Гость
Статьи
Любовный хорар

Любовный хорар

Подскажите, пожалуйста, какой ответ по этому хорару? Для меня ответ противоречивый.

Управители 1 и 7 показывают отрицательный результат. Солнце и Луна, напротив, что будет контакт. В целом карта вроде показывает, что все между нами в прошлом и девушка какая-то у него есть в перспективе?

Любит ли меня Дима? 26 августа, 16.10. Москва.

P.S. И еще вопрос в общем - что важнее в любовном хораре - Солнце и Луна или управители 1 и 7?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

увы, нет. то что вы его любите , говорит ваш юпитер, а его сигнификаторы говорят что не любит. главнее 1 и 7 дома, солнце символизирует его самцовскую сущность, которая говорит, что вы его даже в сексуальном плане не привлекаете, т к в месте вашего изгнания. здесь возможна только встреча или др. контакт.

Вот лев .. Димон
#2
Гость

увы, нет. то что вы его любите , говорит ваш юпитер, а его сигнификаторы говорят что не любит. главнее 1 и 7 дома, солнце символизирует его самцовскую сущность, которая говорит, что вы его даже в сексуальном плане не привлекаете, т к в месте вашего изгнания. здесь возможна только встреча или др. контакт.

Норм дружба в контакте ) позвал пришла ну на вечеринку )) ну такая ....

не определенная ....Не трудно будит переиграть по другому вы сами

себя так поставили что вот так надо делать значит кто то есть ))

Все разберитесь в себе подумай нужен ли тебе такой парень ...

Не знаю ваша не уверенность может не пугает но как то тормоз

разгоняется быстрей )) ЗХ я не знаю вы очень блонд неверно

или что хз хз ну не знаю я .... не платят вот беда ))

Принцесса
#3
Вот лев .. Димон

Норм дружба в контакте ) позвал пришла ну на вечеринку )) ну такая ....

не определенная ....Не трудно будит переиграть по другому вы сами

себя так поставили что вот так надо делать значит кто то есть ))

Все разберитесь в себе подумай нужен ли тебе такой парень ...

Не знаю ваша не уверенность может не пугает но как то тормоз

разгоняется быстрей )) ЗХ я не знаю вы очень блонд неверно

или что хз хз ну не знаю я .... не платят вот беда ))

Это мой вопрос был..Да я блондинка,неужели вообще его не привлекаю???

Принцесса
#4
Гость

увы, нет. то что вы его любите , говорит ваш юпитер, а его сигнификаторы говорят что не любит. главнее 1 и 7 дома, солнце символизирует его самцовскую сущность, которая говорит, что вы его даже в сексуальном плане не привлекаете, т к в месте вашего изгнания. здесь возможна только встреча или др. контакт.

Вы имели ввиду какое изгнание?

Принцесса
#5
Вот лев .. Димон

Норм дружба в контакте ) позвал пришла ну на вечеринку )) ну такая ....

не определенная ....Не трудно будит переиграть по другому вы сами

себя так поставили что вот так надо делать значит кто то есть ))

Все разберитесь в себе подумай нужен ли тебе такой парень ...

Не знаю ваша не уверенность может не пугает но как то тормоз

разгоняется быстрей )) ЗХ я не знаю вы очень блонд неверно

или что хз хз ну не знаю я .... не платят вот беда ))

Димон,я тебя поняла)))А ты как все это определил?

Виктория
#6

а помогите мне пожалуйста хорар прочитать, я только пока это дело всё осваиваю :))

вопрос были ли у МЧ в этом году любовные отношения с кем-то? он мне просто знакомый знакомых. 26.08.2012 22:20:00 (+04:00), Москва, Россия, 55n45.00, 037e35.00 если можно с пояснением, чтобы я поняла и немного подучилась сама смотреть(начальные знания есть)

Гость
#7

Виктория, я сама не ас в хорарах, но выходит, что были. Странная карта - вы в нем вообще не заинтересованы по карте (если вопрос вы задавали и если он вас как партнер интересует), у вас невзаимный интерес по карте. И контактов как не было, так и не предвещается. Я его смотрела по 7, но если он просто для вас друг друзей (и вы его не рассматриваете как партнера), то наверно иначе смотреть надо.

Виктория
#8
Гость

Виктория, я сама не ас в хорарах, но выходит, что были. Странная карта - вы в нем вообще не заинтересованы по карте (если вопрос вы задавали и если он вас как партнер интересует), у вас невзаимный интерес по карте. И контактов как не было, так и не предвещается. Я его смотрела по 7, но если он просто для вас друг друзей (и вы его не рассматриваете как партнера), то наверно иначе смотреть надо.

много совпадений в ваших словах, но вот он меня интересует как партнёр, а я его может и нет.

вы могли бы поподробнее расписать где вы увидели это всё?

Виктория
#9

мы лично пока действительно не знакомы))

Виктория
#10

я как спрашивающий(кверент) иду по асц(Телец), венера без аспектов - поэтому вы написали, что он меня не интересует? мой ход мыслей правильный?))

Виктория
#11

"он как интересующий меня потенциальный партнёр смотрится по дсц(Скорпион).. смотрим Плутон - он в 9 доме и есть аспекты к Солнцу, Урану и Хирону. ... - а как это трактовать я не оч понимаю((("

Виктория
#12

"а мы учитываем планеты в домах?? или сигнификаторы только? вот Лилит в 1 доме, почти соед с асц - вот он меня и обольщает))"

Гость
#13

"[quote="Виктория"]мы лично пока действительно не знакомы))[\/quote]\n
\n
Вам он нравится как мужчина или нет? По карте выходит, что нет\n
Не знаю, насколько верно смотреть на человека, с кем не знаком и с кем нет партнерских отношений"

Виктория
#14

"[quote="Гость"]Вам он нравится как мужчина или нет? По карте выходит, что нет\n
Не знаю, насколько верно смотреть на человека, с кем не знаком и с кем нет партнерских отношений[\/quote]\n
да!!! мне он очень сильно нравится!!!! до безумия!!!!!! \n
\n
а я правильно описала себя и его где смотреть - Телец и Скорпион? \n
и может тогда по 5 его смотреть, как "возлюбленного"? а вообще по 7 сё сходится... а как трактовать Луну возле него(Плутона)?"

Гость
#15

"[quote="Виктория"]я как спрашивающий(кверент) иду по асц(Телец), венера без аспектов - поэтому вы написали, что он меня не интересует? мой ход мыслей правильный?))[\/quote]\n
\n
Почему без аспектов? Вы смотрите хорар как натальную карту, что ли?\n
Я сама самоучка, только учусь, отвечу что знаю. \n
Вы венера находитесь в раке - знаке падения марса (он управляет 7, тк в хорарной астрологии высшие планеты не рассматриваются). "

Гость
#16

"[quote="Виктория"]да!!! мне он очень сильно нравится!!!! до безумия!!!!!! а я правильно описала себя и его где смотреть - Телец и Скорпион? и может тогда по 5 его смотреть, как "возлюбленного"? а вообще по 7 сё сходится... а как трактовать Луну возле него(Плутона)?[\/quote]\n
\n
лучше по 7, я думаю. он не плутон,он марс, который в расходящемся аспекте с сатурном (вот вам и ответ на ваш вопрос, были ли отношения), сатурн некая девушка"

Виктория
#17

"[quote="Гость"]Почему без аспектов? Вы смотрите хорар как натальную карту, что ли?\n
Я сама самоучка, только учусь, отвечу что знаю. \n
Вы венера находитесь в раке - знаке падения марса (он управляет 7, тк в хорарной астрологии высшие планеты не рассматриваются).[\/quote]\n
\n
да, смотрю натал на это время как хорар - а что, это не верно?) \n
\n
т.е. Его по десцу мы смотрим через Марс, ок.. я сейчас как раз про это прочитала)) спасибо, что исправили мою ошибку.)) Значит по этому хорару - я венера он марс?"

Гость
#18

"[quote="Виктория"]он как интересующий меня потенциальный партнёр смотрится по дсц(Скорпион).. смотрим Плутон - он в 9 доме и есть аспекты к Солнцу, Урану и Хирону. ... - а как это трактовать я не оч понимаю((([\/quote]\n
\n
плутон вообще не смотрим, смотрим только венеру и марс\n
аспекты между ними (у вас никаких вообще)\n
его отношения с сатурном (расходящийся аспект), он был в ее власти, был в нее влюблен, но теперь нет, он силен сейчас в целом - в своей обители\n
вы в знаке его падения, он в знаке вашего изгнания (это показывает ваше отношение друг к другу)\n
у вас почему-то отображается какой-то конфликт с этой девушкой (может, символически, не знаю), она почему-то вроде как зависит от вас, боится может или слабее просто вас"

Гость
#19

"[quote="Виктория"]да, смотрю натал на это время как хорар - а что, это не верно?) т.е. Его по десцу мы смотрим через Марс, ок.. я сейчас как раз про это прочитала)) спасибо, что исправили мою ошибку.)) Значит по этому хорару - я венера он марс?[\/quote]\n
\n
венера и марс - да.\n
хорар нужно строить как хорарную карту, она вообще по-другому выглядит и читается нежели обычная"

Виктория
#20

"[quote="Гость"]лучше по 7, я думаю. он не плутон,он марс, который в расходящемся аспекте с сатурном (вот вам и ответ на ваш вопрос, были ли отношения), сатурн некая девушка[\/quote]\n
\n
вы имеете ввиду Марс секстиль с Луной в козероге. Луна - это и есть девушка?"

Виктория
#21

"пост 18 очень меня просветлил - спасибо большое!) \n
всё так и есть, т.е. было......"

Виктория
#22

"я по сотис-онлайну хорары смотрю, а вы как?)"

Гость
#23

"[quote="Виктория"]а мы учитываем планеты в домах?? или сигнификаторы только? вот Лилит в 1 доме, почти соед с асц - вот он меня и обольщает))[\/quote]\n
\n
если хорар любовный, дполнительно смотрят еще луну и солнце, \n
вы (луна) опять же в плохом для себя месте, страдаете\n
он в нейтральном по отношению к вам, но есть сходящийся аспект, может быть контакт \n
в целом отображается какое-то развитие этой истории, но конец - квадратура с сатурном (как понимаете, вряд ли что хорошее). хотя может и не надо это рассматривать в разрезе перспективы ваших отношений, вопрос-то был про его отношения с другими девушками в прошлом\n
вообще смотрите по луне еще информацию"

Гость
#24

"[quote="Виктория"]вы имеете ввиду Марс секстиль с Луной в козероге. Луна - это и есть девушка?[\/quote]\n
\n
Нет, девушка это сатурн, с которой марс был в соединении недавно, но разошелся \n
хорар показывает аспекты не так, как натал, там важны сходящиеся и расходящиеся аспекты"

Виктория
#25

"а по этому хорару можно сказать, почему не сложилось у них?"

Гость
#26

"[quote="Виктория"]пост 18 очень меня просветлил - спасибо большое!) всё так и есть, т.е. было......[\/quote]\n
\n
что вы имеете в виду? что он разошелся с девушкой, которую любил, и она вас боится?"

Виктория
#27

"[quote="Гость"]Нет, девушка это сатурн, с которой марс был в соединении недавно, но разошелся \n
хорар показывает аспекты не так, как натал, там важны сходящиеся и расходящиеся аспекты[\/quote]\n
\n
всё я поняла! хорар по другому смотрится.. абсолютно.... \n
"

Виктория
#28

"[quote="Гость"]что вы имеете в виду? что он разошелся с девушкой, которую любил, и она вас боится?[\/quote]\n
с чего вы взяли, что он её любил? у меня другая информация)) \n
она меня не боится, а скорее я её сильнее.. или что-то менее значимое. как-то так"

Виктория
#29

"а можно вопрос, вот хорар читается по другому нежели натал, но визуально он так же выглядит или нет? я в зете попробовала построить хорар - "картинка" та же. \n
если я не права, где вы строите хорар сами?"

Гость
#30

"[quote="Виктория"]а по этому хорару можно сказать, почему не сложилось у них?[\/quote]\n
\n
стоп, что-то я туплю уже. \n
хорар показывает, что парень был влюблен в вас. Он был в весах - ваша обитель (был в вашей власти) и его изгнание (марса), поэтому страдал. Теперь ушел в свою обитель (скорп), стал сильный и чувств нет. Когда был в весах с этой девицей, то весы это не только место вашей обители, но и место ее экзальтации (как-то короче она тоже влияние имела). В общем парень страдал, по кому и из-за кого - бог знает."

Виктория
#31

"[quote="Гость"]стоп, что-то я туплю уже. \n
хорар показывает, что парень был влюблен в вас. Он был в весах - ваша обитель (был в вашей власти) и его изгнание (марса), поэтому страдал. Теперь ушел в свою обитель (скорп), стал сильный и чувств нет. Когда был в весах с этой девицей, то весы это не только место вашей обители, но и место ее экзальтации (как-то короче она тоже влияние имела). В общем парень страдал, по кому и из-за кого - бог знает.[\/quote]\n
\n
...а была ли девочка?))))))"

Гость
#32

"[quote="Виктория"]с чего вы взяли, что он её любил? у меня другая информация)) она меня не боится, а скорее я её сильнее.. или что-то менее значимое. как-то так[\/quote]\n
\n
я в посте 18 еще это писала, который вас просветлил)) вы видно не заметили))\n
я ошиблась, написала уже\n
то есть вы ее знаете и знаете, что у него с ней были отношения?\n
или просто слухи дошли, что была у него какая-то связь и вроде не очень серьезная и он к этой девушке особо чувствами не пылает?"

Гость
#33

"[quote="Виктория"]...а была ли девочка?))))))[\/quote]\n
\n
хорар показывает, что да.\n
вы спросили про связи с женщинами, хорар показал марс, который расходится с сатурном (было недавнее соединение)"

Гость
#34

"[quote="Виктория"]а по этому хорару можно сказать, почему не сложилось у них?[\/quote]\n
\n
нет вроде, я не могу"

Гость
#35

"[quote="Виктория"]а можно вопрос, вот хорар читается по другому нежели натал, но визуально он так же выглядит или нет? я в зете попробовала построить хорар - "картинка" та же. если я не права, где вы строите хорар сами?[\/quote]\n
\n
я здесь http:\/\/www.astrology.org.ua\n
хорар по мак-кену\n
а зет какой у вас - скачивали или как?"

Гость
#36

"[quote="Виктория"]а можно вопрос, вот хорар читается по другому нежели натал, но визуально он так же выглядит или нет? я в зете попробовала построить хорар - "картинка" та же. если я не права, где вы строите хорар сами?[\/quote]\n
\n
и визуально по-другому\n
вы же вроде поняли, что читается по-другому)) а как тогда поняли, если картинка одна и та же))"

Виктория
#37

"[[quote="Гость"]я в посте 18 еще это писала, который вас просветлил)) вы видно не заметили))[\/quote] \n
я имею ввиду, где там можно увидеть, что он был прямо влюблён-влюблён, может просто симпатия или интерес и всё \n
\n
quote="Гость"]то есть вы ее знаете и знаете, что у него с ней были отношения?\n
или просто слухи дошли, что была у него какая-то связь и вроде не очень серьезная и он к этой девушке особо чувствами не пылает?[\/quote]\n
у меня только слухи, что вроде бы и то что-то мимолётное и не получилось... там всё там запутано. что чёрт ногу сломит. вот видите, даже вы не можете толком трактовать эту всю запутанность и со второго раза. ваши слова "В общем парень страдал, по кому и из-за кого - бог знает." - просто мега в точку!!! я аплодирую стоя, эти слова таааак ему подходят)))))))))"

Гость
#38

"мне бы кто такой экспресс-курс устроил в свое время))\n
ладно, буду собираться спать.. уже давно должна быть в постели, а все бросаюсь на помощь)) зашла вроде ненадолго, а затянуло как всегда\n
через 4 часа вставать на работу(( \n
спокойной ночи! "

Виктория
#39

"[quote="Гость"]я здесь http:\/\/www.astrology.org.ua\n
хорар по мак-кену\n
а зет какой у вас - скачивали или как?[\/quote]\n
посмотрю сейчас. зет 9, скачивала... но он не правильно построил там +3, а по сотису у меня +4 часа."

Виктория
#40

"[quote="Гость"]мне бы кто такой экспресс-курс устроил в свое время))\n
ладно, буду собираться спать.. уже давно должна быть в постели, а все бросаюсь на помощь)) зашла вроде ненадолго, а затянуло как всегда\n
через 4 часа вставать на работу(( \n
спокойной ночи![\/quote]\n
)))))) вы мне так помогли и вдохновили на изучение хорара. желаю вам сладких снов, а завтра хорошего дня! ваша помощь обязательно вам вернётся и вам тоже кто-то поможет ;)"

Виктория
#41

"а это прога Антарес, мне тоже она очень нравится))"

Гость
#42

"ну могу сказать, что парень был не в силе на момент той связи, \n
девица и тогда, и сейчас вполне на коне, да и вообще вполне такая вся из себя мадам вроде\n
но она как бы слабее вас получается\n
и на тот момент он к вам чувства питал, и к ней что-то было (зависимость какая-то, может сексуальная - не знаю) и мучился от чего-то\n
а сейчас парень наконец окреп, сейчас сильный и чувств к вам не отображается (хотя и ваших к нему тоже почему-то), да и от ее власти ускользнул, сам по себе теперь\n
и вы с ним теперь в местах ущерба друг друга (что вроде как показатель того, что едва ли что между вами возможно)\n
но правда у луны и солнца есть контакт - трин впереди + у луны еще много аспектов будет до конца знака (хотя опять же вопрос мы задавали не про вас с ним, а про него и девушку)\n
вы бы лучше про совместное будущее спросили)))))))))"

Гость
#43

"[quote="Виктория"]посмотрю сейчас. зет 9, скачивала... но он не правильно построил там +3, а по сотису у меня +4 часа.[\/quote]\n
\n
вы же вопрос задали в 22.20 по москве, правильно? вы зря там написали +4 часа, путаница только из-за этого\n
я просто задала время 22.20 по москве и все"

Гость
#44

"[quote="Виктория"]а это прога Антарес, мне тоже она очень нравится))[\/quote]\n
\n
да, хорошая.\n
ну как - ясно теперь, как выглядит?\n
совсем не так, правда?\n
посередке нажмите на синий кружок, выдаст вам таблицу аспектов, проще будет"

Гость
#45

"[quote="Виктория"])))))) вы мне так помогли и вдохновили на изучение хорара. желаю вам сладких снов, а завтра хорошего дня! ваша помощь обязательно вам вернётся и вам тоже кто-то поможет ;)[\/quote]\n
\n
)) и вам того же)\n
мне главное не проспать, чтоб с работы не уволили))\n
мне тоже помогают) и вообще надо делать добрые дела"

Виктория
#46

"[quote="Гость"]вы же вопрос задали в 22.20 по москве, правильно? вы зря там написали +4 часа, путаница только из-за этого\n
я просто задала время 22.20 по москве и все[\/quote]\n
\n
я ничего не писала, оно само. я это по асц в близнецах поняла. \n
\n
а задающий вопрос всегда по асц смотрится? и ещё можете какие-нибудь сайты хорошие посоветовать для изучения хорара? если вас не затруднит))) можно завтра на свежую голову)"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

"еще подсказка, важны сходящиеся аспекты (для луны) - там с краю, много ли их и какие\n
особенно последний - как правило, один из показателей того, чем закончится дело\n
ну и другие вещи (почитайте как смотреть хорары)"

Виктория
#48

"[quote="Гость"]да, хорошая.\n
ну как - ясно теперь, как выглядит?\n
совсем не так, правда?\n
посередке нажмите на синий кружок, выдаст вам таблицу аспектов, проще будет[\/quote] \n
ага, спасибо) я умею ей пользоваться, я там наталы строю) \n
\n
[quote="Гость"] вы бы лучше про совместное будущее спросили)))))))))[\/quote]\n
страшненько знаете ли такие вещи спрашивать)))"

Гость
#49

"[quote="Виктория"]\n
я ничего не писала, оно само. я это по асц в близнецах поняла. а задающий вопрос всегда по асц смотрится? и ещё можете какие-нибудь сайты хорошие посоветовать для изучения хорара? если вас не затруднит))) можно завтра на свежую голову)[\/quote]\n
\n
я имею в виду, в главном посте темы зря написали про +4 часа.\n
я уж не помню, где читала\n
по мелочам - то тут, то там\n
смотрела еще как профессионалы разбирают\n
я говорю, сама далеко не профи, мне еще самой осваивать и осваивать эту область\n
да, задающий смотрится по асц\n
вы еще на случаи радикальности обращайте внимание\n
я по первости сплошные нерадикальные карты строила, сейчас вроде нормальные пошли - уже хорошо, признак того, что поднаторела))\n
\n
сорри за отсутствие запятых, заглавных букв и прочее - я обычно очень грамотно и красиво пишу, просто спешу очень, главное - вам суть изложить, поэтому строчу быстро-быстро)"

Виктория
#50

"этот Сатурн - точно девушка, а может это быть придуманной девушкой, ну там из снов?)))"

Следующая тема