Гость
Статьи
объясните сон

объясните сон

Приснился мне сегодня черный кот.Как будто он сидит в закрытом туалете весь мокрый(в своей моче) и мяукает сильно.К чему это?

Норушка
27 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

кошки во сне это ваши враги, так бабушка мне говорила,но вообще символика у всех по разному реализовывается

Moira Lahesis
#2

А у меня кошки ВСЕГДА к слезам...Всегда рыдаю.... Я уже боюсь если мне опять приснится кошка...так то я их обожаю... А вообще в соннике посмотрите и кошка к слезам

Бабка Надвое
#3

Враги ваши обделываются от одного вашего вида :))

Бабка Надвое
#4

Я поняла. Это ж ваш муж (чем не враг?) :))))))

Картина маслом: обоссанный, беспомощный, вонючий, брошеный, орёт, сиську просит... Лепота.

P.S. Кошки во сне - это не только враги, но и вообще разного рода недоброжелатели, втыкатели палок в колёса и прочие мелкие пакостники.

Норушка
#5
Бабка Надвое

Я поняла. Это ж ваш муж (чем не враг?) :))))))

Картина маслом: обоссанный, беспомощный, вонючий, брошеный, орёт, сиську просит... Лепота.



P.S. Кошки во сне - это не только враги, но и вообще разного рода недоброжелатели, втыкатели палок в колёса и прочие мелкие пакостники.

Тоже о муже подумала сразу)

Бабка Надвое
#6

Муж - брюнет? Или просто - волос тёмный у него?

Норушка
#7
Бабка Надвое

Муж - брюнет? Или просто - волос тёмный у него?

Кареглазый и темно-русый

Бабка Надвое
#8
Норушка

Кареглазый и темно-русый

Значит, кот - действительно он :))

Мокрые волосы\шерсть всегда темнее сухих. Тем более, сами о муже подумали.

Норушка
#9

Причем во сне,я понимаю,что он очень хочет,чтобы ему открыли дверь.

Норушка
#10

Он хотел чтобы его выпустили,вот может и муж хочет,чтобы я его отпустила

Бабка Надвое
#11
Норушка

Причем во сне,я понимаю,что он очень хочет,чтобы ему открыли дверь.

Норушка

Он хотел чтобы его выпустили,вот может и муж хочет,чтобы я его отпустила

Мужу дверь открывать не надо. Посторонних вообще желательно в дом не пускать.

А вы его держите?! По-моему, вы его выгнали.

Кот-муж сидит в моче в туалете. Вы - в квартире. Выпустить кота из туалета - значит пустить его в квартиру. Если выпустите, изгадит всю квартиру, т.к. весь в "нечистотах".

Норушка
#12

нет,уже не держу!

Бабка Надвое
#13

Домой он просто проситься будет. Об этом сон.

Или вам его жалко и вы осознанно или неосознанно ждёте, что он придёт, пожалеете и впустите. И опять по новой всё...

Вам кота жалко было?

Норушка
#14

Противно было,даже прикоснуться к нему,потому что у него даже голова с ушами мокрая была.

Бабка Надвое
#15

Это хорошо, что противно. Не выпустили кота из туалета? Чем сон закончился?

Норушка
#16

Сон закончился,что я открыла дверь,а он там стоит весь мокрый и мяукает,я стояла смотрела на него и в этот момент проснулся ребенок!!!

Бабка Надвое
#17

Ну, значит всё нормально. Выгнали вы мужа с концами, видимо.

Норушка
#18

Как бы мне этого хотелось!Лишь бы не приходил,не звонил и не упрашивал.

Бабка Надвое
#19

На все уговоры говорить "Нет", в дискуссию не вступать, не оправдываться, не объяснять ничего. "Нет" - и всё.

Рыбба
#20
Норушка

Приснился мне сегодня черный кот.Как будто он сидит в закрытом туалете весь мокрый(в своей моче) и мяукает сильно.К чему это?

Среди вашего окружения есть подруга или приятельница брюнетка, она вам завидует, соперничает с вами (соперница не обязательно разлучница, это может касаться работы)

Наталья
#21

мой бывший парень умер 20 дней назад. на св. Николая, и на Рождество он приснился моей подруге. В этом сне была и я. Мы шли по полю, и на дереве увидели его висящим. Подруга сразу запаниковала, давай его с ним, нельзя мол так его оставлять. Но я не смогла, не смогла даже ей помочь. ( я и на похоронах не могла даже к его гробу подойти. не могла через себя переступить. не из-за отвращения, просто мне врезалось в голову, что я НЕ могу) Потом эпизод повторяется только у нее дома. Опять такая же история - я не смогла. С веревки она снова сняла его сама. и когда он упал - то оказался живым. Хотя висел мертвым. я подбежала к нему, начала целовать, обнимать, говорить: я тебя люблю. ( это так и есть по сей день) Но он стал меня отталкивать руками, ногами, и сказал,что бы я к нему не подходила. поднялся и подошел к моей подруге с вестью. Меня интересует почему он так поступил со мной во сне? почему оттолкнул? и вообще значение сна. ведь во сне он сообщил ей не самую приятную новость.

Марат
#22

подскажите пожалуйста - не могу понять к чему !!!

сниться что змея в руках, встретил девушку и положил змею в карман,

следующая картинка - стоим мы возле ветрины, а на ней всякие змею в аквариумах и девушка толи привела меня туда толи говорит давай выбирай!

и тут я хочу вытащить змею из кармана, руку сувать боюсь, приоткрыл карман и потихонь подталкиваю к выходу а она вылазить не хочет и тут мне становиться страшно и сон кончаеться.

снился 14 числа в понедельник - как почитал плохо это

сергей
#23

приснилось , что хочу поцеловать свою бывшую девушку а она отстраняется и говорит -колючий)))

Гость
#24
сергей

приснилось , что хочу поцеловать свою бывшую девушку а она отстраняется и говорит -колючий)))

значит надо новую девушку найти что бы фигня всякая не снилась - и не забивай себе голову бывшими девушками !!!

сергей
#26

пришел в гости к своей бывшей, вроде как все нормально . в доме уборка вроде мама ее , но женщина другая ,темная. я захожу на кухню солнце светит в окно а моя бывшая приносит мне новые тапочки...

#27

Плыву в длинной лодке,и вдруг она стала заполнятся водой...Я поднимаю лодку и выливаю всю воду из неё

Алина
#27

Дэу эни сказала, чтобы мы вдвоем Пошли в баню. И причем мы стоим раздеваемся перед дэу эни. Я прикрываясь немного. Она говорит, чет мы стесняемся. Мы разделись и зашли в баню. А баня открытая, все есть, кроме стен. Не знаю почему так. И напротив бани стоит дом. А дом разрушенный немного. Старый такой. И трава заросла напротив. Потом я услышала как мяукает кошка. И появляется кошка, с окраской леопарда. Красивая очень. Я стою прикрываюсь. И тут позже слышу другие голоса. Женщины и мужчины. Им лет по 50. Выходят из дома и видЯт нас. Я прикрываюсь естественно. И женщина говорит, тип не переживай , мы смотреть не будем. И тут выглядывает мужик и смотрит на меня с голодным взглядом.Я отчетливо вижу все. Потом появляется какая то девушка, которая манит тебя к себе. Я тебе кричу, что не слущай ее. Она врет тебе.Сама понимаю, что эта девушка мертва или она ведьма.И смотрю на нее. Потом она говорит, что кто то умер. Умер. Умер. Какая то девушка умерла. Умерла от банки капучино. От капучино. От банки капучино. И кто то начал меня кусать за ноги. И руки.Я не поняла кто и проснулась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Здравствуйте.Помогите разобраться!В рождественскую ночь мне снится будто на против меня стоит моя бывшая подруга,мы с ней давно не общаемся слишком много было негативных и не правильных поступков с ее стороны,которых она не отрецала,и я просто решила больше не общаться с ней и удолила ее из своей жизни.так вот стоит она напротив меня много говорит и вдруг протягивает мне толи пуговица,толи что,в общем в виде какого-то круглого сувинира в виде черепа расказыввет,что купила дорого,а у нас в магазине дешевле оказался протягивает его мне в руки и говорит,,если тот кто возьмет в руки и скажет я не желаю тебе зла,то значит не желает,а если сказать не сможет или написать не сумеет,то этот человек зла желает тебе"Я взяла его в руки не могу сказать эти слова,а она говорит ,,че слабо?"и я начала орать, меня переполнил страх и голосом я орала не своим.проснулась сразу же и было плохое ощущение дискамфорта.