Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста растолковать мой сон!))

Помогите пожалуйста растолковать сон! Очень нужно! Мне приснился сон, как будто у меня дома цыгане и мне что то говорят но я их не слушала,потом подхожу парню который очень мне нравится он тогда разговаривал с моим братом,я подошла на кухню и он мне сзади обнимает а я такая ему "смотри у меня футболка, а у тебя штаны в одинаковых рисунках (цветочки какие то были),он такой да да одинаковые.К чему бы это. Пожалуйста растолкуйте мой сон!Буду очень признательна!!!))

Kate Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость

#2

tigane sniatsia k obmanu. vas kto-to predast. a obnimatisia i telovatisia vo sne so svoim mujcinoi- eto k ssore

Вот лев .. Димон
#3

Дома суета если люди бес проса кухня вообще а похожее это и есть савпала

короче что то у вас залетное происходит даже не подконтрольно спонтанное

вы видимо какуето блад хату тянете как хазяйкак а там чита побухать преходят

Предлагаю не делать согласия не на что деже если это очень будит и привлекать дай время и не ломай моты ...

Гость
#4

завтра ты съешь подпорченную сливу, что вызовет диарею на три-четыре дня. парень тебя не любит, судя по всему он другой ориентации. если не закопаешь прядь волос во дворе - будут расти усы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#5
Гость

завтра ты съешь подпорченную сливу, что вызовет диарею на три-четыре дня. парень тебя не любит, судя по всему он другой ориентации. если не закопаешь прядь волос во дворе - будут расти усы

Да к меня тоже такое была в туалете сел штаны так перекрутились и вроде

не снимал с ног а ширинка с заде оказалась шок был ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем