Гость
Статьи
Люди гадающие или …

Люди гадающие или видящие, если можете посмотрите это может быть порчей или мне уже к психиатору пора?

подскажие, может и глупость, но у мужа ранее была девушка потом они из за меня расстались, мы начали жить вместе( начались серьезные проблемы по женски, хотя ранее не страдала, чуть не умерла из-за разрыва яичника) потом вроде наладилось, прожили 5 лет, и сейчас в марте узнала, что пока я была у родителей в гостях( долго), он мне с ней изменил, и они начали изредка встечаться, и тут у меня начались проблемы со здоровьем( понятно стресс) но уже прошло много времени( сразу оговорюсь, к врачу собираюсь на след. неделе) сильно похудела, вешу почти 38 кг., постоянные судорги ног, кошмары, просыпаюсь каждый день мокрая( вся постель насквозь), зрачки как у наркомана..Подскажите это может быть там какой нибудь порчей или у меня уже еще и бред начался...спасибо за ответы Я ксения он Сергей она Елена

я
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОБЯЗАТЕЛЬНО сдайте все анализы, и сходите к платному психиатру с хорошей репутацией... похоже у вас панические атаки, хотя я далеко не эксперт...

В порчу не верьте, мы с вами в 21 веке живем!!! Если же вы будете продолжать в неё верить. то самовнушением сделайте себе только хуже!

опа с ручкой
#2

Так из-за члена убиваться, пипеццц....

опа с ручкой
#3

Посмотрите на себя глазами этого Сергея- сохнущее существо без ума от него. Он скоро так сбежит.

Может тогда хоть подумаете о своём здоровье, а не о том, как он с любовницей развлекался.

Рыбка в тесте
#4
Гость

В порчу не верьте, мы с вами в 21 веке живем!!! Если же вы будете продолжать в неё верить. то самовнушением сделайте себе только хуже!

а вы верите в электромагнитные волны?:))

опа с ручкой
#5

На тиреотоксикоз похоже, вот что, надо щитовидку проверить.

Рыбка в тесте
#6

Не могу ответить по теме порчи, но то, что встречаться с козлом и знать о его измене, это негатив, не подлежит сомнению.

Гость
#7
Рыбка в тесте

Гость

В порчу не верьте, мы с вами в 21 веке живем!!! Если же вы будете продолжать в неё верить. то самовнушением сделайте себе только хуже!а вы верите в электромагнитные волны?:))

А при чём тут это и порча? Типа от чужой злобы излучение идёт? :)))))))

опа с ручкой
#8
Гость

Рыбка в тестеГость

В порчу не верьте, мы с вами в 21 веке живем!!! Если же вы будете продолжать в неё верить. то самовнушением сделайте себе только хуже!а вы верите в электромагнитные волны?:))

А при чём тут это и порча? Типа от чужой злобы излучение идёт? :)))))))

Да ни при чём, Рыбка в тесте, это такой человек, что любит до других с дурацкими вопросам докапываться, вот и всё.

Рыбка в тесте
#9
Гость

Рыбка в тестеГость

В порчу не верьте, мы с вами в 21 веке живем!!! Если же вы будете продолжать в неё верить. то самовнушением сделайте себе только хуже!а вы верите в электромагнитные волны?:))

А при чём тут это и порча? Типа от чужой злобы излучение идёт? :)))))))

притом, что еще в 18 веке люди не верили, что излучение есть. Да и сейчас мы без приборов ультразвук не видим и не слышим.

Рыбка в тесте
#10
опа с ручкой

ГостьРыбка в тестеГость

В порчу не верьте, мы с вами в 21 веке живем!!! Если же вы будете продолжать в неё верить. то самовнушением сделайте себе только хуже!а вы верите в электромагнитные волны?:))

А при чём тут это и порча? Типа от чужой злобы излучение идёт? :)))))))

Да ни при чём, Рыбка в тесте, это такой человек, что любит до других с дурацкими вопросам докапываться, вот и всё.

Гумболдт тоже докапывался, и люди тоже возмущались. А ты кто такой?:))

Ответ
#11

Я верю в значения имен. Знаю много Сергеев, все высокие и хорошие парни, спокойные, семейные. А Лены очень хитрые, добиваются своего, делают все чтобы им было хорошо, им даже на мужа, родных наплевать

Шкодливый задиристый кот
#12

Вы в каком городе живете?

Гость
#13

Если вам порчу сделали, не факт что Вы умрете. Может легко умереть ваш - спиться или несчастный случай. В вашем случае лучше всего проверить работу щитовидной железы и подать на развод. Мужика вы себе еще найдете, а убитые нервы не вернете.

Гость
#14

Ваш муж

опа с ручкой
#15
Рыбка в тесте

опа с ручкойГостьРыбка в тестеГость

В порчу не верьте, мы с вами в 21 веке живем!!! Если же вы будете продолжать в неё верить. то самовнушением сделайте себе только хуже!а вы верите в электромагнитные волны?:))

А при чём тут это и порча? Типа от чужой злобы излучение идёт? :)))))))

Да ни при чём, Рыбка в тесте, это такой человек, что любит до других с дурацкими вопросам докапываться, вот и всё.Гумболдт тоже докапывался, и люди тоже возмущались. А ты кто такой?:))

Да ты до меня тоже докапывалась в какой-то теме, я потерпевшая :)))

ЮЛИЯ
#16

Я врач: сходите к эндокринологу и сделайте флюрограмму легких ( это насчет сильного потения по ночам + резкое похудение, как один из признаков туберкулеза).

Наташа
#17
ЮЛИЯ

Я врач: сходите к эндокринологу и сделайте флюрограмму легких ( это насчет сильного потения по ночам + резкое похудение, как один из признаков туберкулеза).

+10000000

Но, если честно, постороннего негативного воздействия, путём применения "народных средств" я не исключаю тоже.

Рыбка в тесте
#18
Гость

Если вам порчу сделали, не факт что Вы умрете. Может легко умереть ваш - спиться или несчастный случай. В вашем случае лучше всего проверить работу щитовидной железы и подать на развод. Мужика вы себе еще найдете, а убитые нервы не вернете.

+1

Гость
#19

порча здесь вобще даже с натяжкой не при чем. лечите нервы, мужа пошлите, он наверное с ней и не расставался. все что угодно но не порча. И уж точно он не стоит того чтобты так нервничать и гробить свое здоровье, в том как вы выглядите и как себя чувствуете виноваты вы сами с подачи мужа и не более того

опа с ручкой
#20

Ни одного поста про бумеранг. Добрые у нас женщины, факт.

я
#21
Шкодливый задиристый кот

Вы в каком городе живете?

Ростов-на-Дону

Гость
#22

У вас какое то серьезное заболевание,может диабет или туберкулез,да еще и с нервами не в порядке,порча не причем.Нельзя же так себя изводить из-за мужика,38 кг,страшно представить,давно бы к врачу пора.

я
#23
опа с ручкой

На тиреотоксикоз похоже, вот что, надо щитовидку проверить.

Тоже думаю о щитовидке, раньше среды к врачу не попаду.

Лиза
#24

дай Вам Бог здоровья. держитесь и пошлите мужика далеко и надолго

я
#25
Гость

У вас какое то серьезное заболевание,может диабет или туберкулез,да еще и с нервами не в порядке,порча не причем.Нельзя же так себя изводить из-за мужика,38 кг,страшно представить,давно бы к врачу пора.

Да нет, я всегда мелкая была, у меня узкая кость, и 40 кг раньше до замужества были нормой, затем за 5 лет сем.жизни, набрала до 55, а вот тут как узнала, сразу вес начала тереять

Гость
#26
опа с ручкой

Ни одного поста про бумеранг. Добрые у нас женщины, факт.

Что ж по мужикам бумеранг не бьет,хорошо устраиваются,то с бывшей,то с нынешней,еще здоровее становятся,и с нервами все в порядке.

я
#27
Гость

Что ж по мужикам бумеранг не бьет,хорошо устраиваются,то с бывшей,то с нынешней,еще здоровее становятся,и с нервами все в порядке.

Вы знаете он кстати тоже в весе теряет,был 115( он у меня крупненький) с марта дошел до 102, хотя раньше не терял в весе все 5 лет

Гость
#28
я

Да нет, я всегда мелкая была, у меня узкая кость, и 40 кг раньше до замужества были нормой, затем за 5 лет сем.жизни, набрала до 55, а вот тут как узнала, сразу вес начала тереять

Если так,то может ничего страшного-насчет здоровья,от стресса похудели+психику подорвали,у меня когда муж ушел,я кг 10 скинула,тоже сильно переживала,а потом замуж вышла 2 раз и все нормализовалась-снова поправилась от хорошей спокойной жизни.

опа с ручкой
#29

Он от любви сохнет, вы от тоски.

А что такой прям там супер- пупер мужчина?

Хотя бы богатый или при должности?

Гость
#30
я

Вы знаете он кстати тоже в весе теряет,был 115( он у меня крупненький) с марта дошел до 102, хотя раньше не терял в весе все 5 лет

Вы все таки думаете порча?Я вот не верю в порчу.Может он у вас тоже переживает из-за этой ситуации.

опа с ручкой
#31

Насчёт бумеранга, просто мысль возникла, удивилась, что никто не встрял с таким предположением, как обычно, сама в это не верю.

я
#32
опа с ручкой

Он от любви сохнет, вы от тоски.

А что такой прям там супер- пупер мужчина?

Хотя бы богатый или при должности?

Да нет, когда знакомились небыло ничего, ни у него ни у меня, за 5 лет купили квартиру, машины, все вроде есть, но не " директор Ростова"

я
#33
Гость

Вы все таки думаете порча?Я вот не верю в порчу.Может он у вас тоже переживает из-за этой ситуации.

Да нет, задумалась на счет версии таберкулеза, оба курим, но флюрограмму делала в начале года, все чисто, надо будет повторить.Но и конечно переживает, я же ему 5 лет верила больше чем себе, он в моих глазах был "королем мира" а стал ничтожеством...

опа с ручкой
#34

А соперница что из себя представляет?

я
#35
опа с ручкой

А соперница что из себя представляет?

я не могу быть объективной в этом вопросе,сами понимаете....скажу так,я бы ей не дала....

да и не соперница она мне сейчас, они уже не встречаются, я же когда узнала, ушла,он возращал, несколько месяцев, сдалась....сейчас он при мне ей прямо говорит,Лена не звони, не надо, я же сразу говорил из семьи не уйду( но это не важно, не стоит здесь это обсуждать, тем более мне ее где-то жалко, она его вроде все эти 5 лет ждала, по крайней мере, он в это верит)

опа с ручкой
#36

Вам не кажется что ваш муж- садист?

я
#37
опа с ручкой

Вам не кажется что ваш муж- садист?

не скрою, есть немного.

опа с ручкой
#38

Хорошо хоть осознаёте.

Вы втянуты в его игру, поэтому страдаете.

Не думаю, что это порча.

Это он вас портит, вашу психику.

Так нельзя, выходите из игры.

Йо
#39

Может и наведенный негатив!! Потому что много сайтов с магией развелось и всякие курицы наводят гадости на людей и делятся еще в инете формулами. Ради куйка на все готовы порчи делают на болезни по кладбищам лазят. Так что на всякий случай поищите в инете виды очищения себя от негатива.И можете смеяться конечно но попробуйте петь мантру чистящую.Нервы хорошо успококаивает и еще много плюсов

я
#40
Йо

Может и наведенный негатив!! Потому что много сайтов с магией развелось и всякие курицы наводят гадости на людей и делятся еще в инете формулами. Ради куйка на все готовы порчи делают на болезни по кладбищам лазят. Так что на всякий случай поищите в инете виды очищения себя от негатива.И можете смеяться конечно но попробуйте петь мантру чистящую.Нервы хорошо успококаивает и еще много плюсов

В том то и дело, я как то ковырялась на эту тему,помала на форум, а там такие тексты, что на попе волосы зашевелились....шло бурное обсуждение,кому чему и чего положить под дверь и подобные вещи...сижу,читаю и думаю, блин, это же они где то есть такие, сидят, голубям сердца вырезают( там был один из таких рецептов), по ночам по кладбищам гулят, может конечно, это все и на уровне только одних разговоров, но как то жутко стало....

опа с ручкой
#41

Успокойтесь на этот счёт))) Они дилетанты и немного шизанутые. Их основное оружие- донести до соперницы, что на неё наводят порчу, после этого считай пол-дела сделано, потом остаётся немного перьев шерсти и фигни под дверь кинуть, и дело сделано, такие вот мнительные как вы сами себя поедом едят.

Поверьте, у кого есть реальная сила и знания на форумах формулировку заговоров не сидят не перетирают ;)

Нютик
#42

Ксения, у меня тоже несколько лет была та же ситуация!! У мужа была любовница( я уж потом узнала). так в тот период, когда она была я тоже резко стала худеть, потела во сне, жить не хотелось, была сильная опатия . Я уехала с дочерью к родственникам на Кавказ, я у одной бабульки лечилась, так она с меня столько всего сняла!! Говорит сделали так, что бы меня не было...так что Ксения все может быть, действительно , сейчас столько информации на эту тему и по ТВ , и в инт-те, люди на все готовы, а одинокие женщины готовы по головам идти, только бы своей цели добиться! Морали сейчас нет! Так что вы бы и к врачу сходили и найдите хорошую бабку, их в Ростове я думаю много. Удачи и здоровья! А мужа , если любите, простите. Если нет. так и жалеть не надо. Здоровье берегите.

Гость
#43

Автор, в церковь сходите.

От сглаз и порчи святые: Михаил Архангел, Трифон, Киприан и Устиния. Закажите им молебны.

и к врачу.

И глаза на мужа раскройте!

Фанта
#44

Девушка! Постарайтесь хотя бЁ на время забЁть на вашего кобеля-Сереженьку) :

1. Занимайтесь своим здоровьем. Не на форумах, а вжизни. Хорошо кушайте, гуляйте на свежем воздухе, хорошо высыпайтесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите себе хобби и занятия. Если бЁ у вас бЁли дети - вам бЁ не до соплей бЁло...Подчеркиваю: ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите себе хобби и занятия.

2. Перестаньте рассказЁвать роднЁм и другим ( а особенно кобелю Сереженьке!!!!!)

про ваши проблемЁ со здоровьем. Ваши ответЁ должнЁ бЁть такими: Всё хорошо! Я прекрасно себя чувствую! МОЛЧА лечитесь и боритесь с жизненнЁми трудностями!. ( про форум вообще молчу)

3. У вас должнЁ бЁть : подруги, друзья мужчинЁ. Они ОТЛИЧНО ПОМАГАЮТ в решении психологических проблем!.

4. Ваши проблемЁ со здоровьем указЁвают на то, что вЁ очень ранимЁ и зависимЁ от мужчин. Подчеркиваю : от мужчин. ВЁ смотрите на них снизу вверх, а надо : сверху вниз. Попробуйте дома проделЁвать такие приёмЁ: проходя мимо мужа, лежащего на диване, посмотреть на него как на кучку кобелиного гомна, никому не нужного и дурно пахнущего. Посмотрите бЁстро и быстренько отвернитесь.

5. Не теряйте время на церковь, секты, привороты. займитесь СОБОЙ: получите доп. образование, или добейтесь лучшей работы, или родите малыша, съездите (только не раз!!!) в путешествия.

6. Научитесь быть женщиной актрисой: хорошо выглядите, улыбайтесь, даже если кошки скребут.

Выползите пожалуйста из вашего замкнутого круга!!!

Гость
#45

Насчет порчи не знаю, но негатив от нее может идти. Если она сильнее вас психически, то ее злость, зависть, ненависть к вам, может вас задевать. Дайте в церкви сорокоуст за здравие, разберитесь с мужем, только разберитесь от а до я, чтобы не оставаться в подвешенном состоянии и идите к эндокринологу, очень похоже на щитовидку.

fairy2515
#46

Ясновидящая и психолог. Если у человека что-то не так и он готов меняться, то я готова помочь ему и даже повести за ручку. Подскажу выход из трудной ситуации, сделаю диагностику здоровья, определю и сниму негатив (если он есть).

Работаю как очно, так и на расстоянии.

Вы можете получить консультацию по Скайпу fairy2515 или по телефону +34633369121.

Приходите на сайт http://www.7yasno.com для более подробной информации.

С уважением, Татьяна Николаевна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#48

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем