Гость
Статьи
Козерожки не любят …

Козерожки не любят тряпок

Есть опыт общения с козерожками, сам я рыба. Так вот они любят сильных и уверенных в себе мужчин не любят тряпок. Они любят чтобы их добивались, любят ставить стены, вредные, капризные - мужчина не тряпка просто этого не вытянет, пошлет её в лес за грибами и найдет себе более легкий объект для внимания. Таким образом характер козерожки сам по себе начинает превращать мужчину в тряпку.
Они не любят косяков, но именно из-за их вредности косяков становится все больше и больше. Есть такое выражение: «Настоящая женщина сразу не соглашается, настоящий мужчина 2 раза не предлагает». Сами козерожки не за кем бегать не будут, они скорее убегают, а постоянное беготня за ними превращает тебя в тряпку, разве это не так?

Влад
233 ответа
Последний — Перейти
#1

То есть Вы хотите сказать, что козерожки сначала делают из мужчины тряпку, а потом сами же их и посылают, потому что не любят тряпок?

#2

Я посылал её в лес, но моя не уходит, тогда я сам сделал из неё "тряпку" и женил на себе по знаку я лев.

#3

В остальном автор прав, просто добавил ещё один вариант развития событий ;)

Влад
#4
DzetA

То есть Вы хотите сказать, что козерожки сначала делают из мужчины тряпку, а потом сами же их и посылают, потому что не любят тряпок?

да получается так, но я лично себя чувствую как тряпка, не знаю заметно это или нет.

У меня одна знакомая козерожка однажды сказала "говорила что на коленях ко мне приползешь" я сначала подумал пошутила, серьезно не воспринял (чувств к ней не было). А сейчас чем больше времени проходит, тем её то шуточное выражение становится все более и более серьезным.

Ганс
#5

пытался встречаться с одной кочергой. мутная какая то телка.

сама все усложняла. тупая. послал ***.

ща бы гоняла со мной на майбахе, а сама теперь работает училкой по блату.

такая фигня

Гость
#6

я козерог. в целом, сложный человек. но лишний раз не вые*тратата*бываюсь. и все мои тараканы,это скорее индивидуальное, а не козероговое

Влад
#7

Вот уже трое посылали козероже (я в том числе), похоже -это самая распространенная реакция на их характер. Но понимаете потом может оказаться что она вас любила, скрывала, хотела быть уверенной в вас, поэтому так и вела себя.

У меня одна знакомая обращалась ко мне "эй ты" без имени, а потом пригласила меня в кафе сама.

Ганс
#8

6 не пи*тратата*зди. все вы, кочерги одинковые. кореш счас с такой же еба*тратанутой встречается.

#9
Влад

Но понимаете потом может оказаться что она вас любила, скрывала, хотела быть уверенной в вас, поэтому так и вела себя.

Да, в этом их беда дурное поведение как раз об этом говорит иначе игнор.

Если устраивает что в паре кто-то будет "тряпкой" то это хороший вариант.

Дюймовочка
#10
DzetA

То есть Вы хотите сказать, что козерожки сначала делают из мужчины тряпку, а потом сами же их и посылают, потому что не любят тряпок?

Я козерожка и так и делаю. А если мужчина не превращается в тряпку не смотря на все мои выходки - влюбляусь в него больше и больше

Дюймовочка
#11

Мальчики, нам нужен сильный мужчина, вот и все. Не обращайте внимания на наш характер. Когда мы любим - мы классные

Влад
#12
Дюймовочка

Я козерожка и так и делаю. А если мужчина не превращается в тряпку не смотря на все мои выходки - влюбляусь в него больше и больше

Я это про вас давно понял:-) Вот только интересно как не перейти грань и не стать тряпкой.

Обычно мужчина не желающий превращаться в тряпку - посылает далеко и на долго.

Ганс
#13
Дюймовочка

Мальчики, нам нужен сильный мужчина, вот и все. Не обращайте внимания на наш характер. Когда мы любим - мы классные

классные это как? это как нудные классные руководители в школе?

Гость
#14

парни рыбы с любой девушкой ведут себя как бабы, сами ничего решить не могут, не знают чего хотят, надо как то помужественнее быть. Львы они классные, веселые , общительные но козерогам не подходят разве что для дружбы, тк сидеть дома ждать их с гулянок как то не очень привлекает. Я козерожка и если рядом со мной стоящий мужчина то я буду делать все для него))) Слышала такое высказывание- рядом с кобелем женщина становится сукой рядом с идиотом стервой а рядом с настоящим мужчиной- женщиной, полностью согласна. Надо быть достойными.

кудряшка сью
#15

Я вот например козерожка, и да,согласна,есть такая фигня,про мужчин я имею ввиду,вот начинаю с мужчиной встречаться и сама порой прям чувствую,вот нафига я это делаю,но все равно создаю какую то стену между мной и им,чтобы он проявлял свой характер,добивался, а ведь не многим такое нравится...И вообще жудко не люблю навязчивых кавалеров,которые бегают,достают и т.д.Они как-то сразу отталкивают...Я вот больше оценю например мужчину,который с достоинством воспримет то,что он мне не очень нравится так сказать и устранится,не доставая меня розовыми соплями...И потом я даже могу задуматься на его счет..А может все таки попробовать с ним отношения...И вообще козерожки они сами по натуре охотницы,как мне кажется...

Влад
#16
Гость

парни рыбы с любой девушкой ведут себя как бабы, сами ничего решить не могут, не знают чего хотят, надо как то помужественнее быть. Львы они классные, веселые , общительные но козерогам не подходят разве что для дружбы, тк сидеть дома ждать их с гулянок как то не очень привлекает. Я козерожка и если рядом со мной стоящий мужчина то я буду делать все для него))) Слышала такое высказывание- рядом с кобелем женщина становится сукой рядом с идиотом стервой а рядом с настоящим мужчиной- женщиной, полностью согласна. Надо быть достойными.

Обычно судя по комментариям козерожек, они ничего не делают, а отдаленно из-за стены наблюдают и делают выводы, приходится долго искать лестницу нужной длинны. Да и опять повторяюсь стоящий мужчина не будет выносить ваших капризов.

кудряшка сью
#17
Гость

парни рыбы с любой девушкой ведут себя как бабы, сами ничего решить не могут, не знают чего хотят, надо как то помужественнее быть. Львы они классные, веселые , общительные но козерогам не подходят разве что для дружбы, тк сидеть дома ждать их с гулянок как то не очень привлекает. Я козерожка и если рядом со мной стоящий мужчина то я буду делать все для него))) Слышала такое высказывание- рядом с кобелем женщина становится сукой рядом с идиотом стервой а рядом с настоящим мужчиной- женщиной, полностью согласна. Надо быть достойными.

+100000000000

кудряшка сью
#18
Влад

Обычно судя по комментариям козерожек, они ничего не делают, а отдаленно из-за стены наблюдают и делают выводы, приходится долго искать лестницу нужной длинны. Да и опять повторяюсь стоящий мужчина не будет выносить ваших капризов.

А мне кажется что будет выносить капризы,только если будет сильно любить!)

Влад
#19
кудряшка сью

тоесть вы сами хотите чтобы вас добивались, строите стену, а потом говорите что не любите навязчивость:-) Тогда зачем строить преграды, которые автоматически делают парня навязчивым если вы ему нужна.

А мужчина который устранится и потом вам вдруг понравится,окажется потом женат в счастливом браке с 2 детьми:-)

Дюймовочка
#20
Влад

Я это про вас давно понял:-) Вот только интересно как не перейти грань и не стать тряпкой. Обычно мужчина не желающий превращаться в тряпку - посылает далеко и на долго.

Будет капризничать, сделай вид что забил и пропади. Сама обьявится :)

Не выясняй отношений, не спорь. Скажи просто ХОРОШО! и исчезни. Она сама додумается ;)

Дюймовочка
#21
Ганс

классные это как? это как нудные классные руководители в школе?

ага ага, в школе :)

Дюймовочка
#22
кудряшка сью

Я вот например козерожка, и да,согласна,есть такая фигня,про мужчин я имею ввиду,вот начинаю с мужчиной встречаться и сама порой прям чувствую,вот нафига я это делаю,но все равно создаю какую то стену между мной и им,чтобы он проявлял свой характер,добивался, а ведь не многим такое нравится...И вообще жудко не люблю навязчивых кавалеров,которые бегают,достают и т.д.Они как-то сразу отталкивают...Я вот больше оценю например мужчину,который с достоинством воспримет то,что он мне не очень нравится так сказать и устранится,не доставая меня розовыми соплями...И потом я даже могу задуматься на его счет..А может все таки попробовать с ним отношения...И вообще козерожки они сами по натуре охотницы,как мне кажется...

и я такая.

Дюймовочка
#23
Влад

тоесть вы сами хотите чтобы вас добивались, строите стену, а потом говорите что не любите навязчивость:-) Тогда зачем строить преграды, которые автоматически делают парня навязчивым если вы ему нужна. А мужчина который устранится и потом вам вдруг понравится,окажется потом женат в счастливом браке с 2 детьми:-)

характер у нас такой. Тебе или смириться и искать подход к ней надо. Или забивай не нее и не беспокойся кто там у нее быдет.

#24
кудряшка сью

Я вот например козерожка, и да,согласна,есть такая фигня,про мужчин я имею ввиду,вот начинаю с мужчиной встречаться и сама порой прям чувствую,вот нафига я это делаю,но все равно создаю какую то стену между мной и им,чтобы он проявлял свой характер,добивался, а ведь не многим такое нравится...И вообще жудко не люблю навязчивых кавалеров,которые бегают,достают и т.д.Они как-то сразу отталкивают...Я вот больше оценю например мужчину,который с достоинством воспримет то,что он мне не очень нравится так сказать и устранится,не доставая меня розовыми соплями...И потом я даже могу задуматься на его счет..А может все таки попробовать с ним отношения...И вообще козерожки они сами по натуре охотницы,как мне кажется...

И на что охотится это травоядное чюдо юдо?, на зелень? )))

#25
Влад

Обычно судя по комментариям козерожек, они ничего не делают, а отдаленно из-за стены наблюдают и делают выводы, приходится долго искать лестницу нужной длинны. Да и опять повторяюсь стоящий мужчина не будет выносить ваших капризов.

Правильно.Что лучше возводить мосты или стены ?....

Дюймовочка
#26

Если вы так легко сдаетесь, нафиг вы нам ныжны тогда??

Это называется естественный отбор в животном мире :)

#27

А вам любовь нужна? или что бы вас брали как вражеский город... ?)))

Влад
#28
Дюймовочка

Если вы так легко сдаетесь, нафиг вы нам ныжны тогда??



Это называется естественный отбор в животном мире :)

Вот как раз и ищу подход. Как не странно меня такой характер и привлекает, у обычных девушек изюминка,а у вас целый арбуз. Сдаваться - как-то не мое:-)

Оксана
#29

Почитала все посты, как ни печально правда в написанном есть, с нами действительно сложно, по себе знаю. Можно много гадостей писать про козерожек, про недоступность, холодность и т.д., к сожалению нас мало кто может почувствовать и понять, на самом деле мы очень страстные, очень романтичные, преданные и умеем любить как никто другой, но сначала держим дистанцию...мы очень ранимые и прежде чем открыться человеку, сперва устраиваем трудности, чтобы удостовериться в силе чувств мужчины, т.е. нам нужно либо всё либо ничего. Согласна, что эти испытания мало кто выдержит да и далеко не всем это надо. Судить нас не стоит, просто если мы это "не ваше", то ищите девушку по сердцу,

Оксана
#30
Раковесы

А вам любовь нужна? или что бы вас брали как вражеский город... ?)))

Странный вопрос, конечно нужна, как и любой другой женщине! Мне вообще странно читать про то что женщина козерог любит только деньги, что холодная и расчётливая, спросите у любой козерожки здесь на форуме, и она ответит, что лучше рай в шалаше, но с любимым

Дюймовочка
#31
Влад

Вот как раз и ищу подход. Как не странно меня такой характер и привлекает, у обычных девушек изюминка,а у вас целый арбуз. Сдаваться - как-то не мое:-)

:))

прикольный ты:)

Игру тепло-холодно знаэшь? Сначала бегаешь. Потом игног и смотришь за реакцией. Потом по новой. Расслабься и наслаждайся процессом ее завоевания :)

Ты то ей хоть небезразличен?

#32
Гость

Львы они классные, веселые , общительные но козерогам не подходят разве что для дружбы, тк сидеть дома ждать их с гулянок как то не очень привлекает.

Дюймовочка

А если мужчина не превращается в тряпку не смотря на все мои выходки - влюбляусь в него больше и больше

Ерунда, 8 лет вместе, женаты, не гуляю.

Во-во, соорбажать не пришлось просто мне не дано в неё превратиться)))

#33
Дюймовочка

:))



прикольный ты:)



Игру тепло-холодно знаэшь? Сначала бегаешь. Потом игног и смотришь за реакцией. Потом по новой. Расслабься и наслаждайся процессом ее завоевания :)



Ты то ей хоть небезразличен?

Вот это и есть главный вопрос. Если допустим он ей безразличен - только время зря потеряет на нее в то время как время как мог бы завести отношений с покладистой милой девушкой которая бы понимала и оценила по достоинству..)

Ганс
#34

у козерогов очень сильная система обороны от мужиков, поэтому их трудно завоевать. кстати довольна стандартная. но у них есть и слабые места и вся их хваленая оборона ломается на раз - два. два приема и козерога в твоей постели.

потому что большинство здесь козерогов я не буду писать технологию. еще одна особенность - с другими знаками это не работает. своя специфика.

Дюймовочка
#35
Ганс

у козерогов очень сильная система обороны от мужиков, поэтому их трудно завоевать. кстати довольна стандартная. но у них есть и слабые места и вся их хваленая оборона ломается на раз - два. два приема и козерога в твоей постели. потому что большинство здесь козерогов я не буду писать технологию. еще одна особенность - с другими знаками это не работает. своя специфика.

аллее, расскажи! Обещаю, не воспользуюсь

Дюймовочка
#36
Сухарь

Во-во, соорбажать не пришлось просто мне не дано в неё превратиться)))

мммммммм ... абажаю :))))

Ганс
#37
Дюймовочка

Гансу козерогов очень сильная система обороны от мужиков, поэтому их трудно завоевать. кстати довольна стандартная. но у них есть и слабые места и вся их хваленая оборона ломается на раз - два. два приема и козерога в твоей постели. потому что большинство здесь козерогов я не буду писать технологию. еще одна особенность - с другими знаками это не работает. своя специфика.





аллее, расскажи! Обещаю, не воспользуюсь

да я не мастак рассказывать. возьми вон любой учебник по психологии - там все это написано.

Дюймовочка
#38
Ганс

Дюймовочка

Гансу козерогов очень сильная система обороны от мужиков, поэтому их трудно завоевать. кстати довольна стандартная. но у них есть и слабые места и вся их хваленая оборона ломается на раз - два. два приема и козерога в твоей постели. потому что большинство здесь козерогов я не буду писать технологию. еще одна особенность - с другими знаками это не работает. своя специфика. аллее, расскажи! Обещаю, не воспользуюсь

да я не мастак рассказывать. возьми вон любой учебник по психологии - там все это написано.

я еще лучше сейчас читаю - форум мальчикоф, в том числе пикаперов :))

Инна
#39

Наоборот, с козерогами могут ужится только тряпки, они не женственые и не нежные, а только такие нужны сильным мужчинам. Этих женщин не любят, а просто живут с ними потому что удобно, они как мужики берут все на себя.

Влад
#40
Дюймовочка

:))



прикольный ты:)



Игру тепло-холодно знаэшь? Сначала бегаешь. Потом игног и смотришь за реакцией. Потом по новой. Расслабься и наслаждайся процессом ее завоевания :)



Ты то ей хоть небезразличен?

Так в этом вся и суть, откуда мне знать о безразличности, если она может плакать в подушку по ночам, а при встречах игнорировать (просто пример). Ага как раз и играем в эту игру, стал посещать те места где она бывает, театры и т.п.

Влад
#41
Ганс

у козерогов очень сильная система обороны от мужиков, поэтому их трудно завоевать. кстати довольна стандартная. но у них есть и слабые места и вся их хваленая оборона ломается на раз - два. два приема и козерога в твоей постели.

Поделись секретом:-)



потому что большинство здесь козерогов я не буду писать технологию. еще одна особенность - с другими знаками это не работает. своя специфика.

Дюймовочка
#42
Инна

Наоборот, с козерогами могут ужится только тряпки, они не женственые и не нежные, а только такие нужны сильным мужчинам. Этих женщин не любят, а просто живут с ними потому что удобно, они как мужики берут все на себя.

:)

жена принца Вильяма - козерожка,

имхо, очень даже женственная.

И я женственная. Хоть и могу гроздь прибить. Правда криво..

Дюймовочка
#43
Влад

Дюймовочка

:)) прикольный ты:) Игру тепло-холодно знаэшь? Сначала бегаешь. Потом игног и смотришь за реакцией. Потом по новой. Расслабься и наслаждайся процессом ее завоевания :) Ты то ей хоть небезразличен?

Так в этом вся и суть, откуда мне знать о безразличности, если она может плакать в подушку по ночам, а при встречах игнорировать (просто пример). Ага как раз и играем в эту игру, стал посещать те места где она бывает, театры и т.п.

а расскажи про ваши отношения? может чем смогу помочь..

ягоз
#44

ну прям все такие. Такое "стадо козерог" и все с одной манерой поведения :))

Дюймовочка
#45

ой, гвоздь !

:)

Дюймовочка
#46

Влад, серьезно, почитай пикаперов. антивумен точка ру :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ягоз
#47
Дюймовочка

ВладДюймовочка

:)) прикольный ты:) Игру тепло-холодно знаэшь? Сначала бегаешь. Потом игног и смотришь за реакцией. Потом по новой. Расслабься и наслаждайся процессом ее завоевания :) Ты то ей хоть небезразличен?

Так в этом вся и суть, откуда мне знать о безразличности, если она может плакать в подушку по ночам, а при встречах игнорировать (просто пример). Ага как раз и играем в эту игру, стал посещать те места где она бывает, театры и т.п.

а расскажи про ваши отношения? может чем смогу помочь..

надо делиться информацией.

Влад
#48
Дюймовочка

ВладДюймовочка

:)) прикольный ты:) Игру тепло-холодно знаэшь? Сначала бегаешь. Потом игног и смотришь за реакцией. Потом по новой. Расслабься и наслаждайся процессом ее завоевания :) Ты то ей хоть небезразличен?

Так в этом вся и суть, откуда мне знать о безразличности, если она может плакать в подушку по ночам, а при встречах игнорировать (просто пример). Ага как раз и играем в эту игру, стал посещать те места где она бывает, театры и т.п.

а расскажи про ваши отношения? может чем смогу помочь..

Если в планах отношений то ничего "такого" у нас с не не было, о моих чувствах знает (был дурак признался) сказала что не верит. Долго крутится во круг неё не стал, не хотел навязываться, да и её тревожить лишней раз. Потом мне было сказано что с моей стороны было слишком много косяков (как раз из-за этих её стен). Вот прошло много времени наверно года полтора, хочу попытаться еще так этот человек дорог мне.

А сейчас начну опять перед ней святится, малоли скажет что ему опять надо, надоел, опять навязывается, самому неловко становится.

Ганс
#49
Дюймовочка

ГансДюймовочка

Гансу козерогов очень сильная система обороны от мужиков, поэтому их трудно завоевать. кстати довольна стандартная. но у них есть и слабые места и вся их хваленая оборона ломается на раз - два. два приема и козерога в твоей постели. потому что большинство здесь козерогов я не буду писать технологию. еще одна особенность - с другими знаками это не работает. своя специфика. аллее, расскажи! Обещаю, не воспользуюсь

да я не мастак рассказывать. возьми вон любой учебник по психологии - там все это написано.





я еще лучше сейчас читаю - форум мальчикоф, в том числе пикаперов :))

у пикаперов тоже это есть. только пикаперы заточены на съем и секс, и не используют весь свой потенциал.

Оксана
#50
Дюймовочка

:)



жена принца Вильяма - козерожка,

имхо, очень даже женственная.



И я женственная. Хоть и могу гроздь прибить. Правда криво..

Таким злобным "людям" как Инна не стоит ничего объяснять, проигнорируйте, она всё равно не разбирается в козерогах, пускай со своим мнением и остаётся