Гость
Статьи
Женщина - стрелец, …

Женщина - стрелец, мужчина - рак

Привет, девочки! Знаю, много уже писали о знаке РАКА (мужчинах), какие они, как с ними быть, уходят-не уходят.... Хочется услышать (исходя из Вашего жизненного опыта), что думаете о союзе Ж-стрелец - М-рак. Знаю, что очень сложные отношения, оба знаки - не подарки, заню, что этот союз построен по типу "Раб (стрелец) - Хозяин (рак)"... И все-таки, Ваше мнение, есть ли перспектива у таких отношений

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет), ну надо же, я сама Стрелец, а он Рак, ушёл через 2 года, правда отношения сложные были, он пытался из меня кого то другого сделать, а я все старалась быть хорошей), было все и скандалы и измены, сначала не верила, что он может так измениться, а потом как камень с души

Стрела
#2

Встречалась с М-Раком еще будучи девочкой. Ну года полтора мы протянули, потом мне скучно стало и я ушла от него. Ужасно, конечно, с ним вела себя, делала что хотела, он все терпел, в попу меня целовал, пылинки сдувал. В общем не горжусь собой. Но в целом союз был очень лёгким для меня и гармоничным. Но я нетипичный стрелец, очень водный. Если б была типичным, наверное, не смогла бы с ним ужиться. А так вообще с Раками мне легко и просто.

☆★☆
#3

мы 8 лет вместе. тяжело уживаемся, но любим друг друга и это главное. многое вместе пережили

Гость
#4

том круз рак, мать сури (не помню имени) стрелец. мое мнение - нету перспективы

Александра
#5
☆★☆

мы 8 лет вместе. тяжело уживаемся, но любим друг друга и это главное. многое вместе пережили

Вы так уверены в его любви? Я не хочу лично Вас обидеть, но мне порой кажется, что параллельно Мраки живут какой-то своей жизнью, очень хорошо это скрывают, не могут не изменять. Недаром в ряде гороскопов пишут, что Раки заводят целый гарем и контролируют его, ну, не могут они не изменять, не получать периодически на стороне всплеск эмоций. А наша стрельцовская суть, что-ли такая, мы либо на все это сквозь пальцы смотрим, типа "резвись, мальчик", либо если и обижаемся, то быстро отходим, эмоционально невыдержанные мы. И потом сами мы тоже не прочь покрутить хвостом в компании, нам ведь завоевывать все надо, "и вечный бой" у нас)))) Но человек так устроен: сам, что хочу, то ворочу, а ты, дорогой мой, ни-ни на стороне))
А как у Вас?

Гость
#6

Сраки бабы натуральные тераны злобные

Стрела
#7
Александра

Вы так уверены в его любви? Я не хочу лично Вас обидеть, но мне порой кажется, что параллельно Мраки живут какой-то своей жизнью, очень хорошо это скрывают, не могут не изменять. Недаром в ряде гороскопов пишут, что Раки заводят целый гарем и контролируют его, ну, не могут они не изменять, не получать периодически на стороне всплеск эмоций. А наша стрельцовская суть, что-ли такая, мы либо на все это сквозь пальцы смотрим, типа "резвись, мальчик", либо если и обижаемся, то быстро отходим, эмоционально невыдержанные мы. И потом сами мы тоже не прочь покрутить хвостом в компании, нам ведь завоевывать все надо, "и вечный бой" у нас)))) Но человек так устроен: сам, что хочу, то ворочу, а ты, дорогой мой, ни-ни на стороне))А как у Вас?

Извините, что влезаю, но не могла не поделиться своим мнением. Вот не зря все-таки астрология существует, потому что по одному знаку Солнца никак не описать всех людей. Мы с Вами обе стрельчихи, но я, например, отхожу долго, помню все обиды годами, мстить не буду, но память не сотрешь. Хвостом никогда не кручу в компаниях. Эмоционально очень стабильна и привязчива, если выбрала себе объект воздыхания, то все остальные перестают существовать. Измены не прощаю и сквозь пальцы не смотрю. Это все к тому, что помимо общих черт есть масса нюансов, которые в наталке смотрятся и не все Раки бабники и изменяют, поверьте.

Гость
#8
Стрела

Извините, что влезаю, но не могла не поделиться своим мнением. Вот не зря все-таки астрология существует, потому что по одному знаку Солнца никак не описать всех людей. Мы с Вами обе стрельчихи, но я, например, отхожу долго, помню все обиды годами, мстить не буду, но память не сотрешь. Хвостом никогда не кручу в компаниях. Эмоционально очень стабильна и привязчива, если выбрала себе объект воздыхания, то все остальные перестают существовать. Измены не прощаю и сквозь пальцы не смотрю. Это все к тому, что помимо общих черт есть масса нюансов, которые в наталке смотрятся и не все Раки бабники и изменяют, поверьте.

у вас наверное венера в скорпионе или козероге, да?

Стрела
#9
Гость

у вас наверное венера в скорпионе или козероге, да?

Наверное:) Но не одной Венерой сыт будешь:)

Александра
#10

У меня Венера в Скорпионе. Отхожу я не то чтобы быстро, но если не могу без человека, влюбилась, что голову сносит (вот как с моим Раком), то недолго выдерживаю ссору, если он пишет или звонит первый "Привет, Кисуля моя", я долго не могу уже выдержать, несусь к нему. А обиды и измены (может быть существующие только в моем воображении))) помню, все это потом прокручиваю в себе, страдаю, просто стараюсь не показывать. С гордостью - да, согласна, не все в порядке, это, видимо, что-то из детства, заниженная самооценка что-ли(((
Пока Рака своего не встретила, не могла похвастаться постоянством и 100%-ной верностью, каюсь. А сейчас - все, как отрубила. Пишут, что с ними Стрельцы отрабатывают свои кармические долги, а я бы сказала, плачу за все свои грехи, прошлое легкомыслие... эххх..

Стрела
#11
Александра

У меня Венера в Скорпионе. Отхожу я не то чтобы быстро, но если не могу без человека, влюбилась, что голову сносит (вот как с моим Раком), то недолго выдерживаю ссору, если он пишет или звонит первый "Привет, Кисуля моя", я долго не могу уже выдержать, несусь к нему. А обиды и измены (может быть существующие только в моем воображении))) помню, все это потом прокручиваю в себе, страдаю, просто стараюсь не показывать. С гордостью - да, согласна, не все в порядке, это, видимо, что-то из детства, заниженная самооценка что-ли((( Пока Рака своего не встретила, не могла похвастаться постоянством и 100%-ной верностью, каюсь. А сейчас - все, как отрубила. Пишут, что с ними Стрельцы отрабатывают свои кармические долги, а я бы сказала, плачу за все свои грехи, прошлое легкомыслие... эххх..

Если у Вашего Рака Венера в Близнецах, то очень даже есть повод попереживать и весьма обоснованный. Если в Раке или Тельце, то вообще замечательно. С Венерой во Льве тоже можно смириться.

Александра
#12
Стрела

Если у Вашего Рака Венера в Близнецах, то очень даже есть повод попереживать и весьма обоснованный. Если в Раке или Тельце, то вообще замечательно. С Венерой во Льве тоже можно смириться.

У него - Венера в Тельце, но читаю, что-то совсем не похоже, даже он сам, помню, посмеялся над этой характеристикой, про верность - особенно..(( мда..((

Стрела
#13
Александра

У него - Венера в Тельце, но читаю, что-то совсем не похоже, даже он сам, помню, посмеялся над этой характеристикой, про верность - особенно..(( мда..((

Квадрат с Луной/Марсом есть?

Александра
#14

В этом я уже не бум-бум)) Надо смотреть.

Гость
#15

Ой, а подскажите, если у рака Венера во льве, а Луна в близнецах? Я стрелец, Луна в деве, Венера в водолее, Марс в стрельце)) Если вам не сложно, плиз)

Гость
#16
Гость

Ой, а подскажите, если у рака Венера во льве, а Луна в близнецах? Я стрелец, Луна в деве, Венера в водолее, Марс в стрельце)) Если вам не сложно, плиз)

Венера отвечает за секс-любовь, луна за женитьбу.Значит ему нежна рядом королева которой он мог бы гордиться, и интеллектуально наполненная личность, с которой никогда не будет скучно, и боже упаси ревновать, близ - воздух. Хотя от такой женщины что я описала ни один нормальный мужик не отказался бы.))))

Гость
#17

И чего все так не любят раков? Одна моя приятельница кругосветку готова бежать от него когда слышит, что мужчина - рак) Я стрелуха, он рак.Более мимимишного создания я в жизни не видела.Хотя на работе он из себя весь такой звероящер) Даже друзья его побаиваются. А со мной лапа, И завтраки тебе и цветы и мур мурки разные.Но это от того что мне на него пофиг наверное(( Будем вместе пока ему хватит сил за мной бегать. А что раки гулящие, так пусть гуляет, он тепло одет))) Все мужчины гулящие, если они конечно не олени по гороскопу)

☆★☆
#18
Александра

мы 8 лет вместе. тяжело уживаемся, но любим друг друга и это главное. многое вместе пережили

Вы так уверены в его любви? Я не хочу лично Вас обидеть, но мне порой кажется, что параллельно Мраки живут какой-то своей жизнью, очень хорошо это скрывают, не могут не изменять. Недаром в ряде гороскопов пишут, что Раки заводят целый гарем и контролируют его, ну, не могут они не изменять, не получать периодически на стороне всплеск эмоций. А наша стрельцовская суть, что-ли такая, мы либо на все это сквозь пальцы смотрим, типа "резвись, мальчик", либо если и обижаемся, то быстро отходим, эмоционально невыдержанные мы. И потом сами мы тоже не прочь покрутить хвостом в компании, нам ведь завоевывать все надо, "и вечный бой" у нас)))) Но человек так устроен: сам, что хочу, то ворочу, а ты, дорогой мой, ни-ни на стороне))
А как у Вас?

а я и говорю что многое пережили.... несколько лет назад он позвал меня на разговор и сказал что не может меня больше обманывать и что когда он ездил по командировкам то там у него были девушки на один раз, что он больше этого не хочет и что хочет быть честен. я этого конечно не простила, просто закрыла глаза. после этого у него никого больше небыло, я в этом уверенна на 10000%. пока все так как есть, что будет дальше поживем увидим. сама я на стороне не кручу хвостом, это принципиальная позиция. сейчас в меня полетят тапки за то что я после такого не ушла, а мне все равно! я живу как живу

Александра
#20

а я и говорю что многое пережили.... несколько лет назад он позвал меня на разговор и сказал что не может меня больше обманывать и что когда он ездил по командировкам то там у него были девушки на один раз, что он больше этого не хочет и что хочет быть честен. я этого конечно не простила, просто закрыла глаза. после этого у него никого больше небыло, я в этом уверенна на 10000%. пока все так как есть, что будет дальше поживем увидим. сама я на стороне не кручу хвостом, это принципиальная позиция. сейчас в меня полетят тапки за то что я после такого не ушла, а мне все равно! я живу как живу[/quote]

Тапки не полетят. Я б в Вас "камень кинула" еще года два назад. Теперь молчу в тряпочку. Потому что ЛЮБЛЮ. Не могу без него. Но нехорошая интуиция подсказывает, что меня разрушит, погубит это чувство... еще обстоятельства по жизни, касающиеся наших отношений ТАКИЕ, что и рассказать не могу. Не то что тапки полетят в меня, обувная фабрика взорвется на х.....)) Но это так, не о том речь..
Может что-то все-таки они - раки - находят в нас такое, что тоже не могут без нас в итоге, искренность вперемешку с бесшабашностью, восторженность - с меланхолией, такие же смены настроения - то в жар, то в холод, желание учится, меняться, совершенствоваться... не знаю... я завидую Вам... по-хорошему... Если бы не юлил, а также искренне признался в своих шурах-мурах, то для меня бы дорогого это стоило... Вот так... как-то...
А хвост я свой тоже прижала! Как только Рака своего встретила, писала уже.. Мне его одного и так СЛИШКОМ много: и эмоционально, и интеллектуально, и физически!

#21

Я стрелец, муж рак) муж у меня 100% рак, а мне характеристика стрельца не подходит по моему мнению) я не ветренна, а наоборот очень стабильна и домашняя, и семья для меня все) с мужем отношения крепкие) любим друг друга. Уверена в нем на 100%

СтрелецПо
#22

Сама я стрелец, единственный знак зодиака, с мужчинами под которым я не могу найти общий язык-это рак((( Нравился как-то один мч Рак, я его вообще понять не могла..С ума по нему сходила, а ему все равно.. Очень рада, что избавилась от эмоциональной зависимости перед ним.

Базилио
#23
Александра

Вы так уверены в его любви? Я не хочу лично Вас обидеть, но мне порой кажется, что параллельно Мраки живут какой-то своей жизнью, очень хорошо это скрывают, не могут не изменять. Недаром в ряде гороскопов пишут, что Раки заводят целый гарем и контролируют его, ну, не могут они не изменять, не получать периодически на стороне всплеск эмоций. А наша стрельцовская суть, что-ли такая, мы либо на все это сквозь пальцы смотрим, типа "резвись, мальчик", либо если и обижаемся, то быстро отходим, эмоционально невыдержанные мы. И потом сами мы тоже не прочь покрутить хвостом в компании, нам ведь завоевывать все надо, "и вечный бой" у нас)))) Но человек так устроен: сам, что хочу, то ворочу, а ты, дорогой мой, ни-ни на стороне))А как у Вас?

Что ты несёшь, чучело обиженное?) Раки, если любят не изменяют, значит не любят, а используют в качестве пое#бухи)..

Базилио
#24
kameja2008

Я стрелец, муж рак) муж у меня 100% рак, а мне характеристика стрельца не подходит по моему мнению) я не ветренна, а наоборот очень стабильна и домашняя, и семья для меня все) с мужем отношения крепкие) любим друг друга. Уверена в нем на 100%

Просто ты хороший человек и знаешь своё место в семье, да и, вообще, знаешь что значит семья, поэтому у тебя всё будет хорошо, но, расслаблять булки нельзя, раки любят стабильность, да и рака своего держи в тонусе, чтобы не запускал себя.
Время (года) рождения даёт людям определённые задатки, но не все их реализуют и по назначению используют, всё в наших руках).

Саша
#25
Стрела

Извините, что влезаю, но не могла не поделиться своим мнением. Вот не зря все-таки астрология существует, потому что по одному знаку Солнца никак не описать всех людей. Мы с Вами обе стрельчихи, но я, например, отхожу долго, помню все обиды годами, мстить не буду, но память не сотрешь. Хвостом никогда не кручу в компаниях. Эмоционально очень стабильна и привязчива, если выбрала себе объект воздыхания, то все остальные перестают существовать. Измены не прощаю и сквозь пальцы не смотрю. Это все к тому, что помимо общих черт есть масса нюансов, которые в наталке смотрятся и не все Раки бабники и изменяют, поверьте.

Да я тоже такая же Стрельчиха, а измена приравнивается к предательству, не могу простить! Сразу с глаз и с сердца вон, даже если буду страдать, все равно переборю боль, так как-то год страдала. Но унижаться не стану!
Попой не кручу, но пококетничать и позаигрывать люблю, но смотря где и скем 😏

Tony Montana
#26

Ребята девчата привет посмотрите у меня в ком Венера , луна , марс. И т д......14 июля 86г а у девушки моей 21 декабря 91

Гость
#27
Александра

Вы так уверены в его любви? Я не хочу лично Вас обидеть, но мне порой кажется, что параллельно Мраки живут какой-то своей жизнью, очень хорошо это скрывают, не могут не изменять. Недаром в ряде гороскопов пишут, что Раки заводят целый гарем и контролируют его, ну, не могут они не изменять, не получать периодически на стороне всплеск эмоций. А наша стрельцовская суть, что-ли такая, мы либо на все это сквозь пальцы смотрим, типа "резвись, мальчик", либо если и обижаемся, то быстро отходим, эмоционально невыдержанные мы. И потом сами мы тоже не прочь покрутить хвостом в компании, нам ведь завоевывать все надо, "и вечный бой" у нас)))) Но человек так устроен: сам, что хочу, то ворочу, а ты, дорогой мой, ни-ни на стороне))
А как у Вас?

Прочитав много гороскопов ( рак +стрелец) , пришла к выводу: для стрельца рак это знак смерти ( по какому-то гороскопу) стрелец будут страдать с ним всегда! Рак не способен на любовь, он во всём видит только выгоду . Он всегда на 2 шага впереди вас . При удобным случае " сольёт" вас из бизнеса , и легко . Зациклен на своих потребностях , зачастую примитивных . Иногда даёт чего нибудь " нищим от графа Дуткина " , а потом требует вознаграждения , платы обратно . Разбогатев , они просто невыносимы . . .капризны, сосредотачиваются только на себе, своих желаниях , унижают людей менее приуспевших . Ради " себя любимого : пойдут на всё и не подаваться. Дева походу единственный знак, который сможет его вытерпеть.
Стрельца они никогда не поймут им это просто не надо или просто не способны . . . в душе восхищаются нами , нашей энергией , сексуальностью, но никогда не похвалят просто, вытаращат свои " мини клешни" и будут ревновать к каждому столбу , поэтому что только на это и способны.
При этом могут гулять на лево и на право, но за вами будут бдить и следить, не дай бог кто нибудь позариться . Живёт с вами как собака на сене, не себе , не людям .
Тиран по натуре, скорее всего потому что у самого многого " тараканов в голове"
Раки в природе то есть восновном на морском дне выискиавют для проживания останки других животных . . . .зачем самому охотиться/ работать, если зто может заделать кто-то другой .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

Добрый день , сейчас точное такая ситуация)
Расскажите как все закончилось?)