Гость
Статьи
Девушки …

Девушки весы,поделитесь опытом)

С кем вы живете,встречаетесь,спите?))кто вам больше подходить,по вашим наблюдениям?Мой вывод-что во всех знаках много как хорошего так и плохого.С Овном-весело,комфортно,хотят семью,но упертые как …

Корица
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
@
#51
Вот лев .. Димон

Весы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...

+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

Весы
#52

По моему опыту и наблюдениям из девушек носом воротят как правило львицы. А весы если им человек не симпатичен,они и так дадут это понять вежливо.А если нравиться ну там разные расклады бывают

Гость
#53
Весы

ГостьЗа Весами Тельцы бегают, ухаживают, а весы носом крутят. А когда они уже на крючке и влюбились, вот тут тельцы начинают мстить, за "унижения" (а то, что им пришлось побегать - считают унижением). Сначала критика, потом постоянные указания что делать, ревность скрытая, потом явная. Весы любят общение и флирт, а Телец это считает изменой. Одной подруге такой Телец руку сломал, вторую выставил молча с вещами к маме.

Вот уже третью такую пару вижу - там Телец к весихе из семьи ушел. Пока не бьет ее (жену бил), но гнобит ее постоянно.



А поначалу они все золотые...

у меня стаж 3 года с тельцом).ни кто никого не бьет,не гнобит, даже критики нет вообще с его стороны и я носом не воротила и мне ни кто не мстил. Любовь зарождалась с дружбы и взаимной симпатии) Реально в моем окружении таких ужасных историй нет. Все знакомые мужчины НИКОГДА не поднимут руку на женщину.Это воспитание такое и уверенность в себе. Конечно я еще могу поверить,что весы такое с овном сделать могут, они заводятся с пол оборота. Но тельцы то сдержанные и терпеливые,из за мелочи не думаю что могут перейти к рукоприкладству

Знаю троих мужиков, кто на жен руку поднимает. Двое - тельцы, а один водолей. Вот и думайте.

Вот лев .. Димон
#54

Весы жизнь смеется с краю ) Весы почему парень так к вам отнесется ?

Всегда так будит относится )) судьба )) у вас такая вы не имеете себя

как человек ... Чувствую ли я за свои слова жалость ... НЕТ я вам не чего

не обещал вы сами хотели а я вам не чего не должен ... Весы всегда

должны )))

Весы
#55
@

Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

создайте клуб ненавистников весов) вам туда злобные товарищи)

Гость
#56
Весы

По моему опыту и наблюдениям из девушек носом воротят как правило львицы. А весы если им человек не симпатичен,они и так дадут это понять вежливо.А если нравиться ну там разные расклады бывают

Они мужика и не приближают, и не отпускают. Им надо иметь сразу несколько в запасе. И всем врут напропалую. Не люблю весих за их лицемерие и вранье.

Себя они считают правдивыми и справедливыми, кстати ))) Редкие ханжи.

Весы
#57
Гость

ВесыГостьЗа Весами Тельцы бегают, ухаживают, а весы носом крутят. А когда они уже на крючке и влюбились, вот тут тельцы начинают мстить, за "унижения" (а то, что им пришлось побегать - считают унижением). Сначала критика, потом постоянные указания что делать, ревность скрытая, потом явная. Весы любят общение и флирт, а Телец это считает изменой. Одной подруге такой Телец руку сломал, вторую выставил молча с вещами к маме.

Вот уже третью такую пару вижу - там Телец к весихе из семьи ушел. Пока не бьет ее (жену бил), но гнобит ее постоянно.



А поначалу они все золотые...

у меня стаж 3 года с тельцом).ни кто никого не бьет,не гнобит, даже критики нет вообще с его стороны и я носом не воротила и мне ни кто не мстил. Любовь зарождалась с дружбы и взаимной симпатии) Реально в моем окружении таких ужасных историй нет. Все знакомые мужчины НИКОГДА не поднимут руку на женщину.Это воспитание такое и уверенность в себе. Конечно я еще могу поверить,что весы такое с овном сделать могут, они заводятся с пол оборота. Но тельцы то сдержанные и терпеливые,из за мелочи не думаю что могут перейти к рукоприкладствуЗнаю троих мужиков, кто на жен руку поднимает. Двое - тельцы, а один водолей. Вот и думайте.

Значит такой контингент ваших знакомых...не особо умных и развитых.Вообще жаль этих женщин,которые подверглись насилию...это подло хотя бы потому,что женщина физически неспособна себя защитить. Тут проблема не в весах,а то как мамы воспитывали этих мужчин

Весы
#58
Вот лев .. Димон

Весы жизнь смеется с краю ) Весы почему парень так к вам отнесется ?

Всегда так будит относится )) судьба )) у вас такая вы не имеете себя

как человек ... Чувствую ли я за свои слова жалость ... НЕТ я вам не чего

не обещал вы сами хотели а я вам не чего не должен ... Весы всегда

должны )))

Вы не русский,да? учите наш язык. Потом уже сидите на форумах

Гость
#59
Весы

ГостьВесыГостьЗа Весами Тельцы бегают, ухаживают, а весы носом крутят. А когда они уже на крючке и влюбились, вот тут тельцы начинают мстить, за "унижения" (а то, что им пришлось побегать - считают унижением). Сначала критика, потом постоянные указания что делать, ревность скрытая, потом явная. Весы любят общение и флирт, а Телец это считает изменой. Одной подруге такой Телец руку сломал, вторую выставил молча с вещами к маме.

Вот уже третью такую пару вижу - там Телец к весихе из семьи ушел. Пока не бьет ее (жену бил), но гнобит ее постоянно.



А поначалу они все золотые...

у меня стаж 3 года с тельцом).ни кто никого не бьет,не гнобит, даже критики нет вообще с его стороны и я носом не воротила и мне ни кто не мстил. Любовь зарождалась с дружбы и взаимной симпатии) Реально в моем окружении таких ужасных историй нет. Все знакомые мужчины НИКОГДА не поднимут руку на женщину.Это воспитание такое и уверенность в себе. Конечно я еще могу поверить,что весы такое с овном сделать могут, они заводятся с пол оборота. Но тельцы то сдержанные и терпеливые,из за мелочи не думаю что могут перейти к рукоприкладствуЗнаю троих мужиков, кто на жен руку поднимает. Двое - тельцы, а один водолей. Вот и думайте.

Значит такой контингент ваших знакомых...не особо умных и развитых.Вообще жаль этих женщин,которые подверглись насилию...это подло хотя бы потому,что женщина физически неспособна себя защитить. Тут проблема не в весах,а то как мамы воспитывали этих мужчин

Так весы свято верят в свою правоту. Это мужчин и выбешивает. Надо промолчать, подстроится под мужчину - тогда и не схлопочешь.

Той, которая из семьи тельца увела - поделом. Она прибежит к нам плакаться, мы жалеем, киваем, а сами думаем - зачем, дура, к женатику лезла. Теперь получай.

Весы
#60
Гость

Они мужика и не приближают, и не отпускают. Им надо иметь сразу несколько в запасе. И всем врут напропалую. Не люблю весих за их лицемерие и вранье.



Себя они считают правдивыми и справедливыми, кстати ))) Редкие ханжи.

я вам открою секрет, не нравиться, если так принципиально этот знак, не общайтесь. Но избавьте от этого словесного негатива. Только настроение портите, лучше чем полезным бы занялись.

Таня
#61
@

Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)

Весы
#62
Таня

@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)

Таня

@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)

Таня

@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)

по другому это называется найти подход и прогибаться тут не обязательно)

Гость
#63
Таня

@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)

Лицемерие, постоянное весовское лицемерие. Типа они хорошие, а в душе всех матом кроют. И думают, что другие этого не замечают ))))

Гость
#64
Весы

ГостьОни мужика и не приближают, и не отпускают. Им надо иметь сразу несколько в запасе. И всем врут напропалую. Не люблю весих за их лицемерие и вранье.



Себя они считают правдивыми и справедливыми, кстати ))) Редкие ханжи.

я вам открою секрет, не нравиться, если так принципиально этот знак, не общайтесь. Но избавьте от этого словесного негатива. Только настроение портите, лучше чем полезным бы занялись.

Не нравится правда-то? Большинство Весих - врушки, приспособленцы и подлецы. По статистке большинство любовниц - весы. Любят на халявку прийти и на готовенькое. За что вас любить?

Весы
#65
Гость

Таня@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)Лицемерие, постоянное весовское лицемерие. Типа они хорошие, а в душе всех матом кроют. И думают, что другие этого не замечают ))))

говорят,мы замечаем и видим в людях то,что есть в нас самих. значит в душе это ВЫ так делаете и думаете. И вы же не экстрасенс знать что в голове у другого человека.

Гость
#66
Весы

говорят,мы замечаем и видим в людях то,что есть в нас самих. значит в душе это ВЫ так делаете и думаете. И вы же не экстрасенс знать что в голове у другого человека.

Вот и типичный ответ весов. Переваливание с больной головы на здоровую. Неумение признавать свои недостатки. И вот это "говорят" - даже своего мнения не имеете )))) Выдаете себя с головой в своем лицемерии, и глазками хлопаете ))) Ню-ню )))

Весы
#67
Гость

ВесыГостьОни мужика и не приближают, и не отпускают. Им надо иметь сразу несколько в запасе. И всем врут напропалую. Не люблю весих за их лицемерие и вранье.



Себя они считают правдивыми и справедливыми, кстати ))) Редкие ханжи.

я вам открою секрет, не нравиться, если так принципиально этот знак, не общайтесь. Но избавьте от этого словесного негатива. Только настроение портите, лучше чем полезным бы занялись.Не нравится правда-то? Большинство Весих - врушки, приспособленцы и подлецы. По статистке большинство любовниц - весы. Любят на халявку прийти и на готовенькое. За что вас любить?

да думайте что угодно,ваше право=) Просто это вас характеризует не с лучшей стороны,а так....не холодно,не жарко)

Весы
#68
Гость

Вот и типичный ответ весов. Переваливание с больной головы на здоровую. Неумение признавать свои недостатки. И вот это "говорят" - даже своего мнения не имеете )))) Выдаете себя с головой в своем лицемерии, и глазками хлопаете ))) Ню-ню )))

ну вы то конечно умеете признать свои недостатки,поделитесь с нами о них)) А то в чужом глазу....)

Юля
#69
Вот лев .. Димон

Весы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...

Какой ужас, Лев Димон вообще повернутый. Весы у него хитрожо.., Раки - бл-ди,одни Львы у него в ажуре. Не может быть астролог таким предвзятым. Убери руки от астрологии!!!

удивленная
#70
Весы

ГостьВесыГостьОни мужика и не приближают, и не отпускают. Им надо иметь сразу несколько в запасе. И всем врут напропалую. Не люблю весих за их лицемерие и вранье.



Себя они считают правдивыми и справедливыми, кстати ))) Редкие ханжи.

я вам открою секрет, не нравиться, если так принципиально этот знак, не общайтесь. Но избавьте от этого словесного негатива. Только настроение портите, лучше чем полезным бы занялись.Не нравится правда-то? Большинство Весих - врушки, приспособленцы и подлецы. По статистке большинство любовниц - весы. Любят на халявку прийти и на готовенькое. За что вас любить?

да думайте что угодно,ваше право=) Просто это вас характеризует не с лучшей стороны,а так....не холодно,не жарко)

Заметно как вам "не жарко" )))) Попку-то припекло, запрыгала )))) Умные люди видят вас насквозь, можете не вертеться как уж на сковородке )))

Гость
#71
Весы

ну вы то конечно умеете признать свои недостатки,поделитесь с нами о них)) А то в чужом глазу....)

Начни с себя, лицемерка.

Весы
#72
удивленная

ВесыГостьВесыГостьОни мужика и не приближают, и не отпускают. Им надо иметь сразу несколько в запасе. И всем врут напропалую. Не люблю весих за их лицемерие и вранье.



Себя они считают правдивыми и справедливыми, кстати ))) Редкие ханжи.

я вам открою секрет, не нравиться, если так принципиально этот знак, не общайтесь. Но избавьте от этого словесного негатива. Только настроение портите, лучше чем полезным бы занялись.Не нравится правда-то? Большинство Весих - врушки, приспособленцы и подлецы. По статистке большинство любовниц - весы. Любят на халявку прийти и на готовенькое. За что вас любить?

да думайте что угодно,ваше право=) Просто это вас характеризует не с лучшей стороны,а так....не холодно,не жарко)Заметно как вам "не жарко" )))) Попку-то припекло, запрыгала )))) Умные люди видят вас насквозь, можете не вертеться как уж на сковородке )))

=))) умора)

Весы
#73
Гость

Начни с себя, лицемерка.

а до более умного ответа, чего то не хватило,да?)

Дочь Ветров
#74
Гость

Они мужика и не приближают, и не отпускают. Им надо иметь сразу несколько в запасе. И всем врут напропалую. Не люблю весих за их лицемерие и вранье.



Себя они считают правдивыми и справедливыми, кстати ))) Редкие ханжи.

А что? Нельзя? В запасе то парочку тройку держать? Кое кому не хватило?))) хи хи)

Дочь Ветров
#75
Гость

Таня@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)Лицемерие, постоянное весовское лицемерие. Типа они хорошие, а в душе всех матом кроют. И думают, что другие этого не замечают ))))

А вы и в душе и в душЕ и вслух))))))))))))))

Хоть перечитайте свой пост... Любой человек так может вслух одно а думать другое...

@
#76
Весы

@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

создайте клуб ненавистников весов) вам туда злобные товарищи)

да какие ненависники?! Обычная констатация фактов. Плюс весов - миролюбие, общителность,доброта. О минусах уже сказано.добавлю лишь: невзрачная внешность у болшинства.

П.с. Вы же запросто пишите какашки про других, даже про своих родителей. Ну нихто ж вас ненависниками не зовет.

Весы
#77
Дочь Ветров

ГостьТаня@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)Лицемерие, постоянное весовское лицемерие. Типа они хорошие, а в душе всех матом кроют. И думают, что другие этого не замечают ))))А вы и в душе и в душЕ и вслух))))))))))))))

Хоть перечитайте свой пост... Любой человек так может вслух одно а думать другое...

например говорить,да да отличное платье...а про себя думать так надо купить к супу еще картошки,макарон и курицу,блин сколько дел)))

Гость
#78
@

Весы@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

создайте клуб ненавистников весов) вам туда злобные товарищи)да какие ненависники?! Обычная констатация фактов. Плюс весов - миролюбие, общителность,доброта. О минусах уже сказано.добавлю лишь: невзрачная внешность у болшинства.

П.с. Вы же запросто пишите какашки про других, даже про своих родителей. Ну нихто ж вас ненависниками не зовет.

Доброта весов показушная, на словах. Когда до дела доходит их и след простыл

Весы
#79
@

Весы@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

создайте клуб ненавистников весов) вам туда злобные товарищи)да какие ненависники?! Обычная констатация фактов. Плюс весов - миролюбие, общителность,доброта. О минусах уже сказано.добавлю лишь: невзрачная внешность у болшинства.

П.с. Вы же запросто пишите какашки про других, даже про своих родителей. Ну нихто ж вас ненависниками не зовет.

скажите свой знак и вам тоже много чего напишут хорошего)

Таня
#80
Гость

Таня@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

А разве это плохо? (прогибаться)Лицемерие, постоянное весовское лицемерие. Типа они хорошие, а в душе всех матом кроют. И думают, что другие этого не замечают ))))

чушь.

Дочь Ветров
#81
Весы

@Весы@Вот лев .. ДимонВесы девушки ----- Хитра --жопые ... Кроме того чонь любят прогибаться

под каждого ...+милион!

Весы подойдут, прогнутся, подстроются под любой знак. Другое дело, не всем знакам они нужны

создайте клуб ненавистников весов) вам туда злобные товарищи)да какие ненависники?! Обычная констатация фактов. Плюс весов - миролюбие, общителность,доброта. О минусах уже сказано.добавлю лишь: невзрачная внешность у болшинства.

П.с. Вы же запросто пишите какашки про других, даже про своих родителей. Ну нихто ж вас ненависниками не зовет.

скажите свой знак и вам тоже много чего напишут хорошего)

Вот вот!!! А пишут скорее всего злобные тельчихи или завистливые водолеихи)

Вот лев .. Димон
#82

Все правильно говорим луче говорить плохое и явное чем льстить

и превозносить вас это и правильно )) мы же не прогибаемся ))

Сказать что думает мы не хотим сказать что весы плохие все нет

все хорошие конфортные не мешают удобные вы прогибаетесь

и если компания будит плохой ты и вы будите такими вы и пяти

копеек не вставите если парни из важей компании кого не будь

будут унижуть или бить вы примете сторону друзей ))) Чмошници ...

А могли бы сказать что вы лезите до до человека ? если у важали

послушали а так пофигу на вас и получается что хочет тот и имеет

вас ))

Вот лев .. Димон
#83

Вам что быть уважаемой среди своих надо быть кончитой ну так тело что б кинуть .... Почему да потому что вы любите прогибаться под мнения

других ) И вы все правильно говорите все правильно решаете но если

спорят два го в на и вы пытаетесь их расудить то вы тоже го в но ))

Я не лезу только за свой интерес а вы лезете что остаться не правыми )

Что быть полезными )) что не быть в стороне что показать что вы умные ))

Вы не понимате что у людей есть связи и даже спор между друзьями у же

как бы с с процентами обит за прошлое а вы лезете и судите по факту

тем самым влезате в ггг полное так как вами просто пользуються в корысных мерах )) ага девушка лезет значит мы решим а ей и обманут ))

Вот лев .. Димон
#84

Все вы не понимаете что надо брать только свое любить только свое ...

А вы Лезете светите всем но вы не львы вы не умеете тестанцировать

людей я да могу сказать что забыл что надо вы все на столько

культурны что в рот вам на пописать )) вы не можете четка сказать что

нет не нравиться нет сделавий вид имей свой интерес по львам видно

все в поведения это живая бегущая строка даже молча ... Все молчеливы

и расчетливы всегда соврут что угодить )) ну так тип надо это назавается

кривать душой )) такх не кто не любит это видно в человеке ....

Вот лев .. Димон
#85

А вы знаете людей где слабей туда и бей ))

А скорпы вам точно не подходят ))

Вот лев .. Димон
#86

Почему львы подходят )) львы собственики мое и все )

Кроме того львы любят одного и не могут любить других пога есть человек )

Вот лев .. Димон
#87

Весы хорошие да как для девушки это хороший знак да и для парня тоже ...

Все если стать сильной то возле вас будут слабые вы как мамочка будите

если слабые будите то вами крутить будут ту важно понять кто и что вам

важно что и как вам нужно ) А пробывать бес толка так как каждый человек

можно сказать врет что понравится пусть врет но есть правильно а есть

не правильно ... Вам это и надо как бы судить я Лев я это сужу по себе

а не в сровнении с кем то .. Вон Лена умная вот Оле машину купила я

не когда так не делаю ) а вы вот именно так и думате что вон Андрей

у него машина )) а вот Сергей у него дом ))) глупа ))

Весы
#88

Вот лев .. Димон у вас с головой все в порядке?

Вот лев .. Димон
#89

В током порядке вы всегда будите бедные Весы ))

Львица очень сильные и умные девушки и не гоните

у них цель одна любовь ) люди сердца ) и справедливости ..

Львица придет поросит воды вид будит такой она как королева

и скажи что не так А Весы девушка попросит дадут мороженое

всем норм а вам потекшее ну так потому что вы бедные люди

не то что не гордые не первые ... я говорю вы созвашаетесь и это

тоже не првавильно это дела характера вы проработайте в себе

правила ... Спроси я у львици что не будь пошлое она просто сделает

вид что ? я не буду говорить скажет а вы ну все расскажите и сами росебя

чуть ли не на торелочки все вылажите )) я такая одна )) ага ))

ню ню ...

Гость
#90
Гость

Начни с себя, лицемерка.

[949468933]

есть тут одна львица ненормальная у которой якобы весиха мужа увела, так в каждой теме про весов такую куйню пишет

это какой надо быть епанутой на голову, что личность чела со знаком зодиака связывать

Гость
#91
Весы

Вот лев .. Димон у вас с головой все в порядке?

пора бы уже привыкнуть к тому, что не в порядке))))))))

Вот лев .. Димон
#92

Можно проработать Знак свой Все Местерия ....

Жест дыхания танец ритм ... четкая как сабля

холодное оружие очень хорошая Девушка Весы ну владеет один

а не все а у вас с вашим попробую получаеться собератетельный

обрас всех но не вас да многим подойтет такая но девушка потеряла себя )

Зделаная комто не евляется в соим ... так что девушки Весы нужен

один парень и только один что их делал ... Или парень все согрет

и сделан одной девушкой ) тогда будит ценен и виден главное что б

не *** это так же как и девушка )

Вот лев .. Димон
#93
Гость

пора бы уже привыкнуть к тому, что не в порядке))))))))

РОТИК ЗАБЕЙ )))) улыбку тоже можешь не строить су ч ка ...

Гость
#94
Вот лев .. Димон

РОТИК ЗАБЕЙ )))) улыбку тоже можешь не строить су ч ка ...

взаимно, твою писанину кроме тебя все равно никто не понимает))

Вот лев .. Димон
#95
Гость

взаимно, твою писанину кроме тебя все равно никто не понимает))

ТЫ за всех сей час говоришь ?

Дарья-Александровна
#96

Мне всегда как парни нравились либо тельцы, либо скорпионы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Корица
#97

Ой лев димон,ты запарил уже,чесн слово.В каждой теме про Весов ты,со своим бредом.Еще одно самое галимое качество Львов,после раставания он бует ходит и всем расказывать какая ты плохая и конченная))Прям со всем миром хотят поделится.А на самом деле это говорит о том,что ты ее забыть не можешь,ну и о твоей невоспитаности конечно же))Я знаю о чем говорю,у меня в жизни таких было двое,и каждый одинаково себя ведет.Жалко твоя Львица про которую ты так напеваешь это все не видит,да и не надолго это,потом ее обсирать начнешь

Вот лев .. Димон
#98
Корица

Ой лев димон,ты запарил уже,чесн слово.В каждой теме про Весов ты,со своим бредом.Еще одно самое галимое качество Львов,после раставания он бует ходит и всем расказывать какая ты плохая и конченная))Прям со всем миром хотят поделится.А на самом деле это говорит о том,что ты ее забыть не можешь,ну и о твоей невоспитаности конечно же))Я знаю о чем говорю,у меня в жизни таких было двое,и каждый одинаково себя ведет.Жалко твоя Львица про которую ты так напеваешь это все не видит,да и не надолго это,потом ее обсирать начнешь

Я знаю людей вы меня не задеваете я вижу кто вы и что вы ... а если

я пишу ... значит я пишу эти слова звучит и это правильно это форум ...

что вам дело до меня я понял вам хочется задеть меня увы не это

место бьете в самую сильную )) точку в моем характере ))

да повел я себя так даже можно сказать спецом что вытянуть

из вас то самое )) но это игра ))

Гость
#99
Вот лев .. Димон

ТЫ за всех сей час говоришь ?

за редким исключением))

Вот лев .. Димон
#100
Гость

за редким исключением))

Круто вас больше )) ты права мочу ..