Гость
Статьи
Что можно сказать о …

Что можно сказать о человеке, который родился в полдень?

какова его жизнь и будущее?

Мишель
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что он постоянно любит спат:)) я такая ;))))

Фуфик
#3

Мало плакал, когда был маленький))

Гость
#4

я в 3 часа дня родилась и очень люблю поспать и пожрать.

Гость
#5

О-о-о-о.... это особенное время. Оно сильно отличается от другого.

Маша
#6
Мишель

какова его жизнь и будущее?

а по зимнему времени или по летнему))

Гостья
#7

Я родилась почти в час дня, а мой ребёнок почти в двеннадцать дня. 15 минут нам не хватило обеим для ровной цифры. Мы обе "жаворонки",любим рано лечь спать и рано встать. Вообще, любим свет и солнышко, тепло. Всё красивое,романтичное. А мой муж родился почти в двеннадцать ночи. Любит ужастики, про вампиров. А я ненавижу, вампиры вызывают омерзение. Кстати,он-энерго.вампир,а я - донор.

Гость
#8

жизня будет полосата:белая сменяется чёрной,а будущее весьма туманно

Колебательный контур
#9

Его тень исчезла, кино такое было

Гость
#10

какая разница во сколько человек родился

Елена
#11

Я утром рожилась и тоже люблю спать.... что за бред?

Если человек родился в полдень, о нем можно сказать только одно - что он родился в полдень. И все.

Елена
#12

рожилась=родилась

Гость
#13

Самое плохое считалось по украинским и турецким канонам , когда ребенок рождается в полдень в понедельник, будет алкашем. Так у турецкого султана 4 сын от Роксоланы- был алкаш, совпадение или нет? Но я знакомый есть, то же рожден в понедельник днем, болен алкоголизмом.

422424
#14

бред. я в полдень в понедельник родился и не пью

Гость
#15
Гостья

Я родилась почти в час дня, а мой ребёнок почти в двеннадцать дня. 15 минут нам не хватило обеим для ровной цифры. Мы обе "жаворонки",любим рано лечь спать и рано встать. Вообще, любим свет и солнышко, тепло. Всё красивое,романтичное. А мой муж родился почти в двеннадцать ночи. Любит ужастики, про вампиров. А я ненавижу, вампиры вызывают омерзение. Кстати,он-энерго.вампир,а я - донор.

Бред)) я ровно в 12 дня родилась, спать люблю и вампиров тоже) а вообще если на то пошло, я очень люблю точность! ровно в 12 же родилась))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Кстати, не пью