Гость
Статьи
солнце- в козероге, …

солнце- в козероге, луна в стрельце -какой будет характер?

еще венера и меркурий в водолее

алина
28 ответов
Последний — Перейти
добрая фея
#1

луна в стрельце - некрасивое лицо

солнце в козерог - упрямый и нудный

венера в водолее - фригидность и холод

меркурий в водолее - сем пятниц на неделе

Гость
#2

луна отвечает за характер, внешность тут ни при чем.

Гость
#3

солнце отвечает за темперамент.

Гость
#4

венера в водолее - вы оригинальные в любви. на первом месте у вас не внешность, а необычность. этим руководствуетесь при выборе партнера.

Лика
#5

а как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентября

Гость
#6
Лика

а как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентября

составьте натальную карту онлайн.

Лика
#7
Гость

Ликаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?

Гость
#8
Лика

ГостьЛикаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?

введите прям так название "составить натальную карту онлайн", дальше введете год рождения, время, программа сама все сделает. если не поймете, обращайтесь)

Лика
#9
Гость

ЛикаГостьЛикаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?введите прям так название "составить натальную карту онлайн", дальше введете год рождения, время, программа сама все сделает. если не поймете, обращайтесь)

ну нашла и сделала прога сказала что я больше телец чем дева!

Гость
#10
Лика

ГостьЛикаГостьЛикаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?введите прям так название "составить натальную карту онлайн", дальше введете год рождения, время, программа сама все сделает. если не поймете, обращайтесь)ну нашла и сделала прога сказала что я больше телец чем дева!

да там вообще много инфы. про планеты, дома почитали?

Лика
#11
Гость

ЛикаГостьЛикаГостьЛикаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?введите прям так название "составить натальную карту онлайн", дальше введете год рождения, время, программа сама все сделает. если не поймете, обращайтесь)ну нашла и сделала прога сказала что я больше телец чем дева!да там вообще много инфы. про планеты, дома почитали?

какие дома?

Лика
#12
Лика

ГостьЛикаГостьЛикаГостьЛикаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?введите прям так название "составить натальную карту онлайн", дальше введете год рождения, время, программа сама все сделает. если не поймете, обращайтесь)ну нашла и сделала прога сказала что я больше телец чем дева!да там вообще много инфы. про планеты, дома почитали?какие дома?

да да нашла тоже! воу столько инфы!

Гость
#13
Лика

ГостьЛикаГостьЛикаГостьЛикаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?введите прям так название "составить натальную карту онлайн", дальше введете год рождения, время, программа сама все сделает. если не поймете, обращайтесь)ну нашла и сделала прога сказала что я больше телец чем дева!да там вообще много инфы. про планеты, дома почитали?какие дома?

значит не до конца дочитали)) вначале планеты описываются, потом дома. имеется в виду дома в гороскопе.

вообще описание похоже, нет?

Гость
#14
Лика

ЛикаГостьЛикаГостьЛикаГостьЛикаа как мне узнать где находится луна и так далее

родилась 21 сентябрясоставьте натальную карту онлайн.

где и как?введите прям так название "составить натальную карту онлайн", дальше введете год рождения, время, программа сама все сделает. если не поймете, обращайтесь)ну нашла и сделала прога сказала что я больше телец чем дева!да там вообще много инфы. про планеты, дома почитали?какие дома?да да нашла тоже! воу столько инфы!

воот)) там только читать и просвещаться))

Лика
#15

а что обозначают эти все дома?

Гость
#16
Лика

а что обозначают эти все дома?

описание человека и его качеств, событий. каждый дом отвечает за что то. талант, хобби, мироощущение и прочее.

Лика
#17
Гость

описание человека и его качеств, событий. каждый дом отвечает за что то. талант, хобби, мироощущение и прочее.

ужас там столько инфы

алина
#18

Друзья, мы ушли от темы... опишите пожалуйста какой будет характер если сол - коз, луна-стрел, меркур - стрелец, венера - водолей. очень нужно спасибо

Гость
#19

разбросанная карта. Надо целиком смотреть конечно. когда в каждом знаке по планетке редко выходит яркая личность зато человек разносторонний, хорошо приспосабливается. Хоть пол бы написали. Мужчина козер одно, женщина другое.

Алекса
#20

пол - женский, дата рождения 21.12.1984. гор. Кировоград, Украина

гость
#21

Алекса вы по солнцу стрелец по луне как и я скорпион.Это высший знак брахмана. Вы духовная личность.Луна в

Скорпионе c 19.12.1984 23:13 по 22.12.1984 02:19, прошла: 75% от знака .Скоро вы выйдите замуж (если раньше не были)

Алекса
#22

ой забыла время написать 22-00

анна
#23

Вы девушка разностороняя, оригинальная и целеустремленная. У ВАс легкий приятный характер. Единственное может быть разбросанность в интересах, ткт планеты все разные

Гость
#24
добрая фея

луна в стрельце - некрасивое лицо

солнце в козерог - упрямый и нудный

венера в водолее - фригидность и холод

меркурий в водолее - сем пятниц на неделе

а луна в овне - какое лицо, тоже некрасивое?

Листик
#25

Автор, у моей сестры так же, солнце в козероге, луна в стрельце, правда марс и венера не там где у вас. Что могу сказать, с внешностью ей очень повезло, она красивая, даже очень,только красота у неё холодная, может повлиял асц. в весах, характер хороший, лёгкий, позитивный, в школе помню она хохотушка была ещё та, часто учителя делали замечания, с возрастом стала духовной какой то, любит эзотерику, мистику, психологию, и про космос всё читает, в общем всё не обычное. Работает стюардессой, женственная, много поклонников, но пока не замужем (25 лет), единственное, она очень открытый человек, бывает. что люди пользуются этим, не хитрая абсолютно, наивная как ребёнок. С возрастом, как многие козероги всё хорошеет, может впасть в депрессию, но есть уходит в себя на время... не очень хозяйственная

Гость
#26

солнце в козероге, луна в стрельце- противопложные знаки, думаю вам не хватает собранности и разбросанность интересов

Луиза
#27
добрая фея

луна в стрельце - некрасивое лицо

солнце в козерог - упрямый и нудный

венера в водолее - фригидность и холод

меркурий в водолее - сем пятниц на неделе

Да нефига !!! Знала кучу лунных стрельцов и все были очень симпотичными . Луна отвечает за характер, эмоции ...Внешность это уже асц и чуток венеры .

Потом солнце . За упрямость и т.п. оно не отвечает .

Вернемся к автору ) я знала парочку человек с таким солнцем и луной ( меркурий и венера другие ) . Очень хорошие , веселые и добрые люди ) Луна в стрельце делает человека искренним,добрым,идеалистичным . Венера в водолее любит оригинальничать ) Сильное солнце в козероге дает трудолюбие ) короче хорошее положение планет для творческого человека ) да и вообще для человека )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
добрая фея

луна в стрельце - некрасивое лицо

солнце в козерог - упрямый и нудный

венера в водолее - фригидность и холод

меркурий в водолее - сем пятниц на неделе

Бред какой-то)) знаю 4 человек с луной в стрельце (2 из них козероги по солнцу) - лица нереально красивые, просто модельные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем