее, мне кажется чувства есть, цену себе набивает. А вам что хотелось бы сказать.... Такое поведение по отношению к вам должно быть строго наказано, если есть к нему чувства и желание продолжить отношения, то сейчас не нужно его подпускать с себе, пусть поймет и зарубит себе на носу, что вам таких слов говорить нельзя! Не позволяйте ему так вытирать ноги, пусть теперь бегает, должны быть серьезные шаги теперь с его стороны. чтоб вымолить прощение, и это не просто купил букет цветом и все на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: