Гость
Статьи
говорят рыбы самые …

говорят рыбы самые стервозные женщины.Правда

говорят рыбы самые стервозные женщины.Правда

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Курага/2
#1

От человека зависит прежде всего. А по теме, да у меня подруга рыбы, я скорп против нее отдыхаю, просто лапочка.

Гость
#2

Не правда

Доця
#3

Родная сестра Рыбы. Более вредного и скандального человека не встречала.

я
#4

да причем тут знак зодиака то??я рыбы. я бываю РАЗНАЯ!!! но по натуре стерва. а что у весов допустим стервозности нет?? дело то в характере.есть рыбы мямли а есть наоборот.так и у всех

Гость
#5

неправда

Гость
#6

Рыбы все подлые предатели - и женщины и мужчины. Они слабые морально, поэтому такие.

#7

Говорят ещё что не всему что говорят нужно верить.

Гость
#8
Гость

Рыбы все подлые предатели - и женщины и мужчины. Они слабые морально, поэтому такие.

вернее - подленькие.. нагадят и рыдают (если поймали) - не знаю как вышло, я больше не буууудууу... и снова гадят с детской непосредственностью..((

#9
Tekken

Говорят ещё что не всему что говорят нужно верить.

+1)))

Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими)

Гость
#10
Veseno4ek

Tekken

Гово​рят ещё что не всему что говорят нужно верить.




+1)))





Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими)

Тут обо всем и все советуются. Значит все не те за кого себя выдают? У вас логика - отпад.

Гость
#11
Veseno4ek

Tekken

Говорят ещё что не всему что говорят нужно верить.

+1))) Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими)

я не рыба кстати

#12
Гость

Veseno4ek</p><​div class="reply"><span class="author">Tekken</span>&​amp;lt;p>Гово​рят ещё что не всему что говорят нужно верить.</p></div><p&g​t;

<br>+1)))

<br>

<br>Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими)



Тут обо всем и все советуются. Значит все не те за кого селбя выдают? У вас логика - отпад.

А Вы думали настоящую стерву за каждым поворотом можно встретить? Стервы на вумене не сидят-они слишком зациклены на себе,их не интересует мнение окружающих-поэтому и говорю:стервозность-не то качество, которым стоит гордиться. Уж, извините, что мое мнение Вас так покоробило, видимо, разрушились иллюзии относительно Вашей стервозности?

#13
Гость

Veseno4ekTekken

Говорят ещё что не всему что говорят нужно верить.

+1))) Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими)

я не рыба кстати

я к Автору обращалась, просто решила совместить согласие с Вами и обращение к Автору в одном посте)

avtor
#14
Veseno4ek

Гость

Veseno4ek&lt;/p&gt;&lt;​div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Tekken&lt;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&gt;Гово​ря​т ещё что не всему что говорят нужно верить.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t; &lt;br&gt;+1))) &lt;br&gt; &lt;br&gt;Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими) Тут обо всем и все советуются. Значит все не те за кого селбя выдают? У вас логика - отпад.

А Вы думали настоящую стерву за каждым поворотом можно встретить? Стервы на вумене не сидят-они слишком зациклены на себе,их не интересует мнение окружающих-поэтому и говорю:стервозность-не то качество, которым стоит гордиться. Уж, извините, что мое мнение Вас так покоробило, видимо, разрушились иллюзии относительно Вашей стервозности?

Вы смешны)))

#15
avtor

Veseno4ekГость

Veseno4ek&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;&​#8203;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Tekken&amp;l​t;/span&​amp;amp;gt;&amp;​amp;lt​;p&amp;gt;Гово​ря​т ещё что не всему что говорят нужно верить.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/di​v&amp;gt​;&amp;lt;p&amp;g̴3;t; &amp;lt;br&amp;gt;+1))) &amp;lt;br&amp;gt; &amp;lt;br&amp;gt;Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими) Тут обо всем и все советуются. Значит все не те за кого селбя выдают? У вас логика - отпад.

А Вы думали настоящую стерву за каждым поворотом можно встретить? Стервы на вумене не сидят-они слишком зациклены на себе,их не интересует мнение окружающих-поэтому и говорю:стервозность-не то качество, которым стоит гордиться. Уж, извините, что мое мнение Вас так покоробило, видимо, разрушились иллюзии относительно Вашей стервозности?

Вы смешны)))

не более чем Вы со своими глупыми вопросами)))

такая же
#16
Гость

Рыбы все подлые предатели - и женщины и мужчины. Они слабые морально, поэтому такие.

Ну с возрастом формируется личность. Я потом перестала быть гаденькой. На своих же ошибках и научилась.

Ну и стерва чтобы прям.......Ну я бы про себя не сказала, но ведь это не объективно. Скорее про меня могут сказать, что я не от мира сего и прибабахнутая на голову.

avtor
#17
Veseno4ek

avtor

Veseno4ekГость Veseno4ek&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&​amp;amp;lt;&​#8203;div class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Tekken&a​mp;amp;l​t;/span&amp;​amp;amp;gt;&am​p;amp;amp;​amp;lt​;p&amp;amp;gt;ГовоR03;ря​т ещё что не всему что говорят нужно верить.&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&am​p;amp;lt;/di​v&amp;amp;gt​;&amp;​amp;lt;p&amp;amp;g̴​3;t; &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;+1))) &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt; &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими) Тут обо всем и все советуются. Значит все не те за кого селбя выдают? У вас логика - отпад. А Вы думали настоящую стерву за каждым поворотом можно встретить? Стервы на вумене не сидят-они слишком зациклены на себе,их не интересует мнение окружающих-поэтому и говорю:стервозность-не то качество, которым стоит гордиться. Уж, извините, что мое мнение Вас так покоробило, видимо, разрушились иллюзии относительно Вашей стервозности? Вы смешны)))

не более чем Вы со своими глупыми вопросами)))

я не рыбы по гороскопу.про себя я бы здесь не задавала вопросы.а вы наверно стрелец или овен?))))давайте жить дружно и уважат все вопросы,ведь для этого и создан форум,не так ли?)))

#18
avtor

Veseno4ekavtor

Veseno4ekГость Veseno4ek&amp;amp;amp;lt;/p&amp;amp;amp;gt;&​amp;amp;amp;​amp;amp;lt;&amp;​#8203;div class="reply"&amp;amp;amp;gt;&amp;​amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;amp;gt;Tekken&a​mp;amp;a​mp;amp;l​t;/span&amp;amp;​;amp;amp;gt;&am​p;amp;amp;​amp;lt​​;p&amp;amp;amp;gt;ГовоR​03;ря​т ещё что не всему что говорят нужно верить.&amp;amp;amp;lt;/p&amp;amp;amp;gt;&am​p;amp;amp;am​p;amp;lt;/di​v&amp;amp;amp;​gt​;&amp;amp;​amp;lt;p&amp;amp;a​mp;g̴​3;t; &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;+1))) &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;lt;br&amp;amp;amp;gt;Автор, стервозность-не то качество, которым стоит гордиться) и не переживайте, Вы не стерва, хоть, судя по всему, и рыба по гороскопу. Были бы стервой, не имели бы потребности советоваться с окружающими) Тут обо всем и все советуются. Значит все не те за кого селбя выдают? У вас логика - отпад. А Вы думали настоящую стерву за каждым поворотом можно встретить? Стервы на вумене не сидят-они слишком зациклены на себе,их не интересует мнение окружающих-поэтому и говорю:стервозность-не то качество, которым стоит гордиться. Уж, извините, что мое мнение Вас так покоробило, видимо, разрушились иллюзии относительно Вашей стервозности? Вы смешны)))

не более чем Вы со своими глупыми вопросами)))

я не рыбы по гороскопу.про себя я бы здесь не задавала вопросы.а вы наверно стрелец или овен?))))давайте жить дружно и уважат все вопросы,ведь для этого и создан форум,не так ли?)))

если прочитаете мой ник, думаю догадаетесь кто я по гороскопу) конечно, давайте дружить. может я просто слишком резко высказываюсь, не держите зла))

Гость
#19

"Доброжелатели" у рыб, как всегда ангелы во плоти:))

Вот лев .. Димон
#20
Гость

говорят рыбы самые стервозные женщины.Правда

НЕТ не правда Рыбки просто не умеют видеть правильно положения

и не могут понять что вообще хотят ... по простому не кто не будит напрягаться

бес понимания того что человек нужен да нет рыбы не знают время делает

рыб это не стервозность это слабость хочется быть сильной жесткой ...

но поздно вы уже в (оли стрирени ) не знаете чего хотите ... от других ...

и дойти до того что б это понять вам труднее всех ... все что надо все взяли

вы не в счет ... Вот нервы ... Хороша а не нужна ...

Рыбки надо определить преоритет вам пофигу скем куда вы не понимаете

где лучше ... кто и что вам надо ... не потратите силы на парня сам пусть

сами сами возьмут им больше не надо а вам ... Рыбки вложите усилия

хоть во что не будь определенное нравиться парень вот и к нему а вы

ловите себя зачем или вы очень мягкие вами пользуются да вами

интересуются но не чего не хотят делать что было луче вы да дела фигня ...

куку ты штоле я ж круче джоли!
#21

не самый шлак это рак и

такая же
#22
Вот лев .. Димон

НЕТ не правда Рыбки просто не умеют видеть правильно положения

и не могут понять что вообще хотят ... по простому не кто не будит напрягаться

бес понимания того что человек нужен да нет рыбы не знают время делает

рыб это не стервозность это слабость хочется быть сильной жесткой ...

но поздно вы уже в (оли стрирени ) не знаете чего хотите ... от других ...

и дойти до того что б это понять вам труднее всех ... все что надо все взяли

вы не в счет ... Вот нервы ... Хороша а не нужна ...

Рыбки надо определить преоритет вам пофигу скем куда вы не понимаете

где лучше ... кто и что вам надо ... не потратите силы на парня сам пусть

сами сами возьмут им больше не надо а вам ... Рыбки вложите усилия

хоть во что не будь определенное нравиться парень вот и к нему а вы

ловите себя зачем или вы очень мягкие вами пользуются да вами

интересуются но не чего не хотят делать что было луче вы да дела фигня ...

вообще не читабельное предложение. ужас какой-то

Гость
#23

и еще те, у кого луна и марс в рыбах.

Гость
#24
Гость

вернее - подленькие.. нагадят и рыдают (если поймали) - не знаю как вышло, я больше не буууудууу... и снова гадят с детской непосредственностью..((

Ха-ха у меня две подруги рыбы именно такие При чём когда они рыдают они искренне верят,что больше не будут

Гость
#25
такая же

Ну с возрастом формируется личность. Я потом перестала быть гаденькой. На своих же ошибках и научилась.

Ну и стерва чтобы прям.......Ну я бы про себя не сказала, но ведь это не объективно. Скорее про меня могут сказать, что я не от мира сего и прибабахнутая на голову.

А кстати среди рыб, больше всего прибабахнутых, вообще, не особо верю в гороскопы, но недавно задумалась, кто из моих знакомых самые чокнутые, все рыбы : 6 человек, один мужчина. Сама подруга говорит про себя, рыбы -ужасный знак. Но самые прибабхнутые в промежутке с 10 марта по 16. Мой бывший был рыба талантище, но чокунутый, боялась,что у него биполярное расстройство психики, потом он с девушкой встречался,она подозревала его вечно в несуществующий изменах, всем звонила бывшим его, сотрудницам, кричала , как чокнутая, узнала, что день рождения у неё 13 марта, перестала на неё обижаться

Рыбка в тесте
#26
Гость

такая же

Ну с возрастом формируется личность. Я потом перестала быть гаденькой. На своих же ошибках и научилась.


Ну и стерва чтобы прям.......Ну я бы про себя не сказала, но ведь это не объективно. Скорее про меня могут сказать, что я не от мира сего и прибабахнутая на голову.

А кстати среди рыб, больше всего прибабахнутых, вообще, не особо верю в гороскопы, но недавно задумалась, кто из моих знакомых самые чокнутые, все рыбы : 6 человек, один мужчина. Сама подруга говорит про себя, рыбы -ужасный знак. Но самые прибабхнутые в промежутке с 10 марта по 16. Мой бывший был рыба талантище, но чокунутый, боялась,что у него биполярное расстройство психики, потом он с девушкой встречался,она подозревала его вечно в несуществующий изменах, всем звонила бывшим его, сотрудницам, кричала , как чокнутая, узнала, что день рождения у неё 13 марта, перестала на неё обижаться

)))

такая же
#27
Гость

такая жеНу с возрастом формируется личность. Я потом перестала быть гаденькой. На своих же ошибках и научилась.

Ну и стерва чтобы прям.......Ну я бы про себя не сказала, но ведь это не объективно. Скорее про меня могут сказать, что я не от мира сего и прибабахнутая на голову.А кстати среди рыб, больше всего прибабахнутых, вообще, не особо верю в гороскопы, но недавно задумалась, кто из моих знакомых самые чокнутые, все рыбы : 6 человек, один мужчина. Сама подруга говорит про себя, рыбы -ужасный знак. Но самые прибабхнутые в промежутке с 10 марта по 16. Мой бывший был рыба талантище, но чокунутый, боялась,что у него биполярное расстройство психики, потом он с девушкой встречался,она подозревала его вечно в несуществующий изменах, всем звонила бывшим его, сотрудницам, кричала , как чокнутая, узнала, что день рождения у неё 13 марта, перестала на неё обижаться

Ахахах =)))))))

Ну я не до такой степени чокнутая. Просто у меня воображение слишком яркое и шутки только мне понятные. Обычно после моих очередных перлов в компании повисает долгое молчание. Поэтому стараюсь открывать рот только в присутствии своих подруг, которые уже привыкли, да и юмор у нас похожий. Мужу периодически за меня стыдно, за мои ляпы.

Да и подлая я была раньше очень. Сейчас исправилась. Но только сейчас я осознала, что плохо поступала. А тогда мне казалось, что я это делаю по велению сердца. В общем оказалось, что мир крутится не только вокруг меня.

Гость
#28

Мы хорошие, пока спим зубами к стенке :Р

Li
#29

Да стервочки такие, я их по нюху чую ))

Li
#30
Вот лев .. Димон

НЕТ не правда Рыбки просто не умеют видеть правильно положения

и не могут понять что вообще хотят ... по простому не кто не будит напрягаться

бес понимания того что человек нужен да нет рыбы не знают время делает

рыб это не стервозность это слабость хочется быть сильной жесткой ...

но поздно вы уже в (оли стрирени ) не знаете чего хотите ... от других ...

и дойти до того что б это понять вам труднее всех ... все что надо все взяли

вы не в счет ... Вот нервы ... Хороша а не нужна ...

Рыбки надо определить преоритет вам пофигу скем куда вы не понимаете

где лучше ... кто и что вам надо ... не потратите силы на парня сам пусть

сами сами возьмут им больше не надо а вам ... Рыбки вложите усилия

хоть во что не будь определенное нравиться парень вот и к нему а вы

ловите себя зачем или вы очень мягкие вами пользуются да вами

интересуются но не чего не хотят делать что было луче вы да дела фигня ...

Пока читала, перегрела мозг и сломала глаза... 0.0

КарасЯ
#31

Зависит все от жизни Рыбки.Если меня что-то сильно бесит или не все так гладко в жизни,то лучше ко мне не подходить и не разговаривать.Порву как тузик гребец,загрызу и не подавлюсь )) Но это редко.А так я добрая,ласковая,внимательная,заботливая....Ангел ))

КарасЯ
#32
такая же

Гостьтакая жеНу с возрастом формируется личность. Я потом перестала быть гаденькой. На своих же ошибках и научилась.

Ну и стерва чтобы прям.......Ну я бы про себя не сказала, но ведь это не объективно. Скорее про меня могут сказать, что я не от мира сего и прибабахнутая на голову.А кстати среди рыб, больше всего прибабахнутых, вообще, не особо верю в гороскопы, но недавно задумалась, кто из моих знакомых самые чокнутые, все рыбы : 6 человек, один мужчина. Сама подруга говорит про себя, рыбы -ужасный знак. Но самые прибабхнутые в промежутке с 10 марта по 16. Мой бывший был рыба талантище, но чокунутый, боялась,что у него биполярное расстройство психики, потом он с девушкой встречался,она подозревала его вечно в несуществующий изменах, всем звонила бывшим его, сотрудницам, кричала , как чокнутая, узнала, что день рождения у неё 13 марта, перестала на неё обижатьсяАхахах =)))))))

Ну я не до такой степени чокнутая. Просто у меня воображение слишком яркое и шутки только мне понятные. Обычно после моих очередных перлов в компании повисает долгое молчание. Поэтому стараюсь открывать рот только в присутствии своих подруг, которые уже привыкли, да и юмор у нас похожий. Мужу периодически за меня стыдно, за мои ляпы.

Да и подлая я была раньше очень. Сейчас исправилась. Но только сейчас я осознала, что плохо поступала. А тогда мне казалось, что я это делаю по велению сердца. В общем оказалось, что мир крутится не только вокруг меня.

И у меня 13марта.Только я не на столько ебн.....я!!!!

акула
#33
Гость

Рыбы все подлые предатели - и женщины и мужчины. Они слабые морально, поэтому такие.

Очень очень очень сильно ошибаетесь,гость!!!!!!)))))

Гость
#34
акула

Очень очень очень сильно ошибаетесь,гость!!!!!!)))))

с такими словами вам лучше к весам.

Гость
#35

ой,не к тем словам...

Рыбы все подлые предатели - и женщины и мужчины. Они слабые морально, поэтому такие.---вот с этими словами вам лучше к весам.

Прохожая
#36

Смотря, что Вы, автор имеете ввиду под стервозностью?! Поведение девушки, которая не позволяет ее обижать и которая на Вас обижена за Ваши не очень хорошие поступки по отношению к ней или же это ценичная, пустая и высокомерная особа... тут как мне кажется эту грань нужно четко понимать... Если это первый вариант, то вы пожинаете плоды своего отношения к ней, ну а во втором случае обычно мужчины таких дам очень любят, потому что их типа нужно всегда завоевывать... а когда девушка "заглядывает вам в рот" первая идет на примерение, пытается что-то для вас делать - она вам не интересна, потому что типа она у вас уже на крючке... т.е. в наше время человеческое отношение - не интересно... и вот когда она понимает, что она вам не интересна или типа разонравилась - понимает что все ранее было игрой, вот тогда и включается ее стервозность и эта реакция защиты, которая срабатывает у каждого человека.

Мося
#37

Если лично ТЫ меня обижаешь то я включу мороз и буду стервой для ТЕБЯ, да. Очень злопамятная. Я рыбы-тигр, может, поэтому?

mirra
#38

да правда полная сама рыба всё на эмоциях, но за то быстро отходчивые от обид и т.д.

Гость
#39

Я раньше была белой и пушистой, окружение было хорошее, родители, друзья-студенты. Но когда пошла работать, поняла, что в коллективе каждый сам за себя, начальница наговаривала на меня, мешала работать, отвлекала, а потом как маньячка искала ошибки в моей работе и шантажировала меня, ну и как тут не быть стервой, ссорюсь с ней, не просто прошу, а ставлю перед фактом, что мне нужно поработать в спокойной обстановке, что бы никто не мешал, а она, чувствуя мое слабое место-специально мешает, я потом поняла, что она вампир энергетический, но мне с ней работать, вот и приходиться стервозничать. Пойдешь на др. работу, там такая же ерунда. Нас часто используют и пользуються нашей добротой, вот мы и мстим, с нами лучше не ссориться. Мстим за то что нам соврали, мстим за точто нас использовали, позавидовали, я считаю, что надо уметь отражать удары. А с хорошими людьми-мы оч. хорошие, мы их любим.

Гость
#40

Но таких мало, человеки могут держаться добропорядочными, а потом их прорывает, как гнойный нарыв. С виду вроде душка, а внутри столько навоза, мы хотя бы естественные (рыбы)

Гость9
#41
Мося

Если лично ТЫ меня обижаешь то я включу мороз и буду стервой для ТЕБЯ, да. Очень злопамятная. Я рыбы-тигр, может, поэтому?

Рыбы постоянно но морозе и стервы, вас постоянно обижают? Такое впечатление что они не доверяют людям.

Гость9
#42
Гость

Но таких мало, человеки могут держаться добропорядочными, а потом их прорывает, как гнойный нарыв. С виду вроде душка, а внутри столько навоза, мы хотя бы естественные (рыбы)

Рыбы естественные? ну-ну.. вы постоянно носите маски и не подпускаете к себе никого.

Гость
#43
Гость9

Рыбы естественные? ну-ну.. вы постоянно носите маски и не подпускаете к себе никого.

Вас подпустишь, душу откроешь, а туда н а с р у т

Chloe
#44

Сколько встречала женщин Рыб все до единой жуткие хабалки, базарные бабки, вопилки. Фууууу. Кстати мужчины рыбы полные противоположности и они все без ума от меня. Я Весы - настоящая леди, красавица, мое место во дворце как минимум) Рыб терпеть не могу. Люблю воздушные и огненные знаки.

Авт
#45

Даааа, все такие " добрые" столько позитива. У всех знаков минусов хватает. В любом знаке есть два вида. Вот я рыба, с хамами не общаюсь и отношения не выясняю, просто отворачиваюсь и ухожу. Не буду критиковать другие знаки. Рыбы хорошие матери, хотя чточку непоследовательны в воспитании. Рыбы очень ответственные, они сердобольные , от души посочувствуют, помогут. Львы, Козероги,Близнецы,Овны,Водолеи,мужчины от рыб млеют. Женщина-рыба если захочет- очарует любого.

Гость
#46
Chloe

Сколько встречала женщин Рыб все до единой жуткие хабалки, базарные бабки, вопилки. Фууууу. Кстати мужчины рыбы полные противоположности и они все без ума от меня. Я Весы - настоящая леди, красавица, мое место во дворце как минимум) Рыб терпеть не могу. Люблю воздушные и огненные знаки.

Про весы можно тоже много плохого написать. Сама стерва: пришла, о б о с р а л о. Кто ты после этого .........(дальше сама добавишь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

вернее - подленькие.. нагадят и рыдают (если поймали) - не знаю как вышло, я больше не буууудууу... и снова гадят с детской непосредственностью..((

Есть такое :)

Гость
#48

Не замечала такого

Гость
#49
Chloe

Я Весы - настоящая леди, красавица, мое место во дворце как минимум) Рыб терпеть не могу. Люблю воздушные и огненные знаки.

весы? Красавица??? ну-ну.

Гость
#50
Гость

весы? Красавица??? ну-ну.

Правильно, красавицы только скорпионши и девы ))