Гость
Статьи
Сон приснился моей …

Сон приснился моей маме.Про меня и про кладбище.

Начинается сон с того,что мы едем на нашей старой машине,мама за рулём,я прошу дать мне сесть за руль,прав у меня нет,я сажусь,мы куда то едем,видим аварию,мама выходит из машины и я уезжаю без неё,она не понимает куда я,идёт дальше по дороге,ищет меня,потом лезет по каким то кустам,выходит на тропинку и видит женщину(знакомую),рядом кладбище,женщина идёт за мамой и начинает её звать:Вера подойди ко мне,мама говорит,что ей некогда,идёт дальше,а она всё зовёт её к себе.(мама сказала мне,что женщина эта мертва).Ну вообщем заканчивается сон тем,что мама выходит опять на дорогу,видит женщин,что то у них спрашивает,просит визитку с номером у них,у неё вдруг появляется телефон и она звонит мне,потом проснулась.К чему всё это?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы с мамой будете жить долго и счастливо )

Гостья
#2

Есть такое правило: чтобы сон не сбылся, надо сразу, встав с постели подойти к окну и посмотреть в него минутку.

Гость
#3

ничего просто когда люди спят покойники рядом ходят и к некоторым в сон пралазяяют. как у вас все

Гость
#4

мама за тебя переживает, боится, что ты можешь отдалиться от нее

Гость
#5

будете живы обе,так как мать не пошла с умершей;мимо аварии-мимо затруднений в делах. До полудня сны не рассказывайте, плохие сны-открываете водопрводный кран и рассказываете сон при льющейся воде. Старайтесь не толковать сны-не будет вещих.Выпавшие зубы с кровью и без к сожалению изменить не в нашей власти.

Гость
#6

если начнете постоянно толковать сны-будете видеть... это не нужно,напрягает. Особенно легко научится видеть во сне незамужним девушкам.

Гость
#7

после того, как изменится погода, ваша мама по своему желанию или хитрости наконец сподвигнет вас на решительный шаг (наконец вы немного оторвётесь от её юбки). Общаться какое-то время будете по телефону.

Гость
#8

Говорят хорошая примета такие сны, долго жить бужешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктор
#9

У мамы спросите.