Гость
Статьи
Козерожка без тебя …

Козерожка без тебя жить я не могу

Я не могу жить без тебя,милая и нежная козерожка моя.Каждую ночь я засыпаю лишь с мыслей о тебе,о том как мне тебя не хватает,твоих нежных объятий,твоих томных взглядов,твоих заигрываний,ты девушка моей мечты,без тебя жизнь пуста.Каждое утро я мечтаю лишь с тобой просыпаться,приносить тебе кофе в постель,целовать тебя нежно и говорить,как ты мне нужна.Мое одиночество меня убивает,ты одна меня спасала и я всегда был рад тому,что ты ценила наши отношения,что ты всегда была внимательна,ты словно читала мои мысли ,когда мне было плохо,ты всегда меня поддерживала теплыми словами.Мне этого так не хватает.Я очень хочу чтобы мы были вместе.Ты единственная,кто смог сделать меня по-настоящему счастливым и я готов ради тебя на любые пороки и грехи.Всегда мечтал тебя зацеловать под дождем..

скорпик
34 ответа
Последний — Перейти
денди
#1

что за хе рня.. как козер спрашиваю

Гость
#2

Очень мило. А нам чяво писать-то?.....)

денди
#3

трахалее главное качественно?

Бэн
#4
денди

что за хе рня.. как козер спрашиваю

ога))плюсадин

xxxx
#5

Мило )))Она читает этот сайт?

лаванда
#6

Как козерог скажу следующее - я бы такой опус не оценила) Хотя, конечно, душевный порыв это хорошо

Гость
#7
скорпик

.Всегда мечтал тебя зацеловать под дождем..

Под золотым?)))

Вот что за бред, и куда админы смотрят?!

Гость
#8
лаванда

Как козерог скажу следующее - я бы такой опус не оценила) Хотя, конечно, душевный порыв это хорошо

Я бы оценила.

#9

не понравилось.

Гость
#10

Гость | 05.04.2013, 12:53:27 [4186656892] Гость

лаванда

Как козерог скажу следующее - я бы такой опус не оценила) Хотя, конечно, душевный порыв это хорошо

Я бы оценила.

Под настроение. Сама козерог

Гость
#11

И я козерог))) оч приятно))) напиши еще!

#12
скорпик

Я не могу жить без тебя,милая и нежная козерожка моя.Каждую ночь я засыпаю лишь с мыслей о тебе,о том как мне тебя не хватает,твоих нежных объятий,твоих томных взглядов,твоих заигрываний,ты девушка моей мечты,без тебя жизнь пуста.Каждое утро я мечтаю лишь с тобой просыпаться,приносить тебе кофе в постель,целовать тебя нежно и говорить,как ты мне нужна.Мое одиночество меня убивает,ты одна меня спасала и я всегда был рад тому,что ты ценила наши отношения,что ты всегда была внимательна,ты словно читала мои мысли ,когда мне было плохо,ты всегда меня поддерживала теплыми словами.Мне этого так не хватает.Я очень хочу чтобы мы были вместе.Ты единственная,кто смог сделать меня по-настоящему счастливым и я готов ради тебя на любые пороки и грехи.Всегда мечтал тебя зацеловать под дождем..

Знакомо до оскомины))) есть правда одно но! Когда поддержка не нужна можно погибнуть в упрямых спорах. Испокон веков спорят скорпионы с козерогами обо всем на всете ради самого спора!

дева31
#13

ура!! товарисчи!!

Real Козерог
#14

Несмотря на всю мою романтичность, показалось слишком сопливо.

А вы обращаетесь к какой - то конкретной девушке Козерогу, или так, абстрактный образ?

Гость
#15

Автор, а где продолжение? Я козерог, и я бы еще послушала!

К
#16

Я была бы счастлива, если бы такое было написано для меня...

Козерожка
#17

Если б мне. мой, уже бывший любимый скорп, написал,хоть часть этого...или вообще что-то сказал..молчит..молчит второй месяц..если и выходит на связь разговаривает холодно(((обязательно дайте ей это почитать,обязательно скажите..потерять вы всегда успеете...

Гость
#18

И тут меня нашел?????))))

Гость
#20

Сколько можно самим себе любимым темы создавать, тётеньки ну это мерзотно выглядит, последняя радость в жизни признаться себе в любви от третьего лица на анонимном форуме? сами подумайте обо всей убогости ситуации

Гость
#21

К остальным вопрос: вы че реально верите что это мужик писал? ещё сидят подпёздывают, вливаются с поддерживанием темы как наивные клушки - "ой а если бы мне" " ой а я совсем даже не расчувствовалась, как козер" ,"Я козерог, и я бы еще послушала!" , так смешно и убого буэээ

Гость
#22
Гость

К остальным вопрос: вы че реально верите что это мужик писал? ещё сидят подпёздывают, вливаются с поддерживанием темы как наивные клушки - "ой а если бы мне" " ой а я совсем даже не расчувствовалась, как козер" ,"Я козерог, и я бы еще послушала!" , так смешно и убого буэээ

Гость

Сколько можно самим себе любимым темы создавать, тётеньки ну это мерзотно выглядит, последняя радость в жизни признаться себе в любви от третьего лица на анонимном форуме? сами подумайте обо всей убогости ситуации

А вы что забыли в этой теме???)))))))

Гость
#23
Гость

А вы что забыли в этой теме???)))))))

хожу по всем темам подряд, мозгоправством занимаюсь, но думаю это бесполезно

Дама Козер
#24

а что, нормальный такой опус. мне понравилось. Достойное начало примирительной акции. А дальше нужно поступками подкреплять намерения. Скорпик, у вас есть план поступков для примирения??? Прошу озвучить....

Гость
#25
Гость

хожу по всем темам подряд, мозгоправством занимаюсь, но думаю это бесполезно

себе вправь...

Гость
#26
Гость

себе вправь...

у таких баранов он уже невправляемый.

Inge
#29

Эх, Саша, забыл ты свою ракушку

Гость
#30

Очень трогательно... Но автору надо бы не раскисать и набраться хладнокровия. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - сказал гений

Гость
#31
Гость

Очень трогательно... Но автору надо бы не раскисать и набраться хладнокровия. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - сказал гений

Не , мне может понравиться только тот , кому нравлюсь я. )

Гость
#32

фуу ну что за сопли

и тема ни о чем)))

Я
#33

Да гады вы мужики, сначала отталкиваете, а потом понимаете, что теряете... и начинается...."люблю-трамвай куплю"... (((.

Гость
#34

Романтично-то как))) я плакалъ...

Вес Сельчак
#36

Ух,шалунишка,,,

ее звали ... мечтой
#38
Гость

Сколько можно самим себе любимым темы создавать, тётеньки ну это мерзотно выглядит, последняя радость в жизни признаться себе в любви от третьего лица на анонимном форуме? сами подумайте обо всей убогости ситуации

Это песни поют те у кого козероги в горле застряли .... Выплевывайте девочки .. Нам на все пох""""""

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саша
#39
лаванда

Как козерог скажу следующее - я бы такой опус не оценила) Хотя, конечно, душевный порыв это хорошо

Вот вот! Козерожка очень тщеславна, поэтому сюси пуси не оценит! Надо держаться немного на расстоянии, тогда она не только тебя заметит, но и пойдет на охоту за тобой:)))