Гость
Статьи
А Вы как думаете: …

А Вы как думаете: водолей для жизни( имеется ввиду семейной) выберет д.Рака или д.Стрельца?

У кого какие примеры имеются, причем с ракиней он встречался 2 года, появилась стрелец, бросил ракиню и начал жить со стрельцом почти 5 лет, потом в его мозгу что то щелкнуло, позвонил ракине, а та оказалось его все эти годы ждала, и понеслось, он и от стрельца не уходит и рака не бросает....интересно чем дело то кончится?

я туточки....
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред. Что в голове у этих гороскопщиков...

Гость
#2

ему ни ракиня , ни стрелец не нужен, он просто муд.к!!!!

#3

нда....офигеть просто

Гость
#4

ВОдолей выберет ту, у которой грудь больше...

Гость
#5

Он выберет Овна 100%,которая на гороскопах не зациклена)))

мики
#6

Выберет ту, у которой с ним положение Луны совпадает или не конфликтует.

Поэтому может быть и та и другая, а может и ни та, и ни другая

dream
#7

tochno viberet tu u kotoroy grud bolshe, a esli odinakovogo razmera togda raka, esli rak vzialsya svoimi kleshniami to pishi propalo

Гость
#8

друзей он своих выберет, а не семейную жизнь....

Гость
#9

К Раку будет возвращаться постоянно, даже, если жить будет со Стрельцом.

Нехочуха
#10

Автор, вы на полном серьезе этот вопрос задали?

я туточки....
#11
Нехочуха

Автор, вы на полном серьезе этот вопрос задали?

Вполне...Смешно смотреть на эти бегалки туда-сюда! если же уже раз свалил от рака, так зачем возращатся, если вернулся то наверное понял что она лучше стрельца, тогда почему не вернуться окончательно...и так уже ну где-то полгода!

Нехочуха
#12
я туточки....

Вполне...Смешно смотреть на эти бегалки туда-сюда! если же уже раз свалил от рака, так зачем возращатся, если вернулся то наверное понял что она лучше стрельца, тогда почему не вернуться окончательно...и так уже ну где-то полгода!

Тогда мне вас жаль :(

Высокая
#13

Рака скорее всего - они надежнее

медик
#14

стрельца.эх мы если любим так любим...

Гость
#15

водолеям не надежность а наоборот легкость и веселье нравится а ракини слишком правильные и нудные для них, так что будет со стрельчихой

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#16

если ракиня вынесет ему мозг то точно ее!!!!!ОНи это любят и те и другие

гости
#17
Гость

друзей он своих выберет, а не семейную жизнь....

+ тыща :))))

Гость
#18

у меня папы водолей, мама стрелец. жесть, жесть и еще раз жесть. уж лучше ракиню выбирает. а то два лидера, два воина - водолей и стрелец

Homo Globus 2.0
#19
Высокая

Рака скорее всего - они надежнее

Раки надёжные но скучные, стрельцы больные на голову )))) Се ля ви...

Яна-Водолей
#20

Водолей будет с тем человеком - с которым ему УДОБНО!!!

я
#21
Яна-Водолей

Водолей будет с тем человеком - с которым ему УДОБНО!!!

да это как раз то и обидно....жаль если он живет только из-за удобства в жизни, часто такое встречала у водолеев, вроде и любовь новая появилась, но не уходит т.к. там все привычно, удобно, налажен быт, да и привык уже...

Гость
#22

С раком он будет, несколько таких союзов знаю - неплохо уживаются.

Я
#23
Яна-Водолей

Водолей будет с тем человеком - с которым ему УДОБНО!!!

так это нормально для семейной жизни. ))

Выберет рака, потому что он Водолей. )) Но лучше бы выбрал Стрельца! )))

Матрешка
#24

Будет и там и там. Им всегда держит про запас двух женщин. Придется девушкам бороться за него. С Ракакми комфортно, со стрельцами весело. Если у стрельца с бытом все отлично, то выберет стрельца. А вы то кто сами? стрелец или рак?

я
#25
Матрешка

Будет и там и там. Им всегда держит про запас двух женщин. Придется девушкам бороться за него. С Ракакми комфортно, со стрельцами весело. Если у стрельца с бытом все отлично, то выберет стрельца. А вы то кто сами? стрелец или рак?

я Стрелец,живет со мной,но выяснилось,что нарисовалась бывшая девушка рак,с которой они расстались, по его инициативе,когда он со мной познакомился, вместе уже около 5 лет, но заглянув в его телефон,узнала что он с ней поддерживает отношения, она его ждет, а он и рад...

Матрешка
#26

я Стрелец,живет со мной,но выяснилось,что нарисовалась бывшая девушка рак,с которой они расстались, по его инициативе,когда он со мной познакомился, вместе уже около 5 лет, но заглянув в его телефон,узнала что он с ней поддерживает отношения, она его ждет, а он и рад...[/quote]

Терпите,без истерик, все с юмором. А лучше бросьте, если ничего не держит в виде быта и детей. Он так и будет всю жизнь.

я сама стрелец, мой мужчина водолей. Первая жена у него - стрелец, паралельно встречался с другими барышнями, встретил рака, ушел от стрельца к раку, паралельно бегал к стрельцу. Ушел от рака, встретил льва, вернулся к раку, паралельно встречался с львом,пока она его не бросила. Встретил меня, стрельца, начал встречаться со мной живя с раком, ушел от рака ко мне, встречался с раком, сейчас вернулся к раку, пытается возобноваить отношения со мной.... Ужас...Вообщем,как говорят гороскопы, будет жить с одной и встречаться с ее предшественницей.

Мой личный совет - спокойно поговорить и пустить его в игнор, тотальный.

Матрешка
#27

И еще, водолеи постоянно вспоминают свои старые романы, им по прошествии времени они начинают казаться сказкой, поэтому и бегают к предыдущим пассиям. отстранитесь от него, он отдохнет и снова будет ваш.

но лучше бросить. с водолеями лучше иметь дело когда им за 35 - они хоть как-то стабильны в своих привязанностях.

остановите Земля,я сойду....
#28
Матрешка

я Стрелец,живет со мной,но выяснилось,что нарисовалась бывшая девушка рак,с которой они расстались, по его инициативе,когда он со мной познакомился, вместе уже около 5 лет, но заглянув в его телефон,узнала что он с ней поддерживает отношения, она его ждет, а он и рад...

Матрешка

И еще, водолеи постоянно вспоминают свои старые романы, им по прошествии времени они начинают казаться сказкой, поэтому и бегают к предыдущим пассиям. отстранитесь от него, он отдохнет и снова будет ваш.

но лучше бросить. с водолеями лучше иметь дело когда им за 35 - они хоть как-то стабильны в своих привязанностях.

Терпите,без истерик, все с юмором. А лучше бросьте, если ничего не держит в виде быта и детей. Он так и будет всю жизнь.

я сама стрелец, мой мужчина водолей. Первая жена у него - стрелец, паралельно встречался с другими барышнями, встретил рака, ушел от стрельца к раку, паралельно бегал к стрельцу. Ушел от рака, встретил льва, вернулся к раку, паралельно встречался с львом,пока она его не бросила. Встретил меня, стрельца, начал встречаться со мной живя с раком, ушел от рака ко мне, встречался с раком, сейчас вернулся к раку, пытается возобноваить отношения со мной.... Ужас...Вообщем,как говорят гороскопы, будет жить с одной и встречаться с ее предшественницей.

Мой личный совет - спокойно поговорить и пустить его в игнор, тотальный.

ба картина написованная вами частично как у нас, постоянно тянется шлейф из бывших, настоящих и будущих любовниц...естествеено, после каждого ночного звонка или смс, мне говориться, "Роднуля, как они мне надоели, я же с ними расстался, а они все звонят и пишут, вот уже 5-10 лет...." ну примерно в этом стиле...видать так расставался, они наверное и знать не знают, что по его мнению они расстались, причем давно.... ой уж эти водолеи, как тема про них, так такие выкрутасы, что мама не горюй...

Матрешка
#29
остановите Земля,я сойду....

Терпите,без истерик, все с юмором. А лучше бросьте, если ничего не держит в виде быта и детей. Он так и будет всю жизнь.

я сама стрелец, мой мужчина водолей. Первая жена у него - стрелец, паралельно встречался с другими барышнями, встретил рака, ушел от стрельца к раку, паралельно бегал к стрельцу. Ушел от рака, встретил льва, вернулся к раку, паралельно встречался с львом,пока она его не бросила. Встретил меня, стрельца, начал встречаться со мной живя с раком, ушел от рака ко мне, встречался с раком, сейчас вернулся к раку, пытается возобноваить отношения со мной.... Ужас...Вообщем,как говорят гороскопы, будет жить с одной и встречаться с ее предшественницей.

Мой личный совет - спокойно поговорить и пустить его в игнор, тотальный.

МатрешкаИ еще, водолеи постоянно вспоминают свои старые романы, им по прошествии времени они начинают казаться сказкой, поэтому и бегают к предыдущим пассиям. отстранитесь от него, он отдохнет и снова будет ваш.

но лучше бросить. с водолеями лучше иметь дело когда им за 35 - они хоть как-то стабильны в своих привязанностях.

ба картина написованная вами частично как у нас, постоянно тянется шлейф из бывших, настоящих и будущих любовниц...естествеено, после каждого ночного звонка или смс, мне говориться, "Роднуля, как они мне надоели, я же с ними расстался, а они все звонят и пишут, вот уже 5-10 лет...." ну примерно в этом стиле...видать так расставался, они наверное и знать не знают, что по его мнению они расстались, причем давно.... ой уж эти водолеи, как тема про них, так такие выкрутасы, что мама не горюй...

ну хоть не бегает туда -сюда...а мне говорит одно про нее, ей тоже самое только про меня.. тонкие психологи.. манипуляторы..

Матрешка
#30

вообще водолеям лучше с раками - спокойно, удобно, сытно, комфортно, уютно.. а за весельем можно и к стрельцу сбегать. а вот ракам с водолеями - не завидую.. высосут все - душу, энергию, эмоции и.... деньги...

вообще, водолеи очень падки на социальную успешность. чем женщина круче, тем лучше..

Матрешка
#31

а про цепкие клешни рака я не верю, все что у них есть - это огромное терпение. а у стрельцов нет терпения, зачем жизнь проводить в ожидании?

туда сюда ходю....
#32
Матрешка

вообще водолеям лучше с раками - спокойно, удобно, сытно, комфортно, уютно.. а за весельем можно и к стрельцу сбегать. а вот ракам с водолеями - не завидую.. высосут все - душу, энергию, эмоции и.... деньги...

вообще, водолеи очень падки на социальную успешность. чем женщина круче, тем лучше..

да есть такое....узнала тут на днях что, когда у нас фин.кризис был, он у нее денег взял, а потом на них же меня в аквапарк водил, так противно стало...( просто все фин.вопросы в семье все эти годы решал он, на мне только быт, я хоть и работаю, но там копейки, просто работа прям рядом с домом, и я никгда не решала никаких фин.проблем), а она моложе меня и хорошо заробатывает, я как то с ним разговаривали( ну думаю как с трелец вы понимаете манеру разговора, все в лоб и честно) говорю, слушай, ну зачем тебе я? она с хорошей работой, влиятельные родители, любит тебя уже кучу лет, ждет, решает твои проблемы...на что ответил, ты не понимаеть, ты мне для души, а она так, для решения некоторых вопросов...Вот скажите как можно жить с таким человеком?

туда сюда ходю....
#33

ссори за кучу ошибок, просто на работе, нет возможности смотреть что я там печатаю, рядом ходит злобный БОСС и блюдит....

Матрешка
#34
Нехочуха

Тогда мне вас жаль :(

а вы не жалейте, а совет дайте. Автор не за жалостью сюда пришел.

туда сюда ходю....
#35
Матрешка

а вы не жалейте, а совет дайте. Автор не за жалостью сюда пришел.

Матрешка это я Автор, просто ник не тот...

Матрешка
#36

для 32:

не верьте что говорит водолей, вернее когда он отвечает на ваши вопросы!!!!!

правда только то что говорит водолей когда его не спрашивают. слушайте внимательно между слов

Они - великолепные манипуляторы женских сердец, и знают что сказать женщине, что она хочет услышать... потому как ей говорится - ну как же я ее брошу, вот пристрою в хорошие руки и у меня душа будет спокойна.

остановите Земля я сойду...
#37

блин опять не туда ответила, когда этот наш шеф уже на обед отчалит...

Матрешка
#38
туда сюда ходю....

Матрешка это я Автор, просто ник не тот...

это я для Нехочухи написала. я поняла что это вы ))0

а сколько вам лет? если речь об аквапарке идет?

остановите Земля я сойду...
#39
Матрешка

для 32:

не верьте что говорит водолей, вернее когда он отвечает на ваши вопросы!!!!!

правда только то что говорит водолей когда его не спрашивают. слушайте внимательно между слов

Они - великолепные манипуляторы женских сердец, и знают что сказать женщине, что она хочет услышать... потому как ей говорится - ну как же я ее брошу, вот пристрою в хорошие руки и у меня душа будет спокойна.

сейчас напишу всю историю целиком, может что толковое посоветуете...подробностей масса...

остановите Земля я сойду...
#40

Да вроде и устраивать меня никуда не хочет....у нас вообще еще та история была....в общем я встречалась с парнем стрельцом(сама стрелец), но отношения можете себе представить....протянули кое как с ним 4 года, тут я и встретила это Водолеище...а он встречался с этой Ракиней,парню уже на тот момент 30 было, ей 20, он хотел совместного проживания, а она встречаний, 2 года длились их отношения, за это время он перееб все шевелящееся...в общем мы как познакомились, сразу начали жить вместе, он ракине изщбавлялись долго и нужно, она и под окнами стояла и по соседям ходила, вообще просто не пробиваемый человек....ну вроде все сдыхались...прошло 2 года, мой водолей начал немного о.хуевать, то ему не так чисто, то не так посмотрели, короче одни придирки, ну я как истиный стрелец, долго не переживала, ни закрутила с парнишкой на работе( 2 месяца в любовь поиграли, у меня прошла моя подпитка) и начали дальше с водолеем поживать, тот имея интуицию, чувствовал что что то происходит, извелся весь...на почве его постоянного недовольства, у нас начались проблемы в сексе, ну не хочу его и все....как то через силу, в обще тут и пригодилась моя подруга( 10 лет дружбы) оказалось что с нового года, он благополучно ее имеет( она телец), и еще регулрно наведывается к той бывшей Раку, узнала абсолютно случайно, заглянула в его телефон, а там, то одна ждет и любит, то друга...в общем подруга моя в момент страсти и рассказала ему про того парня, он со словами" МЕНЯ МУРАВЬЯ,КОПЫТОМ В ГРУДЬ", как это так, он думал что один такой популярный, а оказалось что с рогами давно уже ходит...в общем расстались, и он по пьяни своим девахам( тельцу и раку) сообщил что все свободен....прошла неделя, затосковал, приехал и забрал обратно, сказал, много ошибок понаделали, давай жить заново, люблю,немогу....

остановите Земля я сойду...
#41

а девочка видимо забыл рассказать, о воссоидинении семьи...в общем теперь сплошной террор, смс, звонки, крики под окнами...и так уже месяца 4, и с ними откровенно не разговаривает, видать все таки видятся, но не часто, так как сидит дома, короче надо что то делать, а что ума не пойму...на мои попытки сказать хоть слово против, летит куча слов на тему, я вот 3 года догадывался, и терпел, теперь ты подожди, чтобы я с ними расстался и не был в их глазах скотиной, по его словам он подводит потихоньку обеих к расстованию методом, постоянных пропаданий, небрания трубок и подобными вещами....что вы думаете на этот счет?

остановите Земля я сойду...
#42
Матрешка

это я для Нехочухи написала. я поняла что это вы ))0

а сколько вам лет? если речь об аквапарке идет?

мне 28 ему 35, я аквапарки просто обожаю....терпеть не могу натуральные водоемы, во первых не видно что под ногами, и что там водиться....

стрелец-пофигист
#43

Prikol'naya tema) tozh vodolei ywel ko l'vy no so mnoi ne protiv vstre4at'sya radi intima...avtor y vas vodolei vevral'skii ili yanvarskii?

остановите Земля я сойду...
#44
стрелец-пофигист

Prikol'naya tema) tozh vodolei ywel ko l'vy no so mnoi ne protiv vstre4at'sya radi intima...avtor y vas vodolei vevral'skii ili yanvarskii?

9 февраля

стрелец-пофигист
#45

Povezlo)gylyaki ewe te...sovet plyn' na nego...ponimaew' oni nekogde ne osoznayt 4to oni he pravel'no postypaet. Oni delayt 4to xotyat v danii moment,koro4e beryt ot zhiz vse i vsex...lydwe ostavit' ego kak dryga ili lybovnika i to mozgi vineset

стрелец-пофигист
#46

Y kogo tam bil lev? Kak o nei otzivalsya vodolei?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрелец-пофигист
#47

Y kogo tam bil lev? Kak o nei otzivalsya vodolei?

остановите Земля я сойду...
#48

у Матрешки...

Матрешка
#49
стрелец-пофигист

Y kogo tam bil lev? Kak o nei otzivalsya vodolei?

Хорошо отзывался, сказал что дурака свалял, когда к ракине вернулся и очень сильно пожалел. Секс, дом- все было на уровне. Единественный недостаток - любовь к чрезмерным тратам

Матрешка
#50
остановите Земля я сойду...

а девочка видимо забыл рассказать, о воссоидинении семьи...в общем теперь сплошной террор, смс, звонки, крики под окнами...и так уже месяца 4, и с ними откровенно не разговаривает, видать все таки видятся, но не часто, так как сидит дома, короче надо что то делать, а что ума не пойму...на мои попытки сказать хоть слово против, летит куча слов на тему, я вот 3 года догадывался, и терпел, теперь ты подожди, чтобы я с ними расстался и не был в их глазах скотиной, по его словам он подводит потихоньку обеих к расстованию методом, постоянных пропаданий, небрания трубок и подобными вещами....что вы думаете на этот счет?

Водолеям нравится когда женщина за него бьются... хотя это нравится всем..

Что делать: 1. Уйти (навсегда) - игнор тотальный, - ни отвечать ни на смс. ни на звонки, если нужна - из-под земли достанет. Тогда уже поставьте ультиматум. 2.Терпеть все, но с юмором. Не задавайте вопросы, водолеи любят дурачить людей.

чего делать нельзя: 1. Истерить и плакать. 2 Давить на жалость. 3 Вести разводные разговоры на тему "ну почему бы тебе не уйти к ней, она ведь такая и растакая" - услышите кучу неправды но она будет вам приятна.

Все что вам говорит о том, что их нужно подвести к расставанию... просто смех.. врет! Водолей - человек логики, поэтому с ним разговривайте также на логике.

Бросайте вы его! накой он вам? тем более вы уже дошли до точки когда в сексе мужчину не хочется... вот на этой волне и отчальте.. выйдете красиво из ситуации...