Гость
Статьи
Дамы и господа, прошу, …

Дамы и господа, прошу, помогите расшифровать сон!

Сегодня, я ночевала у мной любимого человека. (Он меня не любит, максимум нравлюсь, но никаких отношений... К сожалению.... То бишь только пользуется... Сама знаю, что дура, но ничего поделать не могу!)
Сплю, снится мне сон...
В своей старой квартире, он сидит на корточках схватившись за голову. Во сне я понимаю, что мы были вместе. И тут заходит девушка, и он мне говорит, что она беременна от него и женится на ней!
К чему это?

Молли
6 ответов
Последний — Перейти
Уууу
#1

вы боитесь что такое случится вот и всё. чего боитесь то и сниться

ОВЕН - случайный читатель
#2

Все верно, боитесь сидеть на корточках. Больше не сидите.

Максим
#3
ОВЕН - случайный читатель

Все верно, боитесь сидеть на корточках. Больше не сидите.

Не правда. Бояться надо мужчин, сидящих на корточках, обхватив голову. Или мужчинам надо бояться присесть, даже если голова побаливает, от этого непредсказуемо беременеют посторонние девушки.

ОВЕН - случайный читатель
#4

Логично.

Но исходя из теории фрейда первичен страх автора сидеть на корточках, который она переносит на посторонних. Обхват головы руками лишь для усиления собственных эмоций, впрочем равно как и беременность

Суть появляющейся девушки в образе ее соперницы, что также не лишает ее шансов присесть на карачки и до боли испугать автора

Молли
#5

Ребят, не пугайте... А то я что-то боюсь от него забеременеть....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

[quote="Уууу"]вы боитесь что такое случится вот и всё. чего боитесь то и сниться[/quot

согласна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем