Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовный хорар!

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Помогите разобрать хорар. Будут ли у меня отношения с молодым человеком?Вопрос задан 15.01.2013 в 01.50 г. Орел. Спасибо

Ответы (42) Ответить
  • Тоже хотела такую тему создать! Если кто из астрологов зайдет, скажите пожалуйста, перейдут ли наши отношения в реал ? Как скоро и какого характера)? Спасибо!

• Реклама

• Гость

Тоже хотела такую тему создать! Если кто из астрологов зайдет, скажите пожалуйста, перейдут ли наши отношения в реал ? Как скоро и какого характера)? Спасибо!

забыла указать 22.20 Москва

• автор изивните пожалуйста, что я тоже вклинулась.

• Вот зашла узнать что такое хорар. Теперь знаю. Просить ничего не буду, знаю, не будет у меня уже любви. А вам девчонки удачи и счастья!

• Спасибо, вам тоже счастье! И у вас пусть любовь будет, хоть вы и так противетесь.

• че за бред?тут всех понесло в астрологию,я заметила,вы думаете что тут астрлоги ошиваються?им делать больше нечего как после работы тут бесплатно кому отношения рассчитывать?!

• Я астролог. Павел Глоба. Постоянно тут зависаю, консультирую бесплатно, мне же больше делать нечего

• У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

• Гость

Я астролог. Павел Глоба. Постоянно тут зависаю, консультирую бесплатно, мне же больше делать нечего

)))))))

• akuna_matata

У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

А мне не могли бы посмотреть пожалуйста пост 2?

• Кенди

)))))))

Кенди

)))))))

Да уж, халява рулит. Девки даже не поняли смысл поста, продолжают спрашивать.
    А чтобы пойти на платный форум... нет, что вы, они тока на халяву хотят.

• Гость

Да уж, халява рулит. Девки даже не поняли смысл поста, продолжают спрашивать.
    А чтобы пойти на платный форум... нет, что вы, они тока на халяву хотят.

А там тоже самое только за деньги.Или может гарантию дают?Ерунда

• akuna_matata

У мч есть кто-то на примете,он будет выбирать между вами и ей,и кажись не в вашу пользу( но вы ему нравитесь

Спасибо, а скажите, он будет сам со мной выходить на связь или нет?т.е. искать встречи?

• Девочки,а вообще по этому хорару видно будет ли у меня с ним хоть какое-то общение? спасибо.

• akuna_matata

Вообще карта нерадикальна, поэтому лучше ее вообще не трактовать и ни во что в ней не верить. В целом по карте при беглом взгляде не показывается перспектива отношений (и контактов вроде тоже) и судя по всему влечения и интереса у парня к автору нет. Но так как карта нерадикальна, лучше вообще ее не рассматривать

• akuna_matata

Интересно, с чего такой вывод, что автор ему нравится? Да и выбор между 2 девушками тоже непонятно откуда взят

• Гость

Вообще карта нерадикальна, поэтому лучше ее вообще не трактовать и ни во что в ней не верить. В целом по карте при беглом взгляде не показывается перспектива отношений (и контактов вроде тоже) и судя по всему влечения и интереса у парня к автору нет. Но так как карта нерадикальна, лучше вообще ее не рассматривать

Гость, спасибо. А скажите в чем заключается нерадикальность? и через какое время вопрос можно снова повторить?Спасибо

• Гость

Тоже хотела такую тему создать! Если кто из астрологов зайдет, скажите пожалуйста, перейдут ли наши отношения в реал ? Как скоро и какого характера)? Спасибо!

У вас странно и наверно неправильно звучит вопрос. Нужно нормально формулировать вопросы в хорарной астрологии. Поэтому вот и результат такой получился - есть показатель, говорящий о непонятном вопросе и неудачной формулировке. И в целом карту лучше тоже не трактовать (новолуние очень неудачный период в хорарной астрологии). Карту посмотрела, но не уверена, что правильно (тк не уверена, как рассматривать виртуальное общение, смотрела просто отношения между вами). Тут как-то странно показывается. Одни показатели говорят о вашем интересе к нему и его равнодушии, другие наоборот - что он в вас влюблен (но только чего-то тормозит, пятится назад), а вы вот что-то не пылаете к нему страстью. У вас есть парень (другой)? Если да, то вы вроде как в его власти, слабая такая. В целом карта (если ей все же верить) показывает, что вы в слабом положении, вам плохо.

• Гость

Гость, спасибо. А скажите в чем заключается нерадикальность? и через какое время вопрос можно снова повторить?Спасибо

Не за что. Асц на виа комбаста, да и сатурн в 1 говорят о нерадикальности. Точно не знаю когда. Через пару месяцев наверно. Или попробуйте в ближайшее время как-то иначе задать вопрос - например, нравлюсь ли я ему.

• а если я сейчас задам на моем компьтере 0.41 Нравлюсь или я ему? посмотрите пожалуйста

• Гость

У вас странно и наверно неправильно звучит вопрос. Нужно нормально формулировать вопросы в хорарной астрологии. Поэтому вот и результат такой получился - есть показатель, говорящий о непонятном вопросе и неудачной формулировке. И в целом карту лучше тоже не трактовать (новолуние очень неудачный период в хорарной астрологии). Карту посмотрела, но не уверена, что правильно (тк не уверена, как рассматривать виртуальное общение, смотрела просто отношения между вами). Тут как-то странно показывается. Одни показатели говорят о вашем интересе к нему и его равнодушии, другие наоборот - что он в вас влюблен (но только чего-то тормозит, пятится назад), а вы вот что-то не пылаете к нему страстью. У вас есть парень (другой)? Если да, то вы вроде как в его власти, слабая такая. В целом карта (если ей все же верить) показывает, что вы в слабом положении, вам плохо.

Спасибо Гость! Нет у меня никого нет, мне просто самой очень часто кажется, что ничего не выйдет. Наверное да, я слабая . Знаете, может быть такие показатели, потому что нет определенности у нас))
    А вы не зайдете сюда завтра, когда не будет новолуния , может я смогу переформулировать вопрос?

• Гость, я из 2 поста, а если спросить когда у нас будет свидание? 0.49

• Гость

0.41 Нравлюсь или я ему? посмотрите пожалуйста.спасибо)

• Гость

а если я сейчас задам на моем компьтере 0.41 Нравлюсь или я ему? посмотрите пожалуйста

Вроде как нет. По карте явно видно, что он вам нравится (2 подтверждения). Насчет его чувств один показатель говорит о том, что не нравитесь, второй не говорит о каких-то чувствах с его стороны. Каких-то прям отношений не видно, есть слабый намек на возможный контакт.

• Гость

Гость, я из 2 поста, а если спросить когда у нас будет свидание? 0.49

Я не могу посмотреть временные рамки. Опять вопрос неудачно задан)) в принципе в вашем случае не столько новолуние повлияло, сколько время первого вопроса. И вообще лучше сейчас прям не задавать - ответ будет неблагоприятным (как у автора). Может и забегу сюда еще как-нибудь, но не гарантирую, как вы понимаете, если будет время и желание

• Гость

Я не могу посмотреть временные рамки. Опять вопрос неудачно задан)) в принципе в вашем случае не столько новолуние повлияло, сколько время первого вопроса. И вообще лучше сейчас прям не задавать - ответ будет неблагоприятным (как у автора). Может и забегу сюда еще как-нибудь, но не гарантирую, как вы понимаете, если будет время и желание

Cпасибо )

• Гость

Вроде как нет. По карте явно видно, что он вам нравится (2 подтверждения). Насчет его чувств один показатель говорит о том, что не нравитесь, второй не говорит о каких-то чувствах с его стороны. Каких-то прям отношений не видно, есть слабый намек на возможный контакт.

спасибо, гость)

• А вообще Гость из 2 поста, что вы тормозите-то? За шкирку парня и вытаскивайте его на встречу сами. Чего ждете-то? Мне кажется, в этой ситуации вообще проблемы никакой нет, если вы с ним общаетесь

• Не за что, девочки) ничем я вас не порадовала, конечно, уж извините)) ладно, не расстраивайтесь, мужики - зло))))))

• Гость

А вообще Гость из 2 поста, что вы тормозите-то? За шкирку парня и вытаскивайте его на встречу сами. Чего ждете-то? Мне кажется, в этой ситуации вообще проблемы никакой нет, если вы с ним общаетесь

спасибо, просто пока не очень готова встретиться, он тоже не особо вроде хочет, вот и в замешательстве, хотела узнать, хотят ли звезды нашей встречи :)

• Гость 2, отношение парня автора (по вопросу автора, заданному в 0.41) можно спроецировать и на отношение вашего парня к вам (см. пост 24). Вы вопрос задали в одно и то же время почти что и хотя вопросы разные, отношение в общем-то одно и то же

• Гость

Гость 2, отношение парня автора (по вопросу автора, заданному в 0.41) можно спроецировать и на отношение вашего парня к вам (см. пост 24). Вы вопрос задали в одно и то же время почти что и хотя вопросы разные, отношение в общем-то одно и то же

Я это тоже почитала, подумала, что похожая ситуация. Наверное так и есть.

• Гость

Гость 2, отношение парня автора (по вопросу автора, заданному в 0.41) можно спроецировать и на отношение вашего парня к вам (см. пост 24). Вы вопрос задали в одно и то же время почти что и хотя вопросы разные, отношение в общем-то одно и то же

Гость, те.е самой брать быка за рога) спасибо, Вас счастья, удачи и всео самого доброго в Новом Году! Спасибо за участие)

• Гость

Я это тоже почитала, подумала, что похожая ситуация. Наверное так и есть.

Гость 2, думаю, у нас все сложится отлично!)

• Автор темы

Гость 2, думаю, у нас все сложится отлично!)

Будем надеяться))) Спасибо вам за тему)

• Можно и нерадикальную карту трактовать... все трактуется!

• Можно и нерадикальную карту трактовать... все трактуется![/quote
    ят ак понимаю, что положительный ответ врят ли возможен при сатурне в 1 доме?или все-таки есть шанс?

• Гость

Можно и нерадикальную карту трактовать... все трактуется!

я так понимаю, что положительный ответ врят ли возможен при сатурне в 1 доме?или все-таки есть шанс?

• У него есть к вам некоторые чувства романтического характера. Пока все будет как есть. Возможно под конец года(3 часть) что-то вырисуется с ним, именно любовного характера. Он хочет пока подождать. - имхо, смотрела не хорар.
    Кто он по зз?

• У него есть к вам некоторые чувства романтического характера. Пока все будет как есть. Возможно под конец года(3 часть) что-то вырисуется с ним, именно любовного характера. Он хочет пока подождать. - имхо, смотрела не хорар.
    Кто он по зз?[/quote
    Спасибо большое за ответ) он овен

• Гость

У него есть к вам некоторые чувства романтического характера. Пока все будет как есть. Возможно под конец года(3 часть) что-то вырисуется с ним, именно любовного характера. Он хочет пока подождать. - имхо, смотрела не хорар.
    Кто он по зз?

Спасибо большое за ответ) он овен

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь