Гость
Статьи
Совместимы ли?

Совместимы ли?

Если венера у девушки в весах, марс в раке, у парня венера в раке, марс в весах. Оба льва по солнцу. Луна у девушки в овне, у парня в скорпе. Года разные: П- обезьяна, д- петух. Спасибо.

Луч
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, совместимы

Луч
#2
Гость

да, совместимы

Можно подробней? Не ладится чтото

Гвость
#3
Луч

Можно подробней? Не ладится чтото

по подробнее хочешь, так и по подробней инфу давай. Где Солнца? А вобще даты рождения напиши, и сдешние спецы тебе по полкам разложат. А так вот вырвать 3 планеты...нет, так совместимсти не узнаешь. Ну ты меня поняла: какие вопросы - таки и ответы.

Марс в раке-марс в весах квадрат получается, ссоры будут

Гость
#4

а если марсы в рыбах и водолее, какая совместимость, кто знает?

Гость
#5

если письки совместимы, значит и всё остальное совместить можно.

Луч
#6
Гвость

по подробнее хочешь, так и по подробней инфу давай. Где Солнца? А вобще даты рождения напиши, и сдешние спецы тебе по полкам разложат. А так вот вырвать 3 планеты...нет, так совместимсти не узнаешь. Ну ты меня поняла: какие вопросы - таки и ответы.

Марс в раке-марс в весах квадрат получается, ссоры будут

написала же солнца во львах у обоих. А то что его венера совпадает с моим марсом , а мой марс с его венерой ?

Луч
#7
Гость

если письки совместимы, значит и всё остальное совместить можно.

Письки пока не совмещали.

Фуфик
#8

Заквадрачено однако, отношения построенные на сильной страсти, ревности и тп, которая может быстро затухнуть, обычно таким отношениям срок не больше 2 лет дают, но эт надо целиком синастрию смотреть.

Он у вас по ходу солидный пацан, морализатор, типа нотации почитать любит? У Ганди такое сочетание было, политик из него хреновый был, все больше вещал.

Марс в весах вообще любит покомандывать, не соскучитесь с ним.

А Марс в раке у женщины все эксплуатируют как раз.

Но вы тоже не из простых, любите вдохновлять своей энергией, за собой вести, может неплохой союз получится, духовный, если преодолеете грань напряжения. Но дело в том, что он ищет не жену, а маму себе и своим детям, товарищ чадолюбив и будет оч привязан к юбке, если вы в независимости от его поведения сможете его приласкать, успокоить и главное накормить, как настоящая любящая мама.

Луны друг друга не видят - плохо в бытовом плане и для взаимопонимания, по другим показателям тоже 50 на 50. Так что не знаю, не знаю:)

Гвость
#9
Фуфик

Заквадрачено однако, отношения построенные на сильной страсти, ревности и тп, которая может быстро затухнуть, обычно таким отношениям срок не больше 2 лет дают, но эт надо целиком синастрию смотреть.

Он у вас по ходу солидный пацан, морализатор, типа нотации почитать любит? У Ганди такое сочетание было, политик из него хреновый был, все больше вещал.

Марс в весах вообще любит покомандывать, не соскучитесь с ним.

А Марс в раке у женщины все эксплуатируют как раз.

Но вы тоже не из простых, любите вдохновлять своей энергией, за собой вести, может неплохой союз получится, духовный, если преодолеете грань напряжения. Но дело в том, что он ищет не жену, а маму себе и своим детям, товарищ чадолюбив и будет оч привязан к юбке, если вы в независимости от его поведения сможете его приласкать, успокоить и главное накормить, как настоящая любящая мама.

Луны друг друга не видят - плохо в бытовом плане и для взаимопонимания, по другим показателям тоже 50 на 50. Так что не знаю, не знаю:)

ты еще наверное заметила што его марс в оппозиции к ее луне. Получаеся, он ее обижать будет

Ann
#10

о Боже! какая дискуссия)) да конечно нет!! да и вообще, если кто-то спрашивает абсолютно незнакомых людей о такой ереси, нет любви 100 %. Будет любовь - не будет и времени задавать такие тупые вопросы ...Хотя, если автору лет 14, тогда понятно

Я
#11

Если Венера и Марс партнеров находятся в одном знаке или в знаке одной стихии, то это очень сильное физическое притяжение. Это по Вронскому.)

Я
#12

Если Луна одного партнера совпадает или находится в дружественном знаке другого, то это крайне благоприятное сочетание, которое противлстоит многим другим неблагоприятным факторам [там же]. ))

Так что пока все удачно у Вас! ))

Еще и Солнца совпадают.

Луч
#13
Фуфик

Заквадрачено однако, отношения построенные на сильной страсти, ревности и тп, которая может быстро затухнуть, обычно таким отношениям срок не больше 2 лет дают, но эт надо целиком синастрию смотреть.

Он у вас по ходу солидный пацан, морализатор, типа нотации почитать любит? У Ганди такое сочетание было, политик из него хреновый был, все больше вещал.

Марс в весах вообще любит покомандывать, не соскучитесь с ним.

А Марс в раке у женщины все эксплуатируют как раз.

Но вы тоже не из простых, любите вдохновлять своей энергией, за собой вести, может неплохой союз получится, духовный, если преодолеете грань напряжения. Но дело в том, что он ищет не жену, а маму себе и своим детям, товарищ чадолюбив и будет оч привязан к юбке, если вы в независимости от его поведения сможете его приласкать, успокоить и главное накормить, как настоящая любящая мама.

Луны друг друга не видят - плохо в бытовом плане и для взаимопонимания, по другим показателям тоже 50 на 50. Так что не знаю, не знаю:)

Ведёт себя он как настоящая обезьяна , и лев . Мысли о своей опупенности чуть ли не из ушей льются. Да, любит поуказывать. Озабоче)). Но с моей стороны такой физической тяги нет. Мне кажется он пуст , мишура просто, которая хочет постоянно производить впечателния.

Луч
#14
Я

Если Венера и Марс партнеров находятся в одном знаке или в знаке одной стихии, то это очень сильное физическое притяжение. Это по Вронскому.)

А у нас в разных получается?

Луч
#15
Ann

о Боже! какая дискуссия)) да конечно нет!! да и вообще, если кто-то спрашивает абсолютно незнакомых людей о такой ереси, нет любви 100 %. Будет любовь - не будет и времени задавать такие тупые вопросы ...Хотя, если автору лет 14, тогда понятно

зодиак многое может о человеке рассказать.

Гость
#16
Ann

о Боже! какая дискуссия)) да конечно нет!! да и вообще, если кто-то спрашивает абсолютно незнакомых людей о такой ереси, нет любви 100 %. Будет любовь - не будет и времени задавать такие тупые вопросы ...Хотя, если автору лет 14, тогда понятно

Автор скорее всего 93 или 81 года рождения,а её парень 92 или 80 года рождения. Скажу одно: петух и обезьяна не пара вообще.есть примеры

Луч
#17
Гость

Автор скорее всего 93 или 81 года рождения,а её парень 92 или 80 года рождения. Скажу одно: петух и обезьяна не пара вообще.есть примеры

да, видимо не пара, его показуха меня выводит из себя просто.

Фуфик
#18

Гость 16 обезьяна и петух духовный брак по кваше, что как раз неплохо, но совместимость и правда не лучшая в данном случае..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луч
#19
Фуфик

Гость 16 обезьяна и петух духовный брак по кваше, что как раз неплохо, но совместимость и правда не лучшая в данном случае..

А какое сочетание венеры к марсу должно быть чтобы сочетание было идеальным?