Гость
Статьи
Любовный хорар!

Любовный хорар!

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Помогите разобрать хорар. Будут ли у меня отношения с молодым человеком?Вопрос задан 15.01.2013 в 01.50 г. Орел. Спасибо

Автор темы
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хотела такую тему создать! Если кто из астрологов зайдет, скажите пожалуйста, перейдут ли наши отношения в реал ? Как скоро и какого характера)? Спасибо!

Гость
#2
Гость

Тоже хотела такую тему создать! Если кто из астрологов зайдет, скажите пожалуйста, перейдут ли наши отношения в реал ? Как скоро и какого характера)? Спасибо!

забыла указать 22.20 Москва

Гость
#3

автор изивните пожалуйста, что я тоже вклинулась.

гость
#4

Вот зашла узнать что такое хорар. Теперь знаю. Просить ничего не буду, знаю, не будет у меня уже любви. А вам девчонки удачи и счастья!

Гость
#5

Спасибо, вам тоже счастье! И у вас пусть любовь будет, хоть вы и так противетесь.

порога
#6

че за бред?тут всех понесло в астрологию,я заметила,вы думаете что тут астрлоги ошиваються?им делать больше нечего как после работы тут бесплатно кому отношения рассчитывать?!

Гость
#7

Я астролог. Павел Глоба. Постоянно тут зависаю, консультирую бесплатно, мне же больше делать нечего

#8

У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

Кенди
#9
Гость

Я астролог. Павел Глоба. Постоянно тут зависаю, консультирую бесплатно, мне же больше делать нечего

)))))))

Гость
#10
akuna_matata

У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

А мне не могли бы посмотреть пожалуйста пост 2?

Гость
#11
Кенди

)))))))

Кенди

)))))))

Да уж, халява рулит. Девки даже не поняли смысл поста, продолжают спрашивать.

А чтобы пойти на платный форум... нет, что вы, они тока на халяву хотят.

Гость
#12
Гость

Да уж, халява рулит. Девки даже не поняли смысл поста, продолжают спрашивать.

А чтобы пойти на платный форум... нет, что вы, они тока на халяву хотят.

А там тоже самое только за деньги.Или может гарантию дают?Ерунда

Автор темы
#13
akuna_matata

У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

Спасибо, а скажите, он будет сам со мной выходить на связь или нет?т.е. искать встречи?

Автор темы
#14

Девочки,а вообще по этому хорару видно будет ли у меня с ним хоть какое-то общение? спасибо.

Гость
#15
akuna_matata

У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

Вообще карта нерадикальна, поэтому лучше ее вообще не трактовать и ни во что в ней не верить. В целом по карте при беглом взгляде не показывается перспектива отношений (и контактов вроде тоже) и судя по всему влечения и интереса у парня к автору нет. Но так как карта нерадикальна, лучше вообще ее не рассматривать

Гость
#16
akuna_matata

У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

Интересно, с чего такой вывод, что автор ему нравится? Да и выбор между 2 девушками тоже непонятно откуда взят

Гость
#17
Гость

Вообще карта нерадикальна, поэтому лучше ее вообще не трактовать и ни во что в ней не верить. В целом по карте при беглом взгляде не показывается перспектива отношений (и контактов вроде тоже) и судя по всему влечения и интереса у парня к автору нет. Но так как карта нерадикальна, лучше вообще ее не рассматривать

Гость, спасибо. А скажите в чем заключается нерадикальность? и через какое время вопрос можно снова повторить?Спасибо

Гость
#18
Гость

Тоже хотела такую тему создать! Если кто из астрологов зайдет, скажите пожалуйста, перейдут ли наши отношения в реал ? Как скоро и какого характера)? Спасибо!

У вас странно и наверно неправильно звучит вопрос. Нужно нормально формулировать вопросы в хорарной астрологии. Поэтому вот и результат такой получился - есть показатель, говорящий о непонятном вопросе и неудачной формулировке. И в целом карту лучше тоже не трактовать (новолуние очень неудачный период в хорарной астрологии). Карту посмотрела, но не уверена, что правильно (тк не уверена, как рассматривать виртуальное общение, смотрела просто отношения между вами). Тут как-то странно показывается. Одни показатели говорят о вашем интересе к нему и его равнодушии, другие наоборот - что он в вас влюблен (но только чего-то тормозит, пятится назад), а вы вот что-то не пылаете к нему страстью. У вас есть парень (другой)? Если да, то вы вроде как в его власти, слабая такая. В целом карта (если ей все же верить) показывает, что вы в слабом положении, вам плохо.

Гость
#19
Гость

Гость, спасибо. А скажите в чем заключается нерадикальность? и через какое время вопрос можно снова повторить?Спасибо

Не за что. Асц на виа комбаста, да и сатурн в 1 говорят о нерадикальности. Точно не знаю когда. Через пару месяцев наверно. Или попробуйте в ближайшее время как-то иначе задать вопрос - например, нравлюсь ли я ему.

Гость
#20

а если я сейчас задам на моем компьтере 0.41 Нравлюсь или я ему? посмотрите пожалуйста

Гость
#21
Гость

У вас странно и наверно неправильно звучит вопрос. Нужно нормально формулировать вопросы в хорарной астрологии. Поэтому вот и результат такой получился - есть показатель, говорящий о непонятном вопросе и неудачной формулировке. И в целом карту лучше тоже не трактовать (новолуние очень неудачный период в хорарной астрологии). Карту посмотрела, но не уверена, что правильно (тк не уверена, как рассматривать виртуальное общение, смотрела просто отношения между вами). Тут как-то странно показывается. Одни показатели говорят о вашем интересе к нему и его равнодушии, другие наоборот - что он в вас влюблен (но только чего-то тормозит, пятится назад), а вы вот что-то не пылаете к нему страстью. У вас есть парень (другой)? Если да, то вы вроде как в его власти, слабая такая. В целом карта (если ей все же верить) показывает, что вы в слабом положении, вам плохо.

Спасибо Гость! Нет у меня никого нет, мне просто самой очень часто кажется, что ничего не выйдет. Наверное да, я слабая . Знаете, может быть такие показатели, потому что нет определенности у нас))

А вы не зайдете сюда завтра, когда не будет новолуния , может я смогу переформулировать вопрос?

Гость
#22

Гость, я из 2 поста, а если спросить когда у нас будет свидание? 0.49

Автор темы
#23
Гость

Вообще карта нерадикальна, поэтому лучше ее вообще не трактовать и ни во что в ней не верить. В целом по карте при беглом взгляде не показывается перспектива отношений (и контактов вроде тоже) и судя по всему влечения и интереса у парня к автору нет. Но так как карта нерадикальна, лучше вообще ее не рассматривать

0.41 Нравлюсь или я ему? посмотрите пожалуйста.спасибо)

Гость
#24
Гость

а если я сейчас задам на моем компьтере 0.41 Нравлюсь или я ему? посмотрите пожалуйста

Вроде как нет. По карте явно видно, что он вам нравится (2 подтверждения). Насчет его чувств один показатель говорит о том, что не нравитесь, второй не говорит о каких-то чувствах с его стороны. Каких-то прям отношений не видно, есть слабый намек на возможный контакт.

Гость
#25
Гость

Гость, я из 2 поста, а если спросить когда у нас будет свидание? 0.49

Я не могу посмотреть временные рамки. Опять вопрос неудачно задан)) в принципе в вашем случае не столько новолуние повлияло, сколько время первого вопроса. И вообще лучше сейчас прям не задавать - ответ будет неблагоприятным (как у автора). Может и забегу сюда еще как-нибудь, но не гарантирую, как вы понимаете, если будет время и желание

Гость
#26
Гость

Я не могу посмотреть временные рамки. Опять вопрос неудачно задан)) в принципе в вашем случае не столько новолуние повлияло, сколько время первого вопроса. И вообще лучше сейчас прям не задавать - ответ будет неблагоприятным (как у автора). Может и забегу сюда еще как-нибудь, но не гарантирую, как вы понимаете, если будет время и желание

Cпасибо )

Автор темы
#27
Гость

Вроде как нет. По карте явно видно, что он вам нравится (2 подтверждения). Насчет его чувств один показатель говорит о том, что не нравитесь, второй не говорит о каких-то чувствах с его стороны. Каких-то прям отношений не видно, есть слабый намек на возможный контакт.

спасибо, гость)

Гость
#28

А вообще Гость из 2 поста, что вы тормозите-то? За шкирку парня и вытаскивайте его на встречу сами. Чего ждете-то? Мне кажется, в этой ситуации вообще проблемы никакой нет, если вы с ним общаетесь

Гость
#29

Не за что, девочки) ничем я вас не порадовала, конечно, уж извините)) ладно, не расстраивайтесь, мужики - зло))))))

Гость
#30
Гость

А вообще Гость из 2 поста, что вы тормозите-то? За шкирку парня и вытаскивайте его на встречу сами. Чего ждете-то? Мне кажется, в этой ситуации вообще проблемы никакой нет, если вы с ним общаетесь

спасибо, просто пока не очень готова встретиться, он тоже не особо вроде хочет, вот и в замешательстве, хотела узнать, хотят ли звезды нашей встречи :)

Гость
#31

Гость 2, отношение парня автора (по вопросу автора, заданному в 0.41) можно спроецировать и на отношение вашего парня к вам (см. пост 24). Вы вопрос задали в одно и то же время почти что и хотя вопросы разные, отношение в общем-то одно и то же

Гость
#32
Гость

Гость 2, отношение парня автора (по вопросу автора, заданному в 0.41) можно спроецировать и на отношение вашего парня к вам (см. пост 24). Вы вопрос задали в одно и то же время почти что и хотя вопросы разные, отношение в общем-то одно и то же

Я это тоже почитала, подумала, что похожая ситуация. Наверное так и есть.

Автор темы
#33
Гость

Гость 2, отношение парня автора (по вопросу автора, заданному в 0.41) можно спроецировать и на отношение вашего парня к вам (см. пост 24). Вы вопрос задали в одно и то же время почти что и хотя вопросы разные, отношение в общем-то одно и то же

Гость, те.е самой брать быка за рога) спасибо, Вас счастья, удачи и всео самого доброго в Новом Году! Спасибо за участие)

Автор темы
#34
Гость

Я это тоже почитала, подумала, что похожая ситуация. Наверное так и есть.

Гость 2, думаю, у нас все сложится отлично!)

Гость
#35
Автор темы

Гость 2, думаю, у нас все сложится отлично!)

Будем надеяться))) Спасибо вам за тему)

Гость
#36

Можно и нерадикальную карту трактовать... все трактуется!

Гость
#37

[quote="Гость"]Можно и нерадикальную карту трактовать... все трактуется![/quote

ят ак понимаю, что положительный ответ врят ли возможен при сатурне в 1 доме?или все-таки есть шанс?

Автор темы
#38
Гость

Можно и нерадикальную карту трактовать... все трактуется!

я так понимаю, что положительный ответ врят ли возможен при сатурне в 1 доме?или все-таки есть шанс?

Гость
#39

У него есть к вам некоторые чувства романтического характера. Пока все будет как есть. Возможно под конец года(3 часть) что-то вырисуется с ним, именно любовного характера. Он хочет пока подождать. - имхо, смотрела не хорар.

Кто он по зз?

Автор темы
#40

[quote="Гость"]У него есть к вам некоторые чувства романтического характера. Пока все будет как есть. Возможно под конец года(3 часть) что-то вырисуется с ним, именно любовного характера. Он хочет пока подождать. - имхо, смотрела не хорар.

Кто он по зз?[/quote

Спасибо большое за ответ) он овен

Автор темы
#41
Гость

У него есть к вам некоторые чувства романтического характера. Пока все будет как есть. Возможно под конец года(3 часть) что-то вырисуется с ним, именно любовного характера. Он хочет пока подождать. - имхо, смотрела не хорар.

Кто он по зз?

Спасибо большое за ответ) он овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60