Гость
Статьи
мужчины козероги, как …

мужчины козероги, как их понять?

Кто-нибудь сталкивался когда-либо с мужчинами или парнями козерогами? Что они предпочитают, какой у них характер, каковы в постели? Какой у вас знак зодиака? Сошлись ли вы с мужчиной козерогом? Если да, то опишите его. Если нет, то что стало причиной того, что вы не подошли друг-другу и что послужило причиной расставания?

Shell
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дева, былла увлечена в своей жизни 2-мя козерогами. Один январский - спокойный как танк, но непонятный такой.... неопределенный, проде симпатия, но никаких попыток сближения от него. Второй козер - декабрьский, крышу мне снесло от него когкретно. Вот он был еще на границе со стрельцом, поэтому такое сочетания - бл-ва и консервации

#2

Я водолей, МЧ - козерог. Сложновато с ним. Очень упрямый человек, внешне кажется жестоким и холодным, хотя сам переживает и волнуется, но в этом никогда не признается. Уступать не хочет, признавать свою вину не хочет, извиняться - это вообще титановые усилия нужны. Но он очень заботливый, всегда нежный и внимательный, кроме тех ситуаций, когда его критикуешь или указываешь на то, в чем он неправ. Критику вообще не выносит. Любит, когда о нем заботятся. Вообще, очень хороший знак, хороший человек: целеустремленный, в облаках не витает, реально оценивает себя и свои возможности. Думаю, что для жизни прекрасный партнер.

Гость
#3

я близнецы. 11 лет назад познакомилась с козерогом(январь),нам было по 21.стали почти сразу жить вместе,по его инициативе. два года вместе жили,и в один момент он меня очень жестоко бросил,тк нашел типа и полюбил другую.для меня разрыв был полной неожиданностью,не просто обухом по голове,а огромной кувалдой.нехотела жить,очень его любила. 7 лет спустя жизнь нас свела вновь,я замужем,без детей,он на той женился,но через 5 лет смылся от нее,детей ненажил с ней.вобщем у меня башню снесло,чувства не прошли. и он был в полном раскаянии ,говорил что дурак был,молодой типа. что жалеет что так поступил,прости за прошлое и прочее бла бла.встречалась с ним опять два года. ждала пока он с той официально разведется(с ней нежил 2года на момент нашей встречи).и вот теперь он разведен,и ждет меня когда я уйду от мужа и мы станем с ним строить семью.говорит,что любит. а у меня за эти два года как то глаза чтоли раскрылись..конечно чувства и тяга к нему остались,но вот снова жить с ним побаиваюсь.я сводолюбивая,для меня свобода как воздух. к тому же я боюсь от него предательства,хотя он уверяет что никогда больше меня не бросит,и к той не вернется. что ему вобще никто не нужен кроме меня.и в нем есть агрессивность которая меня пугает,может быть очень злым,и ругаться не выбирая выражений,хорошим матом,я мата не выношу. раньше он таким небыл. вот сейчас на большом распутье. незнаю как мне поступить.да и когда я говорю о каких то моих карьерных успехов,он никогда не говорит,как здорово,я за тебя рад; на оборот мне кажется его это бесит в душе.извините за множество букв,хотелось просто поделиться.

Shell
#4
Гость

я близнецы. 11 лет назад познакомилась с козерогом(январь),нам было по 21.стали почти сразу жить вместе,по его инициативе. два года вместе жили,и в один момент он меня очень жестоко бросил,тк нашел типа и полюбил другую.для меня разрыв был полной неожиданностью,не просто обухом по голове,а огромной кувалдой.нехотела жить,очень его любила. 7 лет спустя жизнь нас свела вновь,я замужем,без детей,он на той женился,но через 5 лет смылся от нее,детей ненажил с ней.вобщем у меня башню снесло,чувства не прошли. и он был в полном раскаянии ,говорил что дурак был,молодой типа. что жалеет что так поступил,прости за прошлое и прочее бла бла.встречалась с ним опять два года. ждала пока он с той официально разведется(с ней нежил 2года на момент нашей встречи).и вот теперь он разведен,и ждет меня когда я уйду от мужа и мы станем с ним строить семью.говорит,что любит. а у меня за эти два года как то глаза чтоли раскрылись..конечно чувства и тяга к нему остались,но вот снова жить с ним побаиваюсь.я сводолюбивая,для меня свобода как воздух. к тому же я боюсь от него предательства,хотя он уверяет что никогда больше меня не бросит,и к той не вернется. что ему вобще никто не нужен кроме меня.и в нем есть агрессивность которая меня пугает,может быть очень злым,и ругаться не выбирая выражений,хорошим матом,я мата не выношу. раньше он таким небыл. вот сейчас на большом распутье. незнаю как мне поступить.да и когда я говорю о каких то моих карьерных успехов,он никогда не говорит,как здорово,я за тебя рад; на оборот мне кажется его это бесит в душе.извините за множество букв,хотелось просто поделиться.

Нет, наоборот всё очень хорошо описано, спасибо большое! :)

гость
#5
Гость

я близнецы. 11 лет назад познакомилась с козерогом(январь),нам было по 21.стали почти сразу жить вместе,по его инициативе. два года вместе жили,и в один момент он меня очень жестоко бросил,тк нашел типа и полюбил другую.для меня разрыв был полной неожиданностью,не просто обухом по голове,а огромной кувалдой.нехотела жить,очень его любила. 7 лет спустя жизнь нас свела вновь,я замужем,без детей,он на той женился,но через 5 лет смылся от нее,детей ненажил с ней.вобщем у меня башню снесло,чувства не прошли. и он был в полном раскаянии ,говорил что дурак был,молодой типа. что жалеет что так поступил,прости за прошлое и прочее бла бла.встречалась с ним опять два года. ждала пока он с той официально разведется(с ней нежил 2года на момент нашей встречи).и вот теперь он разведен,и ждет меня когда я уйду от мужа и мы станем с ним строить семью.говорит,что любит. а у меня за эти два года как то глаза чтоли раскрылись..конечно чувства и тяга к нему остались,но вот снова жить с ним побаиваюсь.я сводолюбивая,для меня свобода как воздух. к тому же я боюсь от него предательства,хотя он уверяет что никогда больше меня не бросит,и к той не вернется. что ему вобще никто не нужен кроме меня.и в нем есть агрессивность которая меня пугает,может быть очень злым,и ругаться не выбирая выражений,хорошим матом,я мата не выношу. раньше он таким небыл. вот сейчас на большом распутье. незнаю как мне поступить.да и когда я говорю о каких то моих карьерных успехов,он никогда не говорит,как здорово,я за тебя рад; на оборот мне кажется его это бесит в душе.извините за множество букв,хотелось просто поделиться.

посылайте вы его нахрен, мой вам совет. судя по вашему описанию он не хороший человек. человек который не радуется успехам подруги, и не фильтрует при ней выражения и матерится - это отстой.... мужчина должен быть совсем другим. факт.

Водолей
#6
Suslik_1

Я водолей, МЧ - козерог. Сложновато с ним. Очень упрямый человек, внешне кажется жестоким и холодным, хотя сам переживает и волнуется, но в этом никогда не признается. Уступать не хочет, признавать свою вину не хочет, извиняться - это вообще титановые усилия нужны. Но он очень заботливый, всегда нежный и внимательный, кроме тех ситуаций, когда его критикуешь или указываешь на то, в чем он неправ. Критику вообще не выносит. Любит, когда о нем заботятся. Вообще, очень хороший знак, хороший человек: целеустремленный, в облаках не витает, реально оценивает себя и свои возможности. Думаю, что для жизни прекрасный партнер.

А сколько вы вместе? Кто делал первый шаг к сближению? Ревнив? Собственник? Консервативен? И он у вас январский?:) Мой да - 5-ого родился...

Извините за такой "допрос", уж больно интересно про другого козерога послушать:)

Николь
#7

Про свои 6-ти летние отношения с мужчиной - Козерогом я прозудела по-моему уже на всех ветках про них . Слишком необычный для меня мужчина ...Поражаюсь его упорству . Вот к примеру несколько дней назад очередной раз оттолкнула его от себя . Он затих ...Выжидает , пока я сменю гнев на милость . Так у моей бабушки был пуделек . Когда она приходила с рынка , он с лаем радосно бросался ее встречать ...Но бабушка обычно приходила злая : там обвесят , там обсчитают ,там бока намнут , ногу оддавят ...Крикнет на собаченку и оттолкнет ее ногой , та - под кровать ...Сидит под кроватью и внимательно наблюдает за бабушкой , когда же та подобреет и позовет к себе ... Точь - в- точь мой Козер ...И не надоедает же ..Я все думаю : " А как на счет чувства собственного достоинства ? Оно у них вообще - то есть ? " Вот сейчас успокоюсь займу голову какими-то другими проблемами - Он тут как тут опять уляжется у моих ног , как тот пуделек )))))

Николь
#8

Мне иногда кажется что им ( Козергам ) абсолютно безразлично , как относится к ним их объект обожания . Вот выбрали себе жертву , по каким-то им одним известным критериям , и будут ее долбить , пока не добьются ...И еще хорошо бы их НЕ ЛЮБИТЬ . Вот уж когда их личная любовь расцветает буйным цветом !!! Я его не люблю , он это чувствует и сходит с ума по мне все больше и больше ....

Гость
#9

Извиняюсь ! Не Козергам , а Козерогам , конечно...

Джокер
#10

что делать...стоит продолжать и дальше унижаться? дело в том ,что я сама его бросила,так как мне не хватало от него внимания(у него времени мало свободного) ..я вспылила и написала ему письмо о разрыве..он мне даже не ответил на него...я молчала 3 неделе,потом написала ему что люблю и тд и тп....он мне начал названивать,раз сто звонил,я не ответила,так как мне было стыдно...сегодня позвонила ему....он не ответил,написала смс,мол давай поговорим...молчание...стоит ли дальше унижаться,я люблю его очень....он познакомил меня со своими родными и всеми друзьями,это говорит о его чувствах?или нет? я сама телец,и мне очень трудно переступить через свою гордость,но ради него я наступаю себе на горло..девушки ,милые, у кого были такие ситуации....я его очень люблю..посоветуйте что мне делать

Арина
#11

у меня сейчас такая примерно ситуация, в смысле маринует мозг так же. Выход такой : НЕ звонить, НЕ писать, вообще забить и продолжать жить дальше. С козерогами нужно терпение коллосальное. Им плевать на ваши чувства и ощущения,интересуют только свои. Если любит, подумает- подумает и сам объявится( правда, неизвестно, сколько времени пройдет), а если не особо- то не переступит через свою гордость, а задавиит симпатию и пойдет дальше. А то, что ы ему показали свои чувства- неплохо, он знает о них, теперь дело за ним. Ему решать, нужно или нет продолжать эти отношения. Не унижайтесь, в противном случае, он будет постоянно так с вами вести, зная, что сломить вас очень просто.

Гость
#12

сломать а зачем нам это вы сами прогнетесь) чувства мешают думать) и не советую с нами играть ибо мы свои правила в вашей игре придумаем) и сделаем так умело что вы будите думать что вы сами их придумали

ната
#13
Гость

сломать а зачем нам это вы сами прогнетесь) чувства мешают думать) и не советую с нами играть ибо мы свои правила в вашей игре придумаем) и сделаем так умело что вы будите думать что вы сами их придумали

ната
#13

Козероги-самый поганый знак.упрямы,эгоцентричны,жестоки.не умеют любить в принципе.зато обожают ,когда партнер перед ним стелется. Слово против и вы враг. Скрытны, не знаешь чего от них ждать. Способны на предательство и всегда маменькины сынки. Нет своего мнения, патовые с проблемами из детства. Прежде ,чем с ними связывать жизнь, внимательно изучите мать. От нее они зависят всю жизнь. Обычно забиты и трусливы. Бред,про то, что они опора. Никогда, пасуют перед малейшей трудностью. И еще халявщики,любчт прокатиться за чужой счет, патологически жадные, но с претензиями.присутствует мания величия на пустом месте. Не любят работать.внимания и нежности от них не дождаться.любители сходить налево,беспринуипны,лживы.очень зависимые люди .склонны к лени, бездействию,пофигисты. Сопереживать в принципе не способны. И это да, могут любить только тех,кто к ним абсолютно равнодушен.***, короче, полное. Жить с ними ннвозможно. Хотя нет, можно, при условии ,что у вас есть человек на стороне.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем