Гость
Статьи
Натальная карта - …

Натальная карта - запуталась!!

Читаю, изучаю по все параметрам, но информация противоречива! И нет опыта( Собственно хотелось бы узнать, есть ли перспектива второго брака? Просто последнее время словно головой о стену бьюсь( А еще где то вычитала, что такой расклад может указывать на эмиграцию. (Жесть!) Родилась: 23.08.1972 6:25 утра Москва. Спасибо, кто поможет разобраться.

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на платный сайт.

Там помогут.

За деньги, разумеется.

слияние двух Лун
#2

на иммиграцию ничего вроде не указывает

слияние двух Лун
#3

второй брак вроде возможен. и возможны поздние дети

слияние двух Лун
#4

у вас солнечный знак дева и асц дева.двойная дева прям

Дева с приветом
#5

Здравствуйте, сразу скажу, занимаюсь астрологией любительски, не знаю насколько правильно мое толкование ситуации, но попътаюсь написать все что могу глядя на вашу карту и прогресии. СЗ дева, асцентент дева, Венера Рак, Луна в Водолее, МЦ - Близнецъ, севернъй узел - Козерог. В Вашем гороскопе виден Гранд Трин в воздушнъх знаках - наверно у вас есть талантъ в комуникациях, оригинальнъе идеи, медиаторство, общении, изкуствах, СМИ. Гранд трин, ето талантъ, заработаная хорошая карма, подарок судбъ, но иногда человеку с таким аспектом не сразу ето понятно, нужно научится ползоватся етим подарком, МЦ в близнецах тоже указъвает на то, что сфераа действия близнецах и водушнъх знаков ето та область, где у вас будут успехи в жизни, не бойтесь експериментов и применения новъх идей, но вам нужно научится проявлять терпение и доводить дело до конца, не разбравъватся - на ето же указъвает и севернъй узел в Козероге - нужно нау1ится овладеть емоциями, целенаправлено и терпеливо постигать цели. Сатурн в Близнецах - опять кармические уроки и блоки в близнецах, по11итайте о негативнъх характеристиках Близнецах, вам нужно хорошо ознакомится с етим знаком и его влиянием на ваш характер, талантъ и путь. Наверно друзья очень важная часть вашей жизни, в детстве въ бъли поплярнъ среди друзей и вас любили, въ открътъ с друзьями и дорожите ими, легко находили контакт, развлечение, легкие на подъем (хотя здесь солнце и асц в Деве могут притормозить ети качества). У вас Юпитер у себя дома в стрельце, но в опзиции к Сатурну - обязательно нужно переосмъслить старъе затвердившиеся схемъ мъшления, овладеть гибкостью.

Дева с приветом
#6

Сейчас об отношениях - въ из первъх из поколении, кому достался Плутон в Весах - об1зательно почитайте что ето значит - новая ера в строении отношений между людьми, новъй тип отношении, вкл и любовнъх - партнерство, равнъе отношения (новъй тип брака, в сравнении с браками наших родителей и предидущих поколений). На данном етапе вашей жизни у вас Солнце, меркурий и асценддент прогрецировали в Весах, в последние 6- 10 лет вашей жизни въ учитесь строить партнерства, реагировать к людям и миру по Весовски, скорее, чем как дева, как певръе 30 лет вашей жизни. Последние 6 лет бъли в личном плане нелегкие для вас - Стурн проодил сначала через знак Дева, а последние 3 года в Весах (тем более как раз сейчас идет ретроградное движение в весах - обратите внимание, что последние пару лет, разводъ сплош и рядом). Етот период заканчивается в октябре 2012, тогда наконец-то Сатурн въйдет из Весах и заходит в Скорпионе, там будут другие проблемъ, трансформацию на любом уровне нельза будет уже откладъвать. Так-что, смотрите что вам нужно осмъслить и поменять в вашей и жизни и вашем мъшлении и тогда все наладится, период труднъх отношений заканчивается скоро, но потом начинается другой сложнъй период, к котором нужно бъть готовъм - читайте обчзательно о транзитах сатурна. Надеюь смогла помочь вам :) или хотя бъ ориентировать вас в некоторъе направления. Пишите как вам ета информация, и извините за ломаннъй язък, у меня русский не родной и нету полной русской клавиатуръ.

слияние двух Лун
#7

Дева с приветом а Сатурн в Скорпе управитель асц.Это сексуальность ? как вы думаете

Гость
#8

Девочки помогите мне! Мне напророчили вообще безбрачие...Говорят мол,усе...

7.10.88 Киев.

Дева с приветом
#9
слияние двух Лун

Дева с приветом а Сатурн в Скорпе управитель асц.Это сексуальность ? как вы думаете

Нужно смотреть в каком доме тоже, Сатурно в скорпее может означать некая зажатость в сексе или в умении расти и трансформироватся, но может бъть и наоборот, активностью в сексе компенсировать другие неразвитъе аспектъ, нужно смотреть все вместе, не по кускам. Раз у вас сатурн в скорпионе, вам 27-28-29 лет, следующий транзит Сатурна через скорпион будет рубежом в вашей жизни, ето так наз, натальнъй возврат сатурна - объчно ето сложнъй период в жизни, грань между молодостью и окончателном превращении индивида во взрослого человека, полностью осознанного и отвветсвенного за свою жизнь, кармические уроки для тех, кто замедлился на пути к взрослению и застрял в юность.

слияние двух Лун
#10

Да ладно забейте. такая молодая какое безбрачие.А вобще надо время указывать.

слияние двух Лун
#11

Дом у сатурна 10.

Гость
#12
Гость

Девочки помогите мне! Мне напророчили вообще безбрачие...Говорят мол,усе...

7.10.88 Киев.

прошу прощенья.время где-то 00:30

Дева с приветом
#13
Гость

Девочки помогите мне! Мне напророчили вообще безбрачие...Говорят мол,усе...

7.10.88 Киев.

давайте час рождения, ето важно

слияние двух Лун
#14

Вроде как поздний брак. Мужа найдете на работе или среди друзей

Ялия
#15

Дева с приветом, а можно мне написать свои данные, чтобы вы посмотрели мою карту на тему замужества и вообще личной жизни?

Ялия
#16

Посмотрите кто-нибудь, если не трудно. Родилась 08-12-1982, Тамбов в 12-30.

Дева с приветом
#17
Гость

Девочки помогите мне! Мне напророчили вообще безбрачие...Говорят мол,усе...

7.10.88 Киев.

Значит так, сложности есть, Луна, Венера, Лилит в Деве, т.е. въражен ментальнъй тип, скорее чем емоциональнъй, въсокие требования, моралистка :), но все ето никак не плохо, въ разборчивъ, осторожнъ, ваше доверие нужно заслужитс, все ето отлично и обережет вас от глупостей, но нужно развивать более легкое отношение к жизни, уметь не грузится все время так, как характерно знаку ддева. Раззвивайте емоции (скорее въражение емоции, емоции у дев есть более чем надо, сама дева и знаю :) ) и контролируйте сдержаность, не дайте ей превратится в ригидность, вот и все. ось луннъх узлов - от дева в ръбах - опять же, из аналитического к ирациональному и подсознательному. Сатурн в Стрельце, опять-же культивируйте умение радоватся, смеятся, бъть гибкой, легкость, духовность как противовес практичной деве. Смотрите изходя из ддевъ не переборщитс с кариерой в ущерб личной жизни, работа наверно будет даватся легко,, а личная жизнь труднее, распределяйте время и усилия осторожно между двумя областями.

Eще вам нужно научится лидировать, въ Весъ, партнерство у вас в крови, но 10 дом у вас в Овне, на каком-то етапе жизни въ устанете от партнерств и почуствуете желание реализоватся сама, или как лидер.

Как написала Слияние двух лун, много небеснъх тел у вас в Деве, луна и венера, лилит, как харатеризущющие женщину у вас в Дева √ действительно имеет место любовь на работе и по здний бракк, но ни в коем случе не забивайте голову глупоостями о безпрачии. Узнавайте и осознавайте себя, ваши истиннъе желания, талантъ, потребности и неосознанное и будет, то что вам надо 

Изучайте гороскоп, как путц развития, которъй вам нужно пройти. Объчно, то что мъ силцно желаем, нашее самое сокровенное желание, труднее всего достается, ето та областть, где наши уроки етой жизни. Въ не дали час рождения, так, что нет информации о домах и асценденте.

Дева с приветом
#18

Киевлянка, я увидела час рождения 0:30, так что асцентент ясен - Лев, очень хорошо, 10 дом в овне, весъ - 4 дом. 4 дом, ето знак, откуда ми пришли, 10 дом - ето знак где наш успех, нашацель - самая въсокая точка жизни. у вас солнце в весах тоже, вам комфортно партнерства и "методъ" и среда обитания весов, но нужно научится постоять за себя, лидировать, надеюс асцентент лев помогает в етом :)

Гостья
#19
слияние двух Лун

второй брак вроде возможен. и возможны поздние дети

Господи,ну какие дети в 40 лет ?!

слияние двух Лун
#20

так в гороскопе написано))

слияние двух Лун
#21

А кстати такое и в реальности бывает

Дева с приветом
#22
слияние двух Лун

Дом у сатурна 10.

В большинстве случаев управителем гороскопа считается планета управитель асцентента. Управитель Сатурн в 10 доме, ето непростое положение, замедленнъй успех в жизни, но мне кажется в целом очень неплохое положение. 21.12.2012г (конец календаря майа) произойдет любопътное собътие mutual reception of Saturn and Pluto, идеальнъй секстиль (хороший аспект) между етими планетами, каждая " в гостях" в знаке другой планетъ. Т.е. как я вам писала раньше вас ждет период 2.5 года натальнъй возврат сатурна, но в етот раз, вашему сатурну будет помогать Плутон, вам етот период наверно дастся не так тяжело как например мне в свое ввремя :). Но тем не менее, как я вам писала раньше ето период оконачтельного въхода из детских илюзии, и обретании полной ответствености за свою жизнь, пора взросления.

слияние двух Лун
#23

Дева спасибо я такого раньше не читала плутон и сатурн будут влиять вместе получается,интересно .

Гостья
#24
слияние двух Лун

А кстати такое и в реальности бывает

Бывает,но зачем ? У меня в 40 лет уже может быть первый внук ).Не понимаю тех,кто рожает так поздно.Если только это не первый вымученный ребёнок.Тогда,да - "лучше поздно,чем никогда".

Юля
#25

Дева с приветом

а посмотрите пож-та, что у меня с детьми..будут ли или я плыву против течения..миссия может в чето другом.. 16.04.82..утро 6.00 Набережные Челны

Автор
#26

Блин, блин, блин, я в шоке, практически все сходится! Я действительно долго работала в СМИ, меня ценили и хвалили. Но правильно вы написали: мне надо учиться доводить дело до конца и учиться терпению. Я это совершенно не умею! То есть как только добиваюсь чего то в определенной области, меня сразу тянет на лево) Хочется бросить все и начать сначала совершенно в другом месте и желательно в другой пусть и родственной профессии. Сейчас вот опять наступил такой период на новом месте (ну как новом... третий год уже работаю). А сами понимаете в 40 начинать заново не то что в 25, 30. Что касается друзей, контактов, для меня это вообще не проблема. Но, заметила, лучший друг - всегда мужчина. То есть буквально - если жизнь разводит с одним, на его место сразу приходит другой. Уже не удивляюсь)

Автор
#27

А вот что касается любовных контактов - тут у меня уже давно полная засада. Да, Дева с приветом, где то с 33 лет примерно. То есть романы были, но очень незначительные. Последний закончился в апреле, меня просто бросили! Хотя полгода практически все было в ажуре и ничего на расставание не указывало( Так вы говорите, что все же второй брак возможен? И даже ребенок? Хм. А я уж думала что можно на личную жизнь забить. У меня просто уже нет сил! Но я правильно поняла, что личная жизнь наладится осенью? Дева с приветом, Слияние двух Лун, спасибо вам громадное!

Да еще, почему спросила про эмиграцию. Последнее время сильно обозначились зарубежные контакты, хотя до этого ничего подобного не наблюдалось.

Гость
#28

если марс в деве сильный к чему это?

ника
#29

Подскажите, а если Венера в падении это что значит? Читала что несчастливые браки и вообще личные отношения. Неужели все так плохо? (((

Автор
#30
Гость

если марс в деве сильный к чему это?

Да, кстати, к чему? У меня ведь и Марс вроде в Деве? Я просто кругом Дева!))

Гость
#31
Автор

Да еще, почему спросила про эмиграцию. Последнее время сильно обозначились зарубежные контакты, хотя до этого ничего подобного не наблюдалось.

Да нет у вас вроде указаний на эмиграцию. Может, транзиты просто так сказываются. То есть временное явление скорее всего. Вы, напротив, сильно привязаны к дому, к своей семье (похоже, что она у вас большая) и вас вроде скорее на родине успех ждет, дом, родина - это ваше сильное место.

Гость
#32
ника

Подскажите, а если Венера в падении это что значит? Читала что несчастливые браки и вообще личные отношения. Неужели все так плохо? (((

Не факт, надо в целом карту смотреть, зря не переживайте.

Гость
#33
Гость

Да нет у вас вроде указаний на эмиграцию. Может, транзиты просто так сказываются. То есть временное явление скорее всего. Вы, напротив, сильно привязаны к дому, к своей семье (похоже, что она у вас большая) и вас вроде скорее на родине успех ждет, дом, родина - это ваше сильное место.

У меня был похожий период, временный, где-то полгода-год, очень активно разъезжала по заграницам, тоже со СМИ связана была, в зарубежные пресс-туры ездила чуть ли не дважды в месяц. Ничего, лафа скоро закончилась))) за последние 2 года за границей всего раз была на неск-ко дней)) так что скорее всего ваш 9 дом сейчас как-то активизировался.

Гость
#34
Юля

посмотрите пож-та, что у меня с детьми..будут ли или я плыву против течения..миссия может в чето другом.. 16.04.82..утро 6.00 Набережные Челны

Отвечу за Деву, может,она что-то добавит. Не переживайте,вы в любом случае не могли забеременеть до этого возраста,с вашей картой это нормально (это вам скажет любой астролог). У вас проблемы по этой теме, у меня похожие показатели. Есть указание, что тема материнства была освоена вами в прошлых воплощениях (отсюда большое желание стать матерью,вы уже хорошая мать по определению, однако в освоении темы были погрешности -есть квадратуры плюс кармический аспект, говорящий, что отрабатываете таким образом карму, повреждения идут со стороны темы здоровья). Значит,это вроде как не та тема, в которой следует развиваться в этой жизни (раз была освоена), правда,Луна на МС (правда, слабое соединение),поэтому ваша жизненная цель - стать матерью (я бы сказала, что это расположение плюс). Из плюсов - способности к зачатию у вас хорошие + также из-за того,что Раху на IC, могу предположить, что все же в теме материнства будет у вас развитие (т.е. это плюс).Однако Луна в Козероге,повреждена сатурном, что говорит о задержке до 30 с зачатием (вы и не могли до этого забеременеть). У управителей 4 и 5 домов по одному хорошему аспекту. Все в целом с одной стороны говорит о трудностях с зачатием (кармическая тема, что дополнительно показывает кармический плохой аспект луны к управителю темы здоровья) + о задержке до 30 лет.С другой,мне кажется,ситуация все же не безнадежна (хотя не могу судить однозначно,может, подправят меня).

Гость
#35

Юля, Наб.Челны, в общем,у вас может все измениться в лучшую сторону после 30 (сейчас сатурн,дающий задержку, может убрать свое негативное влияние). У вас в последние год-два был значительный период внутренней трансформации (период взросления, так сказать),он у вас скоро закончится (осенью-зимой наверно). Вы довольно сдержанны в чувствах,ответственны,пессимистичны и склонны к депрессии, вероятно,сильная связь с матерью,но довольно сложные отношения с ней. Мама сильная и авторитарная женщина и похоже занимает руководящий пост)) Возможно,проблемы с позвоночником,зубами или почками. Вы видимо вечно опаздываете,тяжело рассчитать время на сборы. Кстати, ответьте на вопрос - это в настоящий момент не корректируется, не стали более собранной, может, научились не опаздывать или просто меньше это выражается?

Ялия
#36

А мне кто- нибудь посмотрите карту, пожалуйста. Пост 15-16,как уже писала.

Автор
#37
Гость

Да нет у вас вроде указаний на эмиграцию. Может, транзиты просто так сказываются. То есть временное явление скорее всего. Вы, напротив, сильно привязаны к дому, к своей семье (похоже, что она у вас большая) и вас вроде скорее на родине успех ждет, дом, родина - это ваше сильное место.

Гость, спасибо! Семья не сказать, что большая - мать, тетка, двоюродные братья. Я их всех люблю) На счет "сильной привязанности к дому" даже не знаю. Живу одна и действительно дорожу своим бытом и возможностью закрыться и никого не видеть. Но иногда очень хочется сорваться и улететь и поселиться в другом месте. Я кстати очень комфортно чувствую себя в Мексике. Когда туда прилетаю мне хочется остаться там навсегда)

Алекса
#38

А посчитайте и мне пожалуйста, 21.12.1984, 22-00, Украина, Кировоград

Гость
#39
Дева с приветом

Значит так, сложности есть, Луна, Венера, Лилит в Деве, т.е. въражен ментальнъй тип, скорее чем емоциональнъй, въсокие требования, моралистка :).

Спасибо Вам большое:)

Постараюсь не зацикливаться на этом:))

Автор
#40

Да, вот, чуть не забыла. У меня по нескольким пунктам в натальной карте стоят способности к эзотерике и прочим таким методикам. Я действительно изучаю таро и начала читать мантры) Это не баловство в моем случае?

Юля
#41
Гость

Юля, Наб.Челны, в общем,у вас может все измениться в лучшую сторону после 30 (сейчас сатурн,дающий задержку, может убрать свое негативное влияние). У вас в последние год-два был значительный период внутренней трансформации (период взросления, так сказать),он у вас скоро закончится (осенью-зимой наверно). Вы довольно сдержанны в чувствах,ответственны,пессимистичны и склонны к депрессии, вероят

но,сильная связь с матерью,но довольно сложные отношения с ней. Мама сильная и авторитарная женщина и похоже занимает руководящий пост)) Возможно,проблемы с позвоночником,зубами или почками. Вы видимо вечно опаздываете,тяжело рассчитать время на сборы. Кстати, ответьте на вопрос - это в настоящий момент не корректируется, не стали более собранной, может, научились не опаздывать или просто меньше это выражается?

Спасибо огромное за ответ!!!!

Мама авторитарная, очень много сходится..по поводу опозданий.. не замечала за собой...по крайней мере сейчас с этим все хорошо)) с депрессиями в точку..

не поняла по поводу - Значит,это вроде как не та тема, в которой следует развиваться в этой жизни (раз была освоена), правда,Луна на МС (правда, слабое соединение).. что это значит???

еще мне говорили что есть у меня как подарок от жизни -способности...не знаю как их развить...бывают вещие сны и тд..можете сказать по этому поводу что-то?

Юля
#42

Гость, если можно ответьте пож-та с мужем отношения не легкие..такое ощущение что оба друг с другом отрабатываем карму.... Эмиль 16.09.80 Самарканд Узбекистан 12:00 по мск

Юля
#43

Гость, а вы случайно не ведический астролог?

Гость1
#44
Автор

Гость, спасибо! Семья не сказать, что большая - мать, тетка, двоюродные братья. Я их всех люблю) На счет "сильной привязанности к дому" даже не знаю. Живу одна и действительно дорожу своим бытом и возможностью закрыться и никого не видеть. Но иногда очень хочется сорваться и улететь и поселиться в другом месте. Я кстати очень комфортно чувствую себя в Мексике. Когда туда прилетаю мне хочется остаться там навсегда)

Может, вы там жили в прошлой жизни)) если так комфортно себя там ощущаете и словно все родное и знакомое. Я читала, что в нынешнем воплощении человек либо хоть раз оказывается в стране прошлого воплощения, либо хоть как-то да связан с ней - например, изучает ее язык. Насчет эмиграции - ну правда, нет у вас вроде явных связей с заграницей, обычно у людей явные связи идут с заграницей в карте и в жизни это проявляется очень ярко. У вас кроме того, что вы можете туда поехать за изучением чего-нибудь эзотерического, в поисках оккультных учений и тп, ничего нет. Привязанность к дому может быть не именно к дому, в котором вы живете сейчас, а к вашим истокам, родителям, родине (у вас ярко выраженный 4 дом, который все это означает, причем там юпитер, дарующий счастье, и точка удачи кажется - это я по памяти, вашу карту сейчас не вижу). 9 дом вообще не выделен (заграница).

Автор
#45
Гость1

Может, вы там жили в прошлой жизни)) если так комфортно себя там ощущаете и словно все родное и знакомое. Я читала, что в нынешнем воплощении человек либо хоть раз оказывается в стране прошлого воплощения, либо хоть как-то да связан с ней - например, изучает ее язык. Насчет эмиграции - ну правда, нет у вас вроде явных связей с заграницей, обычно у людей явные связи идут с заграницей в карте и в жизни это проявляется очень ярко. У вас кроме того, что вы можете туда поехать за изучением чего-нибудь эзотерического, в поисках оккультных учений и тп, ничего нет. Привязанность к дому может быть не именно к дому, в котором вы живете сейчас, а к вашим истокам, родителям, родине (у вас ярко выраженный 4 дом, который все это означает, причем там юпитер, дарующий счастье, и точка удачи кажется - это я по памяти, вашу карту сейчас не вижу). 9 дом вообще не выделен (заграница).

Нет, привязанности к истокам нет, это точно. Единственное - последнее время стала с бОльшим уважением относится и к Родине, и к тому что мне дано, и к родственникам. Раньше воспринимала это чуть ли не как кандалы (Господи, прости). У меня в детстве были сложные отношения с матерью, долго не могла простить, отпустило только недавно.

Гость
#46

Юля, насчет опозданий - странно, у меня самой такой же аспект, причем они у нас очень похожи, правда, в разных местах, может, отсюда разница. У вас Луна в соединении с Южным узлом, означающим прошлые воплощения. Луна - основной показатель способности к зачатию и показатель материнства. Планета в соединении с Южным узлом - значит, ее тематика уже отработана в ваших прошлых жизнях, вы уже все по ней знаете и умеете и значит развитие по ней дальше не является вашей задачей. Однако, поскольку эта тема для человека очень близкая и знакомая (он же ее уже освоил), его все время тянет назад, он хочет по ней реализоваться и в этой жизни ("хочу стать мамой"). Но считается, что это путь назад, а человек, хоть и может опираться на знания, полученные по своему Южному узлу, и использовать их, все же должен развиваться дальше и идти вперед. То есть он не должен зацикливаться на своем южном узле.

МС символически обозначает наше жизненное предназначение, то, к чему мы стремимся. В MC мы хотим осуществить то, к чему чувствуем внутреннее призвание, что мы хотели бы реализовать в обществе. В вашем случае может означать, что мама для вас главная значимая фигура (хотя бы если выбирать из двух родителей). Луна у вас находится рядом с МС, но не совсем близко (поэтому слабое соединение, а значит не совсем ярко проявляется). Я написала, что расположение луны на МС скорее плюс, хотя не уверена, что это может помочь, здесь судить не возьмусь однозначно. Насчет способностей ничего сказать не могу, я не проф. астролог (кстати, не ведический), изучаю только области, интересные мне. У вас из плюсов - способности к зачатию неплохие и Северный узел (то, куда вам надо развиваться в этой жизни) на IC (помимо прочего, также отвечает за зачатие). Но у вас плохой кармический аспект, связанный со здоровьем и показывающий, что все проблемы у вас не просто так. Надеюсь, вы его отработаете (как нужно из этого выходить, не знаю) и что все будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Нет, привязанности к истокам нет, это точно. Единственное - последнее время стала с бОльшим уважением относится и к Родине, и к тому что мне дано, и к родственникам. Раньше воспринимала это чуть ли не как кандалы (Господи, прости). У меня в детстве были сложные отношения с матерью, долго не могла простить, отпустило только недавно.

Ну, у вас там, конечно, не без проблем по теме семьи и истоков, квадратурки наличествуют)) но вообще сейчас посмотрела вашу карту еще раз - да, управитель заграничной темы в соединении с вашим солнцем, что теоретически может говорить об интересе к загранице, но он поврежденный, да и в 12 доме. Плюс с квадратурой к Нептуну (может, отсюда неадекватная идеализация заграничной темы), кармический аспект к урану (какие-то внезапности, разрывы). Не знаю, не вижу я указаний на то, что заграница это ваше, обычно очень четко все прослеживается в карте и в реальной жизни у людей действительно эмиграция и тд. Кстати, первый муж не был иностранец случайно или не связан был с другой страной?

Гость
#48
Юля

Гость, если можно ответьте пож-та с мужем отношения не легкие..такое ощущение что оба друг с другом отрабатываем карму.... Эмиль 16.09.80 Самарканд Узбекистан 12:00 по мск

Вы время напишите местное (по месту рождения), может, позже и посмотрю, но не обещаю. Синастрия не моя тема, возиться надо.

Юля
#49

Гость, 11- 12 по местному времени, где то так

Автор
#50
Гость

Ну, у вас там, конечно, не без проблем по теме семьи и истоков, квадратурки наличествуют)) но вообще сейчас посмотрела вашу карту еще раз - да, управитель заграничной темы в соединении с вашим солнцем, что теоретически может говорить об интересе к загранице, но он поврежденный, да и в 12 доме. Плюс с квадратурой к Нептуну (может, отсюда неадекватная идеализация заграничной темы), кармический аспект к урану (какие-то внезапности, разрывы). Не знаю, не вижу я указаний на то, что заграница это ваше, обычно очень четко все прослеживается в карте и в реальной жизни у людей действительно эмиграция и тд. Кстати, первый муж не был иностранец случайно или не связан был с другой страной?

Гость, а вот это очень похоже на правду! Идеализация заграничной темы была однозначно) Последний жених эмигрант, давно живет на Западе. Такие диферамбы мне пел, а меньше месяца назад прервал отношения, после совместного отдыха. Думаю, что больше не проявится. Возможно к лучшему, мы не идеально друг другу подходили. А первый муж - нет, коренной наш, менять ничего не хотел и связей с заграницей никогда не имел.