Гость
Статьи
Этот сложный мужчина …

Этот сложный мужчина -рак, да к тому же крыса!

Спасайте пропащую душу, тобишь меня..Эх, угораздило влюбиться в рака-крысу..И его ко мне тянет, но так он меня смущается, так тормозит... Что мне делать? Как правильно его расположить? Давить нельзя, но, как я поняла, инициативу самой надо проявлять..? Я девушка весы, кот..Вот как то так...

Полинушка
58 ответов
Последний — Перейти
Медик=)
#1

эх автор...был у меня один Рак-Коза..ну реально козёл..ни то ни сё..не люблю я их вообщем...((

я стрелец-петух)))

Роман
#2

Автор, да... вляпались вы... сложный знак. ну просто очень. сам рак. хотите узнать о нем, почитайте о раках ну например это...

http://aka.moy.su/goroskop/goroskoprak.html

Гость
#3

не переживай, Дубинушка, всё равно вы*бет

#4

Раки сами любят быть типа охотниками, завоевывать, так что особо там не напрягайся на счет инициативы.Только подумай нужен ли тебе этот гемор, они очень скрытные фиг раскусишь, будет делать вид что всё хорошо, а сам потихоньку копить обиду, а потом бежать в свою раковину, не будет отвечать звонки, ты будешь беситься, винить себя что ты не так что-то сказала, искать его бедненького.Знаем-проходили))) Недаром говорят хуже рака-нету знака!!!!!!Это очень умелые манипуляторы...Попадешь в его сети, будет очень тяжело выбраться...

Полинушка
#5

Я вот тоже с раками до этого не могла общаться, да и не привлекали меня особо они. С братом раком оч сложные отношения, точнее, никакие. Можем жить в одном помещении и не общаться. Я уже на себе прочувствовала эти прятанья в раковину, жесть! как только думаю, что он у меня в руках, то он сразу пропадает. куда, зачем непонятно. Гуляли один раз 3 часа, 1,5 часа у подъезда стояли, все прощались. Потом пропал на 2 недели, вскоре появился. Самое противное, смотреть не могу на других мужчин. Он у меня в голове. Проблема в том, что я девушка очень яркая, за мной ухаживают многие мужчины и он все это видит, и опять в "раковину", хотя, я на ухаживания не реагирую, веду себя как монашка. Показываю себя как хозяйственная, трудолюбивая, терпеливая и т.д.

Полинушка
#6
Роман

Автор, да... вляпались вы... сложный знак. ну просто очень. сам рак. хотите узнать о нем, почитайте о раках ну например это...



http://aka.moy.su/goroskop/goroskoprak.html

Эх, Роман, сложные Вы, однако, но как засядите в душу, фиг вас от туда вытащишь)) спасибо, прочту!!!

Полинушка
#7
11Knopka11

Раки сами любят быть типа охотниками, завоевывать, так что особо там не напрягайся на счет инициативы.Только подумай нужен ли тебе этот гемор, они очень скрытные фиг раскусишь, будет делать вид что всё хорошо, а сам потихоньку копить обиду, а потом бежать в свою раковину, не будет отвечать звонки, ты будешь беситься, винить себя что ты не так что-то сказала, искать его бедненького.Знаем-проходили))) Недаром говорят хуже рака-нету знака!!!!!!Это очень умелые манипуляторы...Попадешь в его сети, будет очень тяжело выбраться...

Ой, беда с ними..Но уже он у меня в сердце... Я его попросила о помощи, он с радостью мне помог, а потом позвонил и спросил не гулялал ли я еще с собакой? и так мямлил, так мямлил..В итоге, я его позвала гулять, т.к. поняла его намеки. Отлично погуляли!! С этого момента, прошел МЕСЯЦ! Пишет мне периодически, связь между нами очень чувствую. Блин, вот ведь влипла..((

trrrr
#8

А настрой романтический был? Ну, раки любят, чтобы за ними поохотились, добивались, интрижки там всякие. Но добиваться со стороны девушки, конечно, не очень хорошо, но попытаться оказать знаки внимания или напомнить о себе, думаю, будет не плохим шагом, как рак заявляю) Хотя, если очень надо, то есть вид рак-настойчивый, но не часто встречается, а такой вот "недоступный", как мне кажется характерен для мужчин этого знака)

Полинушка
#9
trrrr

А настрой романтический был? Ну, раки любят, чтобы за ними поохотились, добивались, интрижки там всякие. Но добиваться со стороны девушки, конечно, не очень хорошо, но попытаться оказать знаки внимания или напомнить о себе, думаю, будет не плохим шагом, как рак заявляю) Хотя, если очень надо, то есть вид рак-настойчивый, но не часто встречается, а такой вот "недоступный", как мне кажется характерен для мужчин этого знака)

Извините, по нику не понятно, Вы рак мужчина или женщина? Романтический настрой и есть, такой неуловимый, взгляды, жесты... Сначала то он вообще шарахался меня, видит что я иду и быстренько в другую сторону))) Или когда здоровалась с ним, то такой деловой-деловой вид делал, типа, очень занят и в ответ "да, да, привет". Так забавно)) Это очень нетипично, я просто не привыкла к такому совсем. Надеюсь, тут мне помогут. Стоит сказать, мы вместе работаем. Но это не офисная работа, поэтому, можем месяцами не пересекаться. Что касаемо характеристик про знак рак, то для него все очень подходит. И вообще у меня такие подозрения..что у него вообще нет опыта обращения с девушками, хотя ему 28 лет. Вид общения у нас сейчас такой как бы "язвительный". Любим друг друга подкалывать. Когда во время гулянки я взяла его за руку(во время разговора показывала болевые точки на руках), то думала меня просто током прошибет, он так напрягся... Он мне доверяет, рассказывает многие вещи, которые не для всех. Я вижу что он раскрывается, но потом как будто сам бежит от этого..и не разрешает это себе делать((((

Полинушка
#10

Еще как то вечером переписывались с ним, я предложила очень осторожно, погулять с нами, типа, "мой пес тут хочет что-то тебе сказать", он не смог, но сказал, что "может в др раз когда-нить получится", я ответила, что когда у него будет свободное время и желание, то мы всегда ему рады. Сейчас он уехал, но на днях приедет, я вот думаю, стоит ли ему опять про это напомнить? Или не стоит? Наверно, как давление воспримет...? Зато когда я поздно ухожу, то всегда интересуется где я, с кем я и почем утак поздно хожу. Хрен пойми, одним словом(((

trrrr
#11
Полинушка

Еще как то вечером переписывались с ним, я предложила очень осторожно, погулять с нами, типа, "мой пес тут хочет что-то тебе сказать", он не смог, но сказал, что "может в др раз когда-нить получится", я ответила, что когда у него будет свободное время и желание, то мы всегда ему рады. Сейчас он уехал, но на днях приедет, я вот думаю, стоит ли ему опять про это напомнить? Или не стоит? Наверно, как давление воспримет...? Зато когда я поздно ухожу, то всегда интересуется где я, с кем я и почем утак поздно хожу. Хрен пойми, одним словом(((

Я рак (ж), но раков(м) знаю, как мне кажется не плохо, хоть и не люблю. Из вышеописанного про язвительность и тд думаю вы всё правильно понимаете, что нравитесь ему, реакции себя выдают во всяком случае. Как девушка весы можете взять верх над ним, типичный рак-м любит, когда им управляют, но не настойчиво, а руководят в рамках адекватного.

Полинушка
#12

trrrr, спасибо Вам!) Попробуем. Буду отписываться. Ох, сил мне)))))))

#13
Полинушка

trrrr, спасибо Вам!) Попробуем. Буду отписываться. Ох, сил мне)))))))

А когда у него день-рожденье?

Полинушка
#14
11Knopka11

А когда у него день-рожденье?

7 июля!

Гость
#15
Полинушка

7 июля!

Интересно, а у тебя есть брат рак?

Гость
#16

Я чуть со стула не упала)))И я очень яркая девушка,за которой всей кодлой мужики гоняются))))Сначала описание один в один такого же поведения,а потом и ДР совпадает по дате.Вот и думай теперь,бывают ли такие совпадения))))))Или это один и тот же))))Полиночка чем же у Вас дело кончилось и когда самое интересное?

Гость
#17

и у меня аналогичная ситуация?!

Гость
#18

Нас уже больше)))))С ним сейчас чисто дружеские отношения,даже просто как старые знакомые,ляси-тряси за чашкой кофе)))))Как-то надо внести ясность)Девчонки все блондинки?)

Гость
#19

у тебя хоть как-то, а мы даже не разговариваем:)))))

Гость
#20

Не надо было его обижать)Ранимый очень,сил нет))))

Гость
#21

10.07.72 :)))) Как будто меня описали. Да же интересно, чем дело закончится. Жена то же весы (развожусь) :)))

Гость
#22
Гость

Не надо было его обижать)Ранимый очень,сил нет))))

У меня не было причин его обижать... никто первым не заговаривал, хотя виделись мы каждый день:))))))

Гость
#23
Гость

Гость

Не надо было его обижать)Ранимый очень,сил нет))))

У меня не было причин его обижать... никто первым не заговаривал, хотя виделись мы каждый день:))))))

Я что-то не совсем понимаю,виделись каждый день и все?Никаких отношений не было?С чего-то же перестали общаться?Или вообще не общались.Теперь не видетесь каждый день?

Гость
#24

это очень долго объяснять)))))

Гость
#25

У меня тоже самое, тоже очень яркая и поклонников куча)).....но люблю только его и маюсь)....разговаривать очень тяжело, всегда считает себя правым

ВИКТОРИЯ
#26

я близнецы год быка. муж рак год крысы. расскажу вам нашу историю))))) мы познакомились ему было 14 а мне 13,приезжал каждое лето к родственникам, в 15 лет признался в любви, правда в письме.(робкий) но тянуло его ко мне магнитом, даже через 6 тыс. км. знакомила его с подругами, друзьями. он мне всегда нравился, но относилась по дружески. последний раз он приезжал в 2003 году, на тот момент у меня были отношения так мы потерялись, до 2010 года. в 2010 он меня нашел в одноклассниках, в 2011 он прилетел ко мне, очень красиво ухаживал, и через месяц я улетела к нему в Читу, было невероятное предложение руки и сердца, и через месяц свадьба!!!!!!!!!! СЧАСТЛИВА С НИМ БЕЗГРАНИЧНО!!!!!!!!!! ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ))))))))) ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, УМНЫЙ, ВЕРНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ!!!! ДОБЫТЧИК!!!! ЩЕДРЫЙ, НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ))))))))) ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, КАК БУДТО ЛЕТ 20 УЖЕ ВМЕСТЕ)))))))))

iD
#27

Огонь. девочки! у меня точно такая же ситуация!я яркая и с кучей поклонников, он моя единственная любовь, и все время уплывает из рук! и даты рождения совпадают! это просто невероятно!) и жена у него блондинка была, я правда не блондинка, хотя эту закономерность заметила!!! расскажите же, как с ним действовать?! ведь должны быть какие-то способы?

iD
#28
Полинушка

Спасайте пропащую душу, тобишь меня..Эх, угораздило влюбиться в рака-крысу..И его ко мне тянет, но так он меня смущается, так тормозит... Что мне делать? Как правильно его расположить? Давить нельзя, но, как я поняла, инициативу самой надо проявлять..? Я девушка весы, кот..Вот как то так...

Полини, чем же у вас история завершилась? как добились своего ненаглядного? и кстати, а из какого вы города?)

Мари
#29

Блин так похоже на Ваню из Москвы!!!!))))

iD
#30

"у меня Дима и не москва)\n
значит это действительно тип такой)) как же с ними бороться то?)"

Анна
#31

Привет всем! У меня тоже с раком никак не закончится, и не продолжится .Познакомились на Пасху, сам нашел меня в нете, встретились и понеслась .Сначала он от меня не отставал, потом просто в сторонку, типа проанализировать происходящее между нами со стороны .Потом я его отпустила, забухал, вообще прогнала . Возвращала четыре раза, на пятый он уже другую нашел, ревную, опять вернуть пытаюсь .Какой он красивый и умный, и талантливый, меня понимает, вроде бы ...секс сумасшедший, но понимаю, что на серьезные отношения, ведущие к браку он не готов, сам сказал, что делать не знаю, знаем друг друга уже пол года, за девченку свою молчит и со мной опять. Помогите, подскажите, как быть, люблю его и он говорит, что любит меня

Эльза
#32

Привет!! У меня очень большой опыт общения с раками, и последний - как раз с раком-крысой. Влюбилась - как и все здесь, по самые уши. Чуткий, веселый, добрый, вообще было постоянное ощущение - что это прямо МОЁ-МОЁ!! Кстати со всеми раками почему-то такое ощущение, они - как близкие подружки, на все темы и обо всем..Хорошие психологи и манипуляторы. Невероятная страсть и любовь, мозги у меня полностью отказали. Я готова была терпеть все его перепады настроения, дикую ревность, валяться в ногах, когда он непрерывно обижался и т.п.. Ровно до тех пор, пока я была самодостаточна и от него не зависима. Ад начался, когда я забеременела, когда он понял, что я беременная, либо с ребенком и теперь от него никуда не денусь. Он кардинально изменился, стал хамить, гулять практически в открытую, все наши взаимоотношения сводились к тому, что он только требовал и требовал - взамен ничего хорошего не вносилось, даже доброго слова не дождешься. Я круглыми сутками сидела с ребенком, стирала, готовила и удовлетворяла его бытовые и прочие потребности и... рыдала. Все разговоры о то , что Когда ребенку исполнилось полгода - мое психическое здоровье было полностью утрачено. Все разговоры о том, что нужно что-то менять - сводились им в тупик. В итоге я собрала вещи и уехала от него, он орал мне в след - что я наверное к любовнику уезжаю, типа в моем положении, женщины обычно сидят молча и все терпят. После этого его знакомые стали рассказывать, что он гуляка еще тот, у него постоянно меняются женщины, а также одновременно несколько разных женщин ну и все в таком духе. В общем сижу-залечиваю раны, сердце иногда до сих пор болит. Самое главное что мутность в отношениях присутствует на всех порах и это на начальной стадии, а что дальше? Так что задумайтесь, потому что такие люди никаких угрызений не чувствуют, они сами с собой уже договорились, а вам с этим жить

Анна
#33

Пртвет! Благодарю, что поделились! Я от всего сердца желаю вам счастья, а со своим придурком расталась и не жалею )

Гость
#34

Господи, да они все такие! Я в шоке. Бегите сразу подальше от раков-крыс и дело с концом))

Гость
#35

Да, от раков - крыс нужно бежать сразу, как только они на горизонте появятся!!! Я вот влипла по полной... Почти семь лет замужем за раком-крысой (сама стрелец-дракон) - за эти семь лет он столько нервов и сил вытащил... И самое неприятное, что как найти общий язык непонятно, закрывается и никак на контакт не идет. Люблю жутко, как справится не знаю. Дошло до того, что уже нормально не разговаривали, только на раздраженных тонах - выгнала, надеялась, что подумает и хоть что-то поймет. Ан нет, подумал - решил, что гордость важнее отношений. "Дружит" с девочкой на 10лет младше, ей пишет, что я ***** достала его и пора разводиться. А на самом деле еще и вещи свои толком забрать не может, а про развод говорит - мне не горит. Столько боли, ужас.
Девочки, очень сложно с такими мужчинами.. либо уничтожаешь себя полностью и живешь ТОЛЬКО для него, либо бежишь, но сколько эта боль и обида будет - неизвестно

Оксана
#36

[quote="Гость"]Нас уже больше)))))С ним сейчас чисто дружеские отношения,даже просто как старые знакомые,ляси-тряси за чашкой кофе)))))Как-то надо внести ясность)Девчонки все блондинки?)[/qu
Девченки, расскажите у кого как а? у меня т а же история, я тоже весы-кот, а он рак-крыса. правда у меня отношения уже намного дальше зашли и еще он живет в другой стране, но пытаемся как можем. а вот эта долбаная раковина жить спокойно не дает. иногда он само воплощение любви а иногда прячется в свою раковину и начинаем ругаться, не знаю даже как дальше....

Рачок
#37

Рак)))

Рачок
#38

сам рак родился в год крысы 20 июля все что девчонки пишете правда сложные люди скрытые, обидчивые, за нами всегда надо бегать.....но есть одно большое НО, изучаю себя и природу, астрологию и т д. теперь вот вам ключ к избежанию всех негативных ситуаций с нами это решит все...........дело в том что когда начал разбираться в себе то понял что все негативы в отношения зависят от луны, луна отвечает за эмоции всех людей без исключения, но на кого то это влияние больше накого то меньше, так вот рак-крыса это проводник энергии тусклого мягкого света луны по славянской мифологии Леля т е женщина она отвечает за эмоции......девушки все эмоциональны так? да так вот рак-крыса это две половины 2 человека одна мужчина другая женщина.....вы ненайдете такого ни в каком другом знаке поэтому мы ваши можно сказать подружки и находим общий язык.......легко болтать прикольно, весело, эмоций море, мы отключаем ваш мозг лунной силой и вам классно идет драйф -----период драйва равен нарастанию луны т е драйв когда луна увеличивается на полнолуние может быть бурная ночь потом происходит убывание луны и рак начинает энергетически и эмоционально уходить вместе с лунным светом пропадает настроение становиться задумчивым придирчивым и т д. Так вот в период ухода луны особенно перед затмением этот период лучше обнявшись и держась за руки включить фильм про любовь и с бутылочкой вина не обсуждая о серьезных проблемах просто побыть вместе. Стоит только при затмении там 6 дней гдето не дай бог рака разозлить или спровоцировать вы получите обиду и тп и тд вот суть в этом это действует. Все детали если интересно их куча потом напишу

Гость
#39

У меня тоже есть история связана с мужчиной рак-крыса. Вообщем, лет 15 назад встретила я этого принца, симпатичный, ласковый . Влюбились в друг друга, бурный роман и тут выясняется что... он - женат! Виделись мы с ним часто 2-3 раза в неделю, он часто оставался ночевать у меня либо я у него(когда жена уезжала к родителям) .Вообщем встречались мы так года два, пока я не встретила своего будущего мужа, ну и как говориться взвесив все "за" и "против",я решила ответить согласием на предложение будущего супруга. Естественно надо было расставить точки над "и" с так сказать любовником. Когда я ему озвучила , что выхожу замуж- это был ужас!!!! Он озверел!!! Вообщем слава Богу, что обошлось без рукоприкладства! Так вот проходит 12 лет - у меня семья, ребенок, хороший , любящий муж и тут я встречаю ЕГО!!!!!! Куча комплиментов, томные взгляды с его стороны.Чувствую опять меня потянуло...... Вообщем пригласил он меня в ресторан, посидели, поговорили , вспомнили молодость. На прощанье он мне говорит - хочу чтобы ты была моей любовницей. Я отказала, а сама честно говоря еле держала себя в руках, тянуло прям сил ни каких не было!!! Попрощались . Я конечно ждала что он позвонит как то будет так сказать проявлять инициативу, а нет !!! Он пропал!! Я вся извелась!!! Не пила, не ела, муж был в недоумении что со мной происходит, вообщем я заставила себя забыть его и тут появляется ОН!!! через 6 мес. Попросил о встрече. В конце концов все закрутилось опять !!! Сто раз уже жалела !!!его настроение не поддается никакому логическому объяснению - то он меня любит, то ненавидит (все по его словам), то задалбливает звонками и готов приехать ко мне за 400 км.(я неделю была в командировке), то пропадает на неделю- ни звонка, ни смс . Хрен его поймешь! Вообщем я решила так- в душу к себе его пускать не бушу, отношусь к нему так - есть хорошо, нет еще лучше! Бывает обидеться не понятно на что! Вообщем буду рвать отношения, ни к чему мне эта головная боль !

#40

Я-дева Крыса, он Рак Крыса......жуткая смесь, на правда ли.... Я уже устала...реально устала... маленький ребенок,но сил терпеть уже нет, не богу больше терпеть его замкнутость. Ну все ругаются и все обижаются, но для того что бы решить проблему НУЖНО разговаривать! С ним это невозможно!!!!!!!! Отвернется и молчит. Просто убить готова!!!!! Я ненавижу орать и скандалить, но и просто молчать я не могу, мне нужно выговориться, он меня не слушает. Складывается впечатление , что он меня совершенно не любит. Но не может же любящий человек так по хамски себя вести- это неуважение какое-то. Тысячу раз ему объясняла, что нужно выяснить все, что не устраивает-БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Ему важно , что бы за ним бегали, его целовали, за ним убирали, его слушали - я устала......Да он хороший муж, замечательный отец.....да и вообще какой то положительный весь- на это и купилась, сейчас иногда жалею , что вообще его встретила.....

Девочка
#41

Могу поделиться своей историей!) я сама близнец-дракон он,соответственно,рак-крыса!! Начали встречаться,когда я и он были в отношениях,только у него и еще ребенок был и есть!) сколько он от меня вытерпел не передать! Прощал мне все мое вранье и мои постоянные кидалово!! Сколько раз я типо уходила к нему,неделю жили у меня,причем наличие его семьи как-то вообще не ощущалось,а потом я опять возвращалась к своему,не сказав и не объяснив ничего! Поступала как последняя эгоистичная *****! Да,они очень заботливые,любящие,ласковые!)) по утрам я проспалась от того,что он просто сидел и смотрел на меня!) но ***** какие это ***** замкнутые со своими тараканами,обидчивые до жути!! Прощает ложь и мои гульки,так сказать,а на какую-нибудь фигню таааак погонит!! Меня спасало только то,что я страшная похуистка!))) от этого,мне кажется,он просто сходил с ума!!))) по итогу я вышла замуж за своего,что с ним было даже и не знаю,он узнал от моей подруги!! Будучи замужем не давал мне спокойно жить,как напьется начинались смски! Был согласен быть любовником на всех моих условиях!! Сейчас я развелась,куражилась по-страшному,он все бесился и ждал!! Опять простил и мы вместе!! На его закидоны я не обращаю внимания,припадки ревности меня ужа достали,но всё равно делаю по-своему!! Итог бесится,но всё равно со мной! Ножки целует и старается! Как он меня никто никогда не любил!! Но знаю,что с ним не смогу,лучше вздернуться!!!)))) я очень общительная и быстрая,вечно в движении,своим позитивом ходячим видно и зацепила!) ну и чего греха таить,внешностью бог не обделил!!!)) а без любви жить невозможно,хоть и очень комфортно с таким как он!!!) короче,девочки,не заморачивайтесь! Они любят страдать,пусть и страдают! Хочет обижаться,пусть,я ему не мешаю!))))) если накосячу попрошу прощения и баста!! Нет так нет,потому что знаю,что всё равно простит!)) будьте проще и веселее,их магнитом тянет к красивым и недоступным(я не про секс,а про сердце)!)))

Леля
#42

А у меня муж крыса рак)))))

АЛЕКСЕЙ
#43

здравствуйте прекрасные девушки я Алексей по зодиаку рак-крыса не люблю когда меня жалеют за меня переживают сам ной не разговаривают не магу манипулировать девушкой которая слушает не спорит и делает как ей удобно мне удобно если девушка честна откровенна прямолинейна меня уважает и мне доверяет любые сложности можно обсудить рассказать и показать в чем я не прав у меня слишком много принципов и гордости если я люблю то сделаю все для семьи если я не люблю меня устроят только временные отношения грамотно написать как нужно мне лень мне очень интересно все что я тут написал может кому нибудь пригодиться

Оксана
#44

А я хочу рассказать свою историю,в которую я влияла,ушла от мужа я козерог-крыса а он рак -крыса,вот к нему, учились вместе потом нашлись через 15 лет и любовь опять вспыхнула,ушла я значит,снимали с ним квартиру, у меня сын,вот так 6 месяцев,душа в душу, даже ругани не было,а тут я уехала на 2 недели к сестре,вот приехала а на душе что то не спокойно,залезла в телефон а там.....,высказала ему он конечно от накинулся , говорит что это фигня,самое он сказал что он занимался делами и влез в нехорошие дела, и мне надо подумать уйти на пару дней,потом придет и поговорим,вот жду уже 5 день,на звонки не отвечает, смс пишет не понятные толком не говорит, мать его покрывает,нашла его жену бывшую, она мне рассказала про него что он такой гулена, научилась с ним, унижалась просила вернуться,а когда стало пофиг он бегать стал,но поздно.Вот и я думаю что мне делать,я как девочка влюбилась а мне 32,да и сын прикепел.Квартиру сама не потяну, что сейчас

Гость
#45
Гость

не переживай, Дубинушка, всё равно вы*бет

Не вые..., не сомневайтесь

Николай
#45

Мне 34 года я рак-крыса по поводу что он женщин перебирает то только в голове ....Ну или на дискотеке взглядом для этого достаточно пять минут что бы понять твое или нет ....Даже выбрав постоянно будет перепроверять на надёжность.....Тут в основном растраиваваються хвастатые модам которые особо никому не нужны с большими амбициями....А так простое желание наити приятную женщину с которой будет хорошо всю жизнь ....От гулящих баб одни проблемы ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#46
Рачок

сам рак родился в год крысы 20 июля все что девчонки пишете правда сложные люди скрытые, обидчивые, за нами всегда надо бегать.....но есть одно большое НО, изучаю себя и природу, астрологию и т д. теперь вот вам ключ к избежанию всех негативных ситуаций с нами это решит все...........дело в том что когда начал разбираться в себе то понял что все негативы в отношения зависят от луны, луна отвечает за эмоции всех людей без исключения, но на кого то это влияние больше накого то меньше, так вот рак-крыса это проводник энергии тусклого мягкого света луны по славянской мифологии Леля т е женщина она отвечает за эмоции......девушки все эмоциональны так? да так вот рак-крыса это две половины 2 человека одна мужчина другая женщина.....вы ненайдете такого ни в каком другом знаке поэтому мы ваши можно сказать подружки и находим общий язык.......легко болтать прикольно, весело, эмоций море, мы отключаем ваш мозг лунной силой и вам классно идет драйф -----период драйва равен нарастанию луны т е драйв когда луна увеличивается на полнолуние может быть бурная ночь потом происходит убывание луны и рак начинает энергетически и эмоционально уходить вместе с лунным светом пропадает настроение становиться задумчивым придирчивым и т д. Так вот в период ухода луны особенно перед затмением этот период лучше обнявшись и держась за руки включить фильм про любовь и с бутылочкой вина не обсуждая о серьезных проблемах просто побыть вместе. Стоит только при затмении там 6 дней гдето не дай бог рака разозлить или спровоцировать вы получите обиду и тп и тд вот суть в этом это действует. Все детали если интересно их куча потом напишу

Уже кучу написал.... Всё как обычно нудно и 5 листов изучения себя любимого.

Анна
#47

Был у меня знакомый рак-крыса и звали его Игорь. Кхм, что я могу сказать очень милый и добродушный на вид паренёк однако с червинкой внутри! Хочется отметить, что это у всех раков наблюдается! Что из себя представляет рак-крыса?
1.Милый, обаятельный, но с червинкой внутри. Это червинка будет постоянно проявляться, если еще не заметили, то обратите внимание.
2.Любить внимание. Если хотите такого персонажа покорить, то не скупитесь на комплименты. Опять же нужно не перестараться!
3.Без мамы никуда. Ну это у всех раков наблюдается.
4.Нужно постоянно смотреть на его состояние тот или иной момент, поэтому смотрите, когда и что говорите ему.
5. Лучше подружек Вы не найдёте, очень приятный собеседник и рассказчик.
6. Домосед. Нужно постоянно куда-то вытаскивать!

Как привлечь?

Самый лучший способ - это не бегать за ним, показывать хорошее отношение к нему, но не бегать! Если будете бегать, то ничего хорошего не получите. Надо быть загадочной, не такой как все.

Но я бы не советовала такого переоснажа, подойдет для женщин сильных больше, чем ранимых и романтичных.

МАКС
#48

Я крыса-рак, что вы какой-то бред пишите про нас, лучшие подружки и прочию чушь,на что то там обижаемся и прочее... Домоседами нас точно не назовёшь, любим экстремальный отдых и прочее развлечения, обожаем секс и по многу пока хозяйство не сотрётся.. А пропадаем мы на долго от тех людей, которые постоянно ноют про свою жизнь, скучных и занудных... Особенно когда про болячки дело заходит.

Гость
#49
Оксана

Нас уже больше)))))С ним сейчас чисто дружеские отношения,даже просто как старые знакомые,ляси-тряси за чашкой кофе)))))Как-то надо внести ясность)Девчонки все блондинки?)[/qu
Девченки, расскажите у кого как а? у меня т а же история, я тоже весы-кот, а он рак-крыса. правда у меня отношения уже намного дальше зашли и еще он живет в другой стране, но пытаемся как можем. а вот эта долбаная раковина жить спокойно не дает. иногда он само воплощение любви а иногда прячется в свою раковину и начинаем ругаться, не знаю даже как дальше....

Рака мужчину сможет понять только женщина-Рыба! Заморочки в голове примерно одинаковые! И ещё в раках всегда чувствуется какая-то «замороженная отстранённость», многих это доводит до реального сумашествия. Поэтому если чувствуете, что не справляетесь - бегите!!!