Гость
Статьи
треугольник .. …

треугольник .. помогите советом кто сталкивался ..

девушки, милые, помогите советом.. опишу все подробно как смогу. я лев, МЧ овен. познакомились около года назад. сразу предложил встречаться. сказал что был женат, разведен, детей нет. я сама в разводе . понравился очень, даже буду откровенна влюбилась впервые в жизни.. но я мусульманка верующая и поэтому без определеного венчания сказала что не буду с ним. он тоже мусульманин, сразу согласился. я стала узнавать про него среди друзей, все его хвалили, подтвердили что не женат. сделали венчание. он был просто замечательным, все для меня делал, все мои капризы и желания сразу исполнял, пылинки с меня сдувал, у меня характер очень взрывной он все это терпел. через месяц узнаю что женат... есть мальчик как он потом объяснил 4 месяца. потом я узнала что всего месячный. мне было ужасно плохо.. он типа с нею не живет.. я заставила его развестись со мной.. но он не оставил меня.. добился того что простила, как только не унижался, что я ему только не делала не уходил.. так прошло еще несколько месяцев.. убедил что ее не любит но из за того что есть ребенок не может сейчас развестись.. вчера я лазила в интернете наткнулась на ее фото .. сняли всего несколько дней назад.. в обнимочку , счастливые.. по фото так в семье все нормально даже больше все отлично.. я чувствую себя дурой.. это так плохо сознавать что люди так легко врут.. я впервые сталкнулась с такой ситуацией .. самое обидное что потеряла всякое доверие в людей.. написала ему что не хочу бильше его видеть. сказала про фото.. сразу позвонил сказал что нужно обязательно поговорить с глазу на глаз, что может это объяснить.. но самое обидное что до сих пор люблю его как дурочка.. чувствую себя омерзительно.. хочу уйти не дает, стоит под дверями, унижается хотя овен во всей своей красе.. как мне быть ?

enjel777
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много букф

#2

а при чем тут овен лев.....

гость
#3

мусульмане мужики все гуляют пофигу что овен или лев

Света
#4

На фик ваши тупые простыни. Как дочитала - "овен, лев" - дальше не тянет.

#5

как он с вами жил, если есть семья? как в паспорт не заглянули? ахтунг вообще

Наталия
#6

enjel777, Вы не слушайте этих идиотов сверху, они непонятно для чего заходят, как тараканы в доме. Послушайте, мужчина, в которого Вы влюбились, врет, но не в мелочи, знаете, есть такие врунишки и привирают по мелочам, Ваш врет в глобальном и очень важном, и даже не понимает, что это преступно и разрушающе. Вам нужно справится со своей любовью любым способом, но будущее строить с ним не надо, Вы получите "кинжал в спину" в самый неожиданный момент от него его враньем, враньем большим и менящим жизнь. Не стройте с ним свое будущее, он никогда не исправится, а будет Вас дальше ранить ранить и ранить. Бывают неудачи в жизни, нужно взять себя в руки, тем более Вы Лев, возьмите себя в руки и разорвите отношения. Дальше будет еще больней

Гость
#7

ему хорошо....гарем устроил...

гоните его....и что,если унижается....для себя все делает.ищите свободного мужчину.а это все отговорки насчет ребенка и развода.

я мужиков овнов не люблю...врут постоянно и гулены еще те...у меня отец овен...знаю,про что говорю.

скорпиоша
#8

Опять львицы в треуголнике, каждую неделю новая тема про треуголник, созданная львицей

enjel777
#9
Наталия

enjel777, Вы не слушайте этих идиотов сверху, они непонятно для чего заходят, как тараканы в доме. Послушайте, мужчина, в которого Вы влюбились, врет, но не в мелочи, знаете, есть такие врунишки и привирают по мелочам, Ваш врет в глобальном и очень важном, и даже не понимает, что это преступно и разрушающе. Вам нужно справится со своей любовью любым способом, но будущее строить с ним не надо, Вы получите "кинжал в спину" в самый неожиданный момент от него его враньем, враньем большим и менящим жизнь. Не стройте с ним свое будущее, он никогда не исправится, а будет Вас дальше ранить ранить и ранить. Бывают неудачи в жизни, нужно взять себя в руки, тем более Вы Лев, возьмите себя в руки и разорвите отношения. Дальше будет еще больней

......................спасибо большое за дельный совет.. я и сама сознаю но сечас мозги как в тумане.. я ведь всю веру в людей потеряла.. мир пошатнулся.. как так можно поступать.? тем кто выше писал отвечу что в паспорт не заглядывала, эт мой минус.. так как официального брака сразу не хотела.. придерживалась мнения что сначала нужно пожить вместе.. видимо мое доверие в людей сыграло роль.. дело даже не во мне, а то как мужчина поступил со своей закконой женой.. мне больше за не обидно, думаю если она узнает будет винить меня.. все так некрасиво получилось, стыдно даже..

мики
#10

Автор, ощущение "люблю его еще как дурочка" - никакого отношения к чувству самоуважения не имеют. И могут сосуществовать параллельно. Любите, но об себя ноги вытирать лучше не учиться позволять. Уважать себя нужно при любых обстоятельствах

Наталия
#11

Блин, пишут не о том, самоуважение, ноги вытирать... Да не в этом дело сейчас, она никому и не дает ноги о себя вытирать, не видите что ли? Она сразу заявила, что отношения ей нужны серьезные, что без определенной церемонии вообще ничего не возможно, она честна и открыта. Верит она, потому что не только любит, а думает, раз она открыта, то и любимый человек тоже. А здесь, чистой воды предательство. Он предает и ее, и жену и новорожденного. Мало того, он начал отношения, видимо, когда жена была беременной. А это вообще грех невнроятный, да еще и с отдачей в его жизни. Дорогой автор, всегда смотрите, как он относится не к Вам, а к людям рядом с ним. Он обманывает женщину с младенцем, и хорошо, что она не знает, я с трудом представляю, как кормящая женщина сможет оправится от этого предательства, когда внимание нужно с удвоеной силой. Представьте себя на ее месте, представьте, что Вы с ребенком совсем маленьким, а он, допустим, разводится... Это же можно и не выжить...Вот так же он будет относится со временем и к Вам, его не исправить, это слишком глобальная переделка, невозможно это... Я могу сказать только одно, его жене с ним не повезло, ее страдания все впереди, а Вы еще можете спастись, и не делать ни себя, ни своих будущих детей несчастными... Если только не планируете многоженство

#12

Мусульманка.. лев.. овен.. Прям Дом2.

enjel777
#13
Наталия

Блин, пишут не о том, самоуважение, ноги вытирать... Да не в этом дело сейчас, она никому и не дает ноги о себя вытирать, не видите что ли? Она сразу заявила, что отношения ей нужны серьезные, что без определенной церемонии вообще ничего не возможно, она честна и открыта. Верит она, потому что не только любит, а думает, раз она открыта, то и любимый человек тоже. А здесь, чистой воды предательство. Он предает и ее, и жену и новорожденного. Мало того, он начал отношения, видимо, когда жена была беременной. А это вообще грех невнроятный, да еще и с отдачей в его жизни. Дорогой автор, всегда смотрите, как он относится не к Вам, а к людям рядом с ним. Он обманывает женщину с младенцем, и хорошо, что она не знает, я с трудом представляю, как кормящая женщина сможет оправится от этого предательства, когда внимание нужно с удвоеной силой. Представьте себя на ее месте, представьте, что Вы с ребенком совсем маленьким, а он, допустим, разводится... Это же можно и не выжить...Вот так же он будет относится со временем и к Вам, его не исправить, это слишком глобальная переделка, невозможно это... Я могу сказать только одно, его жене с ним не повезло, ее страдания все впереди, а Вы еще можете спастись, и не делать ни себя, ни своих будущих детей несчастными... Если только не планируете многоженство

................про знаки зодиака я написала потому что они дают некое представление о характере человека.. и он и я типичные представители своих знаков. с плюсам и минусами.. это было легче чем описывать характеры в отделнсти.. вы совершенно правы .. мне помогли ваши советы, стало легче на душе.. конечно есть какая то пустота но это пройдет.. это послужить мне уроком не слишком доверять людям..

Ира
#14

Наталия, вы абсолютно правы!

enjel777, постарайтесь посмотрть на ситуацию со стороны и подумайте на что этот мужчина способен.

enjel777
#15

первая реакция когда я увидела эти фотографии была не обида за себя, а больно было за нее .. за жену.. я чувтвовала себя такой протвной.. и самое обидное что всегда была против отношений с женатими.. даст БОГ переживем..

Наталия
#16

Вообще попытайтесь найти положительное в произошедшем, Вы очень вовремя все поняли, что называется "Бог отвел", вы не успели зайти очень далеко, Вы не беременны, Вы не с ребенком на руках, очень очень быстро Вы поняли его предательство и это Вас Ваш ангел спасает, не дает Вам дальше идти этой дорогой. Радуйтесь, что он оказался чувствительный, и подталкивал Вашу ручку в сторону интернета, и открыл Вам глаза... А то иногда личное упрямство и безрассудная любовь отторгает эти знаки вокруг...а у Вас сейчас стадия наименьших потерь, с любовью к недостойному справится легко, это к достойному сложно ))))

enjel777
#17

спасибо всем кто откликнулся. мне очень помогли ваши советы. смогла успокоится и трезво посмотреть на все со стороны. я очень открытый и доверчивый человек. я не желала и не желаю его жене зла и не собираюсь вставать междуними. мне жаль что так произошло но еще не поздно это исправить. я не смогу жить без доверия, а он его уже потерял. нужно было быть более предусмотрительной. особое спасибо Наталие .. за понимание

Гость
#18

Дорогая enjel777 !!! Я тоже лев! И мой бывший парень тоже овен. Я вас понимаю, как никого другого!! У меня тоже характер взрывной и опасный. И у меня почти такая же ситуация. Забудьте его!!! Он не изменится... Если он расстанется с женой (я так поняла), то найдет другую, пятую, десятую и т.д.!!! Это типичное поведение овна. Вранье, оно всегда было, будит и есть. Это люди - настоящие обманщики. Хотя себя считают фантазерами!

Гость
#19

Я терпела это все около двух лет! Потом, я перестала искать в нем хорошее! И поняла, что он совсем не такой человек, как мне казалось. Поэтому будьте осторожны с ним.

enjel777
#20
Гость

Дорогая enjel777 !!! Я тоже лев! И мой бывший парень тоже овен. Я вас понимаю, как никого другого!! У меня тоже характер взрывной и опасный. И у меня почти такая же ситуация. Забудьте его!!! Он не изменится... Если он расстанется с женой (я так поняла), то найдет другую, пятую, десятую и т.д.!!! Это типичное поведение овна. Вранье, оно всегда было, будит и есть. Это люди - настоящие обманщики. Хотя себя считают фантазерами!

..........

когда любишь оказывается не видишь в человеке недостатков.. обидно только что первая моя любовь имеет такой опыт.. но я стараюсь реально смотреть на все события в жизни, стараюсь не обижать людей окружаюших меня и поэтому наверное меня БОГ уберег..

Наталия
#21
enjel777

..........наверное меня БОГ уберег..

Однозначно, и Вы примите это предостережение...

не каждый в интернете находит фотографии, а если это не скрыто, то этот мужчина даже не парится, что ранит Вас, выставляя это в сеть, судя по написанному, он думает только о себе

enjel777
#22
Наталия

enjel777

..........наверное меня БОГ уберег..

Однозначно, и Вы примите это предостережение... не каждый в интернете находит фотографии, а если это не скрыто, то этот мужчина даже не парится, что ранит Вас, выставляя это в сеть, судя по написанному, он думает только о себе

..............

самое интересное то что он очень удвился что я эти фото увидела.. у них страничка закрытая.. как вы говорите не каждому так повезет.. все эти подсказки судьба давала мне чисто случайно.. просто паразительно как некоторые люди умеют скрывать детали из своей жизни, он жил со мной, все время были вместе,поэтому я даже подумать не могла что у него двойная жизнь..

Гугуша
#23

Гнать в шею!.. (единожды солгав, будет врать всегда) имхо..

Гость
#24

Просто у мусульман лживость - врожденное качество. Даже все восточные сказки основаны на том, кто, кого, как и в чем обманул. Это мораль, переходящая от поколения к поколению. Они даже не видят во лжи никакого отклонения. Говорят что-либо и отлично знают, что это ложь, но иначе не приучены. И с этими людьми невозможно строить никаких откровенных отношений, если не хочень быть обманутым. Надо просто пропускать все их слова мимо ушей. Если такой подход устраивает, то только так и можно с ними взаимодействовать. Такова суть Востока..Ложь и вероломство. И эта суть неизменна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

enjel777
#25
Гость

Просто у мусульман лживость - врожденное качество. Даже все восточные сказки основаны на том, кто, кого, как и в чем обманул. Это мораль, переходящая от поколения к поколению. Они даже не видят во лжи никакого отклонения. Говорят что-либо и отлично знают, что это ложь, но иначе не приучены. И с этими людьми невозможно строить никаких откровенных отношений, если не хочень быть обманутым. Надо просто пропускать все их слова мимо ушей. Если такой подход устраивает, то только так и можно с ними взаимодействовать. Такова суть Востока..Ложь и вероломство. И эта суть неизменна.

.......................не у всех так наверное.. у нас в семье нас учили '' не сметь лезть в чужую жизнь, кошелек, письма, не обмани, не укради, заработай '' хелал '' тобишь своим честным трудом .. не возжелай добра ближнего своего '' ... это по сути и должно быть по вере а кто делает по другому это грех.. поэтому я даже предположить не могла что можно так врать.. но теперь знаю что это в мире есть.. очень тяжолый урок для меня..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема