Гость
Статьи
В жизни все …

В жизни все преддопределено или мы сами творцы своей судьбы

*

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Сами конечно!

Озорная
#2

ПреДопределено.

Гость
#3

жизнь есть сочетание одного и другого.

#4
Гость

жизнь есть сочетание одного и другого.

+1

ДЕВАнька
#5

Предопределено пространство вариантов, из которых выбирает уже сам человек. Это и называется "творить судьбу".

вобля
#6

Я тоже хочу знать ответ на этот вопрос

вобля
#7

но никто не знает

Гость
#8
вобля

но никто не знает

А я хачу быть такой как ты. Сушонай, сушонай.

Йо
#9

Кто ж знает!! В принципе до того что каждый сам творец надо морально дорасти. Остальные живут по средней программе у них все предопределено

Вот лев .. Димон
#10

В жизни много чего имеет теорию возможного если у человека варианты

в правильном порядке уложены можно казать что у него хорошая судьба

можно сказать что этот человек будит верен и ему по любому везет .

Предопределено ... И есть те сами которые делают выбор которые может

поменять цепь дальнейших событий уменьшая число вероятностей

для утверждения выбора ... так получается что мы уже решили для себя

но другие сделали свой выбор и те и те правы изменения событий

наше решения наша судьба суда предопределено ....

Кроме того мы повторяем события не первый раз в жизни мы это уже делали ...

Только не помним типа ... Ну скажем так что эти слова звучат и это правильно .

Значит они предопределенны

Вот лев .. Димон
#11

Проще сказать человек сидит в парке человек на людном месте

где много людей человек сидит дома вероятность совпадений

одинакова но выбор каждого оставляет свой след в дальнейшей

вероятностей совподений решений другого человека так как решения

одного может быть более правильным скажем предопределены...

Блин зачем я это вам говорю )))

Вот лев .. Димон
#12

Предопределенно

Вот лев .. Димон
#13

почему когда дают выбор мы выбираем .

Гость
#14
Гость

жизнь есть сочетание одного и другого.

женская логика детектед

Ночь
#15

Я читала у одного толкового мужика что у некоторых предопределено всё,у некоторых нет.он конечно не претендует на истину в последней инстанции(точно никто не может знать),но объяснял так, что лично я поверила.

Оно
#16
Ночь

Я читала у одного толкового мужика что у некоторых предопределено всё,у некоторых нет.он конечно не претендует на истину в последней инстанции(точно никто не может знать),но объяснял так, что лично я поверила.

Это зависит от личной кармы. Если карма очень тяжела,то в этой жизни будет всё предопределено.Если карма лёгкая,то будут варианты свободного выбора. На пример, в прошлой жизни человек совершил страшное убийство,но остался безнаказанным или обманул и ограбил большое количество людей. В этой жизни ему предопределено за это всё отрабатывать. Он получил престижное высшее образование и у него планы на свою жизнь,он вроде ведёт себя прилично и вдруг ему подкидывают наркотики и он попадает на зону,где его друзья по зоне опускают и прочие радости...ну,и всё в таком духе. С зоны-то не выбора сбежать, как бы ты не планировал свою судьбу.

Оно
#17

=нет выбора

Оно
#18

Или:тётка в прошлой жизни использовала мужиков,влюблённых в себя, разбивала семьи и т.д. В этой жизни она и умница,и красавица, а никак личная жизнь не складывается.Нет выбора,есть карма.

Гость
#19

Сами

Вероника
#20

Все предопределено.

Этому у меня лично множество примеров перед глазами- друзей, знакомых. Когда человек вообще ничего не делает, никак судьбу не творит, плывет по течению, и на него буквально с неба невероятным образом сваливается счастье. Либо наоборот- яркий, позитивный, замечательный человек, всю жизнь людям делал только хорошее, к чему-то стремился, планировал, строил свою жизнь, шел к своей цели.. и тут либо грузовик с пьяным водителем из -за угла, либо тяжелая болезнь. Что тут скажешь? Только одно- судьба.

Фанта
#21
Гость

*

я тоже сейчас сомневаюсь, что самостоятельно шото делаю...куда ни ткнусь - весде пиндец...

Гость
#22

Я думаю, что все искупается добром. Мне раньше очень не везло, хоть я и умница и красавица. Но обозлилась на неудачи и жизнь в целом. Потом поняла - так нельзя. Сейчас стараюсь быть добрее к людям и открытой миру. Тоже предают и оманывают, так, что даже смешно, но не обращаю на это внимания, все идёт к лучшему, отрабатываю карму наверно.

Гость
#23

не всё так просто

Прика
#24

Вы такие вопросы задаете, будто тут на форуме вам скажут ответ, который человечество не смогло отыскать за весь период своего существования.

Это ваше нашего понимания.

И лучше думать, что всё зависит от тебя, так хотя бы есть надежда и стимул.

Удачи.

Прика
#25

*вЫше

faderwq
#26

Все предопределено!Все мысли,действия,желания...приходят к вам не просто так.Вы только выбираете вариант ответа и если он правильный,то движетесь дальше,а если нет-топчитесь на месте и вас ведут к правильному ответу.Все,что положено пройти,поиметь,потерять в жизни-все пройдете.Только кто-то быстро и легко,а кто-то мучительно и трудно(все зависит от духовного развития).Если человеку,что-то не дано иметь в жизни,то у него и мыслей таких не появится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.