Гость
Статьи
Он - овен, я - …

Он - овен, я - скорпион

Познакомилась с парнем-овном. Проводили много времени вместе, постепенно общение перетекло в роман. Я на 4 года старше, у меня есть ребенок. Он еще учится и живет с матерью, т.к. она недавно развелась с его отцом (нашел помоложе). Он помогает ей во всем, работает. Так случилось, что мы территориально удалились друг от друга. Продолжали наше общение посредством интернета и мобильной связи: длинющие разговоры, метровые логи аськи, куча смс, часами могли смотреть друг на друга по вебке. Первое время я очень ревновала его, на что получала ответ типа "не лезь в мою личную жизнь, у нас виртуальный роман, не более". Попридержала коней, меньше стала лезть в его "личное". В отпуске была у родителей. В один из дней он написал, что идет гулять с друзьями. Я сказала, что встречусь с бывшим. Включила камеру, показала платье, в котором "якобы" пойду. Он сказал чтобы не смела ходить в нем. Я: "Что, сразу без него идти?" Он вспылил и вышел из аси. Позже писал что ревнует,

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты лох он лох...все

Вредная скорпиошка
#2

страстей вам будет хватать с лихвой - эмоций, ревности, собственнических инстинктов и с Вашей и с его стороны. Я овнов терпеть не могу. Спорщики страшные. Причем спор ради спора, спорят даже тогда, когда уже сами знают, что не правы, но не сдаются. Даже если в компании 10 человек имеют одно и то же мнение, у него одного это мнение будет отличаться и, типа, все десятеро дураки, думают не правильно, а он один умный. В украинском языке есть поговорка "Всрамся, но не пЁддамся" - это про овнов. Меня они доводят просто до безумия (я тоже скорпион) и я бы не связывалась (у меня овнов не было, но предполагаю, что секс с ними отличный). Если для Вас так важен секс, то терпите.

Гость
#3

Ерунду не пишите, что Овны спорщики. Да и секс с ними обычный, а не отличный. Так же как и со Скорпионами обычный, ничего суперского. И страстей от тех же Весов видела и побольше. А по теме автора - вы ему навязываетесь, автор. Вы его старше, есть ребенок - вы для него не лучший вариант. Он вам об этом прямым текстом сказал. Ищите по себе - ровесника, разведенного и с ребенком. Этот парень еще повыбирает, у него хороший потенциал.

гость
#4

овны спорщики . но овны это жек тельцы!

Гость24
#5
Вредная скорпиошка

страстей вам будет хватать с лихвой - эмоций, ревности, собственнических инстинктов и с Вашей и с его стороны. Я овнов терпеть не могу. Спорщики страшные. Причем спор ради спора, спорят даже тогда, когда уже сами знают, что не правы, но не сдаются. Даже если в компании 10 человек имеют одно и то же мнение, у него одного это мнение будет отличаться и, типа, все десятеро дураки, думают не правильно, а он один умный. В украинском языке есть поговорка "Всрамся, но не пЁддамся" - это про овнов. Меня они доводят просто до безумия (я тоже скорпион) и я бы не связывалась (у меня овнов не было, но предполагаю, что секс с ними отличный). Если для Вас так важен секс, то терпите.

+100000 У меня муж-Овен, все верно, все правильно.Правда, я-телец, тоже упертая и упрямая, так что морально "имеем" друг друга: только в путь!=))

Гостья
#6
Вредная скорпиошка

страстей вам будет хватать с лихвой - эмоций, ревности, собственнических инстинктов и с Вашей и с его стороны. Я овнов терпеть не могу. Спорщики страшные. Причем спор ради спора, спорят даже тогда, когда уже сами знают, что не правы, но не сдаются. Даже если в компании 10 человек имеют одно и то же мнение, у него одного это мнение будет отличаться и, типа, все десятеро дураки, думают не правильно, а он один умный. В украинском языке есть поговорка "Всрамся, но не пЁддамся" - это про овнов. Меня они доводят просто до безумия (я тоже скорпион) и я бы не связывалась (у меня овнов не было, но предполагаю, что секс с ними отличный). Если для Вас так важен секс, то терпите.

"Всрусь, але не покорюсь" в украинском языке.

У меня было наоборот сочитание. Физически тянет, а вот эмоционально - нет.

ОВЕН - случайный читатель
#7

Маемся больше года. Секс все нивелирует. Но упертые и собственники. От ссоры до примирения. Компромиссов не происходит, увы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8
ОВЕН - случайный читатель

Маемся больше года. Секс все нивелирует. Но упертые и собственники. От ссоры до примирения. Компромиссов не происходит, увы

Ну не умеют Овны уступать, а в отношениях это выматывает.Упрямые бараны)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем