Гость
Статьи
Девушки поделитесь …

Девушки поделитесь опытом!!!!

Было ли у вас так,когда за вами ухаживал мужчина,очень настойчиво ухаживал,а вы все колебались..ломались,вобщем грубо говоря динамили, и вдруг резко он исчезает....!! Как у вас?? После этого возрощался обратно с новыми попытками добиться или нет...??!! И что это вобще за исчезновения такие....??? специальные тактики или что??...у меня просто проблема парень настойчиво ухаживал,жить без меня не мог и тут бац и уже неделю ни слуху ни духу...как вы думаете ..вернется????????

Одна такая
23 ответа
Последний — Перейти
Лаванда
#1

Ну ему ж тоже периодически отдыхать от своих ухаживаний надо. Однообразие в поведении девушки, которую добиваешься, тоже надоедает и напрягает. Видите, он сам, не зная того, своим исчезновением добился своей цели и заставил вас нервничать. Знал бы, что вы волнуетесь, поставил бы себе зачёт.

Но все индивидуально. Мог и насовсем исчезнуть, посчитав, что всё бесполезно и тратить силы больше нет смысла. Хотя я так не думаю.

кегля
#2

долго ухаживал-то?

Гость
#3

молодец парень. тактика очередной раз сработала.

теперь , автор, ваша очередь...бегите- звоните, иначе не появится.

Гость
#4
Одна такая

Было ли у вас так,когда за вами ухаживал мужчина,очень настойчиво ухаживал,а вы все колебались..ломались,вобщем грубо говоря динамили, и вдруг резко он исчезает....!! Как у вас?? После этого возрощался обратно с новыми попытками добиться или нет...??!! И что это вобще за исчезновения такие....??? специальные тактики или что??...у меня просто проблема парень настойчиво ухаживал,жить без меня не мог и тут бац и уже неделю ни слуху ни духу...как вы думаете ..вернется????????

я могу так поступить с девушкой, если:

1) это был просто флирт for fun

2) разочаровался в девушке или нашел себе другу

3) игра в холодно/горячо

Гость
#5

автор, устал ваш молодой человек,остыл и отпустил, или опять влюбился, но увы не в вас.

и еще че скажу- мужчины не любят когда их динамят, терпят-терпят, а потом-бац и отрубили.

Одна такая
#6

Я просто непонимаю как так можно после таких громких слов,что я переменила его отношение ко всему,что во мне что то есть такое что он давно не видел в девушках... Что он хочет детей от меня ,говорил какой видит нашу свадьбу,желал познакомиться с родителями, ..а я всегда его тормозила..!!!!..Просто он человек эмоциональный ,что на уме то и на языке,Ну это в силу професси наверно.....Но меня то пугает такая эмоциональность...Я постоянно ему говорила дай мне время ,дай мне время...Давай подождем............А покою мне не довал где то 2. месяца....сейчас у него работа началась...... ну вот и дождалась блин(( пропал..а я чувствую что влюбилась((...

Одна такая
#7

я могу так поступить с девушкой, если:

1) это был просто флирт for fun

2) разочаровался в девушке или нашел себе другу

3) игра в холодно/горячо

А если все таки это третий вариант?? то сколько примерно по времени он может длиться???

Гость
#8
Одна такая

я могу так поступить с девушкой, если:

1) это был просто флирт for fun

2) разочаровался в девушке или нашел себе другу

3) игра в холодно/горячо







А если все таки это третий вариант?? то сколько примерно по времени он может длиться???

без понятия, у всех по-разному

гость
#9

типичный пикапер развел лохушку.

#10

Ему просто надоели ваши отказы. Он решил что у него тут без шансов, а значит надо двигать вперед

Лера
#11
гость

типичный пикапер развел лохушку.

он ее еще как раз ни на что не развел.

Лариса
#12

нормальный мужик тебе попался. знает как себя вести. просто он понял, что отдачи от вас никакой, решил взять тайм-аут, чтобы вы сами для себя решили, чего хотите. теперь выбор за вами: если он вам нужен, придется первой дать о себе знать. если нет, то , возможно, он больше и не появится.

#13

Просто он нашел ту,которая не динамит,всему есть предел,мужчина не игрушка!

#14

овчинка выделки не стоит !

#15
Orangina

Просто он нашел ту,которая не динамит,всему есть предел,мужчина не игрушка!

+100

Овечка
#16

4. Гость | 08.08.2011, 01:18:19 [1348181287] Гость

я могу так поступить с девушкой, если:

1) это был просто флирт for fun

2) разочаровался в девушке или нашел себе другу

3) игра в холодно/горячо

Обязательно было же вставить "flirt for fun"))))))))))))))Ну никак без этого мы бы не поняли)))))

Гостья
#17

было, вздохнула с облегчением) не люблю прилипал.

Попастик
#18

наверное он со всеми так такая у него тактика

Человек из Ростова
#19

ты смари... накинулись на парня... вот же - бабский форум, однозначно...

плохой пацан, да?

он ей - цветочки, в кафешку приглашал, погулять, пытался помочь чем-то...

а она - нос воротила, брезговала...

теперь ему это всё надоело. он на неё забил. пусть её жизнь учит. и он сразу стал плохим...

ЛОГИКА!!!

а парень, трезво оценив свои позиции на товарно брачном рынке, перестал тратить время на возможную некондицию.

Одна такая
#20

Человек из Ростова

Вы простите ,про какие цветочки и кафешки говорите?)

Гость
#21

Если не полный идиот, то не вернется. Какой смысл возвращаться и ухаживать если он Вам не нужен и Вы не отвечаете взаимностью,динамите?

Одна такая
#22

Просто все же чем то он меня зацепил((..Особенно остро это понимаешь когда человек выпадает из твоей жизни. Я же не говорила резкое нет,если человек не слышит такие слова как "Надо подождать и не спешить",........может действительно и ненужна я тогда была,хотя зачем тогда говорить что будет ждать ск угодно,и при этом обижаться на мое "мне надо подумать"

Ро
#23
Человек из Ростова

ты смари... накинулись на парня... вот же - бабский форум, однозначно...

плохой пацан, да?



он ей - цветочки, в кафешку приглашал, погулять, пытался помочь чем-то...

а она - нос воротила, брезговала...



теперь ему это всё надоело. он на неё забил. пусть её жизнь учит. и он сразу стал плохим...

ЛОГИКА!!!





а парень, трезво оценив свои позиции на товарно брачном рынке, перестал тратить время на возможную некондицию.

вот с этим на все 100 согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: