Гость
Статьи
кто больше подходит …

кто больше подходит мужчине Водолей?женщина Лев или Стрелец?

поделитесь опытом?

Зара
23 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Лев с солнцем в деве,луной в скорпионе,асцедент в весах и ещё желательно чтоб на пятые лунные сутки её правый дом на марсе вошёл в лунную зону левого плутона справа! Вот с ней у вас будут идеальные отношения!

Гость
#2

смотрите все его карту а не только солн6ечный знак, в чем венера луна. По моему мнению лучше стрелец подойдет, лев- оппозиция водолею, то есть противоположный ему знак, могут быть сложности с пониманием

Гость
#3

женщина весы

Гость
#4

опытом не поделюсь, но стрелец, по-моему, идеально)

мари-хуана
#5

водолею никто конкретно не подходит, ему подходят все и сразу (я водолей)

NoName
#6

Я - водолей, муж - стрелец. И мы идеальная пара! Не только поэтому!

Гость
#7

а по-моему им нафик никто не нужен..кроме себя любимых..

Гость
#8

не знаю, кто подходит, но влюбляются водолеи в близнях чаще всего.

Зара
#9

4 почему бы не поделиться?))

стрелец-пофигист
#10

знаете....жил один известный певец-любил всех понемного,думаю итог все знаю))ценность не в количестве.....

Зара
#11

знаете....жил один известный певец-любил всех понемного,думаю итог все знаю))ценность не в количестве.....

Львица
#12

Нам львицам с водолеями тяжело, им еще хуже, но притяжение сильное в плане страсти, секс суперский, но понимания нет, постоянно споры ругань. Два эгоиста, не хотят уступать, оба тянут одеяло на себя. Идеально подходит стрелец, она подстроится под водолея, будет тащить все на себе, что и нужно водолею (примеры из жизни - самый частый союз)

Зара
#13

спасибо)но думаю дело не в это,здесь идет принцеп'я сама')

гость
#14

как у вялого водолея может быть суперский секс? самый холодный знак зодиака. подходит стрелец больше

Гвость
#15
гость

как у вялого водолея может быть суперский секс? самый холодный знак зодиака.

вялый водолей+вялая львица=суперский секас)

стрелка
#16
гость

как у вялого водолея может быть суперский секс? самый холодный знак зодиака. подходит стрелец больше

Не знаю, не знаю...вялым бы я его совсем не назвала, ленивым? пожалуй...но если завести, то потом не остановить....я стрелец, все верно, постоянно подстраиваюсь под него, уже 5-ый год, но понимания тоже 0, точнее я его понимаю, но категорически с этим не согласна....с возрастом даже стрельцы начинают хотеть стабильности и дом. уюта, а водолея наоборот несет куда-то...( ну мож у нас так)

Гость
#17
стрелка

с возрастом даже стрельцы начинают хотеть стабильности и дом. уюта, а водолея наоборот несет куда-то...( ну мож у нас так)

Любой женщине с годами нужны дом и стабильность, это у нас в крови! В отличие от мужчин

САНАМИАН ГЕВОРК.
#18

ИЯ СТРЕЛЦОМ. МУСЧИНА ВОДОЛЕИ

САНАМИАН ГЕВОРК.
#19
САНАМИАН ГЕВОРК.

ИЯ СТРЕЛЦОМ. МУСЧИНА ВОДОЛЕИ

Моника
#20

Лучше подходят Стрельцы. Самый частый союз у водолеев с стрельцами. Они всегда бегают за стрельчихами. Певец ≈ Гарри Стайлс ≈ водолей. Он бегает за стрельчихами. Как я замечаю. У него все с ним хорошо. Но вот только проблемы ≈ это же звезда. А им-то трудно держать отношения. Фанаты и бла-бла-бла.. ^^

Тигра
#21

Близнецы больше всего подходят :Р

Таня
#22

Стрельцы подходят))) 8 лет счастья))) !!! На одной волне так сказать))) правда у меня Венера в водолеи, а у мужа в стрельце)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

опытом не поделюсь, но стрелец, по-моему, идеально)

Жалко стрельца в таком союзе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем